Перейти к публикации
Kant

А нас то за шо. Украина, с.2 т.85

Kant

ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ:

Мы вас предупреждаем: в России введена уголовная ответственность за распространение фейков и за призывы к санкциям. 

На данный момент нет запрета постить какую-либо информацию подобного рода на форуме.

Вы несёте персональную ответственность за все посты, которые вы размещаете. Нарушение закона может повлечь за собой уголовное преследование.

ЦИТИРОВАНИЕ ТАКОЙ ИНФОРМАЦИИ РАВНО ЕЁ РАСПРОСТРАНЕНИЕ!

Что было, есть и будет запрещено:

Любые призывы к деструктивным действиям. Будьте аккуратны с повелительным наклонением. Такие посты будут удаляться, авторы блокироваться.

Фейк — любая информация, которая не соответствует официальной позиции РФ.

Запрещено выкладывать фотографии/данные личных документов.

Процитировал пост с нарушением, который был впоследствии отредактирован или удален — отлетел на 7 дней.

 

Повторные посты одних и тех же новостей/картинок (либо с минимальными изменениями)

будут вознаграждаться отправкой на принудительное чтение топика на следующие сутки.

 

Нетривиальные и просто большие новости на других языках должны сопровождаться переводом.

Примечание добавил Kant

Рекомендованные сообщения

Послушал Стерненко, готов спорить :corona:

Давай шоб тебя сильно не раздевать по 100 юсдт закидываем Канту. Кто выйграл забирает 170, Канту 30 за беспокойство. @akaBeaver ну шо готов спорить? Шо в течении года по Москве прилетит сопоставимо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
S10n написал 6 минут назад:

Послушал Стерненко, готов спорить :corona:

Давай шоб тебя сильно не раздевать по 100 юсдт закидываем Канту. Кто выйграл забирает 170, Канту 30 за беспокойство. @akaBeaver ну шо готов спорить? Шо в течении года по Москве прилетит сопоставимо

 

в течение года это до конца 2026 года или 365 дней с сегодняшнего дня?

 

прилетит в количестве дронов или количестве разрушений?

 

если вместо дронов будут лететь ракеты в меньшем количестве, но с большими разрушениями? 

 

Москва это в пределах МКАД или вся в пределах админ. границ города? Или может вместе с МО? 

 

как определить сопоставимость?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

image.png.418d680d07aec0f6f67931acaa60ad2b.png

 

как эту хуйню почистить? @Kant

места нету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lissander написал 24 минуты назад:
CliffEdge написал 46 минут назад:
 

хохлы увидели спаянную плату :monkamega: технологии инопланетян

Блять это же pasberryPi с Алика за 15 баксов :roflanebalo:

У меня в 3д принтере такая же стоит, получается чё мой принтер тоже беспилотники? 

CliffEdge написал 27 минут назад:
Lissander написал 29 минут назад:
CliffEdge написал 51 минуту назад:
 

хохлы увидели спаянную плату :monkamega: технологии инопланетян

смешно, что там даже наклейка с названием есть, но советник министра обороны видимо совсем тупорылый увалень и читать не умеет

Нихуя себе на хохлов денег не жалеют, 8гб версию ставят, самый жир так сказать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12o написал 11 минут назад:

image.png.418d680d07aec0f6f67931acaa60ad2b.png

 

как эту хуйню почистить? @Kant

места нету

https://prodota.ru/forum/subscriptions/

 

винт не резиновый


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12o написал 23 минуты назад:

image.png.418d680d07aec0f6f67931acaa60ad2b.png

 

как эту хуйню почистить? @Kant

места нету

привет, приезжай ко мне, дам те пару раз на клыка, мб расскажу как бесплатно почистить


Ilze said On 5/6/2025 at 5:01 AM:

 у меня был секс с женьком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
ImWithStupid написал 30 минут назад:
S10n написал 38 минут назад:

Послушал Стерненко, готов спорить :corona:

Давай шоб тебя сильно не раздевать по 100 юсдт закидываем Канту. Кто выйграл забирает 170, Канту 30 за беспокойство. @akaBeaver ну шо готов спорить? Шо в течении года по Москве прилетит сопоставимо

 

в течение года это до конца 2026 года или 365 дней с сегодняшнего дня?

 

прилетит в количестве дронов или количестве разрушений?

 

если вместо дронов будут лететь ракеты в меньшем количестве, но с большими разрушениями? 

 

Москва это в пределах МКАД или вся в пределах админ. границ города? Или может вместе с МО? 

 

как определить сопоставимость?

365 ,если быть точнее то 335 пожалуй ,т.к. переможными были ласт 30 дней

 

однохуйственно

 

похуй

 

а ,бля ,онли в Москве и МО ,я хотел по всей РФ спорить:onneponimaet:

 

по уровню нахрюка в топане:trollface:

А если серьёзно то это довольно очевидные критерии ,типа заявленное количество поражённых целей с одной стороны и заявленное количество сбитых целей с другой стороны ,форс статей и фоток в интернете и т.д. Также за Кантом ,как за арбитром остаётся последнее слово

 

вообще конечно на год спорить не очень интересно ,хотелось бы получить деньги быстрее:trollface: Если спорить до конца 2026 то у слона как-бы шансы есть потому что выборы ,но я готов и на год.Если война кончается быстрее ,а сопоставимой атаки не происходит - я победил

S10n написал 38 минут назад:

по 100 юсдт закидываем Канту

вроде норм звучит:hmm:

 

а ,бля ,

каждый обязуется не донатить выигрыш на войну


Изменено пользователем akaBeaver

Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LynTeek написал 2 минуты назад:
12o написал 26 минут назад:

image.png.418d680d07aec0f6f67931acaa60ad2b.png

 

как эту хуйню почистить? @Kant

места нету

привет, приезжай ко мне, дам те пару раз на клыка, мб расскажу как бесплатно почистить

Ну чисто 30 лет лоб мужик чисто ну так просто невзначай по приколу ни на что не намекая ну вот так вопрос задать захотелось не ну а че засунуть член в рот другому парню ну гетересексуально ниче не сказать чисто в рот засунуть так без удовольствия туда сюда поводить и ниче нормально в мужской рот член вставить да и кончить можно в принципе ниче зазорного так все делают абсолют гетеросексуалити нормально нормально 👍👍


И я убью себя, когда выпадет снег

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
D3athw1ng написал 4 минуты назад:
LynTeek написал 6 минут назад:
12o написал 30 минут назад:

image.png.418d680d07aec0f6f67931acaa60ad2b.png

 

как эту хуйню почистить? @Kant

места нету

привет, приезжай ко мне, дам те пару раз на клыка, мб расскажу как бесплатно почистить

Ну чисто 30 лет лоб мужик чисто ну так просто невзначай по приколу ни на что не намекая ну вот так вопрос задать захотелось не ну а че засунуть член в рот другому парню ну гетересексуально ниче не сказать чисто в рот засунуть так без удовольствия туда сюда поводить и ниче нормально в мужской рот член вставить да и кончить можно в принципе ниче зазорного так все делают абсолют гетеросексуалити нормально нормально 👍👍

Соня писала, что он пубертатный школьник


San44a#2791

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
San44a написал Только что:
D3athw1ng написал 5 минут назад:
LynTeek написал 7 минут назад:
12o написал 31 минуту назад:

image.png.418d680d07aec0f6f67931acaa60ad2b.png

 

как эту хуйню почистить? @Kant

места нету

привет, приезжай ко мне, дам те пару раз на клыка, мб расскажу как бесплатно почистить

Ну чисто 30 лет лоб мужик чисто ну так просто невзначай по приколу ни на что не намекая ну вот так вопрос задать захотелось не ну а че засунуть член в рот другому парню ну гетересексуально ниче не сказать чисто в рот засунуть так без удовольствия туда сюда поводить и ниче нормально в мужской рот член вставить да и кончить можно в принципе ниче зазорного так все делают абсолют гетеросексуалити нормально нормально 👍👍

Соня писала, что он пубертатный школьник

эта паста,чел))
Я её увидел когда балабосю травили за то что он пидарок

CliffEdge понравилось это

И я убью себя, когда выпадет снег

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
San44a написал Только что:
D3athw1ng написал 5 минут назад:
LynTeek написал 7 минут назад:
12o написал 31 минуту назад:

image.png.418d680d07aec0f6f67931acaa60ad2b.png

 

как эту хуйню почистить? @Kant

места нету

привет, приезжай ко мне, дам те пару раз на клыка, мб расскажу как бесплатно почистить

Ну чисто 30 лет лоб мужик чисто ну так просто невзначай по приколу ни на что не намекая ну вот так вопрос задать захотелось не ну а че засунуть член в рот другому парню ну гетересексуально ниче не сказать чисто в рот засунуть так без удовольствия туда сюда поводить и ниче нормально в мужской рот член вставить да и кончить можно в принципе ниче зазорного так все делают абсолют гетеросексуалити нормально нормально 👍👍

Соня писала, что он пубертатный школьник

Так и есть, еблунтик школота вчерашняя, личинка студента, я таких к экзамену готовлю. Как дела вообще? Я вот в пабе накидываюсь в отпуске))) 

IMG-20260619-181716.jpg

San44a понравилось это

В группе риска

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
D3athw1ng написал 3 минуты назад:
San44a написал 4 минуты назад:
D3athw1ng написал 8 минут назад:
LynTeek написал 11 минут назад:
12o написал 35 минут назад:

image.png.418d680d07aec0f6f67931acaa60ad2b.png

 

как эту хуйню почистить? @Kant

места нету

привет, приезжай ко мне, дам те пару раз на клыка, мб расскажу как бесплатно почистить

Ну чисто 30 лет лоб мужик чисто ну так просто невзначай по приколу ни на что не намекая ну вот так вопрос задать захотелось не ну а че засунуть член в рот другому парню ну гетересексуально ниче не сказать чисто в рот засунуть так без удовольствия туда сюда поводить и ниче нормально в мужской рот член вставить да и кончить можно в принципе ниче зазорного так все делают абсолют гетеросексуалити нормально нормально 👍👍

Соня писала, что он пубертатный школьник

эта паста,чел))
Я её увидел когда балабосю травили за то что он пидарок

Тьху, не проснулся


San44a#2791

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
D3athw1ng написал 8 минут назад:
San44a написал 9 минут назад:
D3athw1ng написал 13 минут назад:
LynTeek написал 16 минут назад:
12o написал 40 минут назад:

image.png.418d680d07aec0f6f67931acaa60ad2b.png

 

как эту хуйню почистить? @Kant

места нету

привет, приезжай ко мне, дам те пару раз на клыка, мб расскажу как бесплатно почистить

Ну чисто 30 лет лоб мужик чисто ну так просто невзначай по приколу ни на что не намекая ну вот так вопрос задать захотелось не ну а че засунуть член в рот другому парню ну гетересексуально ниче не сказать чисто в рот засунуть так без удовольствия туда сюда поводить и ниче нормально в мужской рот член вставить да и кончить можно в принципе ниче зазорного так все делают абсолют гетеросексуалити нормально нормально 👍👍

Соня писала, что он пубертатный школьник

эта паста,чел))
Я её увидел когда балабосю травили за то что он пидарок

Напомни на какие тренировки ты ходишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
BlackRabbit написал 1 минуту назад:
D3athw1ng написал 9 минут назад:
San44a написал 10 минут назад:
D3athw1ng написал 15 минут назад:
LynTeek написал 17 минут назад:
12o написал 41 минуту назад:

image.png.418d680d07aec0f6f67931acaa60ad2b.png

 

как эту хуйню почистить? @Kant

места нету

привет, приезжай ко мне, дам те пару раз на клыка, мб расскажу как бесплатно почистить

Ну чисто 30 лет лоб мужик чисто ну так просто невзначай по приколу ни на что не намекая ну вот так вопрос задать захотелось не ну а че засунуть член в рот другому парню ну гетересексуально ниче не сказать чисто в рот засунуть так без удовольствия туда сюда поводить и ниче нормально в мужской рот член вставить да и кончить можно в принципе ниче зазорного так все делают абсолют гетеросексуалити нормально нормально 👍👍

Соня писала, что он пубертатный школьник

эта паста,чел))
Я её увидел когда балабосю травили за то что он пидарок

Напомни на какие тренировки ты ходишь?

де-юре бжж, де-факто борьба до мма(т.е. элементы самбо,дзюдо тоже есть), не чистое бжж


Изменено пользователем D3athw1ng

И я убью себя, когда выпадет снег

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
akaBeaver написал 1 час назад:
S10n написал 4 часа назад:
Vova написал 5 часов назад:
xLightdoom написал 7 часов назад:

Муд хохлов и русни ближайшие 5 лет

 

 

Ладно реально заебало

 

Хохлы настолько слабые что даже Москву нормально разъебать не могут

 

Это примерно как стоять на миду против чела который даже крипов не умеет добивать

Скажи ты дурачок?) про крым тоже квакали и лаптями занюхивали - шо Крім це авианосец, шо там столько ПВО, шо ни один дрон не пролетит. Попку нормально размяли пво в Крыму, что бпла летают там как хотят. То же самое будет и с москвой. Ща потихоньку, по зёрнышку, там пво уничтожили, тут что-то разбомбили и вуаля - Москва уже как проходной двор, как кролиха давалка которую чпокают кажжый день по 100 человек 

Поспорим что ресурс для атаки кончился до следующего года?

Этим подсосам уже бриташка обещала 150 к дронов. Сами всё производят, ога:jokerge:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
D3athw1ng написал Только что:
BlackRabbit написал 2 минуты назад:
D3athw1ng написал 10 минут назад:
San44a написал 11 минут назад:
D3athw1ng написал 16 минут назад:
LynTeek написал 18 минут назад:
12o написал 42 минуты назад:

image.png.418d680d07aec0f6f67931acaa60ad2b.png

 

как эту хуйню почистить? @Kant

места нету

привет, приезжай ко мне, дам те пару раз на клыка, мб расскажу как бесплатно почистить

Ну чисто 30 лет лоб мужик чисто ну так просто невзначай по приколу ни на что не намекая ну вот так вопрос задать захотелось не ну а че засунуть член в рот другому парню ну гетересексуально ниче не сказать чисто в рот засунуть так без удовольствия туда сюда поводить и ниче нормально в мужской рот член вставить да и кончить можно в принципе ниче зазорного так все делают абсолют гетеросексуалити нормально нормально 👍👍

Соня писала, что он пубертатный школьник

эта паста,чел))
Я её увидел когда балабосю травили за то что он пидарок

Напомни на какие тренировки ты ходишь?

де-юре бжж, де-факто борьба до мма(т.е. элементы самбо,дзюдо тоже есть), не чистое бжж

 

А ну трешься писькой об других мужиков если коротко :pepethink:

 

CliffEdge, DimоnGnom и bitrix понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...