Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 11   (3 пользователя, 8 гостей)

Kant

А нас то за шо. Украина, с.2 т.85

Kant

ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ:

Мы вас предупреждаем: в России введена уголовная ответственность за распространение фейков и за призывы к санкциям. 

На данный момент нет запрета постить какую-либо информацию подобного рода на форуме.

Вы несёте персональную ответственность за все посты, которые вы размещаете. Нарушение закона может повлечь за собой уголовное преследование.

ЦИТИРОВАНИЕ ТАКОЙ ИНФОРМАЦИИ РАВНО ЕЁ РАСПРОСТРАНЕНИЕ!

Что было, есть и будет запрещено:

Любые призывы к деструктивным действиям. Будьте аккуратны с повелительным наклонением. Такие посты будут удаляться, авторы блокироваться.

Фейк — любая информация, которая не соответствует официальной позиции РФ.

Запрещено выкладывать фотографии/данные личных документов.

Процитировал пост с нарушением, который был впоследствии отредактирован или удален — отлетел на 7 дней.

 

Повторные посты одних и тех же новостей/картинок (либо с минимальными изменениями)

будут вознаграждаться отправкой на принудительное чтение топика на следующие сутки.

 

Нетривиальные и просто большие новости на других языках должны сопровождаться переводом.

Примечание добавил Kant

Рекомендованные сообщения

сегодня свет выключили на работе на пару часов

я таких злых людей вокруг не видел

они все от и до вслух припоминали

 

осенью пал лаичу и его любимой партии хуесосов пизда походу


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MXPalich написал Только что:
Солар написал 1 минуту назад:

хохлы. по факту вас можем любить только мы. больше ни одна страна в мире.
опровергайте по пунктам
жду

нам это не надо

ответ какой то обиженки. по факту скажи


 

8yDcU_StH8Y.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля классика, оксанка тусила в Тайланде пока дмытро сидел в окопе. Ну сдох и сдох, чё бубнить то

 

CliffEdge понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
John Doe написал Только что:

сегодня свет выключили на работе на пару часов

я таких злых людей вокруг не видел

они все от и до вслух припоминали

 

осенью пал лаичу и его любимой партии хуесосов пизда походу

Аслан а ты в Москве живёшь или в краснодарском крае?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
John Doe said 1 minute ago:

сегодня свет выключили на работе на пару часов

я таких злых людей вокруг не видел

они все от и до вслух припоминали

 

осенью пал лаичу и его любимой партии хуесосов пизда походу

 

за кого голосуем ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Солар написал 1 минуту назад:
MXPalich написал 2 минуты назад:
Солар написал 3 минуты назад:

хохлы. по факту вас можем любить только мы. больше ни одна страна в мире.
опровергайте по пунктам
жду

нам это не надо

ответ какой то обиженки. по факту скажи

русня - это же и есть обиженка, с 2004 из зафрендзонили, в 2014 пиздострадания переросли в агрессию, в 2022 совсем планка упала

S10n понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же ватаны дефают бусификационную скрепу :lol:

Набрасываются, брызжут слюной. 

Последняя радость

 

Скрепа звучит так: ТОЛЬКО У ХОХЛОВ МОЖЕТ БЫТЬ ПРИНУДИТЕЛЬНАЯ МОБКА, У НАС - НЕТ

Мобилизация осени 2022 (приказа об окончании которой не было) игнорируется, как противоречащая вышеуказанной аксиоме

 

Muse5921 и S10n понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
S10n написал 8 минут назад:
Russian Orc написал 9 минут назад:
Exeandrey написал 19 минут назад:
Russian Orc написал 32 минуты назад:
BlackRabbit написал 36 минут назад:
y6u написал 40 минут назад:
Крем-брюлейник написал 43 минуты назад:
y6u написал 49 минут назад:

Пиздец конечно. Идешь по улице, или едешь, а тебя избили и заставили подписать контракт. И сразу уезжаешь под Малую Токмачку.

Screenshot_119.jpg.19069c31aa7ace7935f65450b973c92f.jpg

Показать больше  

Верь больше всякой хуете на русском

 

Врёти?

Очередного икмора взяли за жепу. Похуй + поебать

У6ян пожрал, все нормально 

Плановые мероприятия

Высокоефективная работа пво

Обломки штатно нанесли незначительные повреждения

Полезное задымление углем

Честные выборы

 

Границы 91, кофе в Ялте, ускоренное вступление в ЕС, честные выборы, оплот  демократии, всё сбито ппо бисты

Не сравнивай ваш наглый пиздеж с нашим небольшим преувеличением

Демократия с похищением людей на улице, небольшое преувеличение:jokerge:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Theikaa написал 2 минуты назад:
John Doe написал 3 минуты назад:

сегодня свет выключили на работе на пару часов

я таких злых людей вокруг не видел

они все от и до вслух припоминали

 

осенью пал лаичу и его любимой партии хуесосов пизда походу

 

за кого голосуем ?

За аркану на морфа

Qreeq и Thecus_fanboy понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

В Пензе менты проверяют документы у уклонистов - ебать там пиздец у русни

В Киеве (столице) бусиком экипажом в 10 человек ловят ухилянтов - да это 5% злостных нарушителей аккуратно сопровождают до влк, а так они вежливые 

НЕ ПЕРЕПУТАТЬ!!!:nate:


Изменено пользователем ИZкра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
John Doe написал 3 минуты назад:

сегодня свет выключили на работе на пару часов

я таких злых людей вокруг не видел

они все от и до вслух припоминали

 

осенью пал лаичу и его любимой партии хуесосов пизда походу

вначале сожгут продуктовые палатки, либо сделают из них факелы для пешего похода на Москву (заебутся идти в районе обхода г. Владикавказ и завернут в шашлычку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
y6u написал 1 минуту назад:

Как же ватаны дефают бусификационную скрепу :lol:

Набрасываются, брызжут слюной. 

Последняя радость

 

Скрепа звучит так: ТОЛЬКО У ХОХЛОВ МОЖЕТ БЫТЬ ПРИНУДИТЕЛЬНАЯ МОБКА, У НАС - НЕТ

Мобилизация осени 2022 (приказа об окончании которой не было) игнорируется, как противоречащая вышеуказанной аксиоме

 

Ок, допустим, почему только Пенза и почему именно Пенза?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ни какой мобилизации не будет - воевать должны срочники!

Они молодне, здоровые, умеют управлятся хаджетами, значит легко освоят управление дроном! 

Мы престарелые скуфы исправно голосовали за Путина и ЕР - тем самым уже послужили родине достаточно!

Да и организм уже слишком потрепан алкоголем, на пивное пузо броник не налезет.

Теперь дело за молодыми! Их черед отдавать долг родине!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Шокичь написал 2 минуты назад:

Ни какой мобилизации не будет - воевать должны срочники!

Они молодне, здоровые, умеют управлятся хаджетами, значит легко освоят управление дроном! 

Мы престарелые скуфы исправно голосовали за Путина и ЕР - тем самым уже послужили родине достаточно!

Да и организм уже слишком потрепан алкоголем, на пивное пузо броник не налезет.

Теперь дело за молодыми! Их черед отдавать долг родине!

Из скуфов будут делать авиабомбы, но только из тех, в ком достаточно этила 

У кого пивное пузо в пехоту отряд "Живой щит"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Крем-брюлейник написал Только что:
y6u написал 3 минуты назад:

Как же ватаны дефают бусификационную скрепу :lol:

Набрасываются, брызжут слюной. 

Последняя радость

 

Скрепа звучит так: ТОЛЬКО У ХОХЛОВ МОЖЕТ БЫТЬ ПРИНУДИТЕЛЬНАЯ МОБКА, У НАС - НЕТ

Мобилизация осени 2022 (приказа об окончании которой не было) игнорируется, как противоречащая вышеуказанной аксиоме

 

Ок, допустим, почему только Пенза и почему именно Пенза?

 

Возможно там низкие рейтинги у ЕР вот и решили провести децимацию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Theikaa написал 9 минут назад:
John Doe написал 11 минут назад:

сегодня свет выключили на работе на пару часов

я таких злых людей вокруг не видел

они все от и до вслух припоминали

 

осенью пал лаичу и его любимой партии хуесосов пизда походу

 

за кого голосуем ?

 

ни за кого

лично моя шизотеория по новым людям что это специально созданная партия для транзита власти от пыпы к дочке(которую скоро завяжут с этой партией) 

это будет ее единая россия

остальные не меньшие хуесосы


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я шось запутался, Армен живёт в Москве или в краснодарском крае?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...