Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Kant

Ухиллес против ТЦГектора. Украина, с.2 т.84

Kant

ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ:

Мы вас предупреждаем: в России введена уголовная ответственность за распространение фейков и за призывы к санкциям. 

На данный момент нет запрета постить какую-либо информацию подобного рода на форуме.

Вы несёте персональную ответственность за все посты, которые вы размещаете. Нарушение закона может повлечь за собой уголовное преследование.

ЦИТИРОВАНИЕ ТАКОЙ ИНФОРМАЦИИ РАВНО ЕЁ РАСПРОСТРАНЕНИЕ!

Что было, есть и будет запрещено:

Любые призывы к деструктивным действиям. Будьте аккуратны с повелительным наклонением. Такие посты будут удаляться, авторы блокироваться.

Фейк — любая информация, которая не соответствует официальной позиции РФ.

Запрещено выкладывать фотографии/данные личных документов.

Процитировал пост с нарушением, который был впоследствии отредактирован или удален — отлетел на 7 дней.

 

Повторные посты одних и тех же новостей/картинок (либо с минимальными изменениями)

будут вознаграждаться отправкой на принудительное чтение топика на следующие сутки.

 

Нетривиальные и просто большие новости на других языках должны сопровождаться переводом.

Примечание добавил Kant

Рекомендованные сообщения

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему еще не банят за майкла каки?:chel:

In Putin We Trust понравилось это

3436-6.png2091-7.png2091-8.png6002-9.pngretired

8cwb6.png

сноб горит))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если каждого 78iq банить, то мы тут без хохлов останемся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Svetloyar14 написал 1 минуту назад:

Если каждого 78iq банить, то мы тут без хохлов останемся

Минусы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MXPalich написал 40 минут назад:
ИZкра написал 47 минут назад:

Лучший сценарий для Украины это перемирие с уступками для РФ и налаживание отношений с ней, чтоб от долгов прятаться европейских

Ты совсем долбоёб походу. Весь последний год разговоры о том, что фронт стоит  и плешивому надо суетиться : мобка, ядерка, напасть на проебалтов. 

,

чел блять

это разговоры каких-то хуеплётов хуй знает где

как начались разговоры месяца два назад ,уххбля ,ща рашка-парашка уж точно загнётся.И чё бля ,чё поменялось?Окей наберёте через год.


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Хохлы и прочие киевбляди, вы готовы к сегодняшней ёбке шахедами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Украина 2027 год

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MXPalich написал 1 час назад:
ИZкра написал 1 час назад:

Лучший сценарий для Украины это перемирие с уступками для РФ и налаживание отношений с ней, чтоб от долгов прятаться европейских

Ты совсем долбоёб походу. Весь последний год разговоры о том, что фронт стоит  и плешивому надо суетиться : мобка, ядерка, напасть на проебалтов. 

,

Нападение на проебалтов обрушит вам фронт? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Крем-брюлейник написал 17 минут назад:
MXPalich написал 1 час назад:
ИZкра написал 1 час назад:

Лучший сценарий для Украины это перемирие с уступками для РФ и налаживание отношений с ней, чтоб от долгов прятаться европейских

Ты совсем долбоёб походу. Весь последний год разговоры о том, что фронт стоит  и плешивому надо суетиться : мобка, ядерка, напасть на проебалтов. 

,

Нападение на проебалтов обрушит вам фронт? 

Нападение на проебалтов разрушит НАТО как альянс, продемонстрирует, что пятая статья - просто фикция. Плюс медийная победа для внешнего электората, отпидарасить их за три дня гораздо проще чем взять Малую Токмачку за три года. 

DimоnGnom понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MXPalich написал 5 минут назад:
Крем-брюлейник написал 24 минуты назад:
MXPalich написал 1 час назад:
ИZкра написал 1 час назад:

Лучший сценарий для Украины это перемирие с уступками для РФ и налаживание отношений с ней, чтоб от долгов прятаться европейских

Ты совсем долбоёб походу. Весь последний год разговоры о том, что фронт стоит  и плешивому надо суетиться : мобка, ядерка, напасть на проебалтов. 

,

Нападение на проебалтов обрушит вам фронт? 

Нападение на проебалтов разрушит НАТО как альянс, продемонстрирует, что пятая статья - просто фикция. Плюс медийная победа для внешнего электората, отпидарасить их за три дня гораздо проще чем взять Малую Токмачку за три года. 

Ну тогда как будто ноль причин не напасть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Крем-брюлейник написал 3 минуты назад:
MXPalich написал 8 минут назад:
Крем-брюлейник написал 27 минут назад:
MXPalich написал 1 час назад:
ИZкра написал 1 час назад:

Лучший сценарий для Украины это перемирие с уступками для РФ и налаживание отношений с ней, чтоб от долгов прятаться европейских

Ты совсем долбоёб походу. Весь последний год разговоры о том, что фронт стоит  и плешивому надо суетиться : мобка, ядерка, напасть на проебалтов. 

,

Нападение на проебалтов обрушит вам фронт? 

Нападение на проебалтов разрушит НАТО как альянс, продемонстрирует, что пятая статья - просто фикция. Плюс медийная победа для внешнего электората, отпидарасить их за три дня гораздо проще чем взять Малую Токмачку за три года. 

Ну тогда как будто ноль причин не напасть

Тогда полностью закрываешь любые двери в договорнячок, о котором так мечтает пыпа. И ещё тебе нахуй не нужны эти новые дотационные регионы. Есть свои плюсы, есть свои минусы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MXPalich написал 8 минут назад:
Крем-брюлейник написал 13 минут назад:
MXPalich написал 18 минут назад:
Крем-брюлейник написал 38 минут назад:
MXPalich написал 1 час назад:
ИZкра написал 1 час назад:

Лучший сценарий для Украины это перемирие с уступками для РФ и налаживание отношений с ней, чтоб от долгов прятаться европейских

Ты совсем долбоёб походу. Весь последний год разговоры о том, что фронт стоит  и плешивому надо суетиться : мобка, ядерка, напасть на проебалтов. 

,

Нападение на проебалтов обрушит вам фронт? 

Нападение на проебалтов разрушит НАТО как альянс, продемонстрирует, что пятая статья - просто фикция. Плюс медийная победа для внешнего электората, отпидарасить их за три дня гораздо проще чем взять Малую Токмачку за три года. 

Ну тогда как будто ноль причин не напасть

Тогда полностью закрываешь любые двери в договорнячок, о котором так мечтает пыпа. И ещё тебе нахуй не нужны эти новые дотационные регионы. Есть свои плюсы, есть свои минусы. 

Иванов, готов Одессу защищать?

Наш дорогой брат из Новосибирска ( reality ) уже готов с цветами встречать русских солдат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mylene написал 2 минуты назад:

готов Одессу защищать?

image.png.664af7b3627ad8ac4f2b653a743f742b.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MXPalich написал 2 часа назад:
minusbaby написал 2 часа назад:
John Doe написал 2 часа назад:

Чё рил дубас довоевался?

https://ua.tribuna.com/cybersport/1000000334714-na-viyni-zahynuv-ekshravets-v-dota-2-dubas/

@Kant  Нетривиальные и просто большие новости на других языках

Я правильно понимаю, что хохол решил наябедничать из-за того, что ссылка на интернет-ресурс на английском языке? Селёдочный, ты совсем ебанулся? 


  Показать содержимое

image.png.6893bb4df2570c31c2a9c781efade5e1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MXPalich написал 3 минуты назад:
mylene написал 6 минут назад:

готов Одессу защищать?

image.png.664af7b3627ad8ac4f2b653a743f742b.png

так отступили же от малой токмачки наши, неужели врут?


3436-6.png2091-7.png2091-8.png6002-9.pngretired

8cwb6.png

сноб горит))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://letterboxd.com/davidkinch/

Юрий Ханин написал 29.12.2020 в 22:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

thrillking написал 14 мая  14.05.2026 Британская цивилизация столетиями тренировалась замечать, как именно человек держит чашку чая и что это говорит о его месте в иерархии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
San44a написал 4 часа назад:
ИZкра написал 4 часа назад:

Рубио же сказал, США больше не при делах. Зачем просить тех, кто говорит тебе нет?!

Благо, те клоуньі у руля ненадолго

как думаешь, большая часть американского народа за или против того, чтобы тратить деньги на украину?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Koyaanisqatsi5498 написал 7 минут назад:
San44a написал 4 часа назад:
ИZкра написал 4 часа назад:

Рубио же сказал, США больше не при делах. Зачем просить тех, кто говорит тебе нет?!

Благо, те клоуньі у руля ненадолго

как думаешь, большая часть американского народа за или против того, чтобы тратить деньги на украину?

Думаю большая часть пиндосов не то что не найдет на глобусе Украину в даже не знают на каком континенте она находится 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну пендосы ну тупые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
BlackRabbit написал 5 минут назад:
Koyaanisqatsi5498 написал 13 минут назад:
San44a написал 4 часа назад:
ИZкра написал 4 часа назад:

Рубио же сказал, США больше не при делах. Зачем просить тех, кто говорит тебе нет?!

Благо, те клоуньі у руля ненадолго

как думаешь, большая часть американского народа за или против того, чтобы тратить деньги на украину?

Думаю большая часть пиндосов не то что не найдет на глобусе Украину в даже не знают на каком континенте она находится 

 

назовешь по памяти 89 субъектов Российской Федерации?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...