Перейти к публикации
Kant

А нас то за шо. Украина, с.2 т.85

Kant

ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ:

Мы вас предупреждаем: в России введена уголовная ответственность за распространение фейков и за призывы к санкциям. 

На данный момент нет запрета постить какую-либо информацию подобного рода на форуме.

Вы несёте персональную ответственность за все посты, которые вы размещаете. Нарушение закона может повлечь за собой уголовное преследование.

ЦИТИРОВАНИЕ ТАКОЙ ИНФОРМАЦИИ РАВНО ЕЁ РАСПРОСТРАНЕНИЕ!

Что было, есть и будет запрещено:

Любые призывы к деструктивным действиям. Будьте аккуратны с повелительным наклонением. Такие посты будут удаляться, авторы блокироваться.

Фейк — любая информация, которая не соответствует официальной позиции РФ.

Запрещено выкладывать фотографии/данные личных документов.

Процитировал пост с нарушением, который был впоследствии отредактирован или удален — отлетел на 7 дней.

 

Повторные посты одних и тех же новостей/картинок (либо с минимальными изменениями)

будут вознаграждаться отправкой на принудительное чтение топика на следующие сутки.

 

Нетривиальные и просто большие новости на других языках должны сопровождаться переводом.

Примечание добавил Kant

Рекомендованные сообщения

(изменено)
Hackett написал 1 час назад:

Ща читаю книжку интересную.

 

«Русская ловушка. Исторические решения, которые подвели нас к пропасти»

 

Под авторством Д.Травина

——

Все сводится к тому, что любая хуйня, которая происходит со всеми странами из-за армий и необходимости ее финансирования.

 

и если попробовать вникнуть в то, как воевала Европа в средние века - то это просто хит парад ебланов.

 

хохлы ща примерно на этом же этапе своего государственного развития.

 

непонятные стремления короче 

То ли дело великие стратеги развития рф


Изменено пользователем San44a

San44a#2791

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуй с ними со свино песелями, у кого есть паспорт швайнокарася?


я нейм (нет)

rAyLaiMMAIw.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mydear_friend написал 24 минуты назад:

хохлы там ваши нави проебали
опять

Сумаилу как будто не стыдно


San44a#2791

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Крем-брюлейник написал 4 часа назад:
S10n написал 4 часа назад:
Крем-брюлейник написал 5 часов назад:
S10n написал 5 часов назад:
Крем-брюлейник написал 5 часов назад:
S10n написал 5 часов назад:
vidik.ua написал 5 часов назад:

моква горит - оттсупать некуда - замкнутый круг

охлобыстин как всегда кадр тот еще

 

Накокаиненый долбаёб, несёт какую-то чушь. 

Ты поакууратней с высказываниями про своего потужного дуче, СБУ за жопку цапнет

С каких пор СБУ за жопку хватает за накокаиненых долбаебов у которых в стране кокз возят дипломаты и попы

Тебя не заебал этот поп часом? Он к РФ какое отношение имеет? Зато твой дуче с еврокуками по кд унюхивается в кулуарах, ложечки прячут, а потом, не удивлюсь, и под хвоста друг другу пускают.

В смысле какое этот поп из рф был отправлен в Чехию в москальский патриархат Чехии и он там бы пойман с кокаином 

Блядь, я думал он чех) ну вот видишь, как Европа портит людей

Не) он там что-то натворил в рф, вроде с мужиками любил баловаться. И его в Чехию сослали. А вообще тот поп, вроде как должен был заменить вашего Кирилла. Но не срослось 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
j2meee said 8 hours ago:
ImWithStupid said 10 hours ago:
Lore said 10 hours ago:
DimоnGnom said 10 hours ago:
Lore said 10 hours ago:
DimоnGnom said 10 hours ago:
Lore said 10 hours ago:

имхо попытка решать текущие проблемы мобкой это ошибка для русни, они сейчас не проигрывают по пехоте и личному составу.

их проблемы в том что баланс укр средства поражения/рос пво буквально с каждым днём смещается в сторону атаки. как эту проблему должны решить мобики? попытка мобнуть больше челов чем у нас дронов?

Кста, если дальше забивать хуй на украинские удары, то есть варик, что после фулл захвата Донбасса Украина будет требовать вернуть Славянск+Крамоторск в обмен на прекращение ударов, которые к тому моменту могут быть очень болезненными для экономики (но не для фронта).  

ну  россии явно не хватает писюнов

У кого что болит 

ну у нас писюны есть и импакт шахедов сходит на нет

 

как думаешь, сколько надо времени РФ, чтобы поставить аналоги писюнов на поток? 

Аналог p писюна это йолка, и она довольно часто используется в ДНР

йолку наводит челик и стреляет неё как с пистолета. то есть её действие ограничено сенсорными чувствами человека и радиус поражения не больше километра.

в то время как писюны работают с самолетов, с моря, их радиус действия десятки км потому что они интегрированы в пво и работают по радарам.

писюны это системное применение, йолка это соло пукалка, так что аналог это громко сказано. хотя как средство для пехоты чтобы например сбить крыло или ягу над головой это стоящая вещь, стоит спиздить концепт и дать пехоте по парочке на роту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
vidik.ua написал 7 минут назад:

 

фейк


Скрытый текст

gu6abyB.png.079487d6a25add9b07b5e15ea62fb929.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Balabosi Дохрюкался?

в голос с "враг бьет подло") pathetic 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подлые хохлы чубатые дикари

хорошо конечно что они далеко от питера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
San44a написал 7 часов назад:
DimоnGnom написал 7 часов назад:

Балабося ведёт канал воеводы?

 

Кто о чём, а русня о хуях в жопе и пидорасах, ничего нового

Давно ты сиона в русню записал? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

попали по симферопольской тэс, а заряд экономит балабося


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чо вы расхрюкались хахлы?


Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                             

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Balabosi написал 1 минуту назад:

чо вы расхрюкались хахлы?

почему заряд не экономишь?


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заряд чего?


Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                             

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Крым требует дотаций 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Расследование Babel: в украинском штурмовом полку «Скеля» доводят новобранцев до смерти

 

▪️ Издание Babel задокументировало 26 смертей в учебных центрах полка «Скеля» за 2026 год. Большинство погибших — здоровые мужчины, прослужившие менее месяца. В официальных справках причиной называли пневмонию или проблемы с сердцем, при этом тела имели следы побоев.

 

▪️ Среди случаев — Виталий Карат (38): командование заявило, что он «упал с дерева», вскрытие показало множественные переломы рёбер и тупую травму. Владимир Цуканов (32) умер после избиения сержантом Анатолием Кучером с девятью сломанными рёбрами. Александр Семёнов до смерти от «пневмонии» рассказывал о побоях и девяти самоубийствах сослуживцев на его глазах.

 

▪️ Свидетели описывают конвой в туалет под автоматом, привязывание скотчем, избиения охранниками и инструкторами, протаскивание привязанных людей за квадроциклом.

 

Командир полка — Юрий Гаркавый («Скала»), Герой Украины.

 

Офис омбудсмена получил свыше 9000 жалоб, 5,1% — из «Скели».

 

Полк признал отдельные инциденты, но отверг системный характер насилия.


  Скотина в игноре

d51eefc69673e05e3fcedfb8102fae24.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

балабося запитан через дупу:buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...