Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 0   (0 members, 0 Guests)

finargot

Паук-Нуар / Spider-Noir (2026)

Recommended Posts

Posted (edited)

Вышел первый сезон, вроде как слили раньше времени. 

 

 


Edited by finargot
Edgarchik likes this

Share this post


Link to post

Будь человеком пиши на английском тоже название

 

Для меня главная загвоздка - смотреть в цвете или нет?


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Share this post


Link to post

Первая серия ничего так

 

Кейдж, хорош в амплуа пожилого Паука, которому 2 дня до пенсии


 

Скрытый текст

1761049388542925.png

 

Share this post


Link to post

ну может лучший актер планеты умудрится сыграть человека паука нормально

 

(кстати выяснил что надо в чб смотреть так как сериал под него и снимался)


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Share this post


Link to post

Кек ну реально прикольно


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Share this post


Link to post

рецензии еще не настоялись, зайду позже


 wrzotCt.jpg

Share this post


Link to post

давно не смотрел фильмы и сериалы, но паука скипать нельзя :avtoradolf:

 

смотреть в цвете офк. мои предки миллионы лет эволюционировали восхитительное цветное зрение не для того чтобы я смотрел фильмы в чёрно-белом как собака.

просто сравните эту сцену на 1:34

 

 
TheMfqq likes this

  Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана :buba:

d.png.5a44182f9bf4aabbcdc6e979f03be4e7.png

 

 

Share this post


Link to post

можно ещё на 2 монитора включить разные версии одновременно :trollface:


  Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана :buba:

d.png.5a44182f9bf4aabbcdc6e979f03be4e7.png

 

 

Share this post


Link to post

Джони кейдж норм актер, заценим но не сегодня)

Share this post


Link to post

В цвете хуйня 

 

Сняли сирик под черно белый и он в интервью сказал что актерствовал под черно белый но настоял чтобы сделали цвет для зумеров )


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Share this post


Link to post

Посмотрел 5 серий: этот высер не имеет никакого права вообще блять существовать во вселенной человека-паука. Он абсолютно не передает идею и характер паука, все персонажи слишком тупорылые, кроме, как ни странно, Сильвермейна. Абсолютно никакой характерной идеи стараний ради общего блага и вообще роста персонажей, просто ужаснейшее говно. Снято офк хорошо (с таким то бюджетом), актеры офк норм, но концептуально это вообще никак не должно иметь в названии слова человек-паук

530 and Edgarchik like this

Share this post


Link to post

пиздец, гг не пидор поркер или негроидная копирка - всё, не смейте называть это человеком пауком

сразу вспомнился на эту тему холивар насчёт жопера 2019 :jokerge:

Massya, finargot and Sanek_Night like this

Share this post


Link to post
ZIGKel написал 1 час назад:

Посмотрел 5 серий: этот высер не имеет никакого права вообще блять существовать во вселенной человека-паука. Он абсолютно не передает идею и характер паука, все персонажи слишком тупорылые, кроме, как ни странно, Сильвермейна. Абсолютно никакой характерной идеи стараний ради общего блага и вообще роста персонажей, просто ужаснейшее говно. Снято офк хорошо (с таким то бюджетом), актеры офк норм, но концептуально это вообще никак не должно иметь в названии слова человек-паук

Хуй знает, как альтернативный взгляд вообще топ. Во-первых, он даже не Питер Паркер и тут вселенная совершенно другая, самобытная. Так что получился весьма самодостаточный нормальный сериал, а не какая-то попытка высосать соки из пасхалок, отсылок и пердежа. Вот как раз хуйня с Томом Холандом не должна вообще существовать 

Pigpol404 likes this

Share this post


Link to post
finargot написал 19 минут назад:
ZIGKel написал 1 час назад:

Посмотрел 5 серий: этот высер не имеет никакого права вообще блять существовать во вселенной человека-паука. Он абсолютно не передает идею и характер паука, все персонажи слишком тупорылые, кроме, как ни странно, Сильвермейна. Абсолютно никакой характерной идеи стараний ради общего блага и вообще роста персонажей, просто ужаснейшее говно. Снято офк хорошо (с таким то бюджетом), актеры офк норм, но концептуально это вообще никак не должно иметь в названии слова человек-паук

Хуй знает, как альтернативный взгляд вообще топ. Во-первых, он даже не Питер Паркер и тут вселенная совершенно другая, самобытная. Так что получился весьма самодостаточный нормальный сериал, а не какая-то попытка высосать соки из пасхалок, отсылок и пердежа. Вот как раз хуйня с Томом Холандом не должна вообще существовать 

Хорошо что нового паука больше не будет да 

Share this post


Link to post
Posted (edited)

паук Холладна великолепен. Как самостоятельный сериал да, нуар не так плох. Но я, как фанат человека-паука, несколько взбешен происходящим в контексте связности с марвел-человеком пауком, это святотатство прост

 


Edited by ZIGKel

Share this post


Link to post
ZIGKel написал 3 часа назад:

Он абсолютно не передает идею и характер паука

Чет в голос :lol: Чел ждал, что нуар детектив, где паука играет НИКОЛАС КЕЙДЖ БЛЯТЬ  будет похож на марвеловского паука, ахаа БЛЯЯЯ

Share this post


Link to post

Он не должен быть похож на марвеловского паука, но он слишко уж вразрез альтер версий пауков в мультивселенной

Share this post


Link to post

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...