Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 7   (3 пользователя, 4 гостя)

Kant

А нас то за шо. Украина, с.2 т.85

Kant

ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ:

Мы вас предупреждаем: в России введена уголовная ответственность за распространение фейков и за призывы к санкциям. 

На данный момент нет запрета постить какую-либо информацию подобного рода на форуме.

Вы несёте персональную ответственность за все посты, которые вы размещаете. Нарушение закона может повлечь за собой уголовное преследование.

ЦИТИРОВАНИЕ ТАКОЙ ИНФОРМАЦИИ РАВНО ЕЁ РАСПРОСТРАНЕНИЕ!

Что было, есть и будет запрещено:

Любые призывы к деструктивным действиям. Будьте аккуратны с повелительным наклонением. Такие посты будут удаляться, авторы блокироваться.

Фейк — любая информация, которая не соответствует официальной позиции РФ.

Запрещено выкладывать фотографии/данные личных документов.

Процитировал пост с нарушением, который был впоследствии отредактирован или удален — отлетел на 7 дней.

 

Повторные посты одних и тех же новостей/картинок (либо с минимальными изменениями)

будут вознаграждаться отправкой на принудительное чтение топика на следующие сутки.

 

Нетривиальные и просто большие новости на других языках должны сопровождаться переводом.

Примечание добавил Kant

Рекомендованные сообщения

решил тут пройтись по кортизолоподнимающим видосам а тут такое

ПРАЦЮЭ ППО МАШАЛЛА

 

 

Muse5921 понравилось это

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Linde написал 43 минуты назад:
--ArS-- написал 3 часа назад:
Linde написал 3 часа назад:
San44a написал 3 часа назад:
D3athw1ng написал 3 часа назад:
LynTeek написал 3 часа назад:
12o написал 3 часа назад:

image.png.418d680d07aec0f6f67931acaa60ad2b.png

 

как эту хуйню почистить? @Kant

места нету

привет, приезжай ко мне, дам те пару раз на клыка, мб расскажу как бесплатно почистить

Ну чисто 30 лет лоб мужик чисто ну так просто невзначай по приколу ни на что не намекая ну вот так вопрос задать захотелось не ну а че засунуть член в рот другому парню ну гетересексуально ниче не сказать чисто в рот засунуть так без удовольствия туда сюда поводить и ниче нормально в мужской рот член вставить да и кончить можно в принципе ниче зазорного так все делают абсолют гетеросексуалити нормально нормально 👍👍

Соня писала, что он пубертатный школьник

Так и есть, еблунтик школота вчерашняя, личинка студента, я таких к экзамену готовлю. Как дела вообще? Я вот в пабе накидываюсь в отпуске))) 

IMG-20260619-181716.jpg

С каких пор тебе нужен отпуск, чтобы нахуяриться дешевым пивом, это же вроде дефолтный твой вечер?

Да я еще и шампанским дома шлифану. А быть червем, который годами пишет какую-то русофобскую дичь, вот это да, вот это модус вивенди

 

IMG-20260619-205123-edit-426537443165360

диктатура тут 
бойся меня сопля
рифма - турбо, друг 
бой с вами на саблях
стиль раздува тут
свой сварен на углях
в темноту тропу
кто из вас преодолел*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sanek_Night написал 6 минут назад:
S10n написал 9 минут назад:
Sanek_Night написал 13 минут назад:
S10n написал 16 минут назад:
Sanek_Night написал 21 минуту назад:
S10n написал 33 минуты назад:
Sanek_Night написал 40 минут назад:
S10n написал 44 минуты назад:
Linde написал 48 минут назад:
--ArS-- написал 3 часа назад:
Linde написал 3 часа назад:
San44a написал 3 часа назад:
D3athw1ng написал 3 часа назад:
LynTeek написал 3 часа назад:
12o написал 4 часа назад:

image.png.418d680d07aec0f6f67931acaa60ad2b.png

 

как эту хуйню почистить? @Kant

места нету

привет, приезжай ко мне, дам те пару раз на клыка, мб расскажу как бесплатно почистить

Ну чисто 30 лет лоб мужик чисто ну так просто невзначай по приколу ни на что не намекая ну вот так вопрос задать захотелось не ну а че засунуть член в рот другому парню ну гетересексуально ниче не сказать чисто в рот засунуть так без удовольствия туда сюда поводить и ниче нормально в мужской рот член вставить да и кончить можно в принципе ниче зазорного так все делают абсолют гетеросексуалити нормально нормально 👍👍

Соня писала, что он пубертатный школьник

Так и есть, еблунтик школота вчерашняя, личинка студента, я таких к экзамену готовлю. Как дела вообще? Я вот в пабе накидываюсь в отпуске))) 

IMG-20260619-181716.jpg

С каких пор тебе нужен отпуск, чтобы нахуяриться дешевым пивом, это же вроде дефолтный твой вечер?

Да я еще и шампанским дома шлифану. А быть червем, который годами пишет какую-то русофобскую дичь, вот это да, вот это модус вивенди

 

IMG-20260619-205123-edit-426537443165360

Показать больше  

Так ты сама порабощенная башкирка-манкуртка которая не знает своего языка. Это ты в первую очередь должна русню ненавидеть 

Мне так нравится, что представитель народа, выдуманного в советских кабинетах, рассказывает кому-то про их родной язык

Подскажи плз что появилось раньше советы или Леся Украинка. 

Знаю только про одну слониху...

Тоже знаю, ее зовут - Ночная Сашка зовут. Трахал ее сегодня 

Есть такие, кто сегодня не трахнул в жопу Ночную Сашу?

Если что, ты сейчас пишешь человеку, который изначально придумал форс со слонихой, из-за которого ты начал плакать и на полгода сдристнул с форума

Ебал Сашку ночную в ротик, потом в попку кончил ей 

Ты зачем свою слониху переименовал в мою честь?

Всё нормально?

Потом видел как Сашке Ночной в ротик кончили и она сказала спасибо, приготовит кашку из этого дома. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
S10n написал 2 минуты назад:
Sanek_Night написал 9 минут назад:
S10n написал 13 минут назад:
Sanek_Night написал 16 минут назад:
S10n написал 20 минут назад:
Sanek_Night написал 24 минуты назад:
S10n написал 36 минут назад:
Sanek_Night написал 43 минуты назад:
S10n написал 47 минут назад:
Linde написал 51 минуту назад:
--ArS-- написал 3 часа назад:
Linde написал 3 часа назад:
San44a написал 3 часа назад:
D3athw1ng написал 3 часа назад:
LynTeek написал 3 часа назад:
12o написал 4 часа назад:

image.png.418d680d07aec0f6f67931acaa60ad2b.png

 

как эту хуйню почистить? @Kant

места нету

привет, приезжай ко мне, дам те пару раз на клыка, мб расскажу как бесплатно почистить

Ну чисто 30 лет лоб мужик чисто ну так просто невзначай по приколу ни на что не намекая ну вот так вопрос задать захотелось не ну а че засунуть член в рот другому парню ну гетересексуально ниче не сказать чисто в рот засунуть так без удовольствия туда сюда поводить и ниче нормально в мужской рот член вставить да и кончить можно в принципе ниче зазорного так все делают абсолют гетеросексуалити нормально нормально 👍👍

Соня писала, что он пубертатный школьник

Так и есть, еблунтик школота вчерашняя, личинка студента, я таких к экзамену готовлю. Как дела вообще? Я вот в пабе накидываюсь в отпуске))) 

IMG-20260619-181716.jpg

С каких пор тебе нужен отпуск, чтобы нахуяриться дешевым пивом, это же вроде дефолтный твой вечер?

Да я еще и шампанским дома шлифану. А быть червем, который годами пишет какую-то русофобскую дичь, вот это да, вот это модус вивенди

 

IMG-20260619-205123-edit-426537443165360

Показать больше  

Так ты сама порабощенная башкирка-манкуртка которая не знает своего языка. Это ты в первую очередь должна русню ненавидеть 

Мне так нравится, что представитель народа, выдуманного в советских кабинетах, рассказывает кому-то про их родной язык

Подскажи плз что появилось раньше советы или Леся Украинка. 

Знаю только про одну слониху...

Тоже знаю, ее зовут - Ночная Сашка зовут. Трахал ее сегодня 

Есть такие, кто сегодня не трахнул в жопу Ночную Сашу?

Если что, ты сейчас пишешь человеку, который изначально придумал форс со слонихой, из-за которого ты начал плакать и на полгода сдристнул с форума

Ебал Сашку ночную в ротик, потом в попку кончил ей 

Ты зачем свою слониху переименовал в мою честь?

Всё нормально?

Потом видел как Сашке Ночной в ротик кончили и она сказала спасибо, приготовит кашку из этого дома. 

забетонированный чек-поинт - весь твой предел мечтаний
веришь в дядю володю, зовешь детей цветами?
они тебя обоссут и забудут, а, впрочем,
ты этого и достоин, залупа цветочная
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@Sanek_Night сегодня пойду запенивать очко Саше Найт, есть подводные? Ты вроде ее трахал


Изменено пользователем S10n

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
S10n написал 1 минуту назад:

@Sanek_Night сегодня пойду запенивать очко Саше Найт, есть подводные? Ты вроде ее трахал

 

хуле ты хочешь сказать мне, лох?
я - стратег, объебу вас на 5 ходов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
S10n написал 6 минут назад:

@Sanek_Night сегодня пойду запенивать очко Саше Найт, есть подводные? Ты вроде ее трахал

 

Чел, ты как те люди, что прикрепляют на секс-куклу лицо своего врага, чтобы карать того каждую ночь.

Только ты это сделал со своей ма...

  Показать содержимое

...монтихой


Изменено пользователем Sanek_Night

 

Скрытый текст

1761049388542925.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
fitonyash написал 1 минуту назад:
S10n написал 6 минут назад:

@Sanek_Night сегодня пойду запенивать очко Саше Найт, есть подводные? Ты вроде ее трахал

 

хуле ты хочешь сказать мне, лох?
я - стратег, объебу вас на 5 ходов

С двух акков работаешь хуеплет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
fitonyash написал 23 минуты назад:
Linde написал 1 час назад:
--ArS-- написал 3 часа назад:
Linde написал 3 часа назад:
San44a написал 3 часа назад:
D3athw1ng написал 3 часа назад:
LynTeek написал 3 часа назад:
12o написал 4 часа назад:

image.png.418d680d07aec0f6f67931acaa60ad2b.png

 

как эту хуйню почистить? @Kant

места нету

привет, приезжай ко мне, дам те пару раз на клыка, мб расскажу как бесплатно почистить

Ну чисто 30 лет лоб мужик чисто ну так просто невзначай по приколу ни на что не намекая ну вот так вопрос задать захотелось не ну а че засунуть член в рот другому парню ну гетересексуально ниче не сказать чисто в рот засунуть так без удовольствия туда сюда поводить и ниче нормально в мужской рот член вставить да и кончить можно в принципе ниче зазорного так все делают абсолют гетеросексуалити нормально нормально 👍👍

Соня писала, что он пубертатный школьник

Так и есть, еблунтик школота вчерашняя, личинка студента, я таких к экзамену готовлю. Как дела вообще? Я вот в пабе накидываюсь в отпуске))) 

IMG-20260619-181716.jpg

С каких пор тебе нужен отпуск, чтобы нахуяриться дешевым пивом, это же вроде дефолтный твой вечер?

Да я еще и шампанским дома шлифану. А быть червем, который годами пишет какую-то русофобскую дичь, вот это да, вот это модус вивенди

 

IMG-20260619-205123-edit-426537443165360

диктатура тут 
бойся меня сопля
рифма - турбо, друг 
бой с вами на саблях
стиль раздува тут
свой сварен на углях
в темноту тропу
кто из вас преодолел*

Чё сказать то хотел?


 

6580546.gif

 

9cde4a03d3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sanek_Night написал Только что:
S10n написал 6 минут назад:

@Sanek_Night сегодня пойду запенивать очко Саше Найт, есть подводные? Ты вроде ее трахал

 

Чел, ты как те люди, что прикрепляют на секс-куклу лицо своего врага, чтобы карать того каждую ночь.

Только ты это сделал со своей ма...

Это я сделал с Сашкой Найт. Люблю ей кончить в ротик и берет не дорого. Вот твоей матери сколько лет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
S10n написал 1 минуту назад:
Sanek_Night написал 2 минуты назад:
S10n написал 9 минут назад:

@Sanek_Night сегодня пойду запенивать очко Саше Найт, есть подводные? Ты вроде ее трахал

 

Чел, ты как те люди, что прикрепляют на секс-куклу лицо своего врага, чтобы карать того каждую ночь.

Только ты это сделал со своей ма...

Это я сделал с Сашкой Найт. Люблю ей кончить в ротик и берет не дорого. Вот твоей матери сколько лет?

Что здесь происходит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
S10n написал 2 минуты назад:
fitonyash написал 5 минут назад:
S10n написал 9 минут назад:

@Sanek_Night сегодня пойду запенивать очко Саше Найт, есть подводные? Ты вроде ее трахал

 

хуле ты хочешь сказать мне, лох?
я - стратег, объебу вас на 5 ходов

С двух акков работаешь хуеплет?

перечисли аккаунты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
101 написал Только что:
S10n написал 1 минуту назад:
Sanek_Night написал 3 минуты назад:
S10n написал 9 минут назад:

@Sanek_Night сегодня пойду запенивать очко Саше Найт, есть подводные? Ты вроде ее трахал

 

Чел, ты как те люди, что прикрепляют на секс-куклу лицо своего врага, чтобы карать того каждую ночь.

Только ты это сделал со своей ма...

Это я сделал с Сашкой Найт. Люблю ей кончить в ротик и берет не дорого. Вот твоей матери сколько лет?

Что здесь происходит?

Учу молодых общению 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
S10n написал Только что:
Sanek_Night написал 2 минуты назад:
S10n написал 8 минут назад:

@Sanek_Night сегодня пойду запенивать очко Саше Найт, есть подводные? Ты вроде ее трахал

 

Чел, ты как те люди, что прикрепляют на секс-куклу лицо своего врага, чтобы карать того каждую ночь.

Только ты это сделал со своей ма...

Это я сделал с Сашкой Найт. Люблю ей кончить в ротик и берет не дорого. Вот твоей матери сколько лет?

Ты эту стратегию противостояния шуткам про слониху за эти полгода отсутствия придумал?

Перед сном устраивал мозговой штурм, как в своё время нужно было ответить?


 

Скрытый текст

1761049388542925.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
fitonyash написал Только что:
S10n написал 3 минуты назад:
fitonyash написал 5 минут назад:
S10n написал 9 минут назад:

@Sanek_Night сегодня пойду запенивать очко Саше Найт, есть подводные? Ты вроде ее трахал

 

хуле ты хочешь сказать мне, лох?
я - стратег, объебу вас на 5 ходов

С двух акков работаешь хуеплет?

перечисли аккаунты

Хуеплет я пишу Саньку, ты два раза за него отвечаешь будто я тебе пишу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sanek_Night написал Только что:
S10n написал 2 минуты назад:
Sanek_Night написал 3 минуты назад:
S10n написал 10 минут назад:

@Sanek_Night сегодня пойду запенивать очко Саше Найт, есть подводные? Ты вроде ее трахал

 

Чел, ты как те люди, что прикрепляют на секс-куклу лицо своего врага, чтобы карать того каждую ночь.

Только ты это сделал со своей ма...

Это я сделал с Сашкой Найт. Люблю ей кончить в ротик и берет не дорого. Вот твоей матери сколько лет?

Ты эту стратегию противостояния шуткам про слониху за эти полгода отсутствия придумал?

Перед сном устраивал мозговой штурм, как в своё время нужно было ответить?

Завтра буду ебать Сашку Ночь в позе ножницы. 

Орчиха само хуже трахаеться, кролиха чуть лучше, у кролихи очко не такое раздробленное как у орчихи. А Сашка Ночь это как кролиха только сиськи маленькие 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
101 написал 6 минут назад:
S10n написал 7 минут назад:
Sanek_Night написал 9 минут назад:
S10n написал 15 минут назад:

@Sanek_Night сегодня пойду запенивать очко Саше Найт, есть подводные? Ты вроде ее трахал

 

Чел, ты как те люди, что прикрепляют на секс-куклу лицо своего врага, чтобы карать того каждую ночь.

Только ты это сделал со своей ма...

Это я сделал с Сашкой Найт. Люблю ей кончить в ротик и берет не дорого. Вот твоей матери сколько лет?

Что здесь происходит?

Хохлы....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...