Перейти к публикации
Kant

А нас то за шо. Украина, с.2 т.85

Kant

ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ:

Мы вас предупреждаем: в России введена уголовная ответственность за распространение фейков и за призывы к санкциям. 

На данный момент нет запрета постить какую-либо информацию подобного рода на форуме.

Вы несёте персональную ответственность за все посты, которые вы размещаете. Нарушение закона может повлечь за собой уголовное преследование.

ЦИТИРОВАНИЕ ТАКОЙ ИНФОРМАЦИИ РАВНО ЕЁ РАСПРОСТРАНЕНИЕ!

Что было, есть и будет запрещено:

Любые призывы к деструктивным действиям. Будьте аккуратны с повелительным наклонением. Такие посты будут удаляться, авторы блокироваться.

Фейк — любая информация, которая не соответствует официальной позиции РФ.

Запрещено выкладывать фотографии/данные личных документов.

Процитировал пост с нарушением, который был впоследствии отредактирован или удален — отлетел на 7 дней.

 

Повторные посты одних и тех же новостей/картинок (либо с минимальными изменениями)

будут вознаграждаться отправкой на принудительное чтение топика на следующие сутки.

 

Нетривиальные и просто большие новости на других языках должны сопровождаться переводом.

Примечание добавил Kant

Рекомендованные сообщения

--ArS-- написал 1 минуту назад:
Linde написал 10 часов назад:

Главное это настроение. А оно у меня точно лучше, чем у всяких червей, которые ищут, к чему бы прицепиться

Согласен, с любимым дешевым пивасом и хорошим настроением даже в совковом бараке будет рай! Главное чтобы потом Витян не пострадал

а почему никто на холодильник не обратил внимание?:chel: меня аж коробить начало, тут она то заливает, что получает больше всех в топике, то фотки пойла за 600р скидывает на фоне холодильника полюс:chel: 

S10n написал 3 минуты назад:
Ratio написал 41 минуту назад:
S10n написал 11 часов назад:
Sanek_Night написал 11 часов назад:
S10n написал 11 часов назад:
Sanek_Night написал 11 часов назад:
S10n написал 11 часов назад:

@Sanek_Night сегодня пойду запенивать очко Саше Найт, есть подводные? Ты вроде ее трахал

 

Чел, ты как те люди, что прикрепляют на секс-куклу лицо своего врага, чтобы карать того каждую ночь.

Только ты это сделал со своей ма...

Это я сделал с Сашкой Найт. Люблю ей кончить в ротик и берет не дорого. Вот твоей матери сколько лет?

Ты эту стратегию противостояния шуткам про слониху за эти полгода отсутствия придумал?

Перед сном устраивал мозговой штурм, как в своё время нужно было ответить?

Завтра буду ебать Сашку Ночь в позе ножницы. 

Орчиха само хуже трахаеться, кролиха чуть лучше, у кролихи очко не такое раздробленное как у орчихи. А Сашка Ночь это как кролиха только сиськи маленькие 

Ты уже заебал со своими пидорскими фантазиями, мы и так знаем, что ты хохол, успокойся.

AFD написал 1 час назад:
Lore написал 2 часа назад:
12o написал 2 часа назад:
benqmaks написал 2 часа назад:

сидя на бутылке уже никто и не ответит

 

только хуястые гига чады украинцы способны сопротивляться 10 ТЦК шникам и потом красиво сьебать
рабсияне просто садятся в буханку опустив голову

 

1 из 10 сбегает по видосах, а если без видосов то наверное 1 из 100

получается 1 хуястый хохол на 99 мелкописечных?

чел у нас в среднем залупа на 2-3см больше чем у русни:buba:

буквально каждый наш хлопец с топана обладатель огромной мясистой волыны пока у русни 11-12см корнишоны. отсюда злоба и зависть:yes:

Ты опять про свои тесные контакты с батей? Для этого есть секс топан. 

Уточняй с каким из.  Их двое

 

Lore написал 2 часа назад:
12o написал 2 часа назад:
benqmaks написал 2 часа назад:

сидя на бутылке уже никто и не ответит

 

только хуястые гига чады украинцы способны сопротивляться 10 ТЦК шникам и потом красиво сьебать
рабсияне просто садятся в буханку опустив голову

 

1 из 10 сбегает по видосах, а если без видосов то наверное 1 из 100

получается 1 хуястый хохол на 99 мелкописечных?

чел у нас в среднем залупа на 2-3см больше чем у русни:buba:

буквально каждый наш хлопец с топана обладатель огромной мясистой волыны пока у русни 11-12см корнишоны. отсюда злоба и зависть:yes:

Вы замеры проводите линейкой, а не опросом

Ебать ты долбаеб :lol:. У вас у русни чуть что так сразу про геев мечтают. Саша Ночь это тетя, а не дядя:lol:

насмотришься на отвисшие сиськи - будешь не о геях мечтать, а о инопланетянах или вообще о собаках нахуй:onneponimaet:

Pigpol404 понравилось это

3436-6.png2091-7.png2091-8.png6002-9.pngretired

8cwb6.png

сноб горит))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
CliffEdge написал 3 минуты назад:
--ArS-- написал 5 минут назад:
Linde написал 10 часов назад:

Главное это настроение. А оно у меня точно лучше, чем у всяких червей, которые ищут, к чему бы прицепиться

Согласен, с любимым дешевым пивасом и хорошим настроением даже в совковом бараке будет рай! Главное чтобы потом Витян не пострадал

а почему никто на холодильник не обратил внимание?:chel: меня аж коробить начало, тут она то заливает, что получает больше всех в топике, то фотки пойла за 600р скидывает на фоне холодильника полюс:chel: 

Хз что там за холодильник, качество фото слишком хуевое + завешен всяким дешманскими распечатанными магнитами, которые обычно покупают в подарок "нелюбимым родственникам", потому что сувениров хуже и дешевле нет, если не считать собранные камни и ракушки с пляжа. 

y6u понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Astari написал 1 час назад:

@DimоnGnom пиздос пришёл в кино на Майкла Джексона, а там перед фильмом минут на 15 крутят рекламу новых рассеянских говнофильмов.

ракша говно 

Нормальный демограф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
--ArS-- написал 7 минут назад:
CliffEdge написал 15 минут назад:
--ArS-- написал 18 минут назад:
Linde написал 10 часов назад:

Главное это настроение. А оно у меня точно лучше, чем у всяких червей, которые ищут, к чему бы прицепиться

Согласен, с любимым дешевым пивасом и хорошим настроением даже в совковом бараке будет рай! Главное чтобы потом Витян не пострадал

а почему никто на холодильник не обратил внимание?:chel: меня аж коробить начало, тут она то заливает, что получает больше всех в топике, то фотки пойла за 600р скидывает на фоне холодильника полюс:chel: 

Хз что там за холодильник, качество фото слишком хуевое + завешен всяким дешманскими распечатанными магнитами, которые обычно покупают в подарок "нелюбимым родственникам", потому что сувениров хуже и дешевле нет, если не считать собранные камни и ракушки с пляжа. 

А что плохого в камнях и ракушках? Мне наоборот всякие магнитики нравятся. На хаккатонах ходил у всех выпрашивал их

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
--ArS-- написал 10 минут назад:
CliffEdge написал 18 минут назад:
--ArS-- написал 21 минуту назад:
Linde написал 10 часов назад:

Главное это настроение. А оно у меня точно лучше, чем у всяких червей, которые ищут, к чему бы прицепиться

Согласен, с любимым дешевым пивасом и хорошим настроением даже в совковом бараке будет рай! Главное чтобы потом Витян не пострадал

а почему никто на холодильник не обратил внимание?:chel: меня аж коробить начало, тут она то заливает, что получает больше всех в топике, то фотки пойла за 600р скидывает на фоне холодильника полюс:chel: 

Хз что там за холодильник, качество фото слишком хуевое + завешен всяким дешманскими распечатанными магнитами, которые обычно покупают в подарок "нелюбимым родственникам", потому что сувениров хуже и дешевле нет, если не считать собранные камни и ракушки с пляжа. 

это полюс, которому лет, как нашим родителям +-


3436-6.png2091-7.png2091-8.png6002-9.pngretired

8cwb6.png

сноб горит))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
S10n написал 26 минут назад:
Ratio написал 1 час назад:
S10n написал 11 часов назад:
Sanek_Night написал 11 часов назад:
S10n написал 11 часов назад:
Sanek_Night написал 11 часов назад:
S10n написал 11 часов назад:

@Sanek_Night сегодня пойду запенивать очко Саше Найт, есть подводные? Ты вроде ее трахал

 

Чел, ты как те люди, что прикрепляют на секс-куклу лицо своего врага, чтобы карать того каждую ночь.

Только ты это сделал со своей ма...

Это я сделал с Сашкой Найт. Люблю ей кончить в ротик и берет не дорого. Вот твоей матери сколько лет?

Ты эту стратегию противостояния шуткам про слониху за эти полгода отсутствия придумал?

Перед сном устраивал мозговой штурм, как в своё время нужно было ответить?

Завтра буду ебать Сашку Ночь в позе ножницы. 

Орчиха само хуже трахаеться, кролиха чуть лучше, у кролихи очко не такое раздробленное как у орчихи. А Сашка Ночь это как кролиха только сиськи маленькие 

Ты уже заебал со своими пидорскими фантазиями, мы и так знаем, что ты хохол, успокойся.

AFD написал 2 часа назад:
Lore написал 2 часа назад:
12o написал 3 часа назад:
benqmaks написал 3 часа назад:

сидя на бутылке уже никто и не ответит

 

только хуястые гига чады украинцы способны сопротивляться 10 ТЦК шникам и потом красиво сьебать
рабсияне просто садятся в буханку опустив голову

 

1 из 10 сбегает по видосах, а если без видосов то наверное 1 из 100

получается 1 хуястый хохол на 99 мелкописечных?

чел у нас в среднем залупа на 2-3см больше чем у русни:buba:

буквально каждый наш хлопец с топана обладатель огромной мясистой волыны пока у русни 11-12см корнишоны. отсюда злоба и зависть:yes:

Ты опять про свои тесные контакты с батей? Для этого есть секс топан. 

Уточняй с каким из.  Их двое

 

Lore написал 2 часа назад:
12o написал 3 часа назад:
benqmaks написал 3 часа назад:

сидя на бутылке уже никто и не ответит

 

только хуястые гига чады украинцы способны сопротивляться 10 ТЦК шникам и потом красиво сьебать
рабсияне просто садятся в буханку опустив голову

 

1 из 10 сбегает по видосах, а если без видосов то наверное 1 из 100

получается 1 хуястый хохол на 99 мелкописечных?

чел у нас в среднем залупа на 2-3см больше чем у русни:buba:

буквально каждый наш хлопец с топана обладатель огромной мясистой волыны пока у русни 11-12см корнишоны. отсюда злоба и зависть:yes:

Вы замеры проводите линейкой, а не опросом

Ебать ты долбаеб :lol:. У вас у русни чуть что так сразу про геев мечтают. Саша Ночь это тетя, а не дядя:lol:

Слоненятко, не маняврируй, мы все понимаем, кого ты пидорасище ввиду имел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
S10n написал 12 часов назад:
akaBeaver написал 13 часов назад:
S10n написал 14 часов назад:
akaBeaver написал 15 часов назад:
ImWithStupid написал 15 часов назад:
S10n написал 16 часов назад:

Послушал Стерненко, готов спорить :corona:

Давай шоб тебя сильно не раздевать по 100 юсдт закидываем Канту. Кто выйграл забирает 170, Канту 30 за беспокойство. @akaBeaver ну шо готов спорить? Шо в течении года по Москве прилетит сопоставимо

 

в течение года это до конца 2026 года или 365 дней с сегодняшнего дня?

 

прилетит в количестве дронов или количестве разрушений?

 

если вместо дронов будут лететь ракеты в меньшем количестве, но с большими разрушениями? 

 

Москва это в пределах МКАД или вся в пределах админ. границ города? Или может вместе с МО? 

 

как определить сопоставимость?

365 ,если быть точнее то 335 пожалуй ,т.к. переможными были ласт 30 дней

 

однохуйственно

 

похуй

 

а ,бля ,онли в Москве и МО ,я хотел по всей РФ спорить:onneponimaet:

 

по уровню нахрюка в топане:trollface:

А если серьёзно то это довольно очевидные критерии ,типа заявленное количество поражённых целей с одной стороны и заявленное количество сбитых целей с другой стороны ,форс статей и фоток в интернете и т.д. Также за Кантом ,как за арбитром остаётся последнее слово

 

вообще конечно на год спорить не очень интересно ,хотелось бы получить деньги быстрее:trollface: Если спорить до конца 2026 то у слона как-бы шансы есть потому что выборы ,но я готов и на год.Если война кончается быстрее ,а сопоставимой атаки не происходит - я победил

S10n написал 16 часов назад:

по 100 юсдт закидываем Канту

вроде норм звучит:hmm:

 

а ,бля ,

каждый обязуется не донатить выигрыш на войну

 

Да не донатить на войну, ок согласен. Значит за 335 дней если не будет прилетов по МСК подобных, чуть меньше или чуть больше по эффекту либо если война закончится в течении 335 дней то я проиграл. Если в течении 335 дней будет сопоставимый обстрел по Москве то ты проиграл 

лёгкий фикс

вызывается @Kant

Ещё раз) я голосую что в течении 335 дней будет сопоставимый обстрел. Ты получается не веришь в такое 

пока Кант не вписывается

  Показать содержимое

а Канту судя по всему похуй на это

- спора нет


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
S10n написал 39 минут назад:
S4LojiN написал 4 часа назад:

Машалла братья скадовчане

HLNApuoWQAA5hCa.png

Еба

Svetloyar14 написал 3 часа назад:
flòx написал 13 часов назад:

Топик должен вести Украинец, а не вот это. Название, итоги 

 

я бы назвал «Беларусию за три дня»

Польская мразь приползла переможное название вымаливать

Срочно нужно заряжитьс копиумом, впереди смена по вылизыванию польских унитазов

Нихуя ты выполз, а где два дня был? За бензином в очереди стоял?:lol:

ADOLF написал 1 час назад:
vidik.ua написал 1 час назад:

95 бенз по 115 уже ждем следующего месяца ожидаю цену 200+

 

Там у долбоебов Ставрополь это центральная часть России. Давай ты уже реальные видосы будешь скидывать, а не переодетых Хохлов из киевского театрального 

 

Ни от одного человека,один блогеры артисты 

 

Давай не позорься, иди лучше под хвост балуйся, вам одобрили сию движуху. Я вообще не понимаю, нахуй тут пишешь, когда есть возможность хуи обсасывать 24на7

Хочешь сказать, что видео фейк? 

Да я ничему не удивлюсь во времена ебаных блогеров, хайпа и бесконечной пропаганды со всех сторон 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
akaBeaver написал 4 минуты назад:
S10n написал 12 часов назад:
akaBeaver написал 13 часов назад:
S10n написал 14 часов назад:
akaBeaver написал 15 часов назад:
ImWithStupid написал 16 часов назад:
S10n написал 16 часов назад:

Послушал Стерненко, готов спорить :corona:

Давай шоб тебя сильно не раздевать по 100 юсдт закидываем Канту. Кто выйграл забирает 170, Канту 30 за беспокойство. @akaBeaver ну шо готов спорить? Шо в течении года по Москве прилетит сопоставимо

 

в течение года это до конца 2026 года или 365 дней с сегодняшнего дня?

 

прилетит в количестве дронов или количестве разрушений?

 

если вместо дронов будут лететь ракеты в меньшем количестве, но с большими разрушениями? 

 

Москва это в пределах МКАД или вся в пределах админ. границ города? Или может вместе с МО? 

 

как определить сопоставимость?

365 ,если быть точнее то 335 пожалуй ,т.к. переможными были ласт 30 дней

 

однохуйственно

 

похуй

 

а ,бля ,онли в Москве и МО ,я хотел по всей РФ спорить:onneponimaet:

 

по уровню нахрюка в топане:trollface:

А если серьёзно то это довольно очевидные критерии ,типа заявленное количество поражённых целей с одной стороны и заявленное количество сбитых целей с другой стороны ,форс статей и фоток в интернете и т.д. Также за Кантом ,как за арбитром остаётся последнее слово

 

вообще конечно на год спорить не очень интересно ,хотелось бы получить деньги быстрее:trollface: Если спорить до конца 2026 то у слона как-бы шансы есть потому что выборы ,но я готов и на год.Если война кончается быстрее ,а сопоставимой атаки не происходит - я победил

S10n написал 16 часов назад:

по 100 юсдт закидываем Канту

вроде норм звучит:hmm:

 

а ,бля ,

каждый обязуется не донатить выигрыш на войну

 

Да не донатить на войну, ок согласен. Значит за 335 дней если не будет прилетов по МСК подобных, чуть меньше или чуть больше по эффекту либо если война закончится в течении 335 дней то я проиграл. Если в течении 335 дней будет сопоставимый обстрел по Москве то ты проиграл 

лёгкий фикс

вызывается @Kant

Ещё раз) я голосую что в течении 335 дней будет сопоставимый обстрел. Ты получается не веришь в такое 

пока Кант не вписывается

  Показать содержимое

а Канту судя по всему похуй на это

- спора нет

он ненавидит эту серию топиков всей душой, ибо из-за весельчаков и ему может боком прилететь хуйня в виде уголовки, да даже административка 3 административки и он не может в мащкву ездить на выходные допустим, ибо 3=уголовка


3436-6.png2091-7.png2091-8.png6002-9.pngretired

8cwb6.png

сноб горит))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
akaBeaver написал 6 минут назад:
S10n написал 12 часов назад:
akaBeaver написал 13 часов назад:
S10n написал 14 часов назад:
akaBeaver написал 15 часов назад:
ImWithStupid написал 16 часов назад:
S10n написал 16 часов назад:

Послушал Стерненко, готов спорить :corona:

Давай шоб тебя сильно не раздевать по 100 юсдт закидываем Канту. Кто выйграл забирает 170, Канту 30 за беспокойство. @akaBeaver ну шо готов спорить? Шо в течении года по Москве прилетит сопоставимо

 

в течение года это до конца 2026 года или 365 дней с сегодняшнего дня?

 

прилетит в количестве дронов или количестве разрушений?

 

если вместо дронов будут лететь ракеты в меньшем количестве, но с большими разрушениями? 

 

Москва это в пределах МКАД или вся в пределах админ. границ города? Или может вместе с МО? 

 

как определить сопоставимость?

365 ,если быть точнее то 335 пожалуй ,т.к. переможными были ласт 30 дней

 

однохуйственно

 

похуй

 

а ,бля ,онли в Москве и МО ,я хотел по всей РФ спорить:onneponimaet:

 

по уровню нахрюка в топане:trollface:

А если серьёзно то это довольно очевидные критерии ,типа заявленное количество поражённых целей с одной стороны и заявленное количество сбитых целей с другой стороны ,форс статей и фоток в интернете и т.д. Также за Кантом ,как за арбитром остаётся последнее слово

 

вообще конечно на год спорить не очень интересно ,хотелось бы получить деньги быстрее:trollface: Если спорить до конца 2026 то у слона как-бы шансы есть потому что выборы ,но я готов и на год.Если война кончается быстрее ,а сопоставимой атаки не происходит - я победил

S10n написал 16 часов назад:

по 100 юсдт закидываем Канту

вроде норм звучит:hmm:

 

а ,бля ,

каждый обязуется не донатить выигрыш на войну

 

Да не донатить на войну, ок согласен. Значит за 335 дней если не будет прилетов по МСК подобных, чуть меньше или чуть больше по эффекту либо если война закончится в течении 335 дней то я проиграл. Если в течении 335 дней будет сопоставимый обстрел по Москве то ты проиграл 

лёгкий фикс

вызывается @Kant

Ещё раз) я голосую что в течении 335 дней будет сопоставимый обстрел. Ты получается не веришь в такое 

пока Кант не вписывается

  Показать содержимое

а Канту судя по всему похуй на это

- спора нет

Ждём, мб все же захочет заработать на жёсткие диски для пд 

CliffEdge написал 1 минуту назад:
akaBeaver написал 7 минут назад:
S10n написал 12 часов назад:
akaBeaver написал 13 часов назад:
S10n написал 14 часов назад:
akaBeaver написал 15 часов назад:
ImWithStupid написал 16 часов назад:
S10n написал 16 часов назад:

Послушал Стерненко, готов спорить :corona:

Давай шоб тебя сильно не раздевать по 100 юсдт закидываем Канту. Кто выйграл забирает 170, Канту 30 за беспокойство. @akaBeaver ну шо готов спорить? Шо в течении года по Москве прилетит сопоставимо

 

в течение года это до конца 2026 года или 365 дней с сегодняшнего дня?

 

прилетит в количестве дронов или количестве разрушений?

 

если вместо дронов будут лететь ракеты в меньшем количестве, но с большими разрушениями? 

 

Москва это в пределах МКАД или вся в пределах админ. границ города? Или может вместе с МО? 

 

как определить сопоставимость?

365 ,если быть точнее то 335 пожалуй ,т.к. переможными были ласт 30 дней

 

однохуйственно

 

похуй

 

а ,бля ,онли в Москве и МО ,я хотел по всей РФ спорить:onneponimaet:

 

по уровню нахрюка в топане:trollface:

А если серьёзно то это довольно очевидные критерии ,типа заявленное количество поражённых целей с одной стороны и заявленное количество сбитых целей с другой стороны ,форс статей и фоток в интернете и т.д. Также за Кантом ,как за арбитром остаётся последнее слово

 

вообще конечно на год спорить не очень интересно ,хотелось бы получить деньги быстрее:trollface: Если спорить до конца 2026 то у слона как-бы шансы есть потому что выборы ,но я готов и на год.Если война кончается быстрее ,а сопоставимой атаки не происходит - я победил

S10n написал 16 часов назад:

по 100 юсдт закидываем Канту

вроде норм звучит:hmm:

 

а ,бля ,

каждый обязуется не донатить выигрыш на войну

 

Да не донатить на войну, ок согласен. Значит за 335 дней если не будет прилетов по МСК подобных, чуть меньше или чуть больше по эффекту либо если война закончится в течении 335 дней то я проиграл. Если в течении 335 дней будет сопоставимый обстрел по Москве то ты проиграл 

лёгкий фикс

вызывается @Kant

Ещё раз) я голосую что в течении 335 дней будет сопоставимый обстрел. Ты получается не веришь в такое 

пока Кант не вписывается

  Показать содержимое

а Канту судя по всему похуй на это

- спора нет

он ненавидит эту серию топиков всей душой, ибо из-за весельчаков и ему может боком прилететь хуйня в виде уголовки, да даже административка 3 административки и он не может в мащкву ездить на выходные допустим, ибо 3=уголовка

Зачем ездить в этот клоакинг под названием Москва? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
S10n написал 1 минуту назад:
akaBeaver написал 8 минут назад:
S10n написал 12 часов назад:
akaBeaver написал 13 часов назад:
S10n написал 14 часов назад:
akaBeaver написал 15 часов назад:
ImWithStupid написал 16 часов назад:
S10n написал 16 часов назад:

Послушал Стерненко, готов спорить :corona:

Давай шоб тебя сильно не раздевать по 100 юсдт закидываем Канту. Кто выйграл забирает 170, Канту 30 за беспокойство. @akaBeaver ну шо готов спорить? Шо в течении года по Москве прилетит сопоставимо

 

в течение года это до конца 2026 года или 365 дней с сегодняшнего дня?

 

прилетит в количестве дронов или количестве разрушений?

 

если вместо дронов будут лететь ракеты в меньшем количестве, но с большими разрушениями? 

 

Москва это в пределах МКАД или вся в пределах админ. границ города? Или может вместе с МО? 

 

как определить сопоставимость?

365 ,если быть точнее то 335 пожалуй ,т.к. переможными были ласт 30 дней

 

однохуйственно

 

похуй

 

а ,бля ,онли в Москве и МО ,я хотел по всей РФ спорить:onneponimaet:

 

по уровню нахрюка в топане:trollface:

А если серьёзно то это довольно очевидные критерии ,типа заявленное количество поражённых целей с одной стороны и заявленное количество сбитых целей с другой стороны ,форс статей и фоток в интернете и т.д. Также за Кантом ,как за арбитром остаётся последнее слово

 

вообще конечно на год спорить не очень интересно ,хотелось бы получить деньги быстрее:trollface: Если спорить до конца 2026 то у слона как-бы шансы есть потому что выборы ,но я готов и на год.Если война кончается быстрее ,а сопоставимой атаки не происходит - я победил

S10n написал 16 часов назад:

по 100 юсдт закидываем Канту

вроде норм звучит:hmm:

 

а ,бля ,

каждый обязуется не донатить выигрыш на войну

 

Да не донатить на войну, ок согласен. Значит за 335 дней если не будет прилетов по МСК подобных, чуть меньше или чуть больше по эффекту либо если война закончится в течении 335 дней то я проиграл. Если в течении 335 дней будет сопоставимый обстрел по Москве то ты проиграл 

лёгкий фикс

вызывается @Kant

Ещё раз) я голосую что в течении 335 дней будет сопоставимый обстрел. Ты получается не веришь в такое 

пока Кант не вписывается

  Показать содержимое

а Канту судя по всему похуй на это

- спора нет

Ждём, мб все же захочет заработать на жёсткие диски для пд 

CliffEdge написал 2 минуты назад:
akaBeaver написал 8 минут назад:
S10n написал 12 часов назад:
akaBeaver написал 13 часов назад:
S10n написал 14 часов назад:
akaBeaver написал 15 часов назад:
ImWithStupid написал 16 часов назад:
S10n написал 16 часов назад:

Послушал Стерненко, готов спорить :corona:

Давай шоб тебя сильно не раздевать по 100 юсдт закидываем Канту. Кто выйграл забирает 170, Канту 30 за беспокойство. @akaBeaver ну шо готов спорить? Шо в течении года по Москве прилетит сопоставимо

 

в течение года это до конца 2026 года или 365 дней с сегодняшнего дня?

 

прилетит в количестве дронов или количестве разрушений?

 

если вместо дронов будут лететь ракеты в меньшем количестве, но с большими разрушениями? 

 

Москва это в пределах МКАД или вся в пределах админ. границ города? Или может вместе с МО? 

 

как определить сопоставимость?

365 ,если быть точнее то 335 пожалуй ,т.к. переможными были ласт 30 дней

 

однохуйственно

 

похуй

 

а ,бля ,онли в Москве и МО ,я хотел по всей РФ спорить:onneponimaet:

 

по уровню нахрюка в топане:trollface:

А если серьёзно то это довольно очевидные критерии ,типа заявленное количество поражённых целей с одной стороны и заявленное количество сбитых целей с другой стороны ,форс статей и фоток в интернете и т.д. Также за Кантом ,как за арбитром остаётся последнее слово

 

вообще конечно на год спорить не очень интересно ,хотелось бы получить деньги быстрее:trollface: Если спорить до конца 2026 то у слона как-бы шансы есть потому что выборы ,но я готов и на год.Если война кончается быстрее ,а сопоставимой атаки не происходит - я победил

S10n написал 16 часов назад:

по 100 юсдт закидываем Канту

вроде норм звучит:hmm:

 

а ,бля ,

каждый обязуется не донатить выигрыш на войну

 

Да не донатить на войну, ок согласен. Значит за 335 дней если не будет прилетов по МСК подобных, чуть меньше или чуть больше по эффекту либо если война закончится в течении 335 дней то я проиграл. Если в течении 335 дней будет сопоставимый обстрел по Москве то ты проиграл 

лёгкий фикс

вызывается @Kant

Ещё раз) я голосую что в течении 335 дней будет сопоставимый обстрел. Ты получается не веришь в такое 

пока Кант не вписывается

  Показать содержимое

а Канту судя по всему похуй на это

- спора нет

он ненавидит эту серию топиков всей душой, ибо из-за весельчаков и ему может боком прилететь хуйня в виде уголовки, да даже административка 3 административки и он не может в мащкву ездить на выходные допустим, ибо 3=уголовка

Зачем ездить в этот клоакинг под названием Москва? 

Москва это не Россия, попытайся понять, что это другое измерение


3436-6.png2091-7.png2091-8.png6002-9.pngretired

8cwb6.png

сноб горит))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще-то потому что Москва топ город мира:chel:


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

или ты думаешь, что кто-то любит москвичей? 


3436-6.png2091-7.png2091-8.png6002-9.pngretired

8cwb6.png

сноб горит))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
CliffEdge написал 6 минут назад:
S10n написал 7 минут назад:
akaBeaver написал 14 минут назад:
S10n написал 13 часов назад:
akaBeaver написал 13 часов назад:
S10n написал 14 часов назад:
akaBeaver написал 15 часов назад:
ImWithStupid написал 16 часов назад:
S10n написал 16 часов назад:

Послушал Стерненко, готов спорить :corona:

Давай шоб тебя сильно не раздевать по 100 юсдт закидываем Канту. Кто выйграл забирает 170, Канту 30 за беспокойство. @akaBeaver ну шо готов спорить? Шо в течении года по Москве прилетит сопоставимо

 

в течение года это до конца 2026 года или 365 дней с сегодняшнего дня?

 

прилетит в количестве дронов или количестве разрушений?

 

если вместо дронов будут лететь ракеты в меньшем количестве, но с большими разрушениями? 

 

Москва это в пределах МКАД или вся в пределах админ. границ города? Или может вместе с МО? 

 

как определить сопоставимость?

365 ,если быть точнее то 335 пожалуй ,т.к. переможными были ласт 30 дней

 

однохуйственно

 

похуй

 

а ,бля ,онли в Москве и МО ,я хотел по всей РФ спорить:onneponimaet:

 

по уровню нахрюка в топане:trollface:

А если серьёзно то это довольно очевидные критерии ,типа заявленное количество поражённых целей с одной стороны и заявленное количество сбитых целей с другой стороны ,форс статей и фоток в интернете и т.д. Также за Кантом ,как за арбитром остаётся последнее слово

 

вообще конечно на год спорить не очень интересно ,хотелось бы получить деньги быстрее:trollface: Если спорить до конца 2026 то у слона как-бы шансы есть потому что выборы ,но я готов и на год.Если война кончается быстрее ,а сопоставимой атаки не происходит - я победил

S10n написал 16 часов назад:

по 100 юсдт закидываем Канту

вроде норм звучит:hmm:

 

а ,бля ,

каждый обязуется не донатить выигрыш на войну

 

Да не донатить на войну, ок согласен. Значит за 335 дней если не будет прилетов по МСК подобных, чуть меньше или чуть больше по эффекту либо если война закончится в течении 335 дней то я проиграл. Если в течении 335 дней будет сопоставимый обстрел по Москве то ты проиграл 

лёгкий фикс

вызывается @Kant

Ещё раз) я голосую что в течении 335 дней будет сопоставимый обстрел. Ты получается не веришь в такое 

пока Кант не вписывается

  Показать содержимое

а Канту судя по всему похуй на это

- спора нет

Ждём, мб все же захочет заработать на жёсткие диски для пд 

CliffEdge написал 9 минут назад:
akaBeaver написал 14 минут назад:
S10n написал 13 часов назад:
akaBeaver написал 13 часов назад:
S10n написал 14 часов назад:
akaBeaver написал 15 часов назад:
ImWithStupid написал 16 часов назад:
S10n написал 16 часов назад:

Послушал Стерненко, готов спорить :corona:

Давай шоб тебя сильно не раздевать по 100 юсдт закидываем Канту. Кто выйграл забирает 170, Канту 30 за беспокойство. @akaBeaver ну шо готов спорить? Шо в течении года по Москве прилетит сопоставимо

 

в течение года это до конца 2026 года или 365 дней с сегодняшнего дня?

 

прилетит в количестве дронов или количестве разрушений?

 

если вместо дронов будут лететь ракеты в меньшем количестве, но с большими разрушениями? 

 

Москва это в пределах МКАД или вся в пределах админ. границ города? Или может вместе с МО? 

 

как определить сопоставимость?

365 ,если быть точнее то 335 пожалуй ,т.к. переможными были ласт 30 дней

 

однохуйственно

 

похуй

 

а ,бля ,онли в Москве и МО ,я хотел по всей РФ спорить:onneponimaet:

 

по уровню нахрюка в топане:trollface:

А если серьёзно то это довольно очевидные критерии ,типа заявленное количество поражённых целей с одной стороны и заявленное количество сбитых целей с другой стороны ,форс статей и фоток в интернете и т.д. Также за Кантом ,как за арбитром остаётся последнее слово

 

вообще конечно на год спорить не очень интересно ,хотелось бы получить деньги быстрее:trollface: Если спорить до конца 2026 то у слона как-бы шансы есть потому что выборы ,но я готов и на год.Если война кончается быстрее ,а сопоставимой атаки не происходит - я победил

S10n написал 16 часов назад:

по 100 юсдт закидываем Канту

вроде норм звучит:hmm:

 

а ,бля ,

каждый обязуется не донатить выигрыш на войну

 

Да не донатить на войну, ок согласен. Значит за 335 дней если не будет прилетов по МСК подобных, чуть меньше или чуть больше по эффекту либо если война закончится в течении 335 дней то я проиграл. Если в течении 335 дней будет сопоставимый обстрел по Москве то ты проиграл 

лёгкий фикс

вызывается @Kant

Ещё раз) я голосую что в течении 335 дней будет сопоставимый обстрел. Ты получается не веришь в такое 

пока Кант не вписывается

  Показать содержимое

а Канту судя по всему похуй на это

- спора нет

он ненавидит эту серию топиков всей душой, ибо из-за весельчаков и ему может боком прилететь хуйня в виде уголовки, да даже административка 3 административки и он не может в мащкву ездить на выходные допустим, ибо 3=уголовка

Зачем ездить в этот клоакинг под названием Москва? 

Москва это не Россия, попытайся понять, что это другое измерение

Да я там был кучу раз. Я там в сумме наверное был года пол 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
S10n написал 1 минуту назад:
CliffEdge написал 8 минут назад:
S10n написал 10 минут назад:
akaBeaver написал 16 минут назад:
S10n написал 13 часов назад:
akaBeaver написал 13 часов назад:
S10n написал 14 часов назад:
akaBeaver написал 15 часов назад:
ImWithStupid написал 16 часов назад:
S10n написал 16 часов назад:

Послушал Стерненко, готов спорить :corona:

Давай шоб тебя сильно не раздевать по 100 юсдт закидываем Канту. Кто выйграл забирает 170, Канту 30 за беспокойство. @akaBeaver ну шо готов спорить? Шо в течении года по Москве прилетит сопоставимо

 

в течение года это до конца 2026 года или 365 дней с сегодняшнего дня?

 

прилетит в количестве дронов или количестве разрушений?

 

если вместо дронов будут лететь ракеты в меньшем количестве, но с большими разрушениями? 

 

Москва это в пределах МКАД или вся в пределах админ. границ города? Или может вместе с МО? 

 

как определить сопоставимость?

365 ,если быть точнее то 335 пожалуй ,т.к. переможными были ласт 30 дней

 

однохуйственно

 

похуй

 

а ,бля ,онли в Москве и МО ,я хотел по всей РФ спорить:onneponimaet:

 

по уровню нахрюка в топане:trollface:

А если серьёзно то это довольно очевидные критерии ,типа заявленное количество поражённых целей с одной стороны и заявленное количество сбитых целей с другой стороны ,форс статей и фоток в интернете и т.д. Также за Кантом ,как за арбитром остаётся последнее слово

 

вообще конечно на год спорить не очень интересно ,хотелось бы получить деньги быстрее:trollface: Если спорить до конца 2026 то у слона как-бы шансы есть потому что выборы ,но я готов и на год.Если война кончается быстрее ,а сопоставимой атаки не происходит - я победил

S10n написал 16 часов назад:

по 100 юсдт закидываем Канту

вроде норм звучит:hmm:

 

а ,бля ,

каждый обязуется не донатить выигрыш на войну

 

Да не донатить на войну, ок согласен. Значит за 335 дней если не будет прилетов по МСК подобных, чуть меньше или чуть больше по эффекту либо если война закончится в течении 335 дней то я проиграл. Если в течении 335 дней будет сопоставимый обстрел по Москве то ты проиграл 

лёгкий фикс

вызывается @Kant

Ещё раз) я голосую что в течении 335 дней будет сопоставимый обстрел. Ты получается не веришь в такое 

пока Кант не вписывается

  Показать содержимое

а Канту судя по всему похуй на это

- спора нет

Ждём, мб все же захочет заработать на жёсткие диски для пд 

CliffEdge написал 11 минут назад:
akaBeaver написал 16 минут назад:
S10n написал 13 часов назад:
akaBeaver написал 13 часов назад:
S10n написал 14 часов назад:
akaBeaver написал 15 часов назад:
ImWithStupid написал 16 часов назад:
S10n написал 16 часов назад:

Послушал Стерненко, готов спорить :corona:

Давай шоб тебя сильно не раздевать по 100 юсдт закидываем Канту. Кто выйграл забирает 170, Канту 30 за беспокойство. @akaBeaver ну шо готов спорить? Шо в течении года по Москве прилетит сопоставимо

 

в течение года это до конца 2026 года или 365 дней с сегодняшнего дня?

 

прилетит в количестве дронов или количестве разрушений?

 

если вместо дронов будут лететь ракеты в меньшем количестве, но с большими разрушениями? 

 

Москва это в пределах МКАД или вся в пределах админ. границ города? Или может вместе с МО? 

 

как определить сопоставимость?

365 ,если быть точнее то 335 пожалуй ,т.к. переможными были ласт 30 дней

 

однохуйственно

 

похуй

 

а ,бля ,онли в Москве и МО ,я хотел по всей РФ спорить:onneponimaet:

 

по уровню нахрюка в топане:trollface:

А если серьёзно то это довольно очевидные критерии ,типа заявленное количество поражённых целей с одной стороны и заявленное количество сбитых целей с другой стороны ,форс статей и фоток в интернете и т.д. Также за Кантом ,как за арбитром остаётся последнее слово

 

вообще конечно на год спорить не очень интересно ,хотелось бы получить деньги быстрее:trollface: Если спорить до конца 2026 то у слона как-бы шансы есть потому что выборы ,но я готов и на год.Если война кончается быстрее ,а сопоставимой атаки не происходит - я победил

S10n написал 16 часов назад:

по 100 юсдт закидываем Канту

вроде норм звучит:hmm:

 

а ,бля ,

каждый обязуется не донатить выигрыш на войну

 

Да не донатить на войну, ок согласен. Значит за 335 дней если не будет прилетов по МСК подобных, чуть меньше или чуть больше по эффекту либо если война закончится в течении 335 дней то я проиграл. Если в течении 335 дней будет сопоставимый обстрел по Москве то ты проиграл 

лёгкий фикс

вызывается @Kant

Ещё раз) я голосую что в течении 335 дней будет сопоставимый обстрел. Ты получается не веришь в такое 

пока Кант не вписывается

  Показать содержимое

а Канту судя по всему похуй на это

- спора нет

он ненавидит эту серию топиков всей душой, ибо из-за весельчаков и ему может боком прилететь хуйня в виде уголовки, да даже административка 3 административки и он не может в мащкву ездить на выходные допустим, ибо 3=уголовка

Зачем ездить в этот клоакинг под названием Москва? 

Москва это не Россия, попытайся понять, что это другое измерение

Да я там был кучу раз. Я там в сумме наверное был года пол 

мне 4+4 дня хватило, чтобы возненавидеть этот город

S10n понравилось это

3436-6.png2091-7.png2091-8.png6002-9.pngretired

8cwb6.png

сноб горит))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
akaBeaver написал 6 минут назад:

вообще-то потому что Москва топ город мира:chel:

Вообще нет. Кучу людей, какой-то движ постоянно. Ночью гул. Топ города это которые недалеко от больших находятся, где спокойствие. Лично для меня город на тысяч 50 населения+ чтобы речка была и скажем до условной Москвы км 50-100 - идеальный город

Большие города плохие тем, что очень много времени проводишь в пробках/поездках в метро. Зачем мне условно вставать в 7 утра на работу в Москве, если в небольшом городе можно вставать в 8?)

E1azor понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
S10n написал 1 минуту назад:
akaBeaver написал 9 минут назад:

вообще-то потому что Москва топ город мира:chel:

Вообще нет. Кучу людей, какой-то движ постоянно. Ночью гул. Топ города это которые недалеко от больших находятся, где спокойствие. Лично для меня город на тысяч 50 населения+ чтобы речка была и скажем до условной Москвы км 50-100 - идеальный город

блять пиздец ,ну чел ,это ведь одно и то же ,кстати Серпухов советую


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
akaBeaver написал 3 минуты назад:
S10n написал 5 минут назад:
akaBeaver написал 13 минут назад:

вообще-то потому что Москва топ город мира:chel:

Вообще нет. Кучу людей, какой-то движ постоянно. Ночью гул. Топ города это которые недалеко от больших находятся, где спокойствие. Лично для меня город на тысяч 50 населения+ чтобы речка была и скажем до условной Москвы км 50-100 - идеальный город

блять пиздец ,ну чел ,это ведь одно и то же ,кстати Серпухов советую

Не понял тебя, насчёт одно и тоже 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
S10n написал 1 минуту назад:
akaBeaver написал 5 минут назад:
S10n написал 7 минут назад:
akaBeaver написал 16 минут назад:

вообще-то потому что Москва топ город мира:chel:

Вообще нет. Кучу людей, какой-то движ постоянно. Ночью гул. Топ города это которые недалеко от больших находятся, где спокойствие. Лично для меня город на тысяч 50 населения+ чтобы речка была и скажем до условной Москвы км 50-100 - идеальный город

блять пиздец ,ну чел ,это ведь одно и то же ,кстати Серпухов советую

Не понял тебя, насчёт одно и тоже 

ну типа я с 13 лет жил в Подмосковье ,не чувствовал ни грамма разницы.Я даже как-то и не думал о том ,что жил не-в-Москве


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

москва это помойная муслимская яма.

Великий Киев  топ1 город, восточный Рим

S10n понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...