Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 9   (4 пользователя, 5 гостей)

Kant

А нас то за шо. Украина, с.2 т.85

Kant

ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ:

Мы вас предупреждаем: в России введена уголовная ответственность за распространение фейков и за призывы к санкциям. 

На данный момент нет запрета постить какую-либо информацию подобного рода на форуме.

Вы несёте персональную ответственность за все посты, которые вы размещаете. Нарушение закона может повлечь за собой уголовное преследование.

ЦИТИРОВАНИЕ ТАКОЙ ИНФОРМАЦИИ РАВНО ЕЁ РАСПРОСТРАНЕНИЕ!

Что было, есть и будет запрещено:

Любые призывы к деструктивным действиям. Будьте аккуратны с повелительным наклонением. Такие посты будут удаляться, авторы блокироваться.

Фейк — любая информация, которая не соответствует официальной позиции РФ.

Запрещено выкладывать фотографии/данные личных документов.

Процитировал пост с нарушением, который был впоследствии отредактирован или удален — отлетел на 7 дней.

 

Повторные посты одних и тех же новостей/картинок (либо с минимальными изменениями)

будут вознаграждаться отправкой на принудительное чтение топика на следующие сутки.

 

Нетривиальные и просто большие новости на других языках должны сопровождаться переводом.

Примечание добавил Kant

Рекомендованные сообщения

S10n написал 2 минуты назад:

Долбаеб ты же сам сказал, что найдешь мне работу. Ты реально наркоман 

 

Свин давай пруфай что я тебе это сам сказал


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
101 написал 4 минуты назад:
Baza_KAiF написал 13 минут назад:
ImWithStupid написал 18 минут назад:

Нахуй вы это обсасываете? Как это влияет на качество и уровень жизни? 

выясняем хохол опять напиздел или просто тупой согласно его рассказам что в мск люди по 2часа ездят на работу.

по факту за 2 часа можно даже не из москвы добраться до москвы и насквозь её преодолеть на вонючем автобусе электробусе. не говоря уж об авто или жд транспорте

кто-то ездит, кто-то нет. странный спор.

согласно хохло логике все москвичи ездят по 2 часа поэтому это плохой город


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Baza_KAiF написал 11 минут назад:
ImWithStupid написал 17 минут назад:

Нахуй вы это обсасываете? Как это влияет на качество и уровень жизни? 

выясняем хохол опять напиздел или просто тупой согласно его рассказам что в мск люди по 2часа ездят на работу.

по факту за 2 часа можно даже не из москвы добраться до москвы и насквозь её преодолеть на вонючем автобусе электробусе. не говоря уж об авто или жд транспорте

 

Ещё в советское время самолёт Симферополь - Москва летел всего 2 часа. 

 

А по сабжу, тут уже было правильно отмечено, что в МСК каждый район это по сути вещь в себе. И люди просто снимают жилье в том районе, где у них работа. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Baza_KAiF написал 2 минуты назад:
101 написал 6 минут назад:
Baza_KAiF написал 16 минут назад:
ImWithStupid написал 21 минуту назад:

Нахуй вы это обсасываете? Как это влияет на качество и уровень жизни? 

выясняем хохол опять напиздел или просто тупой согласно его рассказам что в мск люди по 2часа ездят на работу.

по факту за 2 часа можно даже не из москвы добраться до москвы и насквозь её преодолеть на вонючем автобусе электробусе. не говоря уж об авто или жд транспорте

кто-то ездит, кто-то нет. странный спор.

согласно хохло логике все москвичи ездят по 2 часа поэтому это плохой город

Все с Домодедово ездят за час. Я тебе сразу поверил 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
S10n написал 3 минуты назад:

А теперь похоронная. В среднем москвичи тратят час на дорогу, но 15% и до двух часов. 

О чем я и писал, лучше поспать на час больше где-то в подмосковном городе и когда хочется поехать в Москву, чем каждый день вставать на час раньше. Раунд нахуй 

 

Какой еще раунд свинота ты тупая

 

Нет не лучше

 

Потому что работа которую ты найдешь в подмосковье аналогичная работа в Москве будет в тебя в 15 минутах


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ImWithStupid написал Только что:
Baza_KAiF написал 16 минут назад:
ImWithStupid написал 21 минуту назад:

Нахуй вы это обсасываете? Как это влияет на качество и уровень жизни? 

выясняем хохол опять напиздел или просто тупой согласно его рассказам что в мск люди по 2часа ездят на работу.

по факту за 2 часа можно даже не из москвы добраться до москвы и насквозь её преодолеть на вонючем автобусе электробусе. не говоря уж об авто или жд транспорте

 

 И люди просто снимают жилье в том районе, где у них работа. 

нет конечно.

Qreeq понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ImWithStupid написал Только что:
Baza_KAiF написал 16 минут назад:
ImWithStupid написал 22 минуты назад:

Нахуй вы это обсасываете? Как это влияет на качество и уровень жизни? 

выясняем хохол опять напиздел или просто тупой согласно его рассказам что в мск люди по 2часа ездят на работу.

по факту за 2 часа можно даже не из москвы добраться до москвы и насквозь её преодолеть на вонючем автобусе электробусе. не говоря уж об авто или жд транспорте

 

Ещё в советское время самолёт Симферополь - Москва летел всего 2 часа. 

 

А по сабжу, тут уже было правильно отмечено, что в МСК каждый район это по сути вещь в себе. И люди просто снимают жилье в том районе, где у них работа. 

А если у тебя своя квартира, а работа в другом районе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Почему ты такой тупой свин то вот что реально интересно

S10n написал Только что:
ImWithStupid написал 1 минуту назад:
Baza_KAiF написал 17 минут назад:
ImWithStupid написал 22 минуты назад:

Нахуй вы это обсасываете? Как это влияет на качество и уровень жизни? 

выясняем хохол опять напиздел или просто тупой согласно его рассказам что в мск люди по 2часа ездят на работу.

по факту за 2 часа можно даже не из москвы добраться до москвы и насквозь её преодолеть на вонючем автобусе электробусе. не говоря уж об авто или жд транспорте

 

Ещё в советское время самолёт Симферополь - Москва летел всего 2 часа. 

 

А по сабжу, тут уже было правильно отмечено, что в МСК каждый район это по сути вещь в себе. И люди просто снимают жилье в том районе, где у них работа. 

А если у тебя своя квартира, а работа в другом районе.

 

А если у тебя своя квартира в Сиднее а работа в Осло то что?


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
ikmor написал 17 минут назад:

Я работал с челом из Сергиев-Посада, там 3+ часа он на дорогу тратил 

 

Так что кулстори про 2 часа правдивы, дохуя людей так живут и 5/2 так ездят, но с нюансом 

 

Да я ездил из Раменского на вднх на работу 2,5 часа в одну сторону целый год


Изменено пользователем Qreeq

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vova написал 6 минут назад:
S10n написал 9 минут назад:

Долбаеб ты же сам сказал, что найдешь мне работу. Ты реально наркоман 

 

Свин давай пруфай что я тебе это сам сказал

Пускай наркоман я)) хату ты писал я перепутал 

Qreeq написал 1 минуту назад:
ikmor написал 17 минут назад:

Я работал с челом из Сергиев-Посада, там 3+ часа он на дорогу тратил 

 

Так что кулстори про 2 часа правдивы, дохуя людей так живут и 5/2 так ездят, но с нюансом 

 

Да я ездил из Раменского на вднх на работу 2,5 часа в одну сторону целый год

 

Не ври, тут по 15 минут все ездят на работу 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
S10n написал 1 минуту назад:

Пускай наркоман я)) хату ты писал я перепутал 

 

Ну тык ложись в рехаб для таких же свинов а потом заходи в топик нормально


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно бы я не жил в Москве. Но рассказывать что за 15-30 минут добираешься до работы, ну я хз. 

Мало того я ещё и работал курьером в Москве но это было очень давно в начале 2000-х. И я эту Москву облазил в доль и поперёк. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Москве на работу если час ехать, то это хорошо. 40 мин очень хорошо. До полутора часов плохо, но такого тоже хватает. Спорить о том, что в мск расстояния заебывают гоя стандартного обыкновенного — глупо. Хуярю по Сургуту 20 мин на такси в любую сторону и отдыхаю душой просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
S10n написал Только что:
ImWithStupid написал Только что:
Baza_KAiF написал 17 минут назад:
ImWithStupid написал 22 минуты назад:

Нахуй вы это обсасываете? Как это влияет на качество и уровень жизни? 

выясняем хохол опять напиздел или просто тупой согласно его рассказам что в мск люди по 2часа ездят на работу.

по факту за 2 часа можно даже не из москвы добраться до москвы и насквозь её преодолеть на вонючем автобусе электробусе. не говоря уж об авто или жд транспорте

 

Ещё в советское время самолёт Симферополь - Москва летел всего 2 часа. 

 

А по сабжу, тут уже было правильно отмечено, что в МСК каждый район это по сути вещь в себе. И люди просто снимают жилье в том районе, где у них работа. 

А если у тебя своя квартира, а работа в другом районе.

 

Если у тебя своя квартира в МСК (например досталась по наследству), то ты изначально ищешь работу в радиусе 30-40 минут от нее.

 

Если ты сам купил - то вопрос, нахуя ты ее купил за пределами этого радиуса?

 

Ну и если так действительно произошло, то, скорее всего, бонусы от работы настолько перекрывают временные затраты на проезд, что этот спор в принципе не имеет смысла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
101 написал 7 минут назад:
ImWithStupid написал 7 минут назад:
Baza_KAiF написал 23 минуты назад:
ImWithStupid написал 29 минут назад:

Нахуй вы это обсасываете? Как это влияет на качество и уровень жизни? 

выясняем хохол опять напиздел или просто тупой согласно его рассказам что в мск люди по 2часа ездят на работу.

по факту за 2 часа можно даже не из москвы добраться до москвы и насквозь её преодолеть на вонючем автобусе электробусе. не говоря уж об авто или жд транспорте

 

 И люди просто снимают жилье в том районе, где у них работа. 

нет конечно.

почему


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я после жизни в донецке и киеве искренне который год кайфую от того какой франик компактный и комфортный. нет ничего лучше города, который можно пройти пешком за 1 час полностью. 


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
S10n написал 1 минуту назад:

Ладно бы я не жил в Москве. Но рассказывать что за 15-30 минут добираешься до работы, ну я хз. 

Мало того я ещё и работал курьером в Москве но это было очень давно в начале 2000-х. И я эту Москву облазил в доль и поперёк. 

Чё за контора была?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Крем-брюлейник написал Только что:
S10n написал 2 минуты назад:

Ладно бы я не жил в Москве. Но рассказывать что за 15-30 минут добираешься до работы, ну я хз. 

Мало того я ещё и работал курьером в Москве но это было очень давно в начале 2000-х. И я эту Москву облазил в доль и поперёк. 

Чё за контора была?

Пиццерия одного известного в Москве человека, которая пользовалась большой популярностью в Москве. 

К стати на чай нормально так насыпали. Я тогда был студентом и для меня вот подработать в Москве нормально так поправляло финансовое положение))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
S10n написал 1 минуту назад:
Крем-брюлейник написал 2 минуты назад:
S10n написал 4 минуты назад:

Ладно бы я не жил в Москве. Но рассказывать что за 15-30 минут добираешься до работы, ну я хз. 

Мало того я ещё и работал курьером в Москве но это было очень давно в начале 2000-х. И я эту Москву облазил в доль и поперёк. 

Чё за контора была?

Пиццерия одного известного в Москве человека, которая пользовалась большой популярностью в Москве. 

И ты пешком пиццу таскал? Збс походу клиентам холодную жрать было.

 

БТВ из курьеров в ракетчики охуенный взлёт карьеры.

 

Вирю


Изменено пользователем Крем-брюлейник
Vova и BlackRabbit понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...