Перейти к публикации
Kant

А нас то за шо. Украина, с.2 т.85

Kant

ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ:

Мы вас предупреждаем: в России введена уголовная ответственность за распространение фейков и за призывы к санкциям. 

На данный момент нет запрета постить какую-либо информацию подобного рода на форуме.

Вы несёте персональную ответственность за все посты, которые вы размещаете. Нарушение закона может повлечь за собой уголовное преследование.

ЦИТИРОВАНИЕ ТАКОЙ ИНФОРМАЦИИ РАВНО ЕЁ РАСПРОСТРАНЕНИЕ!

Что было, есть и будет запрещено:

Любые призывы к деструктивным действиям. Будьте аккуратны с повелительным наклонением. Такие посты будут удаляться, авторы блокироваться.

Фейк — любая информация, которая не соответствует официальной позиции РФ.

Запрещено выкладывать фотографии/данные личных документов.

Процитировал пост с нарушением, который был впоследствии отредактирован или удален — отлетел на 7 дней.

 

Повторные посты одних и тех же новостей/картинок (либо с минимальными изменениями)

будут вознаграждаться отправкой на принудительное чтение топика на следующие сутки.

 

Нетривиальные и просто большие новости на других языках должны сопровождаться переводом.

Примечание добавил Kant

Рекомендованные сообщения

San44a написал 6 минут назад:
E1azor написал 54 минуты назад:

Щас бы жить в Москве, которая является замкнутой на себя подзалупной кишкой. Вы на полном серьёзе это обсуждаете? Москва для жизни не пригодна как минимум из-за шума, человейности и риска в первую очередь быть разъёбанной ядеркой.

 

Единственный нормальный варик для жизни -- это загородный дом с пятёрочкой недалеко от дома, и чтобы местные продавали хотя бы натуральное мясо неподалёку (которое бегает по полю и кушает травку на открытом воздухе).

Единственная нормальная работа -- это удалённая работа.

 

Щас бы каждый день ездить на работу, вы вообще ебанулись?

Muse5921 написал 56 минут назад:
E1azor написал 1 час назад:

Пора заряжать ядерку, т.к. другими средствами воевать слишком дорого, а всем, кто хотел выехать из салорейха, времени дали предостаточно.

Пара тактических ядерок по ключевым городам и узлам и трон почти сразу падает, больше нет смысла тянуть.

Ничего не будет от твоих тактических ядерок

 

возможно даже соседние районы не узнают

тактическими ядерками можно всё снабжение разъебать за пару дней как минимум, и крупные города

С тем как работает московское пво, я б поостерегся ядерку запускать

Ну да, нужно пристреляться немного, т.к. давно не практиковали. Специалисты разберутся.

DANIS[Oo] понравилось это

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Son of Anarchy said 38 minutes ago:

Да че вы пиздите нищюки Москва лучший город земли ! 

Москва пиздатый город, но лучшим городом никак не может быть... лучшие города находятся на берегах теплых и чистых морей и океанов, в редких случая на берегах чистых рек.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Proest написал Только что:
Son of Anarchy написал 40 минут назад:

Да че вы пиздите нищюки Москва лучший город земли ! 

Москва пиздатый город, но лучшим городом никак не может быть... лучшие города находятся на берегах теплых и чистых морей и океанов, в редких случая на берегах чистых рек.  

 

Да, большой воды очень не хватает. 

mylene, Proest и S10n понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sanek_Night написал 1 час назад:
BlackRabbit написал 1 час назад:
akaBeaver написал 3 часа назад:
ImWithStupid написал 5 часов назад:

снимать в районе с работой, а свою хату сдавать

Это хуйня план ,на съёмных мрачно заёбывает жить до тех пор пока норм хозы не попадутся ,где-то 1 к 5 соотношение нормальных к ебанько

 

2 нормальных к 1 старому хуесосу . Стата в Минске с 2021 года. Мб лак просто

S10n написал 3 часа назад:
BlackRabbit написал 3 часа назад:
S10n написал 3 часа назад:
BlackRabbit написал 4 часа назад:
S10n написал 5 часов назад:

а так во двор зайдешь ну двор как двор в любом другом небольшом городе

А нужно было заходить на участок в Алтуфьево, там местный дворник такой же старый пидор как и ты, вы бы нашли общий язык 

Что-то тебя про пидоров тянет писать. Догадываюсь почему:pepethink:

Догадываюсь что ты опять мимикрируешь под людей и пытаешься перефорсить то как тебе нассали на лицо когда ты неделю мечтал о том как ебутся мужики 

Получается ты в детстве увидел как старого кроля жарили во все дырочки и теперь тема пидаров тебя не покидает 

Тема пидоров не покидает как раз таки тебя, старый пидор.

Снимал как-то в Минске комнату у одного старого хуесоса (в плохом смысле)

Эта мразота жить не давала, ебал мне мозги каждый день. Двери в его комнату не было и он слышал каждое моё движение. И не дай Бог начать разговаривать в скайпе, прибегала эта жирная скотина и начинала брызгать слюнями. 

Я бы понял, если бы это была топ лухари хата, которой можно одним неловким движением опрокинуть цену. Но это был ебаный клоповник (буквально, с клопами, как в Париже) с засаленными 30 лет назад постерами Алсу, которые закрывали отсутствующее стекло в двери.

 

Зато 2 минуты до уника.

 

Так что, братцы, лучше уж месяц потратить на выбор хаты, чем вот такое.

 

 

Если хохлы начнут дронировать РБ, то буду не против, если в старую гниду прилетит один.

 

БНТУ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sanek_Night написал 1 час назад:
BlackRabbit написал 1 час назад:
akaBeaver написал 3 часа назад:
ImWithStupid написал 5 часов назад:

снимать в районе с работой, а свою хату сдавать

Это хуйня план ,на съёмных мрачно заёбывает жить до тех пор пока норм хозы не попадутся ,где-то 1 к 5 соотношение нормальных к ебанько

 

2 нормальных к 1 старому хуесосу . Стата в Минске с 2021 года. Мб лак просто

S10n написал 3 часа назад:
BlackRabbit написал 3 часа назад:
S10n написал 3 часа назад:
BlackRabbit написал 4 часа назад:
S10n написал 5 часов назад:

а так во двор зайдешь ну двор как двор в любом другом небольшом городе

А нужно было заходить на участок в Алтуфьево, там местный дворник такой же старый пидор как и ты, вы бы нашли общий язык 

Что-то тебя про пидоров тянет писать. Догадываюсь почему:pepethink:

Догадываюсь что ты опять мимикрируешь под людей и пытаешься перефорсить то как тебе нассали на лицо когда ты неделю мечтал о том как ебутся мужики 

Получается ты в детстве увидел как старого кроля жарили во все дырочки и теперь тема пидаров тебя не покидает 

Тема пидоров не покидает как раз таки тебя, старый пидор.

Снимал как-то в Минске комнату у одного старого хуесоса (в плохом смысле)

Эта мразота жить не давала, ебал мне мозги каждый день. Двери в его комнату не было и он слышал каждое моё движение. И не дай Бог начать разговаривать в скайпе, прибегала эта жирная скотина и начинала брызгать слюнями. 

Я бы понял, если бы это была топ лухари хата, которой можно одним неловким движением опрокинуть цену. Но это был ебаный клоповник (буквально, с клопами, как в Париже) с засаленными 30 лет назад постерами Алсу, которые закрывали отсутствующее стекло в двери.

 

Зато 2 минуты до уника.

 

Так что, братцы, лучше уж месяц потратить на выбор хаты, чем вот такое.

 

 

Если хохлы начнут дронировать РБ, то буду не против, если в старую гниду прилетит один.

 

если узнаю что хоть один плакат алсу был содран - беспилотники полетят на минск


Узурпирую власть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
BlackRabbit написал 23 минуты назад:
Sanek_Night написал 1 час назад:
BlackRabbit написал 2 часа назад:
akaBeaver написал 3 часа назад:
ImWithStupid написал 5 часов назад:

снимать в районе с работой, а свою хату сдавать

Это хуйня план ,на съёмных мрачно заёбывает жить до тех пор пока норм хозы не попадутся ,где-то 1 к 5 соотношение нормальных к ебанько

 

2 нормальных к 1 старому хуесосу . Стата в Минске с 2021 года. Мб лак просто

S10n написал 3 часа назад:
BlackRabbit написал 3 часа назад:
S10n написал 4 часа назад:
BlackRabbit написал 4 часа назад:
S10n написал 5 часов назад:

а так во двор зайдешь ну двор как двор в любом другом небольшом городе

А нужно было заходить на участок в Алтуфьево, там местный дворник такой же старый пидор как и ты, вы бы нашли общий язык 

Что-то тебя про пидоров тянет писать. Догадываюсь почему:pepethink:

Догадываюсь что ты опять мимикрируешь под людей и пытаешься перефорсить то как тебе нассали на лицо когда ты неделю мечтал о том как ебутся мужики 

Получается ты в детстве увидел как старого кроля жарили во все дырочки и теперь тема пидаров тебя не покидает 

Тема пидоров не покидает как раз таки тебя, старый пидор.

Снимал как-то в Минске комнату у одного старого хуесоса (в плохом смысле)

Эта мразота жить не давала, ебал мне мозги каждый день. Двери в его комнату не было и он слышал каждое моё движение. И не дай Бог начать разговаривать в скайпе, прибегала эта жирная скотина и начинала брызгать слюнями. 

Я бы понял, если бы это была топ лухари хата, которой можно одним неловким движением опрокинуть цену. Но это был ебаный клоповник (буквально, с клопами, как в Париже) с засаленными 30 лет назад постерами Алсу, которые закрывали отсутствующее стекло в двери.

 

Зато 2 минуты до уника.

 

Так что, братцы, лучше уж месяц потратить на выбор хаты, чем вот такое.

 

 

Если хохлы начнут дронировать РБ, то буду не против, если в старую гниду прилетит один.

 

БНТУ?

Не БНТУ, но раскрывать не буду


 

Скрытый текст

1761049388542925.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че там, белопидарашки согласились подчиниться Зеле? 6 дней осталось, часики тикают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
y6u написал 5 минут назад:

Че там, белопидарашки согласились подчиниться Зеле? 6 дней осталось, часики тикают

Можешь пожалуйста описать для исследования что ты сегодня делал с момента как проснулся и до момента как написал этот пост


 

6580546.gif

 

9cde4a03d3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
y6u написал 9 минут назад:

Че там, белопидарашки согласились подчиниться Зеле? 6 дней осталось, часики тикают

Как белопидорашка напишу, что готов решить весь конфликт в дуэли на ножах с Лориком


 

Скрытый текст

1761049388542925.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sanek_Night написал 17 минут назад:
y6u написал 27 минут назад:

Че там, белопидарашки согласились подчиниться Зеле? 6 дней осталось, часики тикают

Как белопидорашка напишу, что готов решить весь конфликт в дуэли на ножах с Лориком

images?q=tbn:ANd9GcTgn43KsO5NLk12-vRlg3F

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Говорят в днепрогэс ебашили? А нее показалось плотину не трогали, вова вова 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
vidik.ua написал 1 час назад:

 

А почем бенз на украине, ответить забыли :coolstorybob:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
E1azor написал 4 часа назад:

Пора заряжать ядерку, т.к. другими средствами воевать слишком дорого, а всем, кто хотел выехать из салорейха, времени дали предостаточно.

Пара тактических ядерок по ключевым городам и узлам и трон почти сразу падает, больше нет смысла тянуть.

 

Пулять ядерками по стране с кучей АЭС, одна из которых уже взрывалась ? Узкомыслящим нет покоя. 


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
TAHK-TM написал 11 минут назад:
E1azor написал 4 часа назад:

Пора заряжать ядерку, т.к. другими средствами воевать слишком дорого, а всем, кто хотел выехать из салорейха, времени дали предостаточно.

Пара тактических ядерок по ключевым городам и узлам и трон почти сразу падает, больше нет смысла тянуть.

 

Пулять ядерками по стране с кучей АЭС, одна из которых уже взрывалась ? Узкомыслящим нет покоя. 

3 это куча?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
San44a написал 4 часа назад:

Переехал в Киев, в первьій же день снял квартиру в 5 минутах пешком от офиса, живу 3.5 года уже, не понимаю сути проблемьі

Ну а Сионёнок считает, что в Москве ближе, чем в двух часа езды, снять квартиру не получится. Так что ты такие вещи не пиши, а то ты подставляешь этим своего побратима по IQ.


  Показать содержимое

image.png.6893bb4df2570c31c2a9c781efade5e1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

"Мы знаем о каждом заводе в Беларуси, который работает на Россию и участвует в этой войне. Каждое предприятие, поставляющее компоненты для бронетехники, ракетных систем и топливо для войны, втягивает Беларусь в конфликт",


— заявил Зеленский.

Он добавил, что Минск ещё может демонтировать это оборудование и отказаться от содействия России.

 

 

"Только за январь — май поставки бензина из Беларуси в Россию выросли в 13 раз по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, а дизельного топлива — втрое. К сожалению, это помогает России адаптироваться к давлению и не способствует миру",

Приказ въебать из пентагона уже отдан.


  Скотина в игноре

d51eefc69673e05e3fcedfb8102fae24.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...