Перейти к публикации
Kant

А нас то за шо. Украина, с.2 т.85

Kant

ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ:

Мы вас предупреждаем: в России введена уголовная ответственность за распространение фейков и за призывы к санкциям. 

На данный момент нет запрета постить какую-либо информацию подобного рода на форуме.

Вы несёте персональную ответственность за все посты, которые вы размещаете. Нарушение закона может повлечь за собой уголовное преследование.

ЦИТИРОВАНИЕ ТАКОЙ ИНФОРМАЦИИ РАВНО ЕЁ РАСПРОСТРАНЕНИЕ!

Что было, есть и будет запрещено:

Любые призывы к деструктивным действиям. Будьте аккуратны с повелительным наклонением. Такие посты будут удаляться, авторы блокироваться.

Фейк — любая информация, которая не соответствует официальной позиции РФ.

Запрещено выкладывать фотографии/данные личных документов.

Процитировал пост с нарушением, который был впоследствии отредактирован или удален — отлетел на 7 дней.

 

Повторные посты одних и тех же новостей/картинок (либо с минимальными изменениями)

будут вознаграждаться отправкой на принудительное чтение топика на следующие сутки.

 

Нетривиальные и просто большие новости на других языках должны сопровождаться переводом.

Примечание добавил Kant

Рекомендованные сообщения

(изменено)

ключевые теги

нам пызда - у нас все было но мы все проебали - чтоб вам кокаин смешанный с цементом приносили

:pray::pray::pray::pray::onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet:

 


Изменено пользователем vidik.ua

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
DimоnGnom написал 3 минуты назад:
ikmor написал 4 минуты назад:
DimоnGnom написал 9 минут назад:
ikmor написал 24 минуты назад:
DimоnGnom написал 26 минут назад:
Lore написал 27 минут назад:
DimоnGnom написал 29 минут назад:
Lore написал 30 минут назад:
DimоnGnom написал 47 минут назад:
Lore написал 1 час назад:

имхо попытка решать текущие проблемы мобкой это ошибка для русни, они сейчас не проигрывают по пехоте и личному составу.

их проблемы в том что баланс укр средства поражения/рос пво буквально с каждым днём смещается в сторону атаки. как эту проблему должны решить мобики? попытка мобнуть больше челов чем у нас дронов?

Кста, если дальше забивать хуй на украинские удары, то есть варик, что после фулл захвата Донбасса Украина будет требовать вернуть Славянск+Крамоторск в обмен на прекращение ударов, которые к тому моменту могут быть очень болезненными для экономики (но не для фронта).  

ну  россии явно не хватает писюнов

У кого что болит 

ну у нас писюны есть и импакт шахедов сходит на нет

Ну еблушу в Одессе снесли, которая во время тревоги на пляжике чилила 

Кровожадненько 

Не согласен.

Она ебалуша не потому что украинка, а потому что во время тревоги забли хуй и лежала на пляже. Аналогичная эмоция будет и при зеркальной ситуации в любой точке мира. 

Там седня ракетная опасность была, сидел в подвале или ебалушничал?) 

Тебе скинуть фото из хранилища в некст раз? 

Не, на пятый год кинешь 


Изменено пользователем ikmor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
ImWithStupid said 22 minutes ago:
Lore said 29 minutes ago:
DimоnGnom said 31 minutes ago:
Lore said 32 minutes ago:
DimоnGnom said 49 minutes ago:
Lore said 1 hour ago:

имхо попытка решать текущие проблемы мобкой это ошибка для русни, они сейчас не проигрывают по пехоте и личному составу.

их проблемы в том что баланс укр средства поражения/рос пво буквально с каждым днём смещается в сторону атаки. как эту проблему должны решить мобики? попытка мобнуть больше челов чем у нас дронов?

Кста, если дальше забивать хуй на украинские удары, то есть варик, что после фулл захвата Донбасса Украина будет требовать вернуть Славянск+Крамоторск в обмен на прекращение ударов, которые к тому моменту могут быть очень болезненными для экономики (но не для фронта).  

ну  россии явно не хватает писюнов

У кого что болит 

ну у нас писюны есть и импакт шахедов сходит на нет

 

как думаешь, сколько надо времени РФ, чтобы поставить аналоги писюнов на поток? 

хуй знает, во первых уже опоздали и надо догонять, во вторых все "инновации" рф это готовые продукты Ирана или Китая. Кто готов поставлять рф лицензии на производство готовых перехватчиков? ну и в третьих у рф исторически писюны слабое место) поэтому ты щас и сидишь без света и топлива свиня


Изменено пользователем Lore
ikmor понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Послушал плешивую бабку, выступающую перед "солдатами" и понял, что дела наши плохи :pepehands:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ikmor написал 1 минуту назад:
DimоnGnom написал 4 минуты назад:
ikmor написал 6 минут назад:
DimоnGnom написал 10 минут назад:
ikmor написал 26 минут назад:
DimоnGnom написал 28 минут назад:
Lore написал 29 минут назад:
DimоnGnom написал 31 минуту назад:
Lore написал 32 минуты назад:
DimоnGnom написал 49 минут назад:
Lore написал 1 час назад:

имхо попытка решать текущие проблемы мобкой это ошибка для русни, они сейчас не проигрывают по пехоте и личному составу.

их проблемы в том что баланс укр средства поражения/рос пво буквально с каждым днём смещается в сторону атаки. как эту проблему должны решить мобики? попытка мобнуть больше челов чем у нас дронов?

Кста, если дальше забивать хуй на украинские удары, то есть варик, что после фулл захвата Донбасса Украина будет требовать вернуть Славянск+Крамоторск в обмен на прекращение ударов, которые к тому моменту могут быть очень болезненными для экономики (но не для фронта).  

ну  россии явно не хватает писюнов

У кого что болит 

ну у нас писюны есть и импакт шахедов сходит на нет

Ну еблушу в Одессе снесли, которая во время тревоги на пляжике чилила 

Кровожадненько 

Не согласен.

Она ебалуша не потому что украинка, а потому что во время тревоги забли хуй и лежала на пляже. Аналогичная эмоция будет и при зеркальной ситуации в любой точке мира. 

Там седня ракетная опасность была, сидел в подвале или ебалушничал?) 

Тебе скинуть фото из хранилища в некст раз? 

Не, на пятый год кинешь 

 

Если без рофлов, то на работе во время ракетной опасности все спускаются в укрытие. Даже если смена закончилась, то нужно сидеть до конца тревоги. 

Во время беспилотной опасности все перемещаются на свободные места с верхних на нижние этажи и садятся как можно дальше от окон. 

 

Когда были налёты на НПЗ, то с супругой уходили из спальни, которая со стороны полёта дронов, выгоняли от туда котов и раскладывали диван в другой комнате, окна которой выходят на другую сторону дома. Офк это делали не по факту самой тревоги, а уже после первых звуков дронов/ПВО. 

ikmor понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ребята а что такое бусик я не слежу на политикой , мне не итресно как посрал зеленский 


  

                                                                                                                                                      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DimоnGnom написал 2 минуты назад:
ikmor написал 8 минут назад:
DimоnGnom написал 11 минут назад:
ikmor написал 12 минут назад:
DimоnGnom написал 17 минут назад:
ikmor написал 32 минуты назад:
DimоnGnom написал 34 минуты назад:
Lore написал 36 минут назад:
DimоnGnom написал 37 минут назад:
Lore написал 38 минут назад:
DimоnGnom написал 56 минут назад:
Lore написал 1 час назад:

имхо попытка решать текущие проблемы мобкой это ошибка для русни, они сейчас не проигрывают по пехоте и личному составу.

их проблемы в том что баланс укр средства поражения/рос пво буквально с каждым днём смещается в сторону атаки. как эту проблему должны решить мобики? попытка мобнуть больше челов чем у нас дронов?

Кста, если дальше забивать хуй на украинские удары, то есть варик, что после фулл захвата Донбасса Украина будет требовать вернуть Славянск+Крамоторск в обмен на прекращение ударов, которые к тому моменту могут быть очень болезненными для экономики (но не для фронта).  

ну  россии явно не хватает писюнов

У кого что болит 

ну у нас писюны есть и импакт шахедов сходит на нет

Ну еблушу в Одессе снесли, которая во время тревоги на пляжике чилила 

Кровожадненько 

Не согласен.

Она ебалуша не потому что украинка, а потому что во время тревоги забли хуй и лежала на пляже. Аналогичная эмоция будет и при зеркальной ситуации в любой точке мира. 

Там седня ракетная опасность была, сидел в подвале или ебалушничал?) 

Тебе скинуть фото из хранилища в некст раз? 

Не, на пятый год кинешь 

 

Если без рофлов, то на работе во время ракетной опасности все спускаются в укрытие. Даже если смена закончилась, то нужно сидеть до конца тревоги. 

Во время беспилотной опасности все перемещаются на свободные места с верхних на нижние этажи и садятся как можно дальше от окон. 

 

Когда были налёты на НПЗ, то с супругой уходили из спальни, которая со стороны полёта дронов, выгоняли от туда котов и раскладывали диван в другой комнате, окна которой выходят на другую сторону дома. Офк это делали не по факту самой тревоги, а уже после первых звуков дронов/ПВО. 

Не ссы, Димон, ВСУ поражают только военные цели. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Koyaanisqatsi5498 said 35 minutes ago:
Lore said 40 minutes ago:
DimоnGnom said 57 minutes ago:
Lore said 1 hour ago:

имхо попытка решать текущие проблемы мобкой это ошибка для русни, они сейчас не проигрывают по пехоте и личному составу.

их проблемы в том что баланс укр средства поражения/рос пво буквально с каждым днём смещается в сторону атаки. как эту проблему должны решить мобики? попытка мобнуть больше челов чем у нас дронов?

Кста, если дальше забивать хуй на украинские удары, то есть варик, что после фулл захвата Донбасса Украина будет требовать вернуть Славянск+Крамоторск в обмен на прекращение ударов, которые к тому моменту могут быть очень болезненными для экономики (но не для фронта).  

ну  россии явно не хватает писюнов

Лорик, да перестань ты уже быть таким пидорасом - либо признай открыто, что ты пидор, либо пойди уже и сдохни в посадке, как тру хохол

Свиня если тебя триггерит слово писюн то ты просто латентный гомик что боится своей натуры. Для нормального мужика гейские шутки это база

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кому не похуй на тот бенз  и воду? Ну вкраинчики же пережили зиму без отопление и ничё


И я убью себя, когда выпадет снег

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MXPalich написал 5 минут назад:
DimоnGnom написал 8 минут назад:
ikmor написал 14 минут назад:
DimоnGnom написал 17 минут назад:
ikmor написал 18 минут назад:
DimоnGnom написал 23 минуты назад:
ikmor написал 38 минут назад:
DimоnGnom написал 40 минут назад:
Lore написал 42 минуты назад:
DimоnGnom написал 43 минуты назад:
Lore написал 45 минут назад:
DimоnGnom написал 1 час назад:
Lore написал 1 час назад:

имхо попытка решать текущие проблемы мобкой это ошибка для русни, они сейчас не проигрывают по пехоте и личному составу.

их проблемы в том что баланс укр средства поражения/рос пво буквально с каждым днём смещается в сторону атаки. как эту проблему должны решить мобики? попытка мобнуть больше челов чем у нас дронов?

Кста, если дальше забивать хуй на украинские удары, то есть варик, что после фулл захвата Донбасса Украина будет требовать вернуть Славянск+Крамоторск в обмен на прекращение ударов, которые к тому моменту могут быть очень болезненными для экономики (но не для фронта).  

ну  россии явно не хватает писюнов

У кого что болит 

ну у нас писюны есть и импакт шахедов сходит на нет

Ну еблушу в Одессе снесли, которая во время тревоги на пляжике чилила 

Кровожадненько 

Не согласен.

Она ебалуша не потому что украинка, а потому что во время тревоги забли хуй и лежала на пляже. Аналогичная эмоция будет и при зеркальной ситуации в любой точке мира. 

Там седня ракетная опасность была, сидел в подвале или ебалушничал?) 

Тебе скинуть фото из хранилища в некст раз? 

Не, на пятый год кинешь 

 

Если без рофлов, то на работе во время ракетной опасности все спускаются в укрытие. Даже если смена закончилась, то нужно сидеть до конца тревоги. 

Во время беспилотной опасности все перемещаются на свободные места с верхних на нижние этажи и садятся как можно дальше от окон. 

 

Когда были налёты на НПЗ, то с супругой уходили из спальни, которая со стороны полёта дронов, выгоняли от туда котов и раскладывали диван в другой комнате, окна которой выходят на другую сторону дома. Офк это делали не по факту самой тревоги, а уже после первых звуков дронов/ПВО. 

Не ссы, Димон, ВСУ поражают только военные цели. 

Тогда зачем ты прячешься от ВСУ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
D3athw1ng написал 4 минуты назад:

Кому не похуй на тот бенз  и воду? Ну вкраинчики же пережили зиму без отопление и ничё

 

им Европа всё дает бесплатно, а нам никто нихуя не дает, наоборот налогами и ценами ебут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DimоnGnom написал 30 минут назад:
ikmor написал 31 минуту назад:
DimоnGnom написал 36 минут назад:
ikmor написал 51 минуту назад:
DimоnGnom написал 53 минуты назад:
Lore написал 54 минуты назад:
DimоnGnom написал 56 минут назад:
Lore написал 57 минут назад:
DimоnGnom написал 1 час назад:
Lore написал 1 час назад:

имхо попытка решать текущие проблемы мобкой это ошибка для русни, они сейчас не проигрывают по пехоте и личному составу.

их проблемы в том что баланс укр средства поражения/рос пво буквально с каждым днём смещается в сторону атаки. как эту проблему должны решить мобики? попытка мобнуть больше челов чем у нас дронов?

Кста, если дальше забивать хуй на украинские удары, то есть варик, что после фулл захвата Донбасса Украина будет требовать вернуть Славянск+Крамоторск в обмен на прекращение ударов, которые к тому моменту могут быть очень болезненными для экономики (но не для фронта).  

ну  россии явно не хватает писюнов

У кого что болит 

ну у нас писюны есть и импакт шахедов сходит на нет

Ну еблушу в Одессе снесли, которая во время тревоги на пляжике чилила 

Кровожадненько 

Не согласен.

Она ебалуша не потому что украинка, а потому что во время тревоги забли хуй и лежала на пляже. Аналогичная эмоция будет и при зеркальной ситуации в любой точке мира. 

Там седня ракетная опасность была, сидел в подвале или ебалушничал?) 

Тебе скинуть фото из хранилища в некст раз? 

 

Хранилища чего? Говна и мочи?


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vova написал 3 минуты назад:
DimоnGnom написал 34 минуты назад:
ikmor написал 35 минут назад:
DimоnGnom написал 40 минут назад:
ikmor написал 55 минут назад:
DimоnGnom написал 57 минут назад:
Lore написал 59 минут назад:
DimоnGnom написал 1 час назад:
Lore написал 1 час назад:
DimоnGnom написал 1 час назад:
Lore написал 1 час назад:

имхо попытка решать текущие проблемы мобкой это ошибка для русни, они сейчас не проигрывают по пехоте и личному составу.

их проблемы в том что баланс укр средства поражения/рос пво буквально с каждым днём смещается в сторону атаки. как эту проблему должны решить мобики? попытка мобнуть больше челов чем у нас дронов?

Кста, если дальше забивать хуй на украинские удары, то есть варик, что после фулл захвата Донбасса Украина будет требовать вернуть Славянск+Крамоторск в обмен на прекращение ударов, которые к тому моменту могут быть очень болезненными для экономики (но не для фронта).  

ну  россии явно не хватает писюнов

У кого что болит 

ну у нас писюны есть и импакт шахедов сходит на нет

Ну еблушу в Одессе снесли, которая во время тревоги на пляжике чилила 

Кровожадненько 

Не согласен.

Она ебалуша не потому что украинка, а потому что во время тревоги забли хуй и лежала на пляже. Аналогичная эмоция будет и при зеркальной ситуации в любой точке мира. 

Там седня ракетная опасность была, сидел в подвале или ебалушничал?) 

Тебе скинуть фото из хранилища в некст раз? 

 

Хранилища чего? Говна и мочи?

Да, Вова. Хранилища говна и мочи. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lore написал 19 минут назад:
ImWithStupid написал 41 минуту назад:
Lore написал 48 минут назад:
DimоnGnom написал 50 минут назад:
Lore написал 51 минуту назад:
DimоnGnom написал 1 час назад:
Lore написал 1 час назад:

имхо попытка решать текущие проблемы мобкой это ошибка для русни, они сейчас не проигрывают по пехоте и личному составу.

их проблемы в том что баланс укр средства поражения/рос пво буквально с каждым днём смещается в сторону атаки. как эту проблему должны решить мобики? попытка мобнуть больше челов чем у нас дронов?

Кста, если дальше забивать хуй на украинские удары, то есть варик, что после фулл захвата Донбасса Украина будет требовать вернуть Славянск+Крамоторск в обмен на прекращение ударов, которые к тому моменту могут быть очень болезненными для экономики (но не для фронта).  

ну  россии явно не хватает писюнов

У кого что болит 

ну у нас писюны есть и импакт шахедов сходит на нет

 

как думаешь, сколько надо времени РФ, чтобы поставить аналоги писюнов на поток? 

хуй знает, во первых уже опоздали и надо догонять, во вторых все "инновации" рф это готовые продукты Ирана или Китая. Кто готов поставлять рф лицензии на производство готовых перехватчиков? ну и в третьих у рф исторически писюны слабое место) поэтому ты щас и сидишь без света и топлива свиня

 

Ну все ваши инновации это готовые продукты США (аналог писюна я вообще на ютубе видел еще пару лет назад) :lol: да и инновационность тут по сути только в формате дрона. Это примерно как нашу елку назвать инновацией. Алсо, какие там нахуй лицензии на производство практически дефолтной хуеты из баренских запчастей и хохлятской пластмассы?

 

Цитата

Дрон имеет модульную конструкцию – камера, радио модуль, АКБ и боевая часть могут заменяться без использования специальных инструментов.

Используются стандартные Li-Po батареи.

 

ЗЫ. я со светом + бензом, мимо свиня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ImWithStupid написал 1 минуту назад:

х:omegalul:хлятская инн:omegalul:вация

 

scale_2400

Инновация — это нововведение, которое обеспечивает повышение эффективности действующей системы или качества продукта. Термин происходит от латинского innovatio —  «обновление», «изменение».

 

И в чём использование таких дронов в виде перехватчиков не является инновацией? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DimоnGnom написал Только что:
ImWithStupid написал 2 минуты назад:

х:omegalul:хлятская инн:omegalul:вация

 

scale_2400

Инновация — это нововведение, которое обеспечивает повышение эффективности действующей системы или качества продукта. Термин происходит от латинского innovatio —  «обновление», «изменение».

 

И в чём использование таких дронов в виде перехватчиков не является инновацией? 

 

в слове "хохлятская"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...