finargot #1 Опубликовано: 26 мая (изменено) Вышел первый сезон, вроде как слили раньше времени. Изменено 27 мая пользователем finargot Edgarchik понравилось это Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
SoEmpty #2 27 мая Будь человеком пиши на английском тоже название Для меня главная загвоздка - смотреть в цвете или нет? Цитата Сердце можно лечить только сердцем. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Sanek_Night #3 27 мая Первая серия ничего так Кейдж, хорош в амплуа пожилого Паука, которому 2 дня до пенсии Цитата Скрытый текст Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
SoEmpty #4 27 мая ну может лучший актер планеты умудрится сыграть человека паука нормально (кстати выяснил что надо в чб смотреть так как сериал под него и снимался) Цитата Сердце можно лечить только сердцем. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
SoEmpty #5 28 мая Кек ну реально прикольно Цитата Сердце можно лечить только сердцем. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
bestface #6 28 мая рецензии еще не настоялись, зайду позже Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Kingsman #7 28 мая давно не смотрел фильмы и сериалы, но паука скипать нельзя смотреть в цвете офк. мои предки миллионы лет эволюционировали восхитительное цветное зрение не для того чтобы я смотрел фильмы в чёрно-белом как собака. просто сравните эту сцену на 1:34 TheMfqq понравилось это Цитата Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Kingsman #8 28 мая можно ещё на 2 монитора включить разные версии одновременно Цитата Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Pigpol404 #9 28 мая Джони кейдж норм актер, заценим но не сегодня) Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
SoEmpty #10 28 мая В цвете хуйня Сняли сирик под черно белый и он в интервью сказал что актерствовал под черно белый но настоял чтобы сделали цвет для зумеров ) Цитата Сердце можно лечить только сердцем. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Sarkazmabol #11 28 мая Че сирик хуйня нет? стоит смотреть? Цитата ;) Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
minusbaby #12 28 мая Смотрю в чб Смотрибельно. Довольно неплохо снято Цитата Steamhttp://steamcommunity.com/id/slimper/ Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
ZIGKel #13 29 мая Посмотрел 5 серий: этот высер не имеет никакого права вообще блять существовать во вселенной человека-паука. Он абсолютно не передает идею и характер паука, все персонажи слишком тупорылые, кроме, как ни странно, Сильвермейна. Абсолютно никакой характерной идеи стараний ради общего блага и вообще роста персонажей, просто ужаснейшее говно. Снято офк хорошо (с таким то бюджетом), актеры офк норм, но концептуально это вообще никак не должно иметь в названии слова человек-паук 530 и Edgarchik понравилось это Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Lissander #14 29 мая пиздец, гг не пидор поркер или негроидная копирка - всё, не смейте называть это человеком пауком сразу вспомнился на эту тему холивар насчёт жопера 2019 finargot, Sanek_Night и Massya понравилось это Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
finargot #15 29 мая ZIGKel написал 1 час назад: Посмотрел 5 серий: этот высер не имеет никакого права вообще блять существовать во вселенной человека-паука. Он абсолютно не передает идею и характер паука, все персонажи слишком тупорылые, кроме, как ни странно, Сильвермейна. Абсолютно никакой характерной идеи стараний ради общего блага и вообще роста персонажей, просто ужаснейшее говно. Снято офк хорошо (с таким то бюджетом), актеры офк норм, но концептуально это вообще никак не должно иметь в названии слова человек-паук Хуй знает, как альтернативный взгляд вообще топ. Во-первых, он даже не Питер Паркер и тут вселенная совершенно другая, самобытная. Так что получился весьма самодостаточный нормальный сериал, а не какая-то попытка высосать соки из пасхалок, отсылок и пердежа. Вот как раз хуйня с Томом Холандом не должна вообще существовать Pigpol404 понравилось это Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
ElGobedano #16 29 мая finargot написал 19 минут назад: ZIGKel написал 1 час назад: Посмотрел 5 серий: этот высер не имеет никакого права вообще блять существовать во вселенной человека-паука. Он абсолютно не передает идею и характер паука, все персонажи слишком тупорылые, кроме, как ни странно, Сильвермейна. Абсолютно никакой характерной идеи стараний ради общего блага и вообще роста персонажей, просто ужаснейшее говно. Снято офк хорошо (с таким то бюджетом), актеры офк норм, но концептуально это вообще никак не должно иметь в названии слова человек-паук Хуй знает, как альтернативный взгляд вообще топ. Во-первых, он даже не Питер Паркер и тут вселенная совершенно другая, самобытная. Так что получился весьма самодостаточный нормальный сериал, а не какая-то попытка высосать соки из пасхалок, отсылок и пердежа. Вот как раз хуйня с Томом Холандом не должна вообще существовать Хорошо что нового паука больше не будет да Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
ZIGKel #17 29 мая (изменено) паук Холладна великолепен. Как самостоятельный сериал да, нуар не так плох. Но я, как фанат человека-паука, несколько взбешен происходящим в контексте связности с марвел-человеком пауком, это святотатство прост Изменено 29 мая пользователем ZIGKel Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
finargot #18 29 мая Великолепен maku4ino понравилось это Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Woky #19 29 мая ZIGKel написал 3 часа назад: Он абсолютно не передает идею и характер паука Чет в голос Чел ждал, что нуар детектив, где паука играет НИКОЛАС КЕЙДЖ БЛЯТЬ будет похож на марвеловского паука, ахаа БЛЯЯЯ Lissander, vobk, Exclusivo и 5 другим понравилось это Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
ZIGKel #20 29 мая Он не должен быть похож на марвеловского паука, но он слишко уж вразрез альтер версий пауков в мультивселенной Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение