Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 11   (3 пользователя, 8 гостей)

Kant

А нас то за шо. Украина, с.2 т.85

Kant

ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ:

Мы вас предупреждаем: в России введена уголовная ответственность за распространение фейков и за призывы к санкциям. 

На данный момент нет запрета постить какую-либо информацию подобного рода на форуме.

Вы несёте персональную ответственность за все посты, которые вы размещаете. Нарушение закона может повлечь за собой уголовное преследование.

ЦИТИРОВАНИЕ ТАКОЙ ИНФОРМАЦИИ РАВНО ЕЁ РАСПРОСТРАНЕНИЕ!

Что было, есть и будет запрещено:

Любые призывы к деструктивным действиям. Будьте аккуратны с повелительным наклонением. Такие посты будут удаляться, авторы блокироваться.

Фейк — любая информация, которая не соответствует официальной позиции РФ.

Запрещено выкладывать фотографии/данные личных документов.

Процитировал пост с нарушением, который был впоследствии отредактирован или удален — отлетел на 7 дней.

 

Повторные посты одних и тех же новостей/картинок (либо с минимальными изменениями)

будут вознаграждаться отправкой на принудительное чтение топика на следующие сутки.

 

Нетривиальные и просто большие новости на других языках должны сопровождаться переводом.

Примечание добавил Kant

Рекомендованные сообщения

S10n написал 1 минуту назад:

Именно по этому @BlackRabbit свалил из Лас-Вегаса по донецки, не хотел переживать. А папу не жалко если шо

Да, все так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Russian Orc написал 12 минут назад:
BlackRabbit написал 15 минут назад:
y6u написал 19 минут назад:
Крем-брюлейник написал 22 минуты назад:
y6u написал 28 минут назад:

Пиздец конечно. Идешь по улице, или едешь, а тебя избили и заставили подписать контракт. И сразу уезжаешь под Малую Токмачку.

Screenshot_119.jpg.19069c31aa7ace7935f65450b973c92f.jpg

Показать больше  

Верь больше всякой хуете на русском

 

Врёти?

Очередного икмора взяли за жепу. Похуй + поебать

У6ян пожрал, все нормально 

Плановые мероприятия

Высокоефективная работа пво

Обломки штатно нанесли незначительные повреждения

Полезное задымление углем

Честные выборы

 

S10n понравилось это

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Exeandrey написал 2 минуты назад:
Russian Orc написал 15 минут назад:
BlackRabbit написал 19 минут назад:
y6u написал 23 минуты назад:
Крем-брюлейник написал 26 минут назад:
y6u написал 32 минуты назад:

Пиздец конечно. Идешь по улице, или едешь, а тебя избили и заставили подписать контракт. И сразу уезжаешь под Малую Токмачку.

Screenshot_119.jpg.19069c31aa7ace7935f65450b973c92f.jpg

Показать больше  

Верь больше всякой хуете на русском

 

Врёти?

Очередного икмора взяли за жепу. Похуй + поебать

У6ян пожрал, все нормально 

Плановые мероприятия

Высокоефективная работа пво

Обломки штатно нанесли незначительные повреждения

Полезное задымление углем

Честные выборы

 

Ещё не начинали

Потерь нет

Украинский БПЛА сбил Азербайджанский самолёт 

Москву буксируют она не утонула

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой красивый говор у оксанки, щебечет как соловей. И это молодуха, бОльшую часть взрослых хохлов кто пытается говорить на украинском без смеха слушать невозможно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
y6u написал 35 минут назад:

Пиздец конечно. Идешь по улице, или едешь, а тебя избили и заставили подписать контракт. И сразу уезжаешь под Малую Токмачку.

Screenshot_119.jpg.19069c31aa7ace7935f65450b973c92f.jpg

Найс жрешь свыня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Exeandrey написал 5 минут назад:
Russian Orc написал 19 минут назад:
BlackRabbit написал 22 минуты назад:
y6u написал 27 минут назад:
Крем-брюлейник написал 29 минут назад:
y6u написал 35 минут назад:

Пиздец конечно. Идешь по улице, или едешь, а тебя избили и заставили подписать контракт. И сразу уезжаешь под Малую Токмачку.

Screenshot_119.jpg.19069c31aa7ace7935f65450b973c92f.jpg

Показать больше  

Верь больше всякой хуете на русском

 

Врёти?

Очередного икмора взяли за жепу. Похуй + поебать

У6ян пожрал, все нормально 

Плановые мероприятия

Высокоефективная работа пво

Обломки штатно нанесли незначительные повреждения

Полезное задымление углем

Честные выборы

 

 

S10n написал 2 минуты назад:
Exeandrey написал 5 минут назад:
Russian Orc написал 19 минут назад:
BlackRabbit написал 22 минуты назад:
y6u написал 27 минут назад:
Крем-брюлейник написал 29 минут назад:
y6u написал 35 минут назад:

Пиздец конечно. Идешь по улице, или едешь, а тебя избили и заставили подписать контракт. И сразу уезжаешь под Малую Токмачку.

Screenshot_119.jpg.19069c31aa7ace7935f65450b973c92f.jpg

Показать больше  

Верь больше всякой хуете на русском

 

Врёти?

Очередного икмора взяли за жепу. Похуй + поебать

У6ян пожрал, все нормально 

Плановые мероприятия

Высокоефективная работа пво

Обломки штатно нанесли незначительные повреждения

Полезное задымление углем

Честные выборы

 

Ещё не начинали

Потерь нет

Украинский БПЛА сбил Азербайджанский самолёт 

Москву буксируют она не утонула

 

Если мы любим спиздануть, это еще не значит, что мы врем всегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Pigpol404 написал Только что:
y6u написал 36 минут назад:

Пиздец конечно. Идешь по улице, или едешь, а тебя избили и заставили подписать контракт. И сразу уезжаешь под Малую Токмачку.

Screenshot_119.jpg.19069c31aa7ace7935f65450b973c92f.jpg

Найс жрешь свыня

Повезло тебе, не возьмут в армию у тебя же есть бархатная писечка. Максимум заставят носки вязать 

y6u написал 1 минуту назад:
Exeandrey написал 7 минут назад:
Russian Orc написал 21 минуту назад:
BlackRabbit написал 25 минут назад:
y6u написал 29 минут назад:
Крем-брюлейник написал 31 минуту назад:
y6u написал 38 минут назад:

Пиздец конечно. Идешь по улице, или едешь, а тебя избили и заставили подписать контракт. И сразу уезжаешь под Малую Токмачку.

Screenshot_119.jpg.19069c31aa7ace7935f65450b973c92f.jpg

Показать больше  

Верь больше всякой хуете на русском

 

Врёти?

Очередного икмора взяли за жепу. Похуй + поебать

У6ян пожрал, все нормально 

Плановые мероприятия

Высокоефективная работа пво

Обломки штатно нанесли незначительные повреждения

Полезное задымление углем

Честные выборы

 

 

S10n написал 4 минуты назад:
Exeandrey написал 7 минут назад:
Russian Orc написал 21 минуту назад:
BlackRabbit написал 25 минут назад:
y6u написал 29 минут назад:
Крем-брюлейник написал 31 минуту назад:
y6u написал 38 минут назад:

Пиздец конечно. Идешь по улице, или едешь, а тебя избили и заставили подписать контракт. И сразу уезжаешь под Малую Токмачку.

Screenshot_119.jpg.19069c31aa7ace7935f65450b973c92f.jpg

Показать больше  

Верь больше всякой хуете на русском

 

Врёти?

Очередного икмора взяли за жепу. Похуй + поебать

У6ян пожрал, все нормально 

Плановые мероприятия

Высокоефективная работа пво

Обломки штатно нанесли незначительные повреждения

Полезное задымление углем

Честные выборы

 

Ещё не начинали

Потерь нет

Украинский БПЛА сбил Азербайджанский самолёт 

Москву буксируют она не утонула

 

Если мы любим спиздануть, это еще не значит, что мы врем всегда.

Если мы назад идём это мы вперёд идём (с) Стремоусов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Exeandrey написал 7 минут назад:
Russian Orc написал 21 минуту назад:
BlackRabbit написал 24 минуты назад:
y6u написал 28 минут назад:
Крем-брюлейник написал 31 минуту назад:
y6u написал 37 минут назад:

Пиздец конечно. Идешь по улице, или едешь, а тебя избили и заставили подписать контракт. И сразу уезжаешь под Малую Токмачку.

Screenshot_119.jpg.19069c31aa7ace7935f65450b973c92f.jpg

Показать больше  

Верь больше всякой хуете на русском

 

Врёти?

Очередного икмора взяли за жепу. Похуй + поебать

У6ян пожрал, все нормально 

Плановые мероприятия

Высокоефективная работа пво

Обломки штатно нанесли незначительные повреждения

Полезное задымление углем

Честные выборы

 

Границы 91, кофе в Ялте, ускоренное вступление в ЕС, честные выборы, оплот  демократии, всё сбито ппо бисты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
S10n написал 1 минуту назад:
Pigpol404 написал 3 минуты назад:
y6u написал 38 минут назад:

Пиздец конечно. Идешь по улице, или едешь, а тебя избили и заставили подписать контракт. И сразу уезжаешь под Малую Токмачку.

Screenshot_119.jpg.19069c31aa7ace7935f65450b973c92f.jpg

Найс жрешь свыня

Повезло тебе, не возьмут в армию у тебя же есть бархатная писечка. Максимум заставят носки вязать 

В отличие от тебя хуесос свиной, который лежит в дурке лишь бы не защищать свинарник, я в военкомате был 3 марта 2022 года по повестке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Russian Orc написал Только что:
Exeandrey написал 10 минут назад:
Russian Orc написал 23 минуты назад:
BlackRabbit написал 27 минут назад:
y6u написал 31 минуту назад:
Крем-брюлейник написал 34 минуты назад:
y6u написал 40 минут назад:

Пиздец конечно. Идешь по улице, или едешь, а тебя избили и заставили подписать контракт. И сразу уезжаешь под Малую Токмачку.

Screenshot_119.jpg.19069c31aa7ace7935f65450b973c92f.jpg

Показать больше  

Верь больше всякой хуете на русском

 

Врёти?

Очередного икмора взяли за жепу. Похуй + поебать

У6ян пожрал, все нормально 

Плановые мероприятия

Высокоефективная работа пво

Обломки штатно нанесли незначительные повреждения

Полезное задымление углем

Честные выборы

 

Границы 91, кофе в Ялте, ускоренное вступление в ЕС, честные выборы, оплот  демократии, всё сбито ппо бисты

Не сравнивай ваш наглый пиздеж с нашим небольшим преувеличением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Russian Orc написал 1 минуту назад:
Exeandrey написал 11 минут назад:
Russian Orc написал 24 минуты назад:
BlackRabbit написал 28 минут назад:
y6u написал 32 минуты назад:
Крем-брюлейник написал 35 минут назад:
y6u написал 41 минуту назад:

Пиздец конечно. Идешь по улице, или едешь, а тебя избили и заставили подписать контракт. И сразу уезжаешь под Малую Токмачку.

Screenshot_119.jpg.19069c31aa7ace7935f65450b973c92f.jpg

Показать больше  

Верь больше всякой хуете на русском

 

Врёти?

Очередного икмора взяли за жепу. Похуй + поебать

У6ян пожрал, все нормально 

Плановые мероприятия

Высокоефективная работа пво

Обломки штатно нанесли незначительные повреждения

Полезное задымление углем

Честные выборы

 

Границы 91, кофе в Ялте, ускоренное вступление в ЕС, честные выборы, оплот  демократии, всё сбито ппо бисты

С последнего всегда ору чайкой как в первый раз :omegalul:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Крем-брюлейник написал 35 минут назад:

Верь больше всякой хуете на русском

Регистрация17 августа 2024

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Pigpol404 написал Только что:
S10n написал 4 минуты назад:
Pigpol404 написал 6 минут назад:
y6u написал 41 минуту назад:

Пиздец конечно. Идешь по улице, или едешь, а тебя избили и заставили подписать контракт. И сразу уезжаешь под Малую Токмачку.

Screenshot_119.jpg.19069c31aa7ace7935f65450b973c92f.jpg

Найс жрешь свыня

Повезло тебе, не возьмут в армию у тебя же есть бархатная писечка. Максимум заставят носки вязать 

В отличие от тебя хуесос свиной, который лежит в дурке лишь бы не защищать свинарник, я в военкомате был 3 марта 2022 года по повестке.

С каких пор чебуречня стала военкоматом? Ты шо опять обчейзился жопами оленей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Pigpol404 написал 7 минут назад:

Найс жрешь свыня

Регистрация21 октября 2022

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
S10n написал Только что:
Pigpol404 написал 2 минуты назад:
S10n написал 5 минут назад:
Pigpol404 написал 7 минут назад:
y6u написал 42 минуты назад:

Пиздец конечно. Идешь по улице, или едешь, а тебя избили и заставили подписать контракт. И сразу уезжаешь под Малую Токмачку.

Screenshot_119.jpg.19069c31aa7ace7935f65450b973c92f.jpg

Найс жрешь свыня

Повезло тебе, не возьмут в армию у тебя же есть бархатная писечка. Максимум заставят носки вязать 

В отличие от тебя хуесос свиной, который лежит в дурке лишь бы не защищать свинарник, я в военкомате был 3 марта 2022 года по повестке.

С каких пор чебуречня стала военкоматом? Ты шо опять обчейзился жопами оленей?

Тишь тишь алкашка дикая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

небольшое преувеличение в борисоглебске

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хохлы. по факту вас можем любить только мы. больше ни одна страна в мире.
опровергайте по пунктам
жду


 

8yDcU_StH8Y.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Pigpol404 написал Только что:
S10n написал 1 минуту назад:
Pigpol404 написал 2 минуты назад:
S10n написал 6 минут назад:
Pigpol404 написал 8 минут назад:
y6u написал 43 минуты назад:

Пиздец конечно. Идешь по улице, или едешь, а тебя избили и заставили подписать контракт. И сразу уезжаешь под Малую Токмачку.

Screenshot_119.jpg.19069c31aa7ace7935f65450b973c92f.jpg

Найс жрешь свыня

Повезло тебе, не возьмут в армию у тебя же есть бархатная писечка. Максимум заставят носки вязать 

В отличие от тебя хуесос свиной, который лежит в дурке лишь бы не защищать свинарник, я в военкомате был 3 марта 2022 года по повестке.

С каких пор чебуречня стала военкоматом? Ты шо опять обчейзился жопами оленей?

Тишь тишь алкашка дикая

И это все? Жопонюх чому не воюеш? Ты с мамой пришел в военкомат?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Солар написал Только что:

хохлы. по факту вас можем любить только мы. больше ни одна страна в мире.
опровергайте по пунктам
жду

нам это не надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
MXPalich написал 3 минуты назад:
Крем-брюлейник написал 39 минут назад:

Верь больше всякой хуете на русском

Регистрация17 августа 2024

Ого!

MXPalich написал 3 минуты назад:
Крем-брюлейник написал 39 минут назад:

 

 


Изменено пользователем Крем-брюлейник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...