Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

finargot

Паук-Нуар / Spider-Noir (2026)

Рекомендованные сообщения

Вышел первый сезон, вроде как слили раньше времени. 

 

 


Изменено пользователем finargot
Edgarchik понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будь человеком пиши на английском тоже название

 

Для меня главная загвоздка - смотреть в цвете или нет?


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первая серия ничего так

 

Кейдж, хорош в амплуа пожилого Паука, которому 2 дня до пенсии


 

Скрытый текст

1761049388542925.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну может лучший актер планеты умудрится сыграть человека паука нормально

 

(кстати выяснил что надо в чб смотреть так как сериал под него и снимался)


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кек ну реально прикольно


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рецензии еще не настоялись, зайду позже


 wrzotCt.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

давно не смотрел фильмы и сериалы, но паука скипать нельзя :avtoradolf:

 

смотреть в цвете офк. мои предки миллионы лет эволюционировали восхитительное цветное зрение не для того чтобы я смотрел фильмы в чёрно-белом как собака.

просто сравните эту сцену на 1:34

 

 
TheMfqq понравилось это

  Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана :buba:

d.png.5a44182f9bf4aabbcdc6e979f03be4e7.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можно ещё на 2 монитора включить разные версии одновременно :trollface:


  Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана :buba:

d.png.5a44182f9bf4aabbcdc6e979f03be4e7.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джони кейдж норм актер, заценим но не сегодня)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В цвете хуйня 

 

Сняли сирик под черно белый и он в интервью сказал что актерствовал под черно белый но настоял чтобы сделали цвет для зумеров )


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че сирик хуйня нет? стоит смотреть?


  ;)  

post-177470-0-56078200-1563156851.jpg.dc1943c08ff1bfde28e98f924ef05f93.jpg4.jpg.8e3cdd258f7da265dd77b52367231cad.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел 5 серий: этот высер не имеет никакого права вообще блять существовать во вселенной человека-паука. Он абсолютно не передает идею и характер паука, все персонажи слишком тупорылые, кроме, как ни странно, Сильвермейна. Абсолютно никакой характерной идеи стараний ради общего блага и вообще роста персонажей, просто ужаснейшее говно. Снято офк хорошо (с таким то бюджетом), актеры офк норм, но концептуально это вообще никак не должно иметь в названии слова человек-паук

530 и Edgarchik понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец, гг не пидор поркер или негроидная копирка - всё, не смейте называть это человеком пауком

сразу вспомнился на эту тему холивар насчёт жопера 2019 :jokerge:

finargot, Sanek_Night и Massya понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ZIGKel написал 1 час назад:

Посмотрел 5 серий: этот высер не имеет никакого права вообще блять существовать во вселенной человека-паука. Он абсолютно не передает идею и характер паука, все персонажи слишком тупорылые, кроме, как ни странно, Сильвермейна. Абсолютно никакой характерной идеи стараний ради общего блага и вообще роста персонажей, просто ужаснейшее говно. Снято офк хорошо (с таким то бюджетом), актеры офк норм, но концептуально это вообще никак не должно иметь в названии слова человек-паук

Хуй знает, как альтернативный взгляд вообще топ. Во-первых, он даже не Питер Паркер и тут вселенная совершенно другая, самобытная. Так что получился весьма самодостаточный нормальный сериал, а не какая-то попытка высосать соки из пасхалок, отсылок и пердежа. Вот как раз хуйня с Томом Холандом не должна вообще существовать 

Pigpol404 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
finargot написал 19 минут назад:
ZIGKel написал 1 час назад:

Посмотрел 5 серий: этот высер не имеет никакого права вообще блять существовать во вселенной человека-паука. Он абсолютно не передает идею и характер паука, все персонажи слишком тупорылые, кроме, как ни странно, Сильвермейна. Абсолютно никакой характерной идеи стараний ради общего блага и вообще роста персонажей, просто ужаснейшее говно. Снято офк хорошо (с таким то бюджетом), актеры офк норм, но концептуально это вообще никак не должно иметь в названии слова человек-паук

Хуй знает, как альтернативный взгляд вообще топ. Во-первых, он даже не Питер Паркер и тут вселенная совершенно другая, самобытная. Так что получился весьма самодостаточный нормальный сериал, а не какая-то попытка высосать соки из пасхалок, отсылок и пердежа. Вот как раз хуйня с Томом Холандом не должна вообще существовать 

Хорошо что нового паука больше не будет да 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

паук Холладна великолепен. Как самостоятельный сериал да, нуар не так плох. Но я, как фанат человека-паука, несколько взбешен происходящим в контексте связности с марвел-человеком пауком, это святотатство прост

 


Изменено пользователем ZIGKel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Великолепен :lol:

maku4ino понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ZIGKel написал 3 часа назад:

Он абсолютно не передает идею и характер паука

Чет в голос :lol: Чел ждал, что нуар детектив, где паука играет НИКОЛАС КЕЙДЖ БЛЯТЬ  будет похож на марвеловского паука, ахаа БЛЯЯЯ

Lissander, vobk, Exclusivo и 5 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он не должен быть похож на марвеловского паука, но он слишко уж вразрез альтер версий пауков в мультивселенной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...