Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 9   (4 пользователя, 5 гостей)

Kant

А нас то за шо. Украина, с.2 т.85

Kant

ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ:

Мы вас предупреждаем: в России введена уголовная ответственность за распространение фейков и за призывы к санкциям. 

На данный момент нет запрета постить какую-либо информацию подобного рода на форуме.

Вы несёте персональную ответственность за все посты, которые вы размещаете. Нарушение закона может повлечь за собой уголовное преследование.

ЦИТИРОВАНИЕ ТАКОЙ ИНФОРМАЦИИ РАВНО ЕЁ РАСПРОСТРАНЕНИЕ!

Что было, есть и будет запрещено:

Любые призывы к деструктивным действиям. Будьте аккуратны с повелительным наклонением. Такие посты будут удаляться, авторы блокироваться.

Фейк — любая информация, которая не соответствует официальной позиции РФ.

Запрещено выкладывать фотографии/данные личных документов.

Процитировал пост с нарушением, который был впоследствии отредактирован или удален — отлетел на 7 дней.

 

Повторные посты одних и тех же новостей/картинок (либо с минимальными изменениями)

будут вознаграждаться отправкой на принудительное чтение топика на следующие сутки.

 

Нетривиальные и просто большие новости на других языках должны сопровождаться переводом.

Примечание добавил Kant

Рекомендованные сообщения

S10n написал 2 минуты назад:
Крем-брюлейник написал 3 минуты назад:
S10n написал 4 минуты назад:

Ладно бы я не жил в Москве. Но рассказывать что за 15-30 минут добираешься до работы, ну я хз. 

Мало того я ещё и работал курьером в Москве но это было очень давно в начале 2000-х. И я эту Москву облазил в доль и поперёк. 

Чё за контора была?

Пиццерия одного известного в Москве человека, которая пользовалась большой популярностью в Москве. 

К стати на чай нормально так насыпали. Я тогда был студентом и для меня вот подработать в Москве нормально так поправляло финансовое положение))

 

Почему уехал из Москвы?


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Крем-брюлейник написал Только что:
S10n написал 1 минуту назад:
Крем-брюлейник написал 2 минуты назад:
S10n написал 4 минуты назад:

Ладно бы я не жил в Москве. Но рассказывать что за 15-30 минут добираешься до работы, ну я хз. 

Мало того я ещё и работал курьером в Москве но это было очень давно в начале 2000-х. И я эту Москву облазил в доль и поперёк. 

Чё за контора была?

Пиццерия одного известного в Москве человека, которая пользовалась большой популярностью в Москве. 

И ты пешком пиццу таскал? Збс походу клиентам холодную жрать было.

 

БТВ из курьеров в ракетчики охуенный взлёт карьеры.

 

Вирю

 

:lol: думаешь в Москве все так плохо было с термо сумками? А путин знает что ты такого плохого мнения о Москве?

Vova написал Только что:
S10n написал 2 минуты назад:
Крем-брюлейник написал 3 минуты назад:
S10n написал 5 минут назад:

Ладно бы я не жил в Москве. Но рассказывать что за 15-30 минут добираешься до работы, ну я хз. 

Мало того я ещё и работал курьером в Москве но это было очень давно в начале 2000-х. И я эту Москву облазил в доль и поперёк. 

Чё за контора была?

Пиццерия одного известного в Москве человека, которая пользовалась большой популярностью в Москве. 

К стати на чай нормально так насыпали. Я тогда был студентом и для меня вот подработать в Москве нормально так поправляло финансовое положение))

 

Почему уехал из Москвы?

То что я туда приезжал на каникулы и чтобы дома тупо не сидеть, пошел подрабатывать) то есть я приезжал пару раз в год в Москву, летом и зимой. Да и друзья у меня там были детства, тоже тусил там сними. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
S10n написал 1 минуту назад:
Крем-брюлейник написал 2 минуты назад:
S10n написал 3 минуты назад:
Крем-брюлейник написал 4 минуты назад:
S10n написал 6 минут назад:

Ладно бы я не жил в Москве. Но рассказывать что за 15-30 минут добираешься до работы, ну я хз. 

Мало того я ещё и работал курьером в Москве но это было очень давно в начале 2000-х. И я эту Москву облазил в доль и поперёк. 

Чё за контора была?

Пиццерия одного известного в Москве человека, которая пользовалась большой популярностью в Москве. 

И ты пешком пиццу таскал? Збс походу клиентам холодную жрать было.

 

БТВ из курьеров в ракетчики охуенный взлёт карьеры.

 

Вирю

 

:lol: думаешь в Москве все так плохо было с термо сумками? А путин знает что ты такого плохого мнения о Москве?

Ты сегодня прям блещешь умом и сообразительностью. Что я плохого про Москву то сказал? Термосумка сколько держит тепло то? А зимой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шо тогда удивило, это то что банки работали вроде с 10 утра и до 10 вечера. У нас вроде до 5 тогда работали. Это были те ещё время когда Евросеть была вроде так называлась контора которая телефоны продавала 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
S10n написал 2 минуты назад:

То что я туда приезжал на каникулы и чтобы дома тупо не сидеть, пошел подрабатывать) то есть я приезжал пару раз в год в Москву, летом и зимой. Да и друзья у меня там были детства, тоже тусил там сними. 

 

Ясно

 

Я думал ты был студентом в Москве

 

Короче ты просто завидуешь москвичам что они живут в таком охуенном городе


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Крем-брюлейник написал 1 минуту назад:
S10n написал 3 минуты назад:
Крем-брюлейник написал 4 минуты назад:
S10n написал 5 минут назад:
Крем-брюлейник написал 6 минут назад:
S10n написал 8 минут назад:

Ладно бы я не жил в Москве. Но рассказывать что за 15-30 минут добираешься до работы, ну я хз. 

Мало того я ещё и работал курьером в Москве но это было очень давно в начале 2000-х. И я эту Москву облазил в доль и поперёк. 

Чё за контора была?

Пиццерия одного известного в Москве человека, которая пользовалась большой популярностью в Москве. 

И ты пешком пиццу таскал? Збс походу клиентам холодную жрать было.

 

БТВ из курьеров в ракетчики охуенный взлёт карьеры.

 

Вирю

 

:lol: думаешь в Москве все так плохо было с термо сумками? А путин знает что ты такого плохого мнения о Москве?

Ты сегодня прям блещешь умом и сообразительностью. Что я плохого про Москву то сказал? Термосумка сколько держит тепло то? А зимой?

Так там была термо сумка + батареи которые грели, пластмассовые штуки эти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ImWithStupid написал 7 минут назад:
S10n написал 13 минут назад:
ImWithStupid написал 14 минут назад:
Baza_KAiF написал 30 минут назад:
ImWithStupid написал 35 минут назад:

Нахуй вы это обсасываете? Как это влияет на качество и уровень жизни? 

выясняем хохол опять напиздел или просто тупой согласно его рассказам что в мск люди по 2часа ездят на работу.

по факту за 2 часа можно даже не из москвы добраться до москвы и насквозь её преодолеть на вонючем автобусе электробусе. не говоря уж об авто или жд транспорте

 

Ещё в советское время самолёт Симферополь - Москва летел всего 2 часа. 

 

А по сабжу, тут уже было правильно отмечено, что в МСК каждый район это по сути вещь в себе. И люди просто снимают жилье в том районе, где у них работа. 

А если у тебя своя квартира, а работа в другом районе.

 

 

 

Если ты сам купил - то вопрос, нахуя ты ее купил за пределами этого радиуса?

 

 

потому что денег нет внутри бульварного купить? вопросы гениальные конечно. 

Baza_KAiF написал 6 минут назад:
101 написал 13 минут назад:
ImWithStupid написал 14 минут назад:
Baza_KAiF написал 30 минут назад:
ImWithStupid написал 35 минут назад:

Нахуй вы это обсасываете? Как это влияет на качество и уровень жизни? 

выясняем хохол опять напиздел или просто тупой согласно его рассказам что в мск люди по 2часа ездят на работу.

по факту за 2 часа можно даже не из москвы добраться до москвы и насквозь её преодолеть на вонючем автобусе электробусе. не говоря уж об авто или жд транспорте

 

 И люди просто снимают жилье в том районе, где у них работа. 

нет конечно.

почему

есть своя/нет такой суммы на съем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ну и Москва при Лужкове это та еще хуета по сравнению с Москвой при Собянине

Qreeq понравилось это

towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
101 написал 1 минуту назад:
ImWithStupid написал 10 минут назад:
S10n написал 16 минут назад:
ImWithStupid написал 17 минут назад:
Baza_KAiF написал 33 минуты назад:
ImWithStupid написал 38 минут назад:

Нахуй вы это обсасываете? Как это влияет на качество и уровень жизни? 

выясняем хохол опять напиздел или просто тупой согласно его рассказам что в мск люди по 2часа ездят на работу.

по факту за 2 часа можно даже не из москвы добраться до москвы и насквозь её преодолеть на вонючем автобусе электробусе. не говоря уж об авто или жд транспорте

 

Ещё в советское время самолёт Симферополь - Москва летел всего 2 часа. 

 

А по сабжу, тут уже было правильно отмечено, что в МСК каждый район это по сути вещь в себе. И люди просто снимают жилье в том районе, где у них работа. 

А если у тебя своя квартира, а работа в другом районе.

 

 

 

Если ты сам купил - то вопрос, нахуя ты ее купил за пределами этого радиуса?

 

 

потому что денег нет внутри бульварного купить? вопросы гениальные конечно. 

 

А может ты будешь до конца дочитывать мои посты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо канта самонить, вы этими городами пять страниц засрали.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vova написал Только что:
S10n написал 4 минуты назад:

То что я туда приезжал на каникулы и чтобы дома тупо не сидеть, пошел подрабатывать) то есть я приезжал пару раз в год в Москву, летом и зимой. Да и друзья у меня там были детства, тоже тусил там сними. 

 

Ясно

 

Я думал ты был студентом в Москве

 

Короче ты просто завидуешь москвичам что они живут в таком охуенном городе

Та не завидую. Я потом ещё проезжал последний раз в 2015-м вроде. Ну хз, ну вот вообще не мое. Много людей, какие-то все охуевшие, а так во двор зайдешь ну двор как двор в любом другом небольшом городе. Помню про плитку прикол. Первый раз такое видел. Думал про Собянина преувеличивают. Короче есть же дорожки но люди чтобы сократить маршрут ходят наискось дороги и протаптывают дорогу по земле и вот в Москве увидел как по этой протоптанной дорожке положили плитку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ImWithStupid написал 1 минуту назад:
101 написал 2 минуты назад:
ImWithStupid написал 11 минут назад:
S10n написал 18 минут назад:
ImWithStupid написал 18 минут назад:
Baza_KAiF написал 35 минут назад:
ImWithStupid написал 40 минут назад:

Нахуй вы это обсасываете? Как это влияет на качество и уровень жизни? 

выясняем хохол опять напиздел или просто тупой согласно его рассказам что в мск люди по 2часа ездят на работу.

по факту за 2 часа можно даже не из москвы добраться до москвы и насквозь её преодолеть на вонючем автобусе электробусе. не говоря уж об авто или жд транспорте

 

Ещё в советское время самолёт Симферополь - Москва летел всего 2 часа. 

 

А по сабжу, тут уже было правильно отмечено, что в МСК каждый район это по сути вещь в себе. И люди просто снимают жилье в том районе, где у них работа. 

А если у тебя своя квартира, а работа в другом районе.

 

 

 

Если ты сам купил - то вопрос, нахуя ты ее купил за пределами этого радиуса?

 

 

потому что денег нет внутри бульварного купить? вопросы гениальные конечно. 

 

А может ты будешь до конца дочитывать мои посты?

Фактор работы и ее бонусов при выборе жилья это вообще один из последних факторов, на который обращают внимание. Внутри мкада, дальше цена и потом уже выбор по разным параметрам. У большинства так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
S10n написал Только что:
Vova написал 5 минут назад:
S10n написал 8 минут назад:

То что я туда приезжал на каникулы и чтобы дома тупо не сидеть, пошел подрабатывать) то есть я приезжал пару раз в год в Москву, летом и зимой. Да и друзья у меня там были детства, тоже тусил там сними. 

 

Ясно

 

Я думал ты был студентом в Москве

 

Короче ты просто завидуешь москвичам что они живут в таком охуенном городе

Та не завидую. Я потом ещё проезжал последний раз в 2015-м вроде. Ну хз, ну вот вообще не мое. Много людей, какие-то все охуевшие, а так во двор зайдешь ну двор как двор в любом другом небольшом городе. Помню про плитку прикол. Первый раз такое видел. Думал про Собянина преувеличивают. Короче есть же дорожки но люди чтобы сократить маршрут ходят наискось дороги и протаптывают дорогу по земле и вот в Москве увидел как по этой протоптанной дорожке положили плитку)

 

А вот ты и попался. В Москве нет дворов.

 

@ikmor подхрюкни

BlackRabbit понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
S10n написал 1 минуту назад:
Vova написал 5 минут назад:
S10n написал 8 минут назад:

То что я туда приезжал на каникулы и чтобы дома тупо не сидеть, пошел подрабатывать) то есть я приезжал пару раз в год в Москву, летом и зимой. Да и друзья у меня там были детства, тоже тусил там сними. 

 

Ясно

 

Я думал ты был студентом в Москве

 

Короче ты просто завидуешь москвичам что они живут в таком охуенном городе

Та не завидую. Я потом ещё проезжал последний раз в 2015-м вроде. Ну хз, ну вот вообще не мое. Много людей, какие-то все охуевшие, а так во двор зайдешь ну двор как двор в любом другом небольшом городе. Помню про плитку прикол. Первый раз такое видел. Думал про Собянина преувеличивают. Короче есть же дорожки но люди чтобы сократить маршрут ходят наискось дороги и протаптывают дорогу по земле и вот в Москве увидел как по этой протоптанной дорожке положили плитку)

так это как раз правильно, нужно делать дорожки там где ходят люди, потому что они все равно там будут ходить. Вместо того чтобы каждый год там благоустраивать сенова газон, который вытаптывают за неделю.

Son of Anarchy понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Muse5921 написал 12 минут назад:

я после жизни в донецке и киеве искренне который год кайфую от того какой франик компактный и комфортный. нет ничего лучше города, который можно пройти пешком за 1 час полностью. 

Вот и я об этом) что небольшие города это прям топ, ценишь размеренную жизнь, а не суету. Как говорят в Киеве не ходят, а бегают. Все куда-то спешат и так всю жизнь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
101 написал 1 минуту назад:
ImWithStupid написал 10 минут назад:
S10n написал 17 минут назад:
ImWithStupid написал 18 минут назад:
Baza_KAiF написал 34 минуты назад:
ImWithStupid написал 39 минут назад:

Нахуй вы это обсасываете? Как это влияет на качество и уровень жизни? 

выясняем хохол опять напиздел или просто тупой согласно его рассказам что в мск люди по 2часа ездят на работу.

по факту за 2 часа можно даже не из москвы добраться до москвы и насквозь её преодолеть на вонючем автобусе электробусе. не говоря уж об авто или жд транспорте

 

Ещё в советское время самолёт Симферополь - Москва летел всего 2 часа. 

 

А по сабжу, тут уже было правильно отмечено, что в МСК каждый район это по сути вещь в себе. И люди просто снимают жилье в том районе, где у них работа. 

А если у тебя своя квартира, а работа в другом районе.

 

 

 

Если ты сам купил - то вопрос, нахуя ты ее купил за пределами этого радиуса?

 

 

потому что денег нет внутри бульварного купить? вопросы гениальные конечно. 

Baza_KAiF написал 10 минут назад:
101 написал 17 минут назад:
ImWithStupid написал 18 минут назад:
Baza_KAiF написал 34 минуты назад:
ImWithStupid написал 39 минут назад:

Нахуй вы это обсасываете? Как это влияет на качество и уровень жизни? 

выясняем хохол опять напиздел или просто тупой согласно его рассказам что в мск люди по 2часа ездят на работу.

по факту за 2 часа можно даже не из москвы добраться до москвы и насквозь её преодолеть на вонючем автобусе электробусе. не говоря уж об авто или жд транспорте

 

 И люди просто снимают жилье в том районе, где у них работа. 

нет конечно.

почему

есть своя/нет такой суммы на съем.

 

Это тупорылая логика

 

Что-то из серии "хочу работать баристой в Монако  за 10000$ в месяц но не хочу платить 10000$ за трешку в Монако"

 

Если твоя работа работа не может тебе покрыть расходы на жилье вблизи этой работы значит либо это хуевая работа либо этот дискомфорт учитывается в заработке

ImWithStupid понравилось это

towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
101 написал 2 минуты назад:
S10n написал 3 минуты назад:
Vova написал 8 минут назад:
S10n написал 11 минут назад:

То что я туда приезжал на каникулы и чтобы дома тупо не сидеть, пошел подрабатывать) то есть я приезжал пару раз в год в Москву, летом и зимой. Да и друзья у меня там были детства, тоже тусил там сними. 

 

Ясно

 

Я думал ты был студентом в Москве

 

Короче ты просто завидуешь москвичам что они живут в таком охуенном городе

Та не завидую. Я потом ещё проезжал последний раз в 2015-м вроде. Ну хз, ну вот вообще не мое. Много людей, какие-то все охуевшие, а так во двор зайдешь ну двор как двор в любом другом небольшом городе. Помню про плитку прикол. Первый раз такое видел. Думал про Собянина преувеличивают. Короче есть же дорожки но люди чтобы сократить маршрут ходят наискось дороги и протаптывают дорогу по земле и вот в Москве увидел как по этой протоптанной дорожке положили плитку)

так это как раз правильно, нужно делать дорожки там где ходят люди, потому что они все равно там будут ходить. Вместо того чтобы каждый год там благоустраивать сенова газон, который вытаптывают за неделю.

Да согласен, но всеравно знаешь оно выглядело на то время, будто больше некуда плитку класть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vova написал 1 минуту назад:
101 написал 7 минут назад:
ImWithStupid написал 16 минут назад:
S10n написал 22 минуты назад:
ImWithStupid написал 23 минуты назад:
Baza_KAiF написал 39 минут назад:
ImWithStupid написал 45 минут назад:

Нахуй вы это обсасываете? Как это влияет на качество и уровень жизни? 

выясняем хохол опять напиздел или просто тупой согласно его рассказам что в мск люди по 2часа ездят на работу.

по факту за 2 часа можно даже не из москвы добраться до москвы и насквозь её преодолеть на вонючем автобусе электробусе. не говоря уж об авто или жд транспорте

 

Ещё в советское время самолёт Симферополь - Москва летел всего 2 часа. 

 

А по сабжу, тут уже было правильно отмечено, что в МСК каждый район это по сути вещь в себе. И люди просто снимают жилье в том районе, где у них работа. 

А если у тебя своя квартира, а работа в другом районе.

 

 

 

Если ты сам купил - то вопрос, нахуя ты ее купил за пределами этого радиуса?

 

 

потому что денег нет внутри бульварного купить? вопросы гениальные конечно. 

Baza_KAiF написал 15 минут назад:
101 написал 23 минуты назад:
ImWithStupid написал 23 минуты назад:
Baza_KAiF написал 39 минут назад:
ImWithStupid написал 45 минут назад:

Нахуй вы это обсасываете? Как это влияет на качество и уровень жизни? 

выясняем хохол опять напиздел или просто тупой согласно его рассказам что в мск люди по 2часа ездят на работу.

по факту за 2 часа можно даже не из москвы добраться до москвы и насквозь её преодолеть на вонючем автобусе электробусе. не говоря уж об авто или жд транспорте

 

 И люди просто снимают жилье в том районе, где у них работа. 

нет конечно.

почему

есть своя/нет такой суммы на съем.

 

Это тупорылая логика

 

Что-то из серии "хочу работать баристой в Монако  за 10000$ в месяц но не хочу платить 10000$ за трешку в Монако"

 

Если твоя работа работа не может тебе покрыть расходы на жилье вблизи этой работы значит либо это хуевая работа либо этот дискомфорт учитывается в заработке

Это нормальная логика и так живет абсолютное большинство. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ImWithStupid написал 4 минуты назад:
S10n написал 6 минут назад:
Vova написал 10 минут назад:
S10n написал 14 минут назад:

То что я туда приезжал на каникулы и чтобы дома тупо не сидеть, пошел подрабатывать) то есть я приезжал пару раз в год в Москву, летом и зимой. Да и друзья у меня там были детства, тоже тусил там сними. 

 

Ясно

 

Я думал ты был студентом в Москве

 

Короче ты просто завидуешь москвичам что они живут в таком охуенном городе

Та не завидую. Я потом ещё проезжал последний раз в 2015-м вроде. Ну хз, ну вот вообще не мое. Много людей, какие-то все охуевшие, а так во двор зайдешь ну двор как двор в любом другом небольшом городе. Помню про плитку прикол. Первый раз такое видел. Думал про Собянина преувеличивают. Короче есть же дорожки но люди чтобы сократить маршрут ходят наискось дороги и протаптывают дорогу по земле и вот в Москве увидел как по этой протоптанной дорожке положили плитку)

 

А вот ты и попался. В Москве нет дворов.

 

@ikmor подхрюкни

В Москве есть дворы, в Москве нет сельских колхозанов, которые в оных дворах тусуются как хачи в ТЦ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vova написал 3 минуты назад:
101 написал 9 минут назад:
ImWithStupid написал 18 минут назад:
S10n написал 24 минуты назад:
ImWithStupid написал 25 минут назад:
Baza_KAiF написал 41 минуту назад:
ImWithStupid написал 47 минут назад:

Нахуй вы это обсасываете? Как это влияет на качество и уровень жизни? 

выясняем хохол опять напиздел или просто тупой согласно его рассказам что в мск люди по 2часа ездят на работу.

по факту за 2 часа можно даже не из москвы добраться до москвы и насквозь её преодолеть на вонючем автобусе электробусе. не говоря уж об авто или жд транспорте

 

Ещё в советское время самолёт Симферополь - Москва летел всего 2 часа. 

 

А по сабжу, тут уже было правильно отмечено, что в МСК каждый район это по сути вещь в себе. И люди просто снимают жилье в том районе, где у них работа. 

А если у тебя своя квартира, а работа в другом районе.

 

 

 

Если ты сам купил - то вопрос, нахуя ты ее купил за пределами этого радиуса?

 

 

потому что денег нет внутри бульварного купить? вопросы гениальные конечно. 

Baza_KAiF написал 17 минут назад:
101 написал 25 минут назад:
ImWithStupid написал 25 минут назад:
Baza_KAiF написал 41 минуту назад:
ImWithStupid написал 47 минут назад:

Нахуй вы это обсасываете? Как это влияет на качество и уровень жизни? 

выясняем хохол опять напиздел или просто тупой согласно его рассказам что в мск люди по 2часа ездят на работу.

по факту за 2 часа можно даже не из москвы добраться до москвы и насквозь её преодолеть на вонючем автобусе электробусе. не говоря уж об авто или жд транспорте

 

 И люди просто снимают жилье в том районе, где у них работа. 

нет конечно.

почему

есть своя/нет такой суммы на съем.

 

Это тупорылая логика

 

Что-то из серии "хочу работать баристой в Монако  за 10000$ в месяц но не хочу платить 10000$ за трешку в Монако"

 

Если твоя работа работа не может тебе покрыть расходы на жилье вблизи этой работы значит либо это хуевая работа либо этот дискомфорт учитывается в заработке

:lol: теперь я понял почему ты уехал из Москвы. Тебе твоя работа не смогла покрыть расходы на квартиру 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...