Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 54   (4 пользователя, 50 гостей)

Kant

А нас то за шо. Украина, с.2 т.85

Kant

ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ:

Мы вас предупреждаем: в России введена уголовная ответственность за распространение фейков и за призывы к санкциям. 

На данный момент нет запрета постить какую-либо информацию подобного рода на форуме.

Вы несёте персональную ответственность за все посты, которые вы размещаете. Нарушение закона может повлечь за собой уголовное преследование.

ЦИТИРОВАНИЕ ТАКОЙ ИНФОРМАЦИИ РАВНО ЕЁ РАСПРОСТРАНЕНИЕ!

Что было, есть и будет запрещено:

Любые призывы к деструктивным действиям. Будьте аккуратны с повелительным наклонением. Такие посты будут удаляться, авторы блокироваться.

Фейк — любая информация, которая не соответствует официальной позиции РФ.

Запрещено выкладывать фотографии/данные личных документов.

Процитировал пост с нарушением, который был впоследствии отредактирован или удален — отлетел на 7 дней.

 

Повторные посты одних и тех же новостей/картинок (либо с минимальными изменениями)

будут вознаграждаться отправкой на принудительное чтение топика на следующие сутки.

 

Нетривиальные и просто большие новости на других языках должны сопровождаться переводом.

Примечание добавил Kant

Рекомендованные сообщения

(изменено)
xLightdoom написал 19 минут назад:
pyromaniac написал 21 минуту назад:

пыпа и новиопы подыгрывают зтому цирку

ну да. ты умнее пыпы и новиопов и знаешь экономическую и военную тайну. ведь ты инфу получаешь из Z-каналов, а они из свитков, которые приносит им 90 летний кгбшник друг путина

Какая-то шизофазия, свынь. Ты же только что сама иронизировала в духе "ну теперь-то пыпа все осознал" На что я буквально ответил, что он и так все знал, тут вроде нет никакого секрета. Теперь ты иронизируешь, что типа я знаю больше пыни. Впрочем, че еще ждать от крымского франта ака петуLLLOK ака 78:popcorn:


Изменено пользователем pyromaniac

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
--ArS-- написал 2 минуты назад:
ImWithStupid написал 1 час назад:
--ArS-- написал 1 час назад:
ImWithStupid написал 1 час назад:
--ArS-- написал 1 час назад:
ImWithStupid написал 2 часа назад:
--ArS-- написал 2 часа назад:
ImWithStupid написал 3 часа назад:
Exeandrey написал 3 часа назад:
ImWithStupid написал 4 часа назад:
S10n написал 4 часа назад:

С Каховки да помогал, пока была возможность но это было не долго. 

У тебя постановка вопроса такая, что ты палишься какая ты мразь. Тебе не верится, что кто-то может просто так помогать.

 

Охуенные умозаключения. Ты и тебе подобные сидят радуются, что ВСУ дронами ебут гражданскую инфраструктуру и гражданские авто в той же Каховке, я уже молчу, что она в принципе практически разъебана и жить там нереально. А потом говорит - ну я старикам помогал. Молодец хули. Съеби лучше в гейропку, как другой арбузный выблядок, пойди работать на завод дроновый и потом рассказывай, как тебе не похуй на мирных стариков херсонской области. А то пока не канон.

--ArS-- написал 4 часа назад:
ImWithStupid написал 4 часа назад:
--ArS-- написал 4 часа назад:
ImWithStupid написал 4 часа назад:
--ArS-- написал 4 часа назад:
ImWithStupid написал 4 часа назад:

Хохловыблядки за заваренными дверями почему-то называют армию нато "украинской". Удивительные имбецилы.

Да, имбецилы они, а не крымский пиздабол, который тут хрюкал, мол в начале войны тут воевали солдаты и инструктора НАТО западной военной техники, дронами и ракетами, но в виде пруфов смог предоставить только приезд нескольких военных, которых пригласил Порошенко для обмена опытом 10 лет назад, для тренировки нацгвардии :lolpalm:

 

лол, какие пруфы тебе нужны? Из хохлятского в так называем армии украины только мясо. Ито не на 100%, куча наемников. Всем платит гейропка (страны нато), все оружие оплачивает гейропка (страны нато), спутниковые данные - США (страна нато), старлинк, на котором летают американские дроны - американский, оплаченный поляками (страна нато). Это все открытая инфа.

 

то, что тарасы отлавливаются на улице и кидаются в окопы танковать ФАБы, не делает эту армию украинской. Зачилься, прибалтийский обосрыш.

Вот именно, что это все открытая инфа и это все появилось значительно позднее, чем вторая армия мира пидорашек получила пизды от ВСУ и добровольцев на совковой технике, потому что кроме бронежилетов и незначительного количества стрелковки и птрк типа джавелинов, страны НАТО никакой военной помощи на тот момент не предоставляли :onneponimaet:

 

да да, грузовые самолеты НАТО не приземлялись месяц до войны по хохляндии, а с жешува нихуя не шло поездами. И местные хохлы не кидали в этот топан фотки с пруфами :agaaga:

Нет не шло, поэтому ты в прошлый раз ушел в обосранных штанах, потому что кроме статьи за 2016-2018 год про Порошенко и парочку приглашенных военных, нихуя не смог найти :onneponimaet:

 

https://www.interfax.ru/world/820518

ступид, ты открывал ссылку? там ящики, может с патронами, может с жгутами.

и пиздец, это за месяц, когда уже было на 100% известно что фашисткая скотоублюдия идет с войной.

 

А ты думаешь, что каждая поставка блять должна иметь ссылку на новостной портал? Вы ебанутые вообще. 

 

Есть факт - Трамп в 18 году начал поставки. И они идут до сих пор. Ты можешь мне попробовать доказать, что это не так.

--ArS-- написал 3 часа назад:
ImWithStupid написал 4 часа назад:

 

--ArS-- написал 4 часа назад:
ImWithStupid написал 4 часа назад:
--ArS-- написал 4 часа назад:
ImWithStupid написал 4 часа назад:
--ArS-- написал 4 часа назад:
ImWithStupid написал 4 часа назад:

Хохловыблядки за заваренными дверями почему-то называют армию нато "украинской". Удивительные имбецилы.

Да, имбецилы они, а не крымский пиздабол, который тут хрюкал, мол в начале войны тут воевали солдаты и инструктора НАТО западной военной техники, дронами и ракетами, но в виде пруфов смог предоставить только приезд нескольких военных, которых пригласил Порошенко для обмена опытом 10 лет назад, для тренировки нацгвардии :lolpalm:

 

лол, какие пруфы тебе нужны? Из хохлятского в так называем армии украины только мясо. Ито не на 100%, куча наемников. Всем платит гейропка (страны нато), все оружие оплачивает гейропка (страны нато), спутниковые данные - США (страна нато), старлинк, на котором летают американские дроны - американский, оплаченный поляками (страна нато). Это все открытая инфа.

 

то, что тарасы отлавливаются на улице и кидаются в окопы танковать ФАБы, не делает эту армию украинской. Зачилься, прибалтийский обосрыш.

Вот именно, что это все открытая инфа и это все появилось значительно позднее, чем вторая армия мира пидорашек получила пизды от ВСУ и добровольцев на совковой технике, потому что кроме бронежилетов и незначительного количества стрелковки и птрк типа джавелинов, страны НАТО никакой военной помощи на тот момент не предоставляли :onneponimaet:

 

да да, грузовые самолеты НАТО не приземлялись месяц до войны по хохляндии, а с жешува нихуя не шло поездами. И местные хохлы не кидали в этот топан фотки с пруфами :agaaga:

Нет не шло, поэтому ты в прошлый раз ушел в обосранных штанах, потому что кроме статьи за 2016-2018 год про Порошенко и парочку приглашенных военных, нихуя не смог найти :onneponimaet:

 

https://www.interfax.ru/world/820518

Прибыли натовские самолеты хуй пойми с чем по заявлениям пидерашей пропагандистской помойки, следующей статьей там про боевых комаров говорится? :onneponimaet: 

 

Прибыли натовские самолёты и привезли хлеб. Я тебя услышал :honkler:

Где пруфы, что эти самолеты куда-то прибыли и что-то привезли, пока не одного не увидел, кроме ссылки на руснявую помойку :avtorklif: До войны и в первые годы любая поставка вооружения и техники была в открытом доступе и везде освещалась, вплоть до точной суммы/количества переданных единиц, будь-то джавелины, хаймарсы, абрамсы, ф-15 и т.д.

 

 

:onneponimaet:  а сможешь запруфать, что кроме официальных поставок, никаких других не было? 

 

Но энивей, чтобы не быть прям совсем конченым пиздаболом, предоставь плз верифицированный списочек всех поставок из НАТО в хохланд в период с 2018 по 2022 и докажи, что там не было техники. Еще не забудь списочек, что с собой привезли представители американских ЧВК и другие наемники на старте войны, которым ты перемагаешь. Даю тебе время до конца сегодняшнего дня.

 

Цитата

Покажи мне заявления что та или иная страна НАТО что-то отправила до войны или заявление хохлов, что они что-то получили.

 

Ты че ебанат? Я тебе кидал кучу пруфов, что с 18 года шли поставки и ехали инструкторы. Дальше можешь попытаться доказать, что там были онли каски и патроны. 

Обосранный хохол, ты нихуя не скинул кроме статьи 2016-2018, где Порошенко приглашает парочку американских военных для обмена опытом с нацгвардией и открытых поставок джавелинов, которые освещались в СМИ. Можешь дальше вилять своей обосранной жопой, что джавелины - это техника и что там что-то тайно доставляли перед войной, но сразу после ее начала почему-то опять начали все возить открыто и публично заявлять, что и на какую сумму поставили :avtorklif:

 

Во-первых, ссылок было скинуто достаточно. Я не собираюсь доказывать очевидное - факт начала поставок зафиксирован. Факт передачи техники (джавелины) зафиксирован. Дальше можешь пруфать, что ничего не было.

Да достаточно, 2 ссылки - одна на статью с Порошенко,  вторая на российскую пропагандистскую помойку, где 0 каких-либо подробностей и пруфов :omegalul: 

 

Цитата

Ты бтв до сих пор не пояснил, по каким показателям переносная ракетница это не техника. 

Пот тем показателям, что никто. кроме крымского обосранного долбоеба, не называет и не считает джавелины техникой :onneponimaet:

 

Определение техники буквально можешь чекнуть на Вике :zemlyapuhom:

 

А где чекнуть определение обосранного хохла, неумело виляющего жопой?

на пд
Ars - обосранный хохол неумело виляющий жопой
хотя ладно, ты виляешь филигранно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mydear_friend написал 2 минуты назад:
--ArS-- написал 6 минут назад:
ImWithStupid написал 1 час назад:
--ArS-- написал 1 час назад:
ImWithStupid написал 1 час назад:
--ArS-- написал 1 час назад:
ImWithStupid написал 2 часа назад:
--ArS-- написал 3 часа назад:
ImWithStupid написал 3 часа назад:
Exeandrey написал 3 часа назад:
ImWithStupid написал 4 часа назад:
S10n написал 4 часа назад:

С Каховки да помогал, пока была возможность но это было не долго. 

У тебя постановка вопроса такая, что ты палишься какая ты мразь. Тебе не верится, что кто-то может просто так помогать.

 

Охуенные умозаключения. Ты и тебе подобные сидят радуются, что ВСУ дронами ебут гражданскую инфраструктуру и гражданские авто в той же Каховке, я уже молчу, что она в принципе практически разъебана и жить там нереально. А потом говорит - ну я старикам помогал. Молодец хули. Съеби лучше в гейропку, как другой арбузный выблядок, пойди работать на завод дроновый и потом рассказывай, как тебе не похуй на мирных стариков херсонской области. А то пока не канон.

--ArS-- написал 4 часа назад:
ImWithStupid написал 4 часа назад:
--ArS-- написал 4 часа назад:
ImWithStupid написал 4 часа назад:
--ArS-- написал 4 часа назад:
ImWithStupid написал 4 часа назад:

Хохловыблядки за заваренными дверями почему-то называют армию нато "украинской". Удивительные имбецилы.

Да, имбецилы они, а не крымский пиздабол, который тут хрюкал, мол в начале войны тут воевали солдаты и инструктора НАТО западной военной техники, дронами и ракетами, но в виде пруфов смог предоставить только приезд нескольких военных, которых пригласил Порошенко для обмена опытом 10 лет назад, для тренировки нацгвардии :lolpalm:

 

лол, какие пруфы тебе нужны? Из хохлятского в так называем армии украины только мясо. Ито не на 100%, куча наемников. Всем платит гейропка (страны нато), все оружие оплачивает гейропка (страны нато), спутниковые данные - США (страна нато), старлинк, на котором летают американские дроны - американский, оплаченный поляками (страна нато). Это все открытая инфа.

 

то, что тарасы отлавливаются на улице и кидаются в окопы танковать ФАБы, не делает эту армию украинской. Зачилься, прибалтийский обосрыш.

Вот именно, что это все открытая инфа и это все появилось значительно позднее, чем вторая армия мира пидорашек получила пизды от ВСУ и добровольцев на совковой технике, потому что кроме бронежилетов и незначительного количества стрелковки и птрк типа джавелинов, страны НАТО никакой военной помощи на тот момент не предоставляли :onneponimaet:

 

да да, грузовые самолеты НАТО не приземлялись месяц до войны по хохляндии, а с жешува нихуя не шло поездами. И местные хохлы не кидали в этот топан фотки с пруфами :agaaga:

Нет не шло, поэтому ты в прошлый раз ушел в обосранных штанах, потому что кроме статьи за 2016-2018 год про Порошенко и парочку приглашенных военных, нихуя не смог найти :onneponimaet:

 

https://www.interfax.ru/world/820518

ступид, ты открывал ссылку? там ящики, может с патронами, может с жгутами.

и пиздец, это за месяц, когда уже было на 100% известно что фашисткая скотоублюдия идет с войной.

 

А ты думаешь, что каждая поставка блять должна иметь ссылку на новостной портал? Вы ебанутые вообще. 

 

Есть факт - Трамп в 18 году начал поставки. И они идут до сих пор. Ты можешь мне попробовать доказать, что это не так.

--ArS-- написал 3 часа назад:
ImWithStupid написал 4 часа назад:

 

--ArS-- написал 4 часа назад:
ImWithStupid написал 4 часа назад:
--ArS-- написал 4 часа назад:
ImWithStupid написал 4 часа назад:
--ArS-- написал 4 часа назад:
ImWithStupid написал 4 часа назад:

Хохловыблядки за заваренными дверями почему-то называют армию нато "украинской". Удивительные имбецилы.

Да, имбецилы они, а не крымский пиздабол, который тут хрюкал, мол в начале войны тут воевали солдаты и инструктора НАТО западной военной техники, дронами и ракетами, но в виде пруфов смог предоставить только приезд нескольких военных, которых пригласил Порошенко для обмена опытом 10 лет назад, для тренировки нацгвардии :lolpalm:

 

лол, какие пруфы тебе нужны? Из хохлятского в так называем армии украины только мясо. Ито не на 100%, куча наемников. Всем платит гейропка (страны нато), все оружие оплачивает гейропка (страны нато), спутниковые данные - США (страна нато), старлинк, на котором летают американские дроны - американский, оплаченный поляками (страна нато). Это все открытая инфа.

 

то, что тарасы отлавливаются на улице и кидаются в окопы танковать ФАБы, не делает эту армию украинской. Зачилься, прибалтийский обосрыш.

Вот именно, что это все открытая инфа и это все появилось значительно позднее, чем вторая армия мира пидорашек получила пизды от ВСУ и добровольцев на совковой технике, потому что кроме бронежилетов и незначительного количества стрелковки и птрк типа джавелинов, страны НАТО никакой военной помощи на тот момент не предоставляли :onneponimaet:

 

да да, грузовые самолеты НАТО не приземлялись месяц до войны по хохляндии, а с жешува нихуя не шло поездами. И местные хохлы не кидали в этот топан фотки с пруфами :agaaga:

Нет не шло, поэтому ты в прошлый раз ушел в обосранных штанах, потому что кроме статьи за 2016-2018 год про Порошенко и парочку приглашенных военных, нихуя не смог найти :onneponimaet:

 

https://www.interfax.ru/world/820518

Прибыли натовские самолеты хуй пойми с чем по заявлениям пидерашей пропагандистской помойки, следующей статьей там про боевых комаров говорится? :onneponimaet: 

 

Прибыли натовские самолёты и привезли хлеб. Я тебя услышал :honkler:

Где пруфы, что эти самолеты куда-то прибыли и что-то привезли, пока не одного не увидел, кроме ссылки на руснявую помойку :avtorklif: До войны и в первые годы любая поставка вооружения и техники была в открытом доступе и везде освещалась, вплоть до точной суммы/количества переданных единиц, будь-то джавелины, хаймарсы, абрамсы, ф-15 и т.д.

 

 

:onneponimaet:  а сможешь запруфать, что кроме официальных поставок, никаких других не было? 

 

Но энивей, чтобы не быть прям совсем конченым пиздаболом, предоставь плз верифицированный списочек всех поставок из НАТО в хохланд в период с 2018 по 2022 и докажи, что там не было техники. Еще не забудь списочек, что с собой привезли представители американских ЧВК и другие наемники на старте войны, которым ты перемагаешь. Даю тебе время до конца сегодняшнего дня.

 

Цитата

Покажи мне заявления что та или иная страна НАТО что-то отправила до войны или заявление хохлов, что они что-то получили.

 

Ты че ебанат? Я тебе кидал кучу пруфов, что с 18 года шли поставки и ехали инструкторы. Дальше можешь попытаться доказать, что там были онли каски и патроны. 

Обосранный хохол, ты нихуя не скинул кроме статьи 2016-2018, где Порошенко приглашает парочку американских военных для обмена опытом с нацгвардией и открытых поставок джавелинов, которые освещались в СМИ. Можешь дальше вилять своей обосранной жопой, что джавелины - это техника и что там что-то тайно доставляли перед войной, но сразу после ее начала почему-то опять начали все возить открыто и публично заявлять, что и на какую сумму поставили :avtorklif:

 

Во-первых, ссылок было скинуто достаточно. Я не собираюсь доказывать очевидное - факт начала поставок зафиксирован. Факт передачи техники (джавелины) зафиксирован. Дальше можешь пруфать, что ничего не было.

Да достаточно, 2 ссылки - одна на статью с Порошенко,  вторая на российскую пропагандистскую помойку, где 0 каких-либо подробностей и пруфов :omegalul: 

 

Цитата

Ты бтв до сих пор не пояснил, по каким показателям переносная ракетница это не техника. 

Пот тем показателям, что никто. кроме крымского обосранного долбоеба, не называет и не считает джавелины техникой :onneponimaet:

 

Определение техники буквально можешь чекнуть на Вике :zemlyapuhom:

 

А где чекнуть определение обосранного хохла, неумело виляющего жопой?

на пд
Ars - обосранный хохол неумело виляющий жопой
хотя ладно, ты виляешь филигранно 

Опа еще одна обосранная д2срушная хохлина прибежала на помощь своему тонущему побратыму, теперь стьюпиду будет не так одинокого принимать мочу на ебало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бенза нет но русичи не унывают

политикой не интересуются

непонимают куда делся весь бенз

 

xLightdoom написал 18 минут назад:
pyromaniac написал 19 минут назад:

Не плачь, пидераш, тебя тоже освободят

кто? ты будешь участвовать в этом? 

когда Украине по репарациям отойдет часть тереторий я за тебя впишусь не сцы братан :geys:

а вот кое кого мы обязятельно найдем - тут вопрос с кого начать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
--ArS-- написал 10 минут назад:
mydear_friend написал 14 минут назад:
--ArS-- написал 18 минут назад:
ImWithStupid написал 1 час назад:
--ArS-- написал 1 час назад:
ImWithStupid написал 1 час назад:
--ArS-- написал 1 час назад:
ImWithStupid написал 2 часа назад:
--ArS-- написал 3 часа назад:
ImWithStupid написал 3 часа назад:
Exeandrey написал 4 часа назад:
ImWithStupid написал 4 часа назад:
S10n написал 4 часа назад:

С Каховки да помогал, пока была возможность но это было не долго. 

У тебя постановка вопроса такая, что ты палишься какая ты мразь. Тебе не верится, что кто-то может просто так помогать.

 

Охуенные умозаключения. Ты и тебе подобные сидят радуются, что ВСУ дронами ебут гражданскую инфраструктуру и гражданские авто в той же Каховке, я уже молчу, что она в принципе практически разъебана и жить там нереально. А потом говорит - ну я старикам помогал. Молодец хули. Съеби лучше в гейропку, как другой арбузный выблядок, пойди работать на завод дроновый и потом рассказывай, как тебе не похуй на мирных стариков херсонской области. А то пока не канон.

--ArS-- написал 4 часа назад:
ImWithStupid написал 4 часа назад:
--ArS-- написал 4 часа назад:
ImWithStupid написал 4 часа назад:
--ArS-- написал 4 часа назад:
ImWithStupid написал 4 часа назад:

Хохловыблядки за заваренными дверями почему-то называют армию нато "украинской". Удивительные имбецилы.

Да, имбецилы они, а не крымский пиздабол, который тут хрюкал, мол в начале войны тут воевали солдаты и инструктора НАТО западной военной техники, дронами и ракетами, но в виде пруфов смог предоставить только приезд нескольких военных, которых пригласил Порошенко для обмена опытом 10 лет назад, для тренировки нацгвардии :lolpalm:

 

лол, какие пруфы тебе нужны? Из хохлятского в так называем армии украины только мясо. Ито не на 100%, куча наемников. Всем платит гейропка (страны нато), все оружие оплачивает гейропка (страны нато), спутниковые данные - США (страна нато), старлинк, на котором летают американские дроны - американский, оплаченный поляками (страна нато). Это все открытая инфа.

 

то, что тарасы отлавливаются на улице и кидаются в окопы танковать ФАБы, не делает эту армию украинской. Зачилься, прибалтийский обосрыш.

Вот именно, что это все открытая инфа и это все появилось значительно позднее, чем вторая армия мира пидорашек получила пизды от ВСУ и добровольцев на совковой технике, потому что кроме бронежилетов и незначительного количества стрелковки и птрк типа джавелинов, страны НАТО никакой военной помощи на тот момент не предоставляли :onneponimaet:

 

да да, грузовые самолеты НАТО не приземлялись месяц до войны по хохляндии, а с жешува нихуя не шло поездами. И местные хохлы не кидали в этот топан фотки с пруфами :agaaga:

Нет не шло, поэтому ты в прошлый раз ушел в обосранных штанах, потому что кроме статьи за 2016-2018 год про Порошенко и парочку приглашенных военных, нихуя не смог найти :onneponimaet:

 

https://www.interfax.ru/world/820518

ступид, ты открывал ссылку? там ящики, может с патронами, может с жгутами.

и пиздец, это за месяц, когда уже было на 100% известно что фашисткая скотоублюдия идет с войной.

 

А ты думаешь, что каждая поставка блять должна иметь ссылку на новостной портал? Вы ебанутые вообще. 

 

Есть факт - Трамп в 18 году начал поставки. И они идут до сих пор. Ты можешь мне попробовать доказать, что это не так.

--ArS-- написал 3 часа назад:
ImWithStupid написал 4 часа назад:

 

--ArS-- написал 4 часа назад:
ImWithStupid написал 4 часа назад:
--ArS-- написал 4 часа назад:
ImWithStupid написал 4 часа назад:
--ArS-- написал 4 часа назад:
ImWithStupid написал 4 часа назад:

Хохловыблядки за заваренными дверями почему-то называют армию нато "украинской". Удивительные имбецилы.

Да, имбецилы они, а не крымский пиздабол, который тут хрюкал, мол в начале войны тут воевали солдаты и инструктора НАТО западной военной техники, дронами и ракетами, но в виде пруфов смог предоставить только приезд нескольких военных, которых пригласил Порошенко для обмена опытом 10 лет назад, для тренировки нацгвардии :lolpalm:

 

лол, какие пруфы тебе нужны? Из хохлятского в так называем армии украины только мясо. Ито не на 100%, куча наемников. Всем платит гейропка (страны нато), все оружие оплачивает гейропка (страны нато), спутниковые данные - США (страна нато), старлинк, на котором летают американские дроны - американский, оплаченный поляками (страна нато). Это все открытая инфа.

 

то, что тарасы отлавливаются на улице и кидаются в окопы танковать ФАБы, не делает эту армию украинской. Зачилься, прибалтийский обосрыш.

Вот именно, что это все открытая инфа и это все появилось значительно позднее, чем вторая армия мира пидорашек получила пизды от ВСУ и добровольцев на совковой технике, потому что кроме бронежилетов и незначительного количества стрелковки и птрк типа джавелинов, страны НАТО никакой военной помощи на тот момент не предоставляли :onneponimaet:

 

да да, грузовые самолеты НАТО не приземлялись месяц до войны по хохляндии, а с жешува нихуя не шло поездами. И местные хохлы не кидали в этот топан фотки с пруфами :agaaga:

Нет не шло, поэтому ты в прошлый раз ушел в обосранных штанах, потому что кроме статьи за 2016-2018 год про Порошенко и парочку приглашенных военных, нихуя не смог найти :onneponimaet:

 

https://www.interfax.ru/world/820518

Прибыли натовские самолеты хуй пойми с чем по заявлениям пидерашей пропагандистской помойки, следующей статьей там про боевых комаров говорится? :onneponimaet: 

 

Прибыли натовские самолёты и привезли хлеб. Я тебя услышал :honkler:

Где пруфы, что эти самолеты куда-то прибыли и что-то привезли, пока не одного не увидел, кроме ссылки на руснявую помойку :avtorklif: До войны и в первые годы любая поставка вооружения и техники была в открытом доступе и везде освещалась, вплоть до точной суммы/количества переданных единиц, будь-то джавелины, хаймарсы, абрамсы, ф-15 и т.д.

 

 

:onneponimaet:  а сможешь запруфать, что кроме официальных поставок, никаких других не было? 

 

Но энивей, чтобы не быть прям совсем конченым пиздаболом, предоставь плз верифицированный списочек всех поставок из НАТО в хохланд в период с 2018 по 2022 и докажи, что там не было техники. Еще не забудь списочек, что с собой привезли представители американских ЧВК и другие наемники на старте войны, которым ты перемагаешь. Даю тебе время до конца сегодняшнего дня.

 

Цитата

Покажи мне заявления что та или иная страна НАТО что-то отправила до войны или заявление хохлов, что они что-то получили.

 

Ты че ебанат? Я тебе кидал кучу пруфов, что с 18 года шли поставки и ехали инструкторы. Дальше можешь попытаться доказать, что там были онли каски и патроны. 

Обосранный хохол, ты нихуя не скинул кроме статьи 2016-2018, где Порошенко приглашает парочку американских военных для обмена опытом с нацгвардией и открытых поставок джавелинов, которые освещались в СМИ. Можешь дальше вилять своей обосранной жопой, что джавелины - это техника и что там что-то тайно доставляли перед войной, но сразу после ее начала почему-то опять начали все возить открыто и публично заявлять, что и на какую сумму поставили :avtorklif:

 

Во-первых, ссылок было скинуто достаточно. Я не собираюсь доказывать очевидное - факт начала поставок зафиксирован. Факт передачи техники (джавелины) зафиксирован. Дальше можешь пруфать, что ничего не было.

Да достаточно, 2 ссылки - одна на статью с Порошенко,  вторая на российскую пропагандистскую помойку, где 0 каких-либо подробностей и пруфов :omegalul: 

 

Цитата

Ты бтв до сих пор не пояснил, по каким показателям переносная ракетница это не техника. 

Пот тем показателям, что никто. кроме крымского обосранного долбоеба, не называет и не считает джавелины техникой :onneponimaet:

 

Определение техники буквально можешь чекнуть на Вике :zemlyapuhom:

 

А где чекнуть определение обосранного хохла, неумело виляющего жопой?

на пд
Ars - обосранный хохол неумело виляющий жопой
хотя ладно, ты виляешь филигранно 

Опа еще одна обосранная д2срушная хохлина прибежала на помощь своему тонущему побратыму, теперь стьюпиду будет не так одинокого принимать мочу на ебало

моча гавно штаны ыыы
78 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mydear_friend написал 12 минут назад:
--ArS-- написал 23 минуты назад:
mydear_friend написал 27 минут назад:
--ArS-- написал 31 минуту назад:
ImWithStupid написал 1 час назад:
--ArS-- написал 1 час назад:
ImWithStupid написал 2 часа назад:
--ArS-- написал 2 часа назад:
ImWithStupid написал 2 часа назад:
--ArS-- написал 3 часа назад:
ImWithStupid написал 3 часа назад:
Exeandrey написал 4 часа назад:
ImWithStupid написал 4 часа назад:
S10n написал 4 часа назад:

С Каховки да помогал, пока была возможность но это было не долго. 

У тебя постановка вопроса такая, что ты палишься какая ты мразь. Тебе не верится, что кто-то может просто так помогать.

 

Охуенные умозаключения. Ты и тебе подобные сидят радуются, что ВСУ дронами ебут гражданскую инфраструктуру и гражданские авто в той же Каховке, я уже молчу, что она в принципе практически разъебана и жить там нереально. А потом говорит - ну я старикам помогал. Молодец хули. Съеби лучше в гейропку, как другой арбузный выблядок, пойди работать на завод дроновый и потом рассказывай, как тебе не похуй на мирных стариков херсонской области. А то пока не канон.

--ArS-- написал 4 часа назад:
ImWithStupid написал 4 часа назад:
--ArS-- написал 4 часа назад:
ImWithStupid написал 4 часа назад:
--ArS-- написал 5 часов назад:
ImWithStupid написал 5 часов назад:

Хохловыблядки за заваренными дверями почему-то называют армию нато "украинской". Удивительные имбецилы.

Да, имбецилы они, а не крымский пиздабол, который тут хрюкал, мол в начале войны тут воевали солдаты и инструктора НАТО западной военной техники, дронами и ракетами, но в виде пруфов смог предоставить только приезд нескольких военных, которых пригласил Порошенко для обмена опытом 10 лет назад, для тренировки нацгвардии :lolpalm:

 

лол, какие пруфы тебе нужны? Из хохлятского в так называем армии украины только мясо. Ито не на 100%, куча наемников. Всем платит гейропка (страны нато), все оружие оплачивает гейропка (страны нато), спутниковые данные - США (страна нато), старлинк, на котором летают американские дроны - американский, оплаченный поляками (страна нато). Это все открытая инфа.

 

то, что тарасы отлавливаются на улице и кидаются в окопы танковать ФАБы, не делает эту армию украинской. Зачилься, прибалтийский обосрыш.

Вот именно, что это все открытая инфа и это все появилось значительно позднее, чем вторая армия мира пидорашек получила пизды от ВСУ и добровольцев на совковой технике, потому что кроме бронежилетов и незначительного количества стрелковки и птрк типа джавелинов, страны НАТО никакой военной помощи на тот момент не предоставляли :onneponimaet:

 

да да, грузовые самолеты НАТО не приземлялись месяц до войны по хохляндии, а с жешува нихуя не шло поездами. И местные хохлы не кидали в этот топан фотки с пруфами :agaaga:

Нет не шло, поэтому ты в прошлый раз ушел в обосранных штанах, потому что кроме статьи за 2016-2018 год про Порошенко и парочку приглашенных военных, нихуя не смог найти :onneponimaet:

 

https://www.interfax.ru/world/820518

ступид, ты открывал ссылку? там ящики, может с патронами, может с жгутами.

и пиздец, это за месяц, когда уже было на 100% известно что фашисткая скотоублюдия идет с войной.

 

А ты думаешь, что каждая поставка блять должна иметь ссылку на новостной портал? Вы ебанутые вообще. 

 

Есть факт - Трамп в 18 году начал поставки. И они идут до сих пор. Ты можешь мне попробовать доказать, что это не так.

--ArS-- написал 4 часа назад:
ImWithStupid написал 4 часа назад:

 

--ArS-- написал 4 часа назад:
ImWithStupid написал 4 часа назад:
--ArS-- написал 4 часа назад:
ImWithStupid написал 4 часа назад:
--ArS-- написал 5 часов назад:
ImWithStupid написал 5 часов назад:

Хохловыблядки за заваренными дверями почему-то называют армию нато "украинской". Удивительные имбецилы.

Да, имбецилы они, а не крымский пиздабол, который тут хрюкал, мол в начале войны тут воевали солдаты и инструктора НАТО западной военной техники, дронами и ракетами, но в виде пруфов смог предоставить только приезд нескольких военных, которых пригласил Порошенко для обмена опытом 10 лет назад, для тренировки нацгвардии :lolpalm:

 

лол, какие пруфы тебе нужны? Из хохлятского в так называем армии украины только мясо. Ито не на 100%, куча наемников. Всем платит гейропка (страны нато), все оружие оплачивает гейропка (страны нато), спутниковые данные - США (страна нато), старлинк, на котором летают американские дроны - американский, оплаченный поляками (страна нато). Это все открытая инфа.

 

то, что тарасы отлавливаются на улице и кидаются в окопы танковать ФАБы, не делает эту армию украинской. Зачилься, прибалтийский обосрыш.

Вот именно, что это все открытая инфа и это все появилось значительно позднее, чем вторая армия мира пидорашек получила пизды от ВСУ и добровольцев на совковой технике, потому что кроме бронежилетов и незначительного количества стрелковки и птрк типа джавелинов, страны НАТО никакой военной помощи на тот момент не предоставляли :onneponimaet:

 

да да, грузовые самолеты НАТО не приземлялись месяц до войны по хохляндии, а с жешува нихуя не шло поездами. И местные хохлы не кидали в этот топан фотки с пруфами :agaaga:

Нет не шло, поэтому ты в прошлый раз ушел в обосранных штанах, потому что кроме статьи за 2016-2018 год про Порошенко и парочку приглашенных военных, нихуя не смог найти :onneponimaet:

 

https://www.interfax.ru/world/820518

Прибыли натовские самолеты хуй пойми с чем по заявлениям пидерашей пропагандистской помойки, следующей статьей там про боевых комаров говорится? :onneponimaet: 

 

Прибыли натовские самолёты и привезли хлеб. Я тебя услышал :honkler:

Где пруфы, что эти самолеты куда-то прибыли и что-то привезли, пока не одного не увидел, кроме ссылки на руснявую помойку :avtorklif: До войны и в первые годы любая поставка вооружения и техники была в открытом доступе и везде освещалась, вплоть до точной суммы/количества переданных единиц, будь-то джавелины, хаймарсы, абрамсы, ф-15 и т.д.

 

 

:onneponimaet:  а сможешь запруфать, что кроме официальных поставок, никаких других не было? 

 

Но энивей, чтобы не быть прям совсем конченым пиздаболом, предоставь плз верифицированный списочек всех поставок из НАТО в хохланд в период с 2018 по 2022 и докажи, что там не было техники. Еще не забудь списочек, что с собой привезли представители американских ЧВК и другие наемники на старте войны, которым ты перемагаешь. Даю тебе время до конца сегодняшнего дня.

 

Цитата

Покажи мне заявления что та или иная страна НАТО что-то отправила до войны или заявление хохлов, что они что-то получили.

 

Ты че ебанат? Я тебе кидал кучу пруфов, что с 18 года шли поставки и ехали инструкторы. Дальше можешь попытаться доказать, что там были онли каски и патроны. 

Обосранный хохол, ты нихуя не скинул кроме статьи 2016-2018, где Порошенко приглашает парочку американских военных для обмена опытом с нацгвардией и открытых поставок джавелинов, которые освещались в СМИ. Можешь дальше вилять своей обосранной жопой, что джавелины - это техника и что там что-то тайно доставляли перед войной, но сразу после ее начала почему-то опять начали все возить открыто и публично заявлять, что и на какую сумму поставили :avtorklif:

 

Во-первых, ссылок было скинуто достаточно. Я не собираюсь доказывать очевидное - факт начала поставок зафиксирован. Факт передачи техники (джавелины) зафиксирован. Дальше можешь пруфать, что ничего не было.

Да достаточно, 2 ссылки - одна на статью с Порошенко,  вторая на российскую пропагандистскую помойку, где 0 каких-либо подробностей и пруфов :omegalul: 

 

Цитата

Ты бтв до сих пор не пояснил, по каким показателям переносная ракетница это не техника. 

Пот тем показателям, что никто. кроме крымского обосранного долбоеба, не называет и не считает джавелины техникой :onneponimaet:

 

Определение техники буквально можешь чекнуть на Вике :zemlyapuhom:

 

А где чекнуть определение обосранного хохла, неумело виляющего жопой?

на пд
Ars - обосранный хохол неумело виляющий жопой
хотя ладно, ты виляешь филигранно 

Опа еще одна обосранная д2срушная хохлина прибежала на помощь своему тонущему побратыму, теперь стьюпиду будет не так одинокого принимать мочу на ебало

моча гавно штаны ыыы
78 

хохол и перефорс ыыы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Proest написал 29 минут назад:

:popcorn:

Вот так легко и просто можно бомбить вторую армию мира?

Получается Пыня правильно сделал, что напал. Потому что хохлы бы рано или поздно наделали беспилотников и напали сами.

Все дороги ведут к тому что хохлы получат ядерной дубиной по башке, просто Пыня ускорил ход истории.


  Скотина в игноре

d51eefc69673e05e3fcedfb8102fae24.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mamont27reg said 4 minutes ago:
Proest said 38 minutes ago:

:popcorn:

Вот так легко и просто можно бомбить вторую армию мира?

Получается Пыня правильно сделал, что напал. Потому что хохлы бы рано или поздно наделали беспилотников и напали сами.

Все дороги ведут к тому что хохлы получат ядерной дубиной по башке, просто Пыня ускорил ход истории.

 

2ff2.PNG

ikmor, benqmaks, rubble и 4 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

пыпя скорее мобку вторую устроит чем ядерку на салорейх отправит

так что если планируете дожить до ядерки начинайте бегать, правильно питаться и запасаться провиантом


Изменено пользователем Theikaa
Astari понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Theikaa написал Только что:

пыпя скорее мобку вторую устроит чем ядерку в салорейх отправит

так что если планируете дожить до ядерки начинайте бегать, правильно питаться и запасаться провиантом

Да уж, замкадышам скоро не позавидуешь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MXPalich написал 2 часа назад:

Зачем русня постоянно занимается терроризмом и бомбит Киев? Тут нет военных целей, я проверял.

Что за антиукраинские наративы? Никто не бомбит Киев, работает патриот и @Lore. Все сбили + ничего не долетело.

Дискредитация тигров на ппо 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ikmor said 1 minute ago:
Theikaa said 2 minutes ago:

пыпя скорее мобку вторую устроит чем ядерку в салорейх отправит

так что если планируете дожить до ядерки начинайте бегать, правильно питаться и запасаться провиантом

Да уж, замкадышам скоро не позавидуешь 

 

с чего ты решил что масквачей бусить не будут ? :onneponimaet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему Балабосенко меня не послушал? У меня такое ощущение, что @Balabosi было смешно когда я говорил про мивину. Чел реально затарь мивины пачек 100, всякие продукты бери которые долго не портятся, пока ещё нет ажиотажа. Что я брал в оккупации - крупы, макароны, майонезы, кетчупы. Можешь шоколада затарить. Короче бери все что не портится долго и калорийное. Потом вам будут продавать одну пачку крупы в одни руки + очередь на часов 5. Ещё норм тема энергетики, тушонка. Купи просто и все, хай стоит ну пронесёт, потихоньку будешь подьедать. 

BlackRabbit написал 1 минуту назад:
MXPalich написал 2 часа назад:

Зачем русня постоянно занимается терроризмом и бомбит Киев? Тут нет военных целей, я проверял.

Что за антиукраинские наративы? Никто не бомбит Киев, работает патриот и @Lore. Все сбили + ничего не долетело.

Дискредитация тигров на ппо 

В смысле не бомбит если ты сам написал что все сбили, значит пускает бомбы по Киеву? Значит есть желание бомбить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
xLightdoom написал 2 часа назад:

ну что мириться будем? какие условия выдвигаете? 

 

Москва переходит под контроль хохлов

 

Крысчане выписываются из славян


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...