Перейти к публикации
Kant

А нас то за шо. Украина, с.2 т.85

Kant

ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ:

Мы вас предупреждаем: в России введена уголовная ответственность за распространение фейков и за призывы к санкциям. 

На данный момент нет запрета постить какую-либо информацию подобного рода на форуме.

Вы несёте персональную ответственность за все посты, которые вы размещаете. Нарушение закона может повлечь за собой уголовное преследование.

ЦИТИРОВАНИЕ ТАКОЙ ИНФОРМАЦИИ РАВНО ЕЁ РАСПРОСТРАНЕНИЕ!

Что было, есть и будет запрещено:

Любые призывы к деструктивным действиям. Будьте аккуратны с повелительным наклонением. Такие посты будут удаляться, авторы блокироваться.

Фейк — любая информация, которая не соответствует официальной позиции РФ.

Запрещено выкладывать фотографии/данные личных документов.

Процитировал пост с нарушением, который был впоследствии отредактирован или удален — отлетел на 7 дней.

 

Повторные посты одних и тех же новостей/картинок (либо с минимальными изменениями)

будут вознаграждаться отправкой на принудительное чтение топика на следующие сутки.

 

Нетривиальные и просто большие новости на других языках должны сопровождаться переводом.

Примечание добавил Kant

Рекомендованные сообщения

S10n написал 10 минут назад:
Крем-брюлейник написал 15 минут назад:
S10n написал 37 минут назад:
vidik.ua написал 42 минуты назад:

моква горит - оттсупать некуда - замкнутый круг

охлобыстин как всегда кадр тот еще

 

Накокаиненый долбаёб, несёт какую-то чушь. 

Ты поакууратней с высказываниями про своего потужного дуче, СБУ за жопку цапнет

С каких пор СБУ за жопку хватает за накокаиненых долбаебов у которых в стране кокз возят дипломаты и попы

Тебя не заебал этот поп часом? Он к РФ какое отношение имеет? Зато твой дуче с еврокуками по кд унюхивается в кулуарах, ложечки прячут, а потом, не удивлюсь, и под хвоста друг другу пускают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12o написал 18 минут назад:
D3athw1ng написал 21 минуту назад:
12o написал 24 минуты назад:

хочется продвинутся в магазин взять пивандепалы с рыбкой:jokerge:

я себе заказал 15 пачек кабаносов у крафтового чела, въебал пачку с квасом, теперь откисаю :jokerge:

че за кабаносы покеж

image.png.d5ee649ae3f9afb3b269e6dffcaf7d8e.png


И я убью себя, когда выпадет снег

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
D3athw1ng написал 1 минуту назад:
12o написал 20 минут назад:
D3athw1ng написал 23 минуты назад:
12o написал 26 минут назад:

хочется продвинутся в магазин взять пивандепалы с рыбкой:jokerge:

я себе заказал 15 пачек кабаносов у крафтового чела, въебал пачку с квасом, теперь откисаю :jokerge:

че за кабаносы покеж

image.png.d5ee649ae3f9afb3b269e6dffcaf7d8e.png

похоже на мисливськi колбаски

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12o написал Только что:
D3athw1ng написал 1 минуту назад:
12o написал 21 минуту назад:
D3athw1ng написал 23 минуты назад:
12o написал 26 минут назад:

хочется продвинутся в магазин взять пивандепалы с рыбкой:jokerge:

я себе заказал 15 пачек кабаносов у крафтового чела, въебал пачку с квасом, теперь откисаю :jokerge:

че за кабаносы покеж

image.png.d5ee649ae3f9afb3b269e6dffcaf7d8e.png

похоже на мисливськi колбаски

они более сухие и более мясные


И я убью себя, когда выпадет снег

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
S4LojiN написал 40 минут назад:

спасибо, Зеля!

 PESEL UKR

хохлов в собаки официально определяют лоол

 

@D3athw1ng у тя в графе есть что ты песель?


Изменено пользователем 12o
Theikaa, manulkote и Svetloyar14 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Крем-брюлейник написал 21 минуту назад:
S10n написал 33 минуты назад:
Крем-брюлейник написал 39 минут назад:
S10n написал 1 час назад:
vidik.ua написал 1 час назад:

моква горит - оттсупать некуда - замкнутый круг

охлобыстин как всегда кадр тот еще

 

Накокаиненый долбаёб, несёт какую-то чушь. 

Ты поакууратней с высказываниями про своего потужного дуче, СБУ за жопку цапнет

С каких пор СБУ за жопку хватает за накокаиненых долбаебов у которых в стране кокз возят дипломаты и попы

Тебя не заебал этот поп часом? Он к РФ какое отношение имеет? Зато твой дуче с еврокуками по кд унюхивается в кулуарах, ложечки прячут, а потом, не удивлюсь, и под хвоста друг другу пускают.

В смысле какое этот поп из рф был отправлен в Чехию в москальский патриархат Чехии и он там бы пойман с кокаином 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
S10n написал 7 минут назад:
Крем-брюлейник написал 30 минут назад:
S10n написал 42 минуты назад:
Крем-брюлейник написал 47 минут назад:
S10n написал 1 час назад:
vidik.ua написал 1 час назад:

моква горит - оттсупать некуда - замкнутый круг

охлобыстин как всегда кадр тот еще

 

Накокаиненый долбаёб, несёт какую-то чушь. 

Ты поакууратней с высказываниями про своего потужного дуче, СБУ за жопку цапнет

С каких пор СБУ за жопку хватает за накокаиненых долбаебов у которых в стране кокз возят дипломаты и попы

Тебя не заебал этот поп часом? Он к РФ какое отношение имеет? Зато твой дуче с еврокуками по кд унюхивается в кулуарах, ложечки прячут, а потом, не удивлюсь, и под хвоста друг другу пускают.

В смысле какое этот поп из рф был отправлен в Чехию в москальский патриархат Чехии и он там бы пойман с кокаином 

Блядь, я думал он чех) ну вот видишь, как Европа портит людей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DimоnGnom написал 5 минут назад:

Балабося ведёт канал воеводы?

 

Кто о чём, а русня о хуях в жопе и пидорасах, ничего нового

vidik.ua понравилось это

San44a#2791

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12o написал 56 минут назад:

 

@D3athw1ng у тя в графе есть что ты песель?

Что я песель нет, но документ песель есть 


И я убью себя, когда выпадет снег

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Следственный комитет Беларуси установил факт незаконного размещения оборудования связи, так называемых "серых ретрансляторов" на территории Гомельской области. Кто там их разместил - еще предстоит выяснить. Дело на контроле и Лукашенко

12o понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Index написал Только что:

Следственный комитет Беларуси установил факт незаконного размещения оборудования связи, так называемых "серых ретрансляторов" на территории Гомельской области. Кто там их разместил - еще предстоит выяснить. Дело на контроле и Лукашенко

А ктооооо этоооо сделааааал? Ай я я яй!!!


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Index написал 5 минут назад:

Следственный комитет Беларуси установил факт незаконного размещения оборудования связи, так называемых "серых ретрансляторов" на территории Гомельской области. Кто там их разместил - еще предстоит выяснить. Дело на контроле и Лукашенко

у рбшной панорамы лучше оправдание было

12o, Sword Cutlass и Finesku понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Index написал 7 минут назад:

Следственный комитет Беларуси установил факт незаконного размещения оборудования связи, так называемых "серых ретрансляторов" на территории Гомельской области. Кто там их разместил - еще предстоит выяснить. Дело на контроле и Лукашенко

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ща читаю книжку интересную.

 

«Русская ловушка. Исторические решения, которые подвели нас к пропасти»

 

Под авторством Д.Травина

——

Все сводится к тому, что любая хуйня, которая происходит со всеми странами из-за армий и необходимости ее финансирования.

 

и если попробовать вникнуть в то, как воевала Европа в средние века - то это просто хит парад ебланов.

 

хохлы ща примерно на этом же этапе своего государственного развития.

 

непонятные стремления короче 


РАСТАНЦОВЫВАЮСЬ БЛИЖЕ К ОБЕДУ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...