Перейти к публикации
Kant

А нас то за шо. Украина, с.2 т.85

Kant

ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ:

Мы вас предупреждаем: в России введена уголовная ответственность за распространение фейков и за призывы к санкциям. 

На данный момент нет запрета постить какую-либо информацию подобного рода на форуме.

Вы несёте персональную ответственность за все посты, которые вы размещаете. Нарушение закона может повлечь за собой уголовное преследование.

ЦИТИРОВАНИЕ ТАКОЙ ИНФОРМАЦИИ РАВНО ЕЁ РАСПРОСТРАНЕНИЕ!

Что было, есть и будет запрещено:

Любые призывы к деструктивным действиям. Будьте аккуратны с повелительным наклонением. Такие посты будут удаляться, авторы блокироваться.

Фейк — любая информация, которая не соответствует официальной позиции РФ.

Запрещено выкладывать фотографии/данные личных документов.

Процитировал пост с нарушением, который был впоследствии отредактирован или удален — отлетел на 7 дней.

 

Повторные посты одних и тех же новостей/картинок (либо с минимальными изменениями)

будут вознаграждаться отправкой на принудительное чтение топика на следующие сутки.

 

Нетривиальные и просто большие новости на других языках должны сопровождаться переводом.

Примечание добавил Kant

Рекомендованные сообщения

ЗАПРАШИВАЮ ЭКСТРАКШЕН в какое-нибудь хорошее место чтоб пиво наливали и девки давали иногда. ПАМАГИТЕ


Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                             

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Balabosi said 10 minutes ago:

Надо купить мотоцикл

Ты уже и так хохол и алкаш. Ты решил собрать вообще все перки, снижающие продолжительность жизни? Что же, нас это вполне устраивает.

Riason и SINEGOSPROGIBA понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Узнали согласны? 

Россия в этих условиях приняла на себя миссию лидера установления нового миропорядка, основанного на многополярности

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Balabosi написал 4 минуты назад:

ЗАПРАШИВАЮ ЭКСТРАКШЕН в какое-нибудь хорошее место чтоб пиво наливали и девки давали иногда. ПАМАГИТЕ

В Богодухов 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ikmor написал 2 минуты назад:

Узнали согласны? 

Россия в этих условиях приняла на себя миссию лидера установления нового миропорядка, основанного на многополярности

 

Молодую русню через юнармию и книги мелведева готовят к земле

Balabosi написал 17 минут назад:
Astari написал 22 минуты назад:

 

Balabosi написал 22 минуты назад:

Всем привет. 

Очень тяжелая ситуация. Шутки в сторону. 

Дайте денег.

Сколько

План такой. Надо купить мотоцикл какой-то, буду ехать в светлое время суток(в темное время суток на таком транспорте запрещено передвигаться по Крыму). Как доеду до подмосковья сбрасываю мотик моему другу @yellyex. Дальше на электричках/попутках в Шенкурск. 

По моим подсчетам мне потребуется один миллион рублей.

 

ДАЙ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Russian Orc написал 1 минуту назад:
Balabosi написал 6 минут назад:

ЗАПРАШИВАЮ ЭКСТРАКШЕН в какое-нибудь хорошее место чтоб пиво наливали и девки давали иногда. ПАМАГИТЕ

В Богодухов 

там мне будет тесно. Все девки там выебаны и высушены одним известным юзером 


Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                             

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Balabosi написал 1 минуту назад:
Russian Orc написал 3 минуты назад:
Balabosi написал 8 минут назад:

ЗАПРАШИВАЮ ЭКСТРАКШЕН в какое-нибудь хорошее место чтоб пиво наливали и девки давали иногда. ПАМАГИТЕ

В Богодухов 

там мне будет тесно. Все девки там выебаны и высушены одним известным юзером 

Тот пидор конкретный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Balabosi написал 1 минуту назад:
Russian Orc написал 4 минуты назад:
Balabosi написал 8 минут назад:

ЗАПРАШИВАЮ ЭКСТРАКШЕН в какое-нибудь хорошее место чтоб пиво наливали и девки давали иногда. ПАМАГИТЕ

В Богодухов 

там мне будет тесно. Все девки там выебаны и высушены одним известным юзером 

а зачем тебе девки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Astari написал 8 минут назад:

Ну я то живу

пидорас


3436-6.png2091-7.png2091-8.png6002-9.pngretired

8cwb6.png

сноб горит))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
AEAZZB написал 1 минуту назад:
Balabosi написал 3 минуты назад:
Russian Orc написал 5 минут назад:
Balabosi написал 10 минут назад:

ЗАПРАШИВАЮ ЭКСТРАКШЕН в какое-нибудь хорошее место чтоб пиво наливали и девки давали иногда. ПАМАГИТЕ

В Богодухов 

там мне будет тесно. Все девки там выебаны и высушены одним известным юзером 

а зачем тебе девки?

они вкусно пахнут и их ебатб можна


Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                             

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Balabosi написал 16 минут назад:

ЗАПРАШИВАЮ ЭКСТРАКШЕН в какое-нибудь хорошее место чтоб пиво наливали и девки давали иногда. ПАМАГИТЕ

есть такое место но вход для парней с жимом от 75

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mydear_friend написал 14 часов назад:
12o написал 14 часов назад:
MXPalich написал 15 часов назад:

Украинцы - очень умные и изобретательные.  Естественно, что львиная доля инноваций в этой войне на их счету.  

хохлы служат обезьянкой которая нажимает кнопку на дрончике который собранный в Эвропе с заданными координатами в Британке по наводке старлинка из США по задумке рептилоидов из Израиля

@Seadogтвоих рук дело? 

image.png.c39054d5f17b1e9f8aff80e412777369.png


В футболе мелочей не бывает!

Стишок:

 

Скажу болельщикам в укор,

Скажу по долгу службы -

Футбол нам нужен не для ссор,

А для хорошей дружбы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
CliffEdge написал 46 минут назад:
John Doe написал 56 минут назад:
CliffEdge написал 1 час назад:

 

WHAT HOW YOU DONE?????????????????

голосом кил джейдена

я отказываюсь верить

пиздец

все хохлы дети шлюх энивей, как и бабка хабадовна, алинка кабаевна и выблядки вова и ваня спиридоновы

 

стамбульские это разве не по линии фронта?

когда все те же люди говорили давайте подпишем а то мы проведем референдум и внесем конституционно области в состав россии и потом НИ ШАГУ НАЗАД ПОКА НЕ ОСВОБОДИМ НАШИ ОБЛАСТИ!

 

это когда пыпа мечтал зацементировать то что он с наскоку взял

 

ты найди парафированные бумажки стамбульские - там капитуляция буквально

ikmor написал 52 минуты назад:

Балабося будет нацифицирован 

зато  полтавская блядь безногая не нацифицировано, как без ног в туалет ходишь? на руках? сколько рук осталось? до куда ампутировали ноги после авдеевки? а?

 

походу пыпа проиграл


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12o написал 2 минуты назад:
Balabosi написал 19 минут назад:

ЗАПРАШИВАЮ ЭКСТРАКШЕН в какое-нибудь хорошее место чтоб пиво наливали и девки давали иногда. ПАМАГИТЕ

есть такое место но вход для парней с жимом от 75

так 75кг уже было на разок


Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                             

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
CliffEdge написал 10 минут назад:
Astari написал 19 минут назад:

Ну я то живу

пидорас

Александр 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ikmor написал 21 минуту назад:

Узнали согласны? 

Россия в этих условиях приняла на себя миссию лидера установления нового миропорядка, основанного на многополярности

 

Это наш крест 

 


 

6580546.gif

 

9cde4a03d3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Balabosi написал 5 минут назад:
12o написал 8 минут назад:
Balabosi написал 25 минут назад:

ЗАПРАШИВАЮ ЭКСТРАКШЕН в какое-нибудь хорошее место чтоб пиво наливали и девки давали иногда. ПАМАГИТЕ

есть такое место но вход для парней с жимом от 75

так 75кг уже было на разок

За год жать 75 ну такое себе. Скорее всего ты пропускаешь часто тренировки 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Astari написал 28 минут назад:

Ну я то живу

Это не на долго

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Балабосенко переед к Соне в замок из картона под мостом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...