Перейти к публикации
Kant

А нас то за шо. Украина, с.2 т.85

Kant

ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ:

Мы вас предупреждаем: в России введена уголовная ответственность за распространение фейков и за призывы к санкциям. 

На данный момент нет запрета постить какую-либо информацию подобного рода на форуме.

Вы несёте персональную ответственность за все посты, которые вы размещаете. Нарушение закона может повлечь за собой уголовное преследование.

ЦИТИРОВАНИЕ ТАКОЙ ИНФОРМАЦИИ РАВНО ЕЁ РАСПРОСТРАНЕНИЕ!

Что было, есть и будет запрещено:

Любые призывы к деструктивным действиям. Будьте аккуратны с повелительным наклонением. Такие посты будут удаляться, авторы блокироваться.

Фейк — любая информация, которая не соответствует официальной позиции РФ.

Запрещено выкладывать фотографии/данные личных документов.

Процитировал пост с нарушением, который был впоследствии отредактирован или удален — отлетел на 7 дней.

 

Повторные посты одних и тех же новостей/картинок (либо с минимальными изменениями)

будут вознаграждаться отправкой на принудительное чтение топика на следующие сутки.

 

Нетривиальные и просто большие новости на других языках должны сопровождаться переводом.

Примечание добавил Kant

Рекомендованные сообщения

Baza_KAiF написал 28 минут назад:
101 написал 41 минуту назад:
ImWithStupid написал 50 минут назад:
S10n написал 56 минут назад:
ImWithStupid написал 57 минут назад:
Baza_KAiF написал 1 час назад:
ImWithStupid написал 1 час назад:

Нахуй вы это обсасываете? Как это влияет на качество и уровень жизни? 

выясняем хохол опять напиздел или просто тупой согласно его рассказам что в мск люди по 2часа ездят на работу.

по факту за 2 часа можно даже не из москвы добраться до москвы и насквозь её преодолеть на вонючем автобусе электробусе. не говоря уж об авто или жд транспорте

 

Ещё в советское время самолёт Симферополь - Москва летел всего 2 часа. 

 

А по сабжу, тут уже было правильно отмечено, что в МСК каждый район это по сути вещь в себе. И люди просто снимают жилье в том районе, где у них работа. 

А если у тебя своя квартира, а работа в другом районе.

 

 

 

Если ты сам купил - то вопрос, нахуя ты ее купил за пределами этого радиуса?

 

 

потому что денег нет внутри бульварного купить? вопросы гениальные конечно. 

Baza_KAiF написал 49 минут назад:
101 написал 56 минут назад:
ImWithStupid написал 57 минут назад:
Baza_KAiF написал 1 час назад:
ImWithStupid написал 1 час назад:

Нахуй вы это обсасываете? Как это влияет на качество и уровень жизни? 

выясняем хохол опять напиздел или просто тупой согласно его рассказам что в мск люди по 2часа ездят на работу.

по факту за 2 часа можно даже не из москвы добраться до москвы и насквозь её преодолеть на вонючем автобусе электробусе. не говоря уж об авто или жд транспорте

 

 И люди просто снимают жилье в том районе, где у них работа. 

нет конечно.

почему

есть своя/нет такой суммы на съем.

зачем вообще ехать в Москву и устраиваться на работу 

 

DimоnGnom понравилось это

[18:00:09] Snob: я с тобой

[18:00:13] Snob: в одном поле

[18:00:18] Snob: ссать не сяду даже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
hearts_seeker написал Только что:
Baza_KAiF написал 29 минут назад:
101 написал 41 минуту назад:
ImWithStupid написал 50 минут назад:
S10n написал 57 минут назад:
ImWithStupid написал 57 минут назад:
Baza_KAiF написал 1 час назад:
ImWithStupid написал 1 час назад:

Нахуй вы это обсасываете? Как это влияет на качество и уровень жизни? 

выясняем хохол опять напиздел или просто тупой согласно его рассказам что в мск люди по 2часа ездят на работу.

по факту за 2 часа можно даже не из москвы добраться до москвы и насквозь её преодолеть на вонючем автобусе электробусе. не говоря уж об авто или жд транспорте

 

Ещё в советское время самолёт Симферополь - Москва летел всего 2 часа. 

 

А по сабжу, тут уже было правильно отмечено, что в МСК каждый район это по сути вещь в себе. И люди просто снимают жилье в том районе, где у них работа. 

А если у тебя своя квартира, а работа в другом районе.

 

 

 

Если ты сам купил - то вопрос, нахуя ты ее купил за пределами этого радиуса?

 

 

потому что денег нет внутри бульварного купить? вопросы гениальные конечно. 

Baza_KAiF написал 50 минут назад:
101 написал 57 минут назад:
ImWithStupid написал 57 минут назад:
Baza_KAiF написал 1 час назад:
ImWithStupid написал 1 час назад:

Нахуй вы это обсасываете? Как это влияет на качество и уровень жизни? 

выясняем хохол опять напиздел или просто тупой согласно его рассказам что в мск люди по 2часа ездят на работу.

по факту за 2 часа можно даже не из москвы добраться до москвы и насквозь её преодолеть на вонючем автобусе электробусе. не говоря уж об авто или жд транспорте

 

 И люди просто снимают жилье в том районе, где у них работа. 

нет конечно.

почему

есть своя/нет такой суммы на съем.

зачем вообще ехать в Москву и устраиваться на работу 

 

Базыч понял свою ошибку и отрицательно понаехал, за шо ему респект 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vova написал 11 минут назад:
101 написал 39 минут назад:
ImWithStupid написал 41 минуту назад:
101 написал 43 минуты назад:
ImWithStupid написал 52 минуты назад:
S10n написал 58 минут назад:
ImWithStupid написал 59 минут назад:
Baza_KAiF написал 1 час назад:
ImWithStupid написал 1 час назад:

Нахуй вы это обсасываете? Как это влияет на качество и уровень жизни? 

выясняем хохол опять напиздел или просто тупой согласно его рассказам что в мск люди по 2часа ездят на работу.

по факту за 2 часа можно даже не из москвы добраться до москвы и насквозь её преодолеть на вонючем автобусе электробусе. не говоря уж об авто или жд транспорте

 

Ещё в советское время самолёт Симферополь - Москва летел всего 2 часа. 

 

А по сабжу, тут уже было правильно отмечено, что в МСК каждый район это по сути вещь в себе. И люди просто снимают жилье в том районе, где у них работа. 

А если у тебя своя квартира, а работа в другом районе.

 

 

 

Если ты сам купил - то вопрос, нахуя ты ее купил за пределами этого радиуса?

 

 

потому что денег нет внутри бульварного купить? вопросы гениальные конечно. 

 

А может ты будешь до конца дочитывать мои посты?

Фактор работы и ее бонусов при выборе жилья это вообще один из последних факторов, на который обращают внимание. Внутри мкада, дальше цена и потом уже выбор по разным параметрам. У большинства так.

 

При покупке жилья я буду исходить прежде всего из инвестиционной привлекательности

 

какая же ты пидорашка мама мия


[18:00:09] Snob: я с тобой

[18:00:13] Snob: в одном поле

[18:00:18] Snob: ссать не сяду даже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А — александр копцев Б — беломорканал строят хохлорабы В — винтовка это праздник Г — гулаг/голодомор/гитлер Д — душегубка Е — ебать хохлов ебать Ё — ёбнутые хохлопитеки Ж — жрут своих детей во время хохломора З — зиг хайль И — империя, где хохлы сосут хуй Й — йоу, хохлы отсосите К — казаки ебут и грабят хохлов Л — ляхи ебут и грабят хохлов М — москали ебут и грабят хохлов Н — немцы ебут и грабят хохлов О — окраина жопа мира П — проститутками знаменит салостан Р — русь матушка С — сталин/ссср Т — тупые хохлы У — убогие хохлы Ф — футбол в хохляндии тоже говно Х — хоккея у говнохохлов нет вообще Ц — цирк ёбаный вся их страна Ч — чукчка и хохол братья навек Ш — шлюхи, сами знаете откуда Щ — щорс, модный красный комиссар, как ваня ургант хохлов рубает Ъ — и на эту букву хохлы тоже сосут хуй Ы — и опять Ь — и снова Э — это пиздец Ю — юля тимошенко ловко наебала хохлов, выгодно продав русский газ Я — якубович тоже ебёт и грабит

Веточка- и akaBeaver понравилось это

1.0

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
hearts_seeker написал 2 минуты назад:
Vova написал 14 минут назад:
101 написал 42 минуты назад:
ImWithStupid написал 44 минуты назад:
101 написал 46 минут назад:
ImWithStupid написал 55 минут назад:
S10n написал 1 час назад:
ImWithStupid написал 1 час назад:
Baza_KAiF написал 1 час назад:
ImWithStupid написал 1 час назад:

Нахуй вы это обсасываете? Как это влияет на качество и уровень жизни? 

выясняем хохол опять напиздел или просто тупой согласно его рассказам что в мск люди по 2часа ездят на работу.

по факту за 2 часа можно даже не из москвы добраться до москвы и насквозь её преодолеть на вонючем автобусе электробусе. не говоря уж об авто или жд транспорте

 

Ещё в советское время самолёт Симферополь - Москва летел всего 2 часа. 

 

А по сабжу, тут уже было правильно отмечено, что в МСК каждый район это по сути вещь в себе. И люди просто снимают жилье в том районе, где у них работа. 

А если у тебя своя квартира, а работа в другом районе.

 

 

 

Если ты сам купил - то вопрос, нахуя ты ее купил за пределами этого радиуса?

 

 

потому что денег нет внутри бульварного купить? вопросы гениальные конечно. 

 

А может ты будешь до конца дочитывать мои посты?

Фактор работы и ее бонусов при выборе жилья это вообще один из последних факторов, на который обращают внимание. Внутри мкада, дальше цена и потом уже выбор по разным параметрам. У большинства так.

 

При покупке жилья я буду исходить прежде всего из инвестиционной привлекательности

 

какая же ты пидорашка мама мия

 

Да

 

А минусы где?

 

Тоже тебя люблю хоть ты и хохлина <3


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vova написал 1 минуту назад:
hearts_seeker написал 4 минуты назад:
Vova написал 16 минут назад:
101 написал 44 минуты назад:
ImWithStupid написал 46 минут назад:
101 написал 48 минут назад:
ImWithStupid написал 56 минут назад:
S10n написал 1 час назад:
ImWithStupid написал 1 час назад:
Baza_KAiF написал 1 час назад:
ImWithStupid написал 1 час назад:

Нахуй вы это обсасываете? Как это влияет на качество и уровень жизни? 

выясняем хохол опять напиздел или просто тупой согласно его рассказам что в мск люди по 2часа ездят на работу.

по факту за 2 часа можно даже не из москвы добраться до москвы и насквозь её преодолеть на вонючем автобусе электробусе. не говоря уж об авто или жд транспорте

 

Ещё в советское время самолёт Симферополь - Москва летел всего 2 часа. 

 

А по сабжу, тут уже было правильно отмечено, что в МСК каждый район это по сути вещь в себе. И люди просто снимают жилье в том районе, где у них работа. 

А если у тебя своя квартира, а работа в другом районе.

 

 

 

Если ты сам купил - то вопрос, нахуя ты ее купил за пределами этого радиуса?

 

 

потому что денег нет внутри бульварного купить? вопросы гениальные конечно. 

 

А может ты будешь до конца дочитывать мои посты?

Фактор работы и ее бонусов при выборе жилья это вообще один из последних факторов, на который обращают внимание. Внутри мкада, дальше цена и потом уже выбор по разным параметрам. У большинства так.

 

При покупке жилья я буду исходить прежде всего из инвестиционной привлекательности

 

какая же ты пидорашка мама мия

 

Да

 

А минусы где?

 

Тоже тебя люблю хоть ты и хохлина <3

минусы в том, что ты просто сдохнешь в итоге, нормально не пожив, зато диточкам оставишь свои инвестиции


[18:00:09] Snob: я с тобой

[18:00:13] Snob: в одном поле

[18:00:18] Snob: ссать не сяду даже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
hearts_seeker написал 1 минуту назад:
Vova написал 3 минуты назад:
hearts_seeker написал 6 минут назад:
Vova написал 17 минут назад:
101 написал 45 минут назад:
ImWithStupid написал 48 минут назад:
101 написал 49 минут назад:
ImWithStupid написал 58 минут назад:
S10n написал 1 час назад:
ImWithStupid написал 1 час назад:
Baza_KAiF написал 1 час назад:
ImWithStupid написал 1 час назад:

Нахуй вы это обсасываете? Как это влияет на качество и уровень жизни? 

выясняем хохол опять напиздел или просто тупой согласно его рассказам что в мск люди по 2часа ездят на работу.

по факту за 2 часа можно даже не из москвы добраться до москвы и насквозь её преодолеть на вонючем автобусе электробусе. не говоря уж об авто или жд транспорте

 

Ещё в советское время самолёт Симферополь - Москва летел всего 2 часа. 

 

А по сабжу, тут уже было правильно отмечено, что в МСК каждый район это по сути вещь в себе. И люди просто снимают жилье в том районе, где у них работа. 

А если у тебя своя квартира, а работа в другом районе.

 

 

 

Если ты сам купил - то вопрос, нахуя ты ее купил за пределами этого радиуса?

 

 

потому что денег нет внутри бульварного купить? вопросы гениальные конечно. 

 

А может ты будешь до конца дочитывать мои посты?

Фактор работы и ее бонусов при выборе жилья это вообще один из последних факторов, на который обращают внимание. Внутри мкада, дальше цена и потом уже выбор по разным параметрам. У большинства так.

 

При покупке жилья я буду исходить прежде всего из инвестиционной привлекательности

 

какая же ты пидорашка мама мия

 

Да

 

А минусы где?

 

Тоже тебя люблю хоть ты и хохлина <3

минусы в том, что ты просто сдохнешь в итоге, нормально не пожив, зато диточкам оставишь свои инвестиции

 

Ошибаешься

 

Я просто сдохну в итоге, нормально не пожив, и детей не оставив

 

Но зато я набожный и попаду в рай за свои страдания

Riason понравилось это

towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vova написал 3 минуты назад:
hearts_seeker написал 5 минут назад:
Vova написал 8 минут назад:
hearts_seeker написал 10 минут назад:
Vova написал 22 минуты назад:
101 написал 50 минут назад:
ImWithStupid написал 53 минуты назад:
101 написал 54 минуты назад:
ImWithStupid написал 1 час назад:
S10n написал 1 час назад:
ImWithStupid написал 1 час назад:
Baza_KAiF написал 1 час назад:
ImWithStupid написал 1 час назад:

Нахуй вы это обсасываете? Как это влияет на качество и уровень жизни? 

выясняем хохол опять напиздел или просто тупой согласно его рассказам что в мск люди по 2часа ездят на работу.

по факту за 2 часа можно даже не из москвы добраться до москвы и насквозь её преодолеть на вонючем автобусе электробусе. не говоря уж об авто или жд транспорте

 

Ещё в советское время самолёт Симферополь - Москва летел всего 2 часа. 

 

А по сабжу, тут уже было правильно отмечено, что в МСК каждый район это по сути вещь в себе. И люди просто снимают жилье в том районе, где у них работа. 

А если у тебя своя квартира, а работа в другом районе.

 

 

 

Если ты сам купил - то вопрос, нахуя ты ее купил за пределами этого радиуса?

 

 

потому что денег нет внутри бульварного купить? вопросы гениальные конечно. 

 

А может ты будешь до конца дочитывать мои посты?

Фактор работы и ее бонусов при выборе жилья это вообще один из последних факторов, на который обращают внимание. Внутри мкада, дальше цена и потом уже выбор по разным параметрам. У большинства так.

 

При покупке жилья я буду исходить прежде всего из инвестиционной привлекательности

 

какая же ты пидорашка мама мия

 

Да

 

А минусы где?

 

Тоже тебя люблю хоть ты и хохлина <3

минусы в том, что ты просто сдохнешь в итоге, нормально не пожив, зато диточкам оставишь свои инвестиции

 

Ошибаешься

 

Я просто сдохну в итоге, нормально не пожив, и детей не оставив

 

Но зато я набожный и попаду в рай за свои страдания

оставишь детям жены, не строй из себя дурачка 


[18:00:09] Snob: я с тобой

[18:00:13] Snob: в одном поле

[18:00:18] Snob: ссать не сяду даже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выплата 3 000 евро: кто в Украине сможет получить репарации

Кабинет Министров Украины утвердил механизм выплаты срочных репараций гражданам, пострадавшим от сексуального насилия, связанного с российской агрессией. Об этом объявила премьер-министр Украины Юлия Свириденко.

 

#не_зря_ебете

Riason и Swifty777 понравилось это

Узурпирую власть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
FROST LIGHT написал Только что:

Выплата 3 000 евро: кто в Украине сможет получить репарации

Кабинет Министров Украины утвердил механизм выплаты срочных репараций гражданам, пострадавшим от сексуального насилия, связанного с российской агрессией. Об этом объявила премьер-министр Украины Юлия Свириденко.

 

#не_зря_ебете

341-3418002_shut-up-and-take-my-money-pn


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
FROST LIGHT написал 2 минуты назад:

Выплата 3 000 евро: кто в Украине сможет получить репарации

Кабинет Министров Украины утвердил механизм выплаты срочных репараций гражданам, пострадавшим от сексуального насилия, связанного с российской агрессией. Об этом объявила премьер-министр Украины Юлия Свириденко.

 

#не_зря_ебете

а за сексуального насилия в ТЦК?


И я убью себя, когда выпадет снег

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
S10n написал 1 час назад:

а так во двор зайдешь ну двор как двор в любом другом небольшом городе

А нужно было заходить на участок в Алтуфьево, там местный дворник такой же старый пидор как и ты, вы бы нашли общий язык 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, ну просто охуеть. Сейчас еще бы из-за хохлов ебаных в театр опоздать. Мне нужно перед этим в мфц, как ни странно, а из-за ракетной опасности все позакрывалось :fffuuu:


В группе риска

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Linde написал 1 минуту назад:

Нет, ну просто охуеть. Сейчас еще бы из-за хохлов ебаных в театр опоздать. Мне нужно перед этим в мфц, как ни странно, а из-за ракетной опасности все позакрывалось :fffuuu:

дура, бери банку с огурцами и дроны сбивай, а не ной в интернете как хохлы тебя ебут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
FROST LIGHT написал 34 минуты назад:

Выплата 3 000 евро: кто в Украине сможет получить репарации

Кабинет Министров Украины утвердил механизм выплаты срочных репараций гражданам, пострадавшим от сексуального насилия, связанного с российской агрессией. Об этом объявила премьер-министр Украины Юлия Свириденко.

 

#не_зря_ебете

Бля, хохлух наебывают так же как еврокуколдов, выплаты эти никто никогда не увидит 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

FROST LIGHT написал 35 минут назад:

Выплата 3 000 евро: кто в Украине сможет получить репарации

Кабинет Министров Украины утвердил механизм выплаты срочных репараций гражданам, пострадавшим от сексуального насилия, связанного с российской агрессией. Об этом объявила премьер-министр Украины Юлия Свириденко.

 

#не_зря_ебете

 

  БУКВА М НА БАРАБАНЕ
kve1 написал 56 минут назад:

А — александр копцев Б — беломорканал строят хохлорабы В — винтовка это праздник Г — гулаг/голодомор/гитлер Д — душегубка Е — ебать хохлов ебать Ё — ёбнутые хохлопитеки Ж — жрут своих детей во время хохломора З — зиг хайль И — империя, где хохлы сосут хуй Й — йоу, хохлы отсосите К — казаки ебут и грабят хохлов Л — ляхи ебут и грабят хохлов М — москали ебут и грабят хохлов Н — немцы ебут и грабят хохлов О — окраина жопа мира П — проститутками знаменит салостан Р — русь матушка С — сталин/ссср Т — тупые хохлы У — убогие хохлы Ф — футбол в хохляндии тоже говно Х — хоккея у говнохохлов нет вообще Ц — цирк ёбаный вся их страна Ч — чукчка и хохол братья навек Ш — шлюхи, сами знаете откуда Щ — щорс, модный красный комиссар, как ваня ургант хохлов рубает Ъ — и на эту букву хохлы тоже сосут хуй Ы — и опять Ь — и снова Э — это пиздец Ю — юля тимошенко ловко наебала хохлов, выгодно продав русский газ Я — якубович тоже ебёт и грабит


1.0

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно. Вы что думаете про биалобаратории в Украине, там сверх опасные патогены исследовались. Та и ни для кого не секрет что НАТО руками Украины планировало оккупировать взад Крым, и поработить донбас, несмотря на волеизъявление жителей этих свободолюбивых регионов.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
BlackRabbit написал 15 минут назад:
S10n написал 1 час назад:

а так во двор зайдешь ну двор как двор в любом другом небольшом городе

А нужно было заходить на участок в Алтуфьево, там местный дворник такой же старый пидор как и ты, вы бы нашли общий язык 

Что-то тебя про пидоров тянет писать. Догадываюсь почему:pepethink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...