Перейти к публикации
Kant

А нас то за шо. Украина, с.2 т.85

Kant

ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ:

Мы вас предупреждаем: в России введена уголовная ответственность за распространение фейков и за призывы к санкциям. 

На данный момент нет запрета постить какую-либо информацию подобного рода на форуме.

Вы несёте персональную ответственность за все посты, которые вы размещаете. Нарушение закона может повлечь за собой уголовное преследование.

ЦИТИРОВАНИЕ ТАКОЙ ИНФОРМАЦИИ РАВНО ЕЁ РАСПРОСТРАНЕНИЕ!

Что было, есть и будет запрещено:

Любые призывы к деструктивным действиям. Будьте аккуратны с повелительным наклонением. Такие посты будут удаляться, авторы блокироваться.

Фейк — любая информация, которая не соответствует официальной позиции РФ.

Запрещено выкладывать фотографии/данные личных документов.

Процитировал пост с нарушением, который был впоследствии отредактирован или удален — отлетел на 7 дней.

 

Повторные посты одних и тех же новостей/картинок (либо с минимальными изменениями)

будут вознаграждаться отправкой на принудительное чтение топика на следующие сутки.

 

Нетривиальные и просто большие новости на других языках должны сопровождаться переводом.

Примечание добавил Kant

Рекомендованные сообщения

D3athw1ng написал 5 минут назад:
101 написал 7 минут назад:
D3athw1ng написал 14 минут назад:

РФ еще не воюет по настоящему, еслы бы захотели, уже бы Нью Йорк был наш

А токмачка?

Ты чё самый умный тут?
Пыпа же твёрдо+чётко сказал, что РФ "работает" аккуратно, почти хирургично, с США бы так не было, кулаком бы стукнул по столу, сразу бы минимум Гаваи перешли бы в состав РФ

 

идёт хирургичный выкос нацистов-мобов, нацистов-боссов оставляют напоследок


  Будущее за нами

   Когда в ходе развития исчезнут классовые различия и все производство сосредоточится в руках ассоциации индивидов, тогда публичная власть потеряет свой политический характер. Политическая власть в собственном смысле слова — это организованное насилие одного класса для подавления другого.
   На место старого буржуазного общества с его классами и классовыми противоположностями приходит ассоциация, в которой свободное развитие каждого является условием свободного развития всех.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
D3athw1ng написал 15 минут назад:

РФ еще не воюет по настоящему, еслы бы захотели, уже бы Нью Йорк был наш

нью йорк взяли же в 24-25 не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
j2meee написал 1 час назад:
ImWithStupid написал 2 часа назад:
Lore написал 3 часа назад:
DimоnGnom написал 3 часа назад:
Lore написал 3 часа назад:
DimоnGnom написал 3 часа назад:
Lore написал 3 часа назад:

имхо попытка решать текущие проблемы мобкой это ошибка для русни, они сейчас не проигрывают по пехоте и личному составу.

их проблемы в том что баланс укр средства поражения/рос пво буквально с каждым днём смещается в сторону атаки. как эту проблему должны решить мобики? попытка мобнуть больше челов чем у нас дронов?

Кста, если дальше забивать хуй на украинские удары, то есть варик, что после фулл захвата Донбасса Украина будет требовать вернуть Славянск+Крамоторск в обмен на прекращение ударов, которые к тому моменту могут быть очень болезненными для экономики (но не для фронта).  

ну  россии явно не хватает писюнов

У кого что болит 

ну у нас писюны есть и импакт шахедов сходит на нет

 

как думаешь, сколько надо времени РФ, чтобы поставить аналоги писюнов на поток? 

Аналог p писюна это йолка, и она довольно часто используется в ДНР

 

Я в курсе. Хотел послушать атбшчку.

DimоnGnom написал 1 час назад:
ImWithStupid написал 1 час назад:
DimоnGnom написал 1 час назад:
ImWithStupid написал 2 часа назад:

х:omegalul:хлятская инн:omegalul:вация

 

scale_2400

Инновация — это нововведение, которое обеспечивает повышение эффективности действующей системы или качества продукта. Термин происходит от латинского innovatio —  «обновление», «изменение».

 

И в чём использование таких дронов в виде перехватчиков не является инновацией? 

 

в слове "хохлятская"

Вполне хохлятская. 

Даже если бы фулл производство было бы за рубежом и сама идея использовать их как перехватчики были бы условно британской, это всё равно бы считалось украинской инновацией. 

 

Ведь именно хохлы внедрили этот вид БПЛА и массово поставили на своё вооружение. Для этого нужно обучить спецов, сформировать штатку, интегрироваться в текущую систему ПВО и т.д. А ещё для этого нужно пройти этапы согласования и выбить бабло.

Чего только стоит применение таких дронов в воздухе из транспортного самолёта. 

 

МО РФ такое поставить на поток будет сложно из-за слабой организованности и нетерпимости к новизне. 

Волонтёры могли бы это сделать, но у них будут траблы с тем, чтобы в дроны пихать взрывчатку, как это сейчас с Ёлкой, которая используется кинетически. 

 

Димон, во-первых не душни. Во-вторых, не согласен по некоторым пунктам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
D3athw1ng написал 7 минут назад:
101 написал 9 минут назад:
D3athw1ng написал 16 минут назад:

РФ еще не воюет по настоящему, еслы бы захотели, уже бы Нью Йорк был наш

А токмачка?

Ты чё самый умный тут?
Пыпа же твёрдо+чётко сказал, что РФ "работает" аккуратно, почти хирургично, с США бы так не было, кулаком бы стукнул по столу, сразу бы минимум Гаваи перешли бы в состав РФ

 

Смотрю хорошо у тебя копиум по венам пошел, может уже пора назад на родину, с русней уже фактически закончили:pepethink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Russian Orc написал Только что:
D3athw1ng написал 9 минут назад:
101 написал 11 минут назад:
D3athw1ng написал 18 минут назад:

РФ еще не воюет по настоящему, еслы бы захотели, уже бы Нью Йорк был наш

А токмачка?

Ты чё самый умный тут?
Пыпа же твёрдо+чётко сказал, что РФ "работает" аккуратно, почти хирургично, с США бы так не было, кулаком бы стукнул по столу, сразу бы минимум Гаваи перешли бы в состав РФ

 

Смотрю хорошо у тебя копиум по венам пошел, может уже пора назад на родину, с русней уже фактически закончили:pepethink:

Так я уже умер(замёрз в Европе) я теперь как не прикаянная душа


И я убью себя, когда выпадет снег

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
D3athw1ng написал 1 минуту назад:
Russian Orc написал 2 минуты назад:
D3athw1ng написал 11 минут назад:
101 написал 13 минут назад:
D3athw1ng написал 20 минут назад:

РФ еще не воюет по настоящему, еслы бы захотели, уже бы Нью Йорк был наш

А токмачка?

Ты чё самый умный тут?
Пыпа же твёрдо+чётко сказал, что РФ "работает" аккуратно, почти хирургично, с США бы так не было, кулаком бы стукнул по столу, сразу бы минимум Гаваи перешли бы в состав РФ

 

Смотрю хорошо у тебя копиум по венам пошел, может уже пора назад на родину, с русней уже фактически закончили:pepethink:

Так я уже умер(замёрз в Европе) я теперь как не прикаянная душа

Это хорошо а то стал бы очередным 1000 на 30 в рефрижераторе:jokerge:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Russian Orc написал Только что:
D3athw1ng написал 3 минуты назад:
Russian Orc написал 4 минуты назад:
D3athw1ng написал 13 минут назад:
101 написал 15 минут назад:
D3athw1ng написал 22 минуты назад:

РФ еще не воюет по настоящему, еслы бы захотели, уже бы Нью Йорк был наш

А токмачка?

Ты чё самый умный тут?
Пыпа же твёрдо+чётко сказал, что РФ "работает" аккуратно, почти хирургично, с США бы так не было, кулаком бы стукнул по столу, сразу бы минимум Гаваи перешли бы в состав РФ

 

Смотрю хорошо у тебя копиум по венам пошел, может уже пора назад на родину, с русней уже фактически закончили:pepethink:

Так я уже умер(замёрз в Европе) я теперь как не прикаянная душа

Это хорошо а то стал бы очередным 1000 на 30 в рефрижераторе:jokerge:

Груз 200 мы вместе 


И я убью себя, когда выпадет снег

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

В гилос, походу Пыня случайно слил следующую цель сво

 


Изменено пользователем Muse5921

  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Muse5921 написал 1 минуту назад:

В гилос, походу Пыня случайно слил следующую цель сво

 

 

Расшифруйте, пожалуйста.

У меня ICQ не хватает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DimоnGnom написал 3 минуты назад:
Muse5921 написал 6 минут назад:

В гилос, походу Пыня случайно слил следующую цель сво

 

 

Расшифруйте, пожалуйста.

У меня ICQ не хватает. 

типа это очередная коричневая линия и так тоже можно


[18:00:09] Snob: я с тобой

[18:00:13] Snob: в одном поле

[18:00:18] Snob: ссать не сяду даже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DimоnGnom написал 5 минут назад:
Muse5921 написал 8 минут назад:

В гилос, походу Пыня случайно слил следующую цель сво

 

 

Расшифруйте, пожалуйста.

У меня ICQ не хватает. 

Для запуска дронов страны Балтии не используются, используются только для производства оружия для ебки пидорах, поэтому все хорошо, не переживай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Не забывайте, что если ВСУ зайдёт на территорию РФ то полетит Ядерка
Ядерная доктрина только этого и ждёт


Изменено пользователем D3athw1ng
hearts_seeker понравилось это

И я убью себя, когда выпадет снег

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После общения со стьюпидом ютюб начал рекомендовать это.

Совпадение? Не думаю

ikmor и S10n понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
D3athw1ng написал 5 минут назад:

Не забывайте, что если ВСУ зайдёт на территорию РФ то полетит Ядерка
Ядерная доктрина только этого и ждёт

 

Когда с украиной пойдешь воевать? Польская армия тебя ждет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чавчавыч так и не понял что алгоритм не ошибся 


Узурпирую власть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Svetloyar14 написал 1 минуту назад:
D3athw1ng написал 6 минут назад:

Не забывайте, что если ВСУ зайдёт на территорию РФ то полетит Ядерка
Ядерная доктрина только этого и ждёт

 

Когда с украиной пойдешь воевать? Польская армия тебя ждет

Уже записался, Львув надо точно возвращать в родную гавань


И я убью себя, когда выпадет снег

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lore написал 3 часа назад:
Koyaanisqatsi5498 написал 3 часа назад:
Lore написал 3 часа назад:
DimоnGnom написал 4 часа назад:
Lore написал 4 часа назад:

имхо попытка решать текущие проблемы мобкой это ошибка для русни, они сейчас не проигрывают по пехоте и личному составу.

их проблемы в том что баланс укр средства поражения/рос пво буквально с каждым днём смещается в сторону атаки. как эту проблему должны решить мобики? попытка мобнуть больше челов чем у нас дронов?

Кста, если дальше забивать хуй на украинские удары, то есть варик, что после фулл захвата Донбасса Украина будет требовать вернуть Славянск+Крамоторск в обмен на прекращение ударов, которые к тому моменту могут быть очень болезненными для экономики (но не для фронта).  

ну  россии явно не хватает писюнов

Лорик, да перестань ты уже быть таким пидорасом - либо признай открыто, что ты пидор, либо пойди уже и сдохни в посадке, как тру хохол

Свиня если тебя триггерит слово писюн то ты просто латентный гомик что боится своей натуры. Для нормального мужика гейские шутки это база

лорик, когда почти в каждом посте употреблен синоним хуя или его производное, вроде "хуястых бимб" то это не просто гейские шутки. и нет, гейские шутки не "база". хотя ладно, для сына двух отцов гейские шутки реально могут казаться базой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фэк, снято в Самаре да сука


И я убью себя, когда выпадет снег

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...