Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 11   (3 пользователя, 8 гостей)

Kant

А нас то за шо. Украина, с.2 т.85

Kant

ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ:

Мы вас предупреждаем: в России введена уголовная ответственность за распространение фейков и за призывы к санкциям. 

На данный момент нет запрета постить какую-либо информацию подобного рода на форуме.

Вы несёте персональную ответственность за все посты, которые вы размещаете. Нарушение закона может повлечь за собой уголовное преследование.

ЦИТИРОВАНИЕ ТАКОЙ ИНФОРМАЦИИ РАВНО ЕЁ РАСПРОСТРАНЕНИЕ!

Что было, есть и будет запрещено:

Любые призывы к деструктивным действиям. Будьте аккуратны с повелительным наклонением. Такие посты будут удаляться, авторы блокироваться.

Фейк — любая информация, которая не соответствует официальной позиции РФ.

Запрещено выкладывать фотографии/данные личных документов.

Процитировал пост с нарушением, который был впоследствии отредактирован или удален — отлетел на 7 дней.

 

Повторные посты одних и тех же новостей/картинок (либо с минимальными изменениями)

будут вознаграждаться отправкой на принудительное чтение топика на следующие сутки.

 

Нетривиальные и просто большие новости на других языках должны сопровождаться переводом.

Примечание добавил Kant

Рекомендованные сообщения

Военный диктатор зелепыньский совсем озверел.


  Скотина в игноре

d51eefc69673e05e3fcedfb8102fae24.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

после недавних саммитов посмелел явно. 

видимо есть консенсус дожимать рашку :popavs:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Товарищ Троцкий написал 3 часа назад:
S10n написал 3 часа назад:

@Pigpol404 слыш чебурек. Так, а зачем ты ходил 3 березня 2022 року у ваенкамет? Сам пошел или тебе повестка пришла? Шото ты тему не раскрыл. 

Привет, он же написал, что шел по повестке, читай внимательнее 

наконец то у меня твоя аватарка прогрузилась падла ты водоплавающая

Swifty777 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

свиня из-под шконочки вылезла и дожимать рашку собралась :pdanus:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
benqmaks написал 8 минут назад:

после недавних саммитов посмелел явно. 

видимо есть консенсус дожимать рашку :popavs:

Есть консенсус на ликвидацию нашей государственности


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Топик должен вести Украинец, а не вот это. Название, итоги 

 

я бы назвал «Беларусию за три дня»


  Devils Never Cry :EZ:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
S10n написал 45 минут назад:
BlackRabbit написал 47 минут назад:
S10n написал 56 минут назад:
Linde написал 1 час назад:
San44a написал 1 час назад:
D3athw1ng написал 1 час назад:
LynTeek написал 2 часа назад:
12o написал 2 часа назад:

image.png.418d680d07aec0f6f67931acaa60ad2b.png

 

как эту хуйню почистить? @Kant

места нету

привет, приезжай ко мне, дам те пару раз на клыка, мб расскажу как бесплатно почистить

Ну чисто 30 лет лоб мужик чисто ну так просто невзначай по приколу ни на что не намекая ну вот так вопрос задать захотелось не ну а че засунуть член в рот другому парню ну гетересексуально ниче не сказать чисто в рот засунуть так без удовольствия туда сюда поводить и ниче нормально в мужской рот член вставить да и кончить можно в принципе ниче зазорного так все делают абсолют гетеросексуалити нормально нормально 👍👍

Соня писала, что он пубертатный школьник

Так и есть, еблунтик школота вчерашняя, личинка студента, я таких к экзамену готовлю. Как дела вообще? Я вот в пабе накидываюсь в отпуске))) 

IMG-20260619-181716.jpg

Зачем нам твое пиво? Пойди в туалет, сделай фото сисек или кицьки и скинь сюда пацанам, на поддержку воюющих сторон 

BlackRabbit написал 1 час назад:
D3athw1ng написал 1 час назад:
BlackRabbit написал 1 час назад:
D3athw1ng написал 1 час назад:
San44a написал 1 час назад:
D3athw1ng написал 1 час назад:
LynTeek написал 2 часа назад:
12o написал 2 часа назад:

image.png.418d680d07aec0f6f67931acaa60ad2b.png

 

как эту хуйню почистить? @Kant

места нету

привет, приезжай ко мне, дам те пару раз на клыка, мб расскажу как бесплатно почистить

Ну чисто 30 лет лоб мужик чисто ну так просто невзначай по приколу ни на что не намекая ну вот так вопрос задать захотелось не ну а че засунуть член в рот другому парню ну гетересексуально ниче не сказать чисто в рот засунуть так без удовольствия туда сюда поводить и ниче нормально в мужской рот член вставить да и кончить можно в принципе ниче зазорного так все делают абсолют гетеросексуалити нормально нормально 👍👍

Соня писала, что он пубертатный школьник

эта паста,чел))
Я её увидел когда балабосю травили за то что он пидарок

Напомни на какие тренировки ты ходишь?

де-юре бжж, де-факто борьба до мма(т.е. элементы самбо,дзюдо тоже есть), не чистое бжж

 

А ну трешься писькой об других мужиков если коротко :pepethink:

 

Старый кроль не только писькой об мужиков трётся, ещё и в ротик писюнчики берет и в попу на ура жадно заглатывает писюнчики 

Прикрылся просьбой обвисших сисек перед тем как написать свои фантазии о гомоебле. Штирлиц ещё не когда не было так близок к прлвалу

Ещё старого кроля называют сосалка-давалка. Вместо ужина у него соус белковый, что успел словить ротиком то и его :trollface:

image.png.c275f0c716eec5f7c6d4428762e186c5.png как тебе этот мущина?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
flòx написал 14 минут назад:

Топик должен вести Украинец, а не вот это. Название, итоги 

 

я бы назвал «Беларусию за три дня»

Беларусь всё же


San44a#2791

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12o написал 5 минут назад:
S10n написал 50 минут назад:
BlackRabbit написал 52 минуты назад:
S10n написал 1 час назад:
Linde написал 1 час назад:
San44a написал 2 часа назад:
D3athw1ng написал 2 часа назад:
LynTeek написал 2 часа назад:
12o написал 2 часа назад:

image.png.418d680d07aec0f6f67931acaa60ad2b.png

 

как эту хуйню почистить? @Kant

места нету

привет, приезжай ко мне, дам те пару раз на клыка, мб расскажу как бесплатно почистить

Ну чисто 30 лет лоб мужик чисто ну так просто невзначай по приколу ни на что не намекая ну вот так вопрос задать захотелось не ну а че засунуть член в рот другому парню ну гетересексуально ниче не сказать чисто в рот засунуть так без удовольствия туда сюда поводить и ниче нормально в мужской рот член вставить да и кончить можно в принципе ниче зазорного так все делают абсолют гетеросексуалити нормально нормально 👍👍

Соня писала, что он пубертатный школьник

Так и есть, еблунтик школота вчерашняя, личинка студента, я таких к экзамену готовлю. Как дела вообще? Я вот в пабе накидываюсь в отпуске))) 

IMG-20260619-181716.jpg

Зачем нам твое пиво? Пойди в туалет, сделай фото сисек или кицьки и скинь сюда пацанам, на поддержку воюющих сторон 

BlackRabbit написал 1 час назад:
D3athw1ng написал 1 час назад:
BlackRabbit написал 1 час назад:
D3athw1ng написал 1 час назад:
San44a написал 2 часа назад:
D3athw1ng написал 2 часа назад:
LynTeek написал 2 часа назад:
12o написал 2 часа назад:

image.png.418d680d07aec0f6f67931acaa60ad2b.png

 

как эту хуйню почистить? @Kant

места нету

привет, приезжай ко мне, дам те пару раз на клыка, мб расскажу как бесплатно почистить

Ну чисто 30 лет лоб мужик чисто ну так просто невзначай по приколу ни на что не намекая ну вот так вопрос задать захотелось не ну а че засунуть член в рот другому парню ну гетересексуально ниче не сказать чисто в рот засунуть так без удовольствия туда сюда поводить и ниче нормально в мужской рот член вставить да и кончить можно в принципе ниче зазорного так все делают абсолют гетеросексуалити нормально нормально 👍👍

Соня писала, что он пубертатный школьник

эта паста,чел))
Я её увидел когда балабосю травили за то что он пидарок

Напомни на какие тренировки ты ходишь?

де-юре бжж, де-факто борьба до мма(т.е. элементы самбо,дзюдо тоже есть), не чистое бжж

 

А ну трешься писькой об других мужиков если коротко :pepethink:

 

Старый кроль не только писькой об мужиков трётся, ещё и в ротик писюнчики берет и в попу на ура жадно заглатывает писюнчики 

Прикрылся просьбой обвисших сисек перед тем как написать свои фантазии о гомоебле. Штирлиц ещё не когда не было так близок к прлвалу

Ещё старого кроля называют сосалка-давалка. Вместо ужина у него соус белковый, что успел словить ротиком то и его :trollface:

image.png.c275f0c716eec5f7c6d4428762e186c5.png как тебе этот мущина?

Если тебе нравится, то договаривайся 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
S10n написал 1 час назад:
akaBeaver написал 2 часа назад:
ImWithStupid написал 2 часа назад:
S10n написал 2 часа назад:

Послушал Стерненко, готов спорить :corona:

Давай шоб тебя сильно не раздевать по 100 юсдт закидываем Канту. Кто выйграл забирает 170, Канту 30 за беспокойство. @akaBeaver ну шо готов спорить? Шо в течении года по Москве прилетит сопоставимо

 

в течение года это до конца 2026 года или 365 дней с сегодняшнего дня?

 

прилетит в количестве дронов или количестве разрушений?

 

если вместо дронов будут лететь ракеты в меньшем количестве, но с большими разрушениями? 

 

Москва это в пределах МКАД или вся в пределах админ. границ города? Или может вместе с МО? 

 

как определить сопоставимость?

365 ,если быть точнее то 335 пожалуй ,т.к. переможными были ласт 30 дней

 

однохуйственно

 

похуй

 

а ,бля ,онли в Москве и МО ,я хотел по всей РФ спорить:onneponimaet:

 

по уровню нахрюка в топане:trollface:

А если серьёзно то это довольно очевидные критерии ,типа заявленное количество поражённых целей с одной стороны и заявленное количество сбитых целей с другой стороны ,форс статей и фоток в интернете и т.д. Также за Кантом ,как за арбитром остаётся последнее слово

 

вообще конечно на год спорить не очень интересно ,хотелось бы получить деньги быстрее:trollface: Если спорить до конца 2026 то у слона как-бы шансы есть потому что выборы ,но я готов и на год.Если война кончается быстрее ,а сопоставимой атаки не происходит - я победил

S10n написал 2 часа назад:

по 100 юсдт закидываем Канту

вроде норм звучит:hmm:

 

а ,бля ,

каждый обязуется не донатить выигрыш на войну

 

Да не донатить на войну, ок согласен. Значит за 335 дней если не будет прилетов по МСК подобных, чуть меньше или чуть больше по эффекту либо если война закончится в течении 335 дней то я проиграл. Если в течении 335 дней будет сопоставимый обстрел по Москве то ты проиграл 

лёгкий фикс

вызывается @Kant

S10n понравилось это

Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
BlackRabbit написал 19 минут назад:

Икморчук опять спалился

 

третий день обмусоливают фотку где стоят мужик и 2 гаишника?

@Muse5921 началось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
flòx написал 37 минут назад:

Топик должен вести Украинец, а не вот это. Название, итоги 

 

я бы назвал «Беларусию за три дня»

хохла спросить забыли 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже перспектива панування на белорусской земле не заставит местных кровожадных хохлов выйти на улицу


 

Скрытый текст

1761049388542925.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну конкретно санче не позволит ширина дверного проема, а палычу электро-дуговой замок на двери 

CliffEdge понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гомофобы это просто скуфы ,которым противно скуфское тело


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...