Перейти к публикации
Kant

А нас то за шо. Украина, с.2 т.85

Kant

ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ:

Мы вас предупреждаем: в России введена уголовная ответственность за распространение фейков и за призывы к санкциям. 

На данный момент нет запрета постить какую-либо информацию подобного рода на форуме.

Вы несёте персональную ответственность за все посты, которые вы размещаете. Нарушение закона может повлечь за собой уголовное преследование.

ЦИТИРОВАНИЕ ТАКОЙ ИНФОРМАЦИИ РАВНО ЕЁ РАСПРОСТРАНЕНИЕ!

Что было, есть и будет запрещено:

Любые призывы к деструктивным действиям. Будьте аккуратны с повелительным наклонением. Такие посты будут удаляться, авторы блокироваться.

Фейк — любая информация, которая не соответствует официальной позиции РФ.

Запрещено выкладывать фотографии/данные личных документов.

Процитировал пост с нарушением, который был впоследствии отредактирован или удален — отлетел на 7 дней.

 

Повторные посты одних и тех же новостей/картинок (либо с минимальными изменениями)

будут вознаграждаться отправкой на принудительное чтение топика на следующие сутки.

 

Нетривиальные и просто большие новости на других языках должны сопровождаться переводом.

Примечание добавил Kant

Рекомендованные сообщения

ImWithStupid написал Только что:
DimоnGnom написал 1 минуту назад:
ImWithStupid написал 3 минуты назад:

х:omegalul:хлятская инн:omegalul:вация

 

scale_2400

Инновация — это нововведение, которое обеспечивает повышение эффективности действующей системы или качества продукта. Термин происходит от латинского innovatio —  «обновление», «изменение».

 

И в чём использование таких дронов в виде перехватчиков не является инновацией? 

 

в слове "хохлятская"

Вполне хохлятская. 

Даже если бы фулл производство было бы за рубежом и сама идея использовать их как перехватчики были бы условно британской, это всё равно бы считалось украинской инновацией. 

 

Ведь именно хохлы внедрили этот вид БПЛА и массово поставили на своё вооружение. Для этого нужно обучить спецов, сформировать штатку, интегрироваться в текущую систему ПВО и т.д. А ещё для этого нужно пройти этапы согласования и выбить бабло.

Чего только стоит применение таких дронов в воздухе из транспортного самолёта. 

 

МО РФ такое поставить на поток будет сложно из-за слабой организованности и нетерпимости к новизне. 

Волонтёры могли бы это сделать, но у них будут траблы с тем, чтобы в дроны пихать взрывчатку, как это сейчас с Ёлкой, которая используется кинетически. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ImWithStupid написал 1 час назад:
Lore написал 1 час назад:
DimоnGnom написал 1 час назад:
Lore написал 1 час назад:
DimоnGnom написал 1 час назад:
Lore написал 1 час назад:

имхо попытка решать текущие проблемы мобкой это ошибка для русни, они сейчас не проигрывают по пехоте и личному составу.

их проблемы в том что баланс укр средства поражения/рос пво буквально с каждым днём смещается в сторону атаки. как эту проблему должны решить мобики? попытка мобнуть больше челов чем у нас дронов?

Кста, если дальше забивать хуй на украинские удары, то есть варик, что после фулл захвата Донбасса Украина будет требовать вернуть Славянск+Крамоторск в обмен на прекращение ударов, которые к тому моменту могут быть очень болезненными для экономики (но не для фронта).  

ну  россии явно не хватает писюнов

У кого что болит 

ну у нас писюны есть и импакт шахедов сходит на нет

 

как думаешь, сколько надо времени РФ, чтобы поставить аналоги писюнов на поток? 

Аналог p писюна это йолка, и она довольно часто используется в ДНР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DimоnGnom написал 5 минут назад:
ImWithStupid написал 11 минут назад:
DimоnGnom написал 12 минут назад:
ImWithStupid написал 14 минут назад:

х:omegalul:хлятская инн:omegalul:вация

 

scale_2400

Инновация — это нововведение, которое обеспечивает повышение эффективности действующей системы или качества продукта. Термин происходит от латинского innovatio —  «обновление», «изменение».

 

И в чём использование таких дронов в виде перехватчиков не является инновацией? 

 

в слове "хохлятская"

Вполне хохлятская. 

Даже если бы фулл производство было бы за рубежом и сама идея использовать их как перехватчики были бы условно британской, это всё равно бы считалось украинской инновацией. 

 

Ведь именно хохлы внедрили этот вид БПЛА и массово поставили на своё вооружение. Для этого нужно обучить спецов, сформировать штатку, интегрироваться в текущую систему ПВО и т.д. А ещё для этого нужно пройти этапы согласования и выбить бабло.

Чего только стоит применение таких дронов в воздухе из транспортного самолёта. 

 

МО РФ такое поставить на поток будет сложно из-за слабой организованности и нетерпимости к новизне. 

Волонтёры могли бы это сделать, но у них будут траблы с тем, чтобы в дроны пихать взрывчатку, как это сейчас с Ёлкой, которая используется кинетически. 

Елка используется с вог кстати 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
j2meee написал 3 минуты назад:
DimоnGnom написал 8 минут назад:
ImWithStupid написал 14 минут назад:
DimоnGnom написал 15 минут назад:
ImWithStupid написал 17 минут назад:

х:omegalul:хлятская инн:omegalul:вация

 

scale_2400

Инновация — это нововведение, которое обеспечивает повышение эффективности действующей системы или качества продукта. Термин происходит от латинского innovatio —  «обновление», «изменение».

 

И в чём использование таких дронов в виде перехватчиков не является инновацией? 

 

в слове "хохлятская"

Вполне хохлятская. 

Даже если бы фулл производство было бы за рубежом и сама идея использовать их как перехватчики были бы условно британской, это всё равно бы считалось украинской инновацией. 

 

Ведь именно хохлы внедрили этот вид БПЛА и массово поставили на своё вооружение. Для этого нужно обучить спецов, сформировать штатку, интегрироваться в текущую систему ПВО и т.д. А ещё для этого нужно пройти этапы согласования и выбить бабло.

Чего только стоит применение таких дронов в воздухе из транспортного самолёта. 

 

МО РФ такое поставить на поток будет сложно из-за слабой организованности и нетерпимости к новизне. 

Волонтёры могли бы это сделать, но у них будут траблы с тем, чтобы в дроны пихать взрывчатку, как это сейчас с Ёлкой, которая используется кинетически. 

Елка используется с вог кстати 

Я думаю, что на новых территориях с ВОГами, а на канонической территории только кинетические удары (видео есть) или порох из петард. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DimоnGnom написал 12 минут назад:
j2meee написал 16 минут назад:
DimоnGnom написал 22 минуты назад:
ImWithStupid написал 28 минут назад:
DimоnGnom написал 29 минут назад:
ImWithStupid написал 31 минуту назад:

х:omegalul:хлятская инн:omegalul:вация

 

scale_2400

Инновация — это нововведение, которое обеспечивает повышение эффективности действующей системы или качества продукта. Термин происходит от латинского innovatio —  «обновление», «изменение».

 

И в чём использование таких дронов в виде перехватчиков не является инновацией? 

 

в слове "хохлятская"

Вполне хохлятская. 

Даже если бы фулл производство было бы за рубежом и сама идея использовать их как перехватчики были бы условно британской, это всё равно бы считалось украинской инновацией. 

 

Ведь именно хохлы внедрили этот вид БПЛА и массово поставили на своё вооружение. Для этого нужно обучить спецов, сформировать штатку, интегрироваться в текущую систему ПВО и т.д. А ещё для этого нужно пройти этапы согласования и выбить бабло.

Чего только стоит применение таких дронов в воздухе из транспортного самолёта. 

 

МО РФ такое поставить на поток будет сложно из-за слабой организованности и нетерпимости к новизне. 

Волонтёры могли бы это сделать, но у них будут траблы с тем, чтобы в дроны пихать взрывчатку, как это сейчас с Ёлкой, которая используется кинетически. 

Елка используется с вог кстати 

Я думаю, что на новых территориях с ВОГами, а на канонической территории только кинетические удары (видео есть) или порох из петард. 

А почему у вас говорят новых территориях, а не украденных?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
S10n написал 1 минуту назад:
DimоnGnom написал 14 минут назад:
j2meee написал 19 минут назад:
DimоnGnom написал 24 минуты назад:
ImWithStupid написал 30 минут назад:
DimоnGnom написал 31 минуту назад:
ImWithStupid написал 33 минуты назад:

х:omegalul:хлятская инн:omegalul:вация

 

scale_2400

Инновация — это нововведение, которое обеспечивает повышение эффективности действующей системы или качества продукта. Термин происходит от латинского innovatio —  «обновление», «изменение».

 

И в чём использование таких дронов в виде перехватчиков не является инновацией? 

 

в слове "хохлятская"

Вполне хохлятская. 

Даже если бы фулл производство было бы за рубежом и сама идея использовать их как перехватчики были бы условно британской, это всё равно бы считалось украинской инновацией. 

 

Ведь именно хохлы внедрили этот вид БПЛА и массово поставили на своё вооружение. Для этого нужно обучить спецов, сформировать штатку, интегрироваться в текущую систему ПВО и т.д. А ещё для этого нужно пройти этапы согласования и выбить бабло.

Чего только стоит применение таких дронов в воздухе из транспортного самолёта. 

 

МО РФ такое поставить на поток будет сложно из-за слабой организованности и нетерпимости к новизне. 

Волонтёры могли бы это сделать, но у них будут траблы с тем, чтобы в дроны пихать взрывчатку, как это сейчас с Ёлкой, которая используется кинетически. 

Елка используется с вог кстати 

Я думаю, что на новых территориях с ВОГами, а на канонической территории только кинетические удары (видео есть) или порох из петард. 

А почему у вас говорят новых территориях, а не украденных?

ст. 280 п. 1 УК РФ «Публичные призывы к осуществлению действий, направленных на нарушение территориальной целостности Российской Федерации».

 

Хотя зачем ты задаёшь такие вопросы, когда сам вылизывал до блеска гуталиновые сапоги дяди-ФСБшника, проводившего тебе фильтрацию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Invis1ble написал 58 минут назад:

хохлы расчехляют дупы

 

охуеть. никогда такого не было

San44a понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
S10n написал 1 час назад:
Wa1n написал 2 часа назад:

Писюном минусанули Оксанку в трусиках :roflanebalo:

 символично ...

 

 

 

 

Что делала гербера над пляжем?

пролетала мимо а че

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Денацификация - done
Демилитаризация - done
Все цели были достигнуты, можем СВОрачиваться 


И я убью себя, когда выпадет снег

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Украинцы - очень умные и изобретательные.  Естественно, что львиная доля инноваций в этой войне на их счету.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MXPalich написал 13 минут назад:

Украинцы - очень умные и изобретательные.  Естественно, что львиная доля инноваций в этой войне на их счету.  

хохлы служат обезьянкой которая нажимает кнопку на дрончике который собранный в Эвропе с заданными координатами в Британке по наводке старлинка из США по задумке рептилоидов из Израиля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12o написал 4 минуты назад:
MXPalich написал 20 минут назад:

Украинцы - очень умные и изобретательные.  Естественно, что львиная доля инноваций в этой войне на их счету.  

хохлы служат обезьянкой которая нажимает кнопку на дрончике который собранный в Эвропе с заданными координатами в Британке по наводке старлинка из США по задумке рептилоидов из Израиля

@Seadogтвоих рук дело? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
S4LojiN said 1 hour ago:

хохлы реальной этой хуйнёй ебашат Крым?

image.png.16507500b5de3f6980c3925d2fc168e7.png

Ugly hot :kaifstelish:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
S4LojiN написал 1 час назад:

хохлы реальной этой хуйнёй ебашат Крым?

image.png.16507500b5de3f6980c3925d2fc168e7.png

Русня реально не могут сбить своим крутым ПВО это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

РФ еще не воюет по настоящему, еслы бы захотели, уже бы Нью Йорк был наш


И я убью себя, когда выпадет снег

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
D3athw1ng написал 6 минут назад:

РФ еще не воюет по настоящему, еслы бы захотели, уже бы Нью Йорк был наш

А токмачка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
101 написал 1 минуту назад:
D3athw1ng написал 9 минут назад:

РФ еще не воюет по настоящему, еслы бы захотели, уже бы Нью Йорк был наш

А токмачка?

Ты чё самый умный тут?
Пыпа же твёрдо+чётко сказал, что РФ "работает" аккуратно, почти хирургично, с США бы так не было, кулаком бы стукнул по столу, сразу бы минимум Гаваи перешли бы в состав РФ


Изменено пользователем D3athw1ng

И я убью себя, когда выпадет снег

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...