Перейти к публикации
Kant

А нас то за шо. Украина, с.2 т.85

Kant

ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ:

Мы вас предупреждаем: в России введена уголовная ответственность за распространение фейков и за призывы к санкциям. 

На данный момент нет запрета постить какую-либо информацию подобного рода на форуме.

Вы несёте персональную ответственность за все посты, которые вы размещаете. Нарушение закона может повлечь за собой уголовное преследование.

ЦИТИРОВАНИЕ ТАКОЙ ИНФОРМАЦИИ РАВНО ЕЁ РАСПРОСТРАНЕНИЕ!

Что было, есть и будет запрещено:

Любые призывы к деструктивным действиям. Будьте аккуратны с повелительным наклонением. Такие посты будут удаляться, авторы блокироваться.

Фейк — любая информация, которая не соответствует официальной позиции РФ.

Запрещено выкладывать фотографии/данные личных документов.

Процитировал пост с нарушением, который был впоследствии отредактирован или удален — отлетел на 7 дней.

 

Повторные посты одних и тех же новостей/картинок (либо с минимальными изменениями)

будут вознаграждаться отправкой на принудительное чтение топика на следующие сутки.

 

Нетривиальные и просто большие новости на других языках должны сопровождаться переводом.

Примечание добавил Kant

Рекомендованные сообщения

Exeandrey написал 32 минуты назад:

Срусслия конечно конкретно тупанула когда на Украину быканула. Получает теперь по ебальничку. Стоил рейтинг пукина и уничтожение оппозиции того?

Дегенераты.

чел, вам разьебали очко за трешку евро. Ты жертва секс агрессии


Узурпирую власть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если час на дорогу - это отлично. Большинство знакомых 1+ час добираются до работы (не считаем соевых мажорчиков, которые в центре живут). 

S10n понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
FROST LIGHT написал 2 часа назад:

Выплата 3 000 евро: кто в Украине сможет получить репарации

Кабинет Министров Украины утвердил механизм выплаты срочных репараций гражданам, пострадавшим от сексуального насилия, связанного с российской агрессией. Об этом объявила премьер-министр Украины Юлия Свириденко.

 

#не_зря_ебете

Грац, хохол. Уже придумал куда потратишь? 

Exeandrey понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пора заряжать ядерку, т.к. другими средствами воевать слишком дорого, а всем, кто хотел выехать из салорейха, времени дали предостаточно.

Пара тактических ядерок по ключевым городам и узлам и трон почти сразу падает, больше нет смысла тянуть.

DANIS[Oo] понравилось это

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
akaBeaver написал 1 час назад:
ImWithStupid написал 3 часа назад:

снимать в районе с работой, а свою хату сдавать

Это хуйня план ,на съёмных мрачно заёбывает жить до тех пор пока норм хозы не попадутся ,где-то 1 к 5 соотношение нормальных к ебанько

 

Так никто не говорит, что найти норм съемную хату с норм хозяевами это изичная история. Но если выбор между 2+ часа до работы несколько лет 5/2 или раз напрячься поискать, чтобы ездить 30 минут, то для меня как будто второй варик адекватнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну или пару лет потестировать новые средства для борьбы с дронами, но не уверен, что это имеет какой-то стратегический смысл. А в информационном поле можно спокойно преподнести ситуацию как нам удобно, да и мнение биоскота можно не спрашивать.


:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
E1azor написал 15 минут назад:

Пора заряжать ядерку, т.к. другими средствами воевать слишком дорого, а всем, кто хотел выехать из салорейха, времени дали предостаточно.

Пара тактических ядерок по ключевым городам и узлам и трон почти сразу падает, больше нет смысла тянуть.

Ничего не будет от твоих тактических ядерок

 

возможно даже соседние районы не узнают


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щас бы жить в Москве, которая является замкнутой на себя подзалупной кишкой. Вы на полном серьёзе это обсуждаете? Москва для жизни не пригодна как минимум из-за шума, человейности и риска в первую очередь быть разъёбанной ядеркой.

 

Единственный нормальный варик для жизни -- это загородный дом с пятёрочкой недалеко от дома, и чтобы местные продавали хотя бы натуральное мясо неподалёку (которое бегает по полю и кушает травку на открытом воздухе).

Единственная нормальная работа -- это удалённая работа.

 

Щас бы каждый день ездить на работу, вы вообще ебанулись?

Muse5921 написал 1 минуту назад:
E1azor написал 17 минут назад:

Пора заряжать ядерку, т.к. другими средствами воевать слишком дорого, а всем, кто хотел выехать из салорейха, времени дали предостаточно.

Пара тактических ядерок по ключевым городам и узлам и трон почти сразу падает, больше нет смысла тянуть.

Ничего не будет от твоих тактических ядерок

 

возможно даже соседние районы не узнают

тактическими ядерками можно всё снабжение разъебать за пару дней как минимум, и крупные города


:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
akaBeaver написал 1 час назад:
ImWithStupid написал 3 часа назад:

снимать в районе с работой, а свою хату сдавать

Это хуйня план ,на съёмных мрачно заёбывает жить до тех пор пока норм хозы не попадутся ,где-то 1 к 5 соотношение нормальных к ебанько

 

2 нормальных к 1 старому хуесосу . Стата в Минске с 2021 года. Мб лак просто

S10n написал 1 час назад:
BlackRabbit написал 1 час назад:
S10n написал 1 час назад:
BlackRabbit написал 2 часа назад:
S10n написал 3 часа назад:

а так во двор зайдешь ну двор как двор в любом другом небольшом городе

А нужно было заходить на участок в Алтуфьево, там местный дворник такой же старый пидор как и ты, вы бы нашли общий язык 

Что-то тебя про пидоров тянет писать. Догадываюсь почему:pepethink:

Догадываюсь что ты опять мимикрируешь под людей и пытаешься перефорсить то как тебе нассали на лицо когда ты неделю мечтал о том как ебутся мужики 

Получается ты в детстве увидел как старого кроля жарили во все дырочки и теперь тема пидаров тебя не покидает 

Тема пидоров не покидает как раз таки тебя, старый пидор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Переехал в Киев, в первьій же день снял квартиру в 5 минутах пешком от офиса, живу 3.5 года уже, не понимаю сути проблемьі


San44a#2791

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
E1azor написал 16 минут назад:

тактическими ядерками можно всё снабжение разъебать за пару дней как минимум, и крупные города

Звучит легче чем делается 


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
BlackRabbit написал 24 минуты назад:
akaBeaver написал 1 час назад:
ImWithStupid написал 4 часа назад:

снимать в районе с работой, а свою хату сдавать

Это хуйня план ,на съёмных мрачно заёбывает жить до тех пор пока норм хозы не попадутся ,где-то 1 к 5 соотношение нормальных к ебанько

 

2 нормальных к 1 старому хуесосу . Стата в Минске с 2021 года. Мб лак просто

S10n написал 1 час назад:
BlackRabbit написал 1 час назад:
S10n написал 2 часа назад:
BlackRabbit написал 2 часа назад:
S10n написал 4 часа назад:

а так во двор зайдешь ну двор как двор в любом другом небольшом городе

А нужно было заходить на участок в Алтуфьево, там местный дворник такой же старый пидор как и ты, вы бы нашли общий язык 

Что-то тебя про пидоров тянет писать. Догадываюсь почему:pepethink:

Догадываюсь что ты опять мимикрируешь под людей и пытаешься перефорсить то как тебе нассали на лицо когда ты неделю мечтал о том как ебутся мужики 

Получается ты в детстве увидел как старого кроля жарили во все дырочки и теперь тема пидаров тебя не покидает 

Тема пидоров не покидает как раз таки тебя, старый пидор.

Снимал как-то в Минске комнату у одного старого хуесоса (в плохом смысле)

Эта мразота жить не давала, ебал мне мозги каждый день. Двери в его комнату не было и он слышал каждое моё движение. И не дай Бог начать разговаривать в скайпе, прибегала эта жирная скотина и начинала брызгать слюнями. 

Я бы понял, если бы это была топ лухари хата, которой можно одним неловким движением опрокинуть цену. Но это был ебаный клоповник (буквально, с клопами, как в Париже) с засаленными 30 лет назад постерами Алсу, которые закрывали отсутствующее стекло в двери.

 

Зато 2 минуты до уника.

 

Так что, братцы, лучше уж месяц потратить на выбор хаты, чем вот такое.

 

 

Если хохлы начнут дронировать РБ, то буду не против, если в старую гниду прилетит один.


Изменено пользователем Sanek_Night

 

Скрытый текст

1761049388542925.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Muse5921 said 4 hours ago:

я после жизни в донецке и киеве искренне который год кайфую от того какой франик компактный и комфортный. нет ничего лучше города, который можно пройти пешком за 1 час полностью. 

это ты еще в Виннице не был, лучшем городе на Земле! 

Muse5921 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если вы будете границы москвы по цкаду проводить то со временем такими темпами некоторые форумчане опять в москву переселятся


я нейм (нет)

rAyLaiMMAIw.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
E1azor написал 47 минут назад:

Щас бы жить в Москве, которая является замкнутой на себя подзалупной кишкой. Вы на полном серьёзе это обсуждаете? Москва для жизни не пригодна как минимум из-за шума, человейности и риска в первую очередь быть разъёбанной ядеркой.

 

Единственный нормальный варик для жизни -- это загородный дом с пятёрочкой недалеко от дома, и чтобы местные продавали хотя бы натуральное мясо неподалёку (которое бегает по полю и кушает травку на открытом воздухе).

Единственная нормальная работа -- это удалённая работа.

 

Щас бы каждый день ездить на работу, вы вообще ебанулись?

Muse5921 написал 49 минут назад:
E1azor написал 1 час назад:

Пора заряжать ядерку, т.к. другими средствами воевать слишком дорого, а всем, кто хотел выехать из салорейха, времени дали предостаточно.

Пара тактических ядерок по ключевым городам и узлам и трон почти сразу падает, больше нет смысла тянуть.

Ничего не будет от твоих тактических ядерок

 

возможно даже соседние районы не узнают

тактическими ядерками можно всё снабжение разъебать за пару дней как минимум, и крупные города

С тем как работает московское пво, я б поостерегся ядерку запускать


San44a#2791

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...