finargot #1 Posted May 26 (edited) Вышел первый сезон, вроде как слили раньше времени. Edited May 27 by finargot Edgarchik likes this Quote Share this post Link to post
SoEmpty #2 Posted May 27 Будь человеком пиши на английском тоже название Для меня главная загвоздка - смотреть в цвете или нет? Quote Сердце можно лечить только сердцем. Share this post Link to post
Sanek_Night #3 Posted May 27 Первая серия ничего так Кейдж, хорош в амплуа пожилого Паука, которому 2 дня до пенсии Quote Скрытый текст Share this post Link to post
SoEmpty #4 Posted May 27 ну может лучший актер планеты умудрится сыграть человека паука нормально (кстати выяснил что надо в чб смотреть так как сериал под него и снимался) Quote Сердце можно лечить только сердцем. Share this post Link to post
SoEmpty #5 Posted May 28 Кек ну реально прикольно Quote Сердце можно лечить только сердцем. Share this post Link to post
Kingsman #7 Posted May 28 давно не смотрел фильмы и сериалы, но паука скипать нельзя смотреть в цвете офк. мои предки миллионы лет эволюционировали восхитительное цветное зрение не для того чтобы я смотрел фильмы в чёрно-белом как собака. просто сравните эту сцену на 1:34 TheMfqq likes this Quote Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана Share this post Link to post
Kingsman #8 Posted May 28 можно ещё на 2 монитора включить разные версии одновременно Quote Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана Share this post Link to post
Pigpol404 #9 Posted May 28 Джони кейдж норм актер, заценим но не сегодня) Quote Share this post Link to post
SoEmpty #10 Posted May 28 В цвете хуйня Сняли сирик под черно белый и он в интервью сказал что актерствовал под черно белый но настоял чтобы сделали цвет для зумеров ) Quote Сердце можно лечить только сердцем. Share this post Link to post
Sarkazmabol #11 Posted May 28 Че сирик хуйня нет? стоит смотреть? Quote ;) Share this post Link to post
minusbaby #12 Posted May 28 Смотрю в чб Смотрибельно. Довольно неплохо снято Quote Steamhttp://steamcommunity.com/id/slimper/ Share this post Link to post
ZIGKel #13 Posted May 29 Посмотрел 5 серий: этот высер не имеет никакого права вообще блять существовать во вселенной человека-паука. Он абсолютно не передает идею и характер паука, все персонажи слишком тупорылые, кроме, как ни странно, Сильвермейна. Абсолютно никакой характерной идеи стараний ради общего блага и вообще роста персонажей, просто ужаснейшее говно. Снято офк хорошо (с таким то бюджетом), актеры офк норм, но концептуально это вообще никак не должно иметь в названии слова человек-паук 530 and Edgarchik like this Quote Share this post Link to post
Lissander #14 Posted May 29 пиздец, гг не пидор поркер или негроидная копирка - всё, не смейте называть это человеком пауком сразу вспомнился на эту тему холивар насчёт жопера 2019 Massya, finargot and Sanek_Night like this Quote Share this post Link to post
finargot #15 Posted May 29 ZIGKel написал 1 час назад: Посмотрел 5 серий: этот высер не имеет никакого права вообще блять существовать во вселенной человека-паука. Он абсолютно не передает идею и характер паука, все персонажи слишком тупорылые, кроме, как ни странно, Сильвермейна. Абсолютно никакой характерной идеи стараний ради общего блага и вообще роста персонажей, просто ужаснейшее говно. Снято офк хорошо (с таким то бюджетом), актеры офк норм, но концептуально это вообще никак не должно иметь в названии слова человек-паук Хуй знает, как альтернативный взгляд вообще топ. Во-первых, он даже не Питер Паркер и тут вселенная совершенно другая, самобытная. Так что получился весьма самодостаточный нормальный сериал, а не какая-то попытка высосать соки из пасхалок, отсылок и пердежа. Вот как раз хуйня с Томом Холандом не должна вообще существовать Pigpol404 likes this Quote Share this post Link to post
ElGobedano #16 Posted May 29 finargot написал 19 минут назад: ZIGKel написал 1 час назад: Посмотрел 5 серий: этот высер не имеет никакого права вообще блять существовать во вселенной человека-паука. Он абсолютно не передает идею и характер паука, все персонажи слишком тупорылые, кроме, как ни странно, Сильвермейна. Абсолютно никакой характерной идеи стараний ради общего блага и вообще роста персонажей, просто ужаснейшее говно. Снято офк хорошо (с таким то бюджетом), актеры офк норм, но концептуально это вообще никак не должно иметь в названии слова человек-паук Хуй знает, как альтернативный взгляд вообще топ. Во-первых, он даже не Питер Паркер и тут вселенная совершенно другая, самобытная. Так что получился весьма самодостаточный нормальный сериал, а не какая-то попытка высосать соки из пасхалок, отсылок и пердежа. Вот как раз хуйня с Томом Холандом не должна вообще существовать Хорошо что нового паука больше не будет да Quote Share this post Link to post
ZIGKel #17 Posted May 29 (edited) паук Холладна великолепен. Как самостоятельный сериал да, нуар не так плох. Но я, как фанат человека-паука, несколько взбешен происходящим в контексте связности с марвел-человеком пауком, это святотатство прост Edited May 29 by ZIGKel Quote Share this post Link to post
Woky #19 Posted May 29 ZIGKel написал 3 часа назад: Он абсолютно не передает идею и характер паука Чет в голос Чел ждал, что нуар детектив, где паука играет НИКОЛАС КЕЙДЖ БЛЯТЬ будет похож на марвеловского паука, ахаа БЛЯЯЯ Exclusivo, Lissander, Pigpol404 and 4 others like this Quote Share this post Link to post
ZIGKel #20 Posted May 29 Он не должен быть похож на марвеловского паука, но он слишко уж вразрез альтер версий пауков в мультивселенной Quote Share this post Link to post