Перейти к публикации
Kant

А нас то за шо. Украина, с.2 т.85

Kant

ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ:

Мы вас предупреждаем: в России введена уголовная ответственность за распространение фейков и за призывы к санкциям. 

На данный момент нет запрета постить какую-либо информацию подобного рода на форуме.

Вы несёте персональную ответственность за все посты, которые вы размещаете. Нарушение закона может повлечь за собой уголовное преследование.

ЦИТИРОВАНИЕ ТАКОЙ ИНФОРМАЦИИ РАВНО ЕЁ РАСПРОСТРАНЕНИЕ!

Что было, есть и будет запрещено:

Любые призывы к деструктивным действиям. Будьте аккуратны с повелительным наклонением. Такие посты будут удаляться, авторы блокироваться.

Фейк — любая информация, которая не соответствует официальной позиции РФ.

Запрещено выкладывать фотографии/данные личных документов.

Процитировал пост с нарушением, который был впоследствии отредактирован или удален — отлетел на 7 дней.

 

Повторные посты одних и тех же новостей/картинок (либо с минимальными изменениями)

будут вознаграждаться отправкой на принудительное чтение топика на следующие сутки.

 

Нетривиальные и просто большие новости на других языках должны сопровождаться переводом.

Примечание добавил Kant

Рекомендованные сообщения

Svetloyar14 написал 1 час назад:
San44a написал 9 часов назад:
DimоnGnom написал 9 часов назад:

Балабося ведёт канал воеводы?

 

Кто о чём, а русня о хуях в жопе и пидорасах, ничего нового

Давно ты сиона в русню записал? 

Ты что-то перепутал Дима. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дима. Ну и имя блять :lol::lol::lol:

Я бы так даже собаку не назвал 

ikmor и 12o понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

WHAT HOW YOU DONE?????????????????

голосом кил джейдена

я отказываюсь верить

пиздец

все хохлы дети шлюх энивей, как и бабка хабадовна, алинка кабаевна и выблядки вова и ваня спиридоновы


3436-6.png2091-7.png2091-8.png6002-9.pngretired

8cwb6.png

сноб горит))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Index написал 9 часов назад:

Следственный комитет Беларуси установил факт незаконного размещения оборудования связи, так называемых "серых ретрансляторов" на территории Гомельской области. Кто там их разместил - еще предстоит выяснить. Дело на контроле и Лукашенко

 

:jokerge:


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
John Doe написал 1 минуту назад:
Index написал 10 часов назад:

Следственный комитет Беларуси установил факт незаконного размещения оборудования связи, так называемых "серых ретрансляторов" на территории Гомельской области. Кто там их разместил - еще предстоит выяснить. Дело на контроле и Лукашенко

 

:jokerge:

Это не их, им подкинули 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
CliffEdge написал 5 минут назад:

 

WHAT HOW YOU DONE?????????????????

голосом кил джейдена

я отказываюсь верить

пиздец

все хохлы дети шлюх энивей, как и бабка хабадовна, алинка кабаевна и выблядки вова и ваня спиридоновы

 

стамбульские это разве не по линии фронта?

когда все те же люди говорили давайте подпишем а то мы проведем референдум и внесем конституционно области в состав россии и потом НИ ШАГУ НАЗАД ПОКА НЕ ОСВОБОДИМ НАШИ ОБЛАСТИ!

 

это когда пыпа мечтал зацементировать то что он с наскоку взял


Изменено пользователем John Doe

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Балабося будет нацифицирован 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
John Doe написал 8 минут назад:
CliffEdge написал 13 минут назад:

 

WHAT HOW YOU DONE?????????????????

голосом кил джейдена

я отказываюсь верить

пиздец

все хохлы дети шлюх энивей, как и бабка хабадовна, алинка кабаевна и выблядки вова и ваня спиридоновы

 

стамбульские это разве не по линии фронта?

когда все те же люди говорили давайте подпишем а то мы проведем референдум и внесем конституционно области в состав россии и потом НИ ШАГУ НАЗАД ПОКА НЕ ОСВОБОДИМ НАШИ ОБЛАСТИ!

 

это когда пыпа мечтал зацементировать то что он с наскоку взял

 

ты найди парафированные бумажки стамбульские - там капитуляция буквально

ikmor написал 5 минут назад:

Балабося будет нацифицирован 

зато  полтавская блядь безногая не нацифицировано, как без ног в туалет ходишь? на руках? сколько рук осталось? до куда ампутировали ноги после авдеевки? а?


3436-6.png2091-7.png2091-8.png6002-9.pngretired

8cwb6.png

сноб горит))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
CliffEdge написал 4 минуты назад:

зато  полтавская блядь безногая не нацифицировано, как без ног в туалет ходишь? на руках? сколько рук осталось? до куда ампутировали ноги после авдеевки? а?

Тя чё с утра так порвало, вспомнил как сам ползал в туалет чтоль :lol:

Спокойнее давай, рабочий день только начался 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет. 

Очень тяжелая ситуация. Шутки в сторону. 

Дайте денег.


Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                             

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ikmor написал 4 минуты назад:
CliffEdge написал 10 минут назад:

зато  полтавская блядь безногая не нацифицировано, как без ног в туалет ходишь? на руках? сколько рук осталось? до куда ампутировали ноги после авдеевки? а?

Тя чё с утра так порвало, вспомнил как сам ползал в туалет чтоль :lol:

Спокойнее давай, рабочий день только начался 

Эта падаль обосанная не работает 

Balabosi написал Только что:

Всем привет. 

Очень тяжелая ситуация. Шутки в сторону. 

Дайте денег.

Сколько

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
CliffEdge написал 25 минут назад:

WHAT HOW YOU DONE

Чебля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Балабосе походу придется уехать из крыма и создать село Балабосино.


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Astari написал Только что:

 

Balabosi написал Только что:

Всем привет. 

Очень тяжелая ситуация. Шутки в сторону. 

Дайте денег.

Сколько

План такой. Надо купить мотоцикл какой-то, буду ехать в светлое время суток(в темное время суток на таком транспорте запрещено передвигаться по Крыму). Как доеду до подмосковья сбрасываю мотик моему другу @yellyex. Дальше на электричках/попутках в Шенкурск. 

По моим подсчетам мне потребуется один миллион рублей.

 

fitonyash понравилось это

Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                             

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Balabosi написал 4 минуты назад:

План такой. Надо купить мотоцикл какой-то, буду ехать

Чтобы ехать нужно велосипед покупать, мотоцикл катить придется 


Изменено пользователем ikmor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ikmor написал 18 минут назад:
CliffEdge написал 24 минуты назад:

зато  полтавская блядь безногая не нацифицировано, как без ног в туалет ходишь? на руках? сколько рук осталось? до куда ампутировали ноги после авдеевки? а?

Тя чё с утра так порвало, вспомнил как сам ползал в туалет чтоль :lol:

Спокойнее давай, рабочий день только начался 

как там ножки? под авдеевкой им хорошо наверное олександыр сракотан


3436-6.png2091-7.png2091-8.png6002-9.pngretired

8cwb6.png

сноб горит))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...