Перейти к публикации
Kant

А нас то за шо. Украина, с.2 т.85

Kant

ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ:

Мы вас предупреждаем: в России введена уголовная ответственность за распространение фейков и за призывы к санкциям. 

На данный момент нет запрета постить какую-либо информацию подобного рода на форуме.

Вы несёте персональную ответственность за все посты, которые вы размещаете. Нарушение закона может повлечь за собой уголовное преследование.

ЦИТИРОВАНИЕ ТАКОЙ ИНФОРМАЦИИ РАВНО ЕЁ РАСПРОСТРАНЕНИЕ!

Что было, есть и будет запрещено:

Любые призывы к деструктивным действиям. Будьте аккуратны с повелительным наклонением. Такие посты будут удаляться, авторы блокироваться.

Фейк — любая информация, которая не соответствует официальной позиции РФ.

Запрещено выкладывать фотографии/данные личных документов.

Процитировал пост с нарушением, который был впоследствии отредактирован или удален — отлетел на 7 дней.

 

Повторные посты одних и тех же новостей/картинок (либо с минимальными изменениями)

будут вознаграждаться отправкой на принудительное чтение топика на следующие сутки.

 

Нетривиальные и просто большие новости на других языках должны сопровождаться переводом.

Примечание добавил Kant

Рекомендованные сообщения

Astari написал 18 минут назад:
BlackRabbit написал 23 минуты назад:
ikmor написал 31 минуту назад:

мы

uy7H9Oo.jpeg

Хотя наверное пикча уже лишняя, блядина уже даже не пытается скрывать что он хохлина ебаная. Но ты не надейся, то что ты чурка ебаная никто не забыл, перекрыть не получится 

 

Ты хохол тебя ебут в блядорусии в жопу мгагагага)))

Мототаня и мечты о ебле в жопу, классика двухколёсных

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ikmor написал 3 минуты назад:

Хохлам кто-то подсказал сценарий победы над рф

 

Блок НАсраТО


 

6580546.gif

 

9cde4a03d3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SINEGOSPROGIBA написал 3 минуты назад:
ikmor написал 7 минут назад:

Хохлам кто-то подсказал сценарий победы над рф

 

Блок НАсраТО

Проект пидарашка отправляется в утиль 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ikmor написал 6 минут назад:
SINEGOSPROGIBA написал 11 минут назад:
ikmor написал 14 минут назад:

Хохлам кто-то подсказал сценарий победы над рф

 

Блок НАсраТО

Проект пидарашка отправляется в утиль 

Да ты уже ось зла разгромил воображаемо 

однако на деле на Иране остановка произошла

теперь нужны новые мстители


 

6580546.gif

 

9cde4a03d3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
ikmor написал 17 минут назад:

Хохлам кто-то подсказал сценарий победы над рф

 

че за сборище обиженных

интересно чем они будут заниматся - обменом шпротов на помидоры чтобы оплатить хохляцких шлюх?


Изменено пользователем 12o
y6u понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12o написал 3 минуты назад:
ikmor написал 20 минут назад:

Хохлам кто-то подсказал сценарий победы над рф

 

че за сборище обиженных

интересно чем они будут заниматся - обменом шпротов на помидоры чтобы оплатить хохляцких шлюх?

 

Икмор будет от лица Азербайджана главенствовать:buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SINEGOSPROGIBA написал 1 минуту назад:
ikmor написал 8 минут назад:
SINEGOSPROGIBA написал 13 минут назад:
ikmor написал 16 минут назад:

Хохлам кто-то подсказал сценарий победы над рф

 

Блок НАсраТО

Проект пидарашка отправляется в утиль 

Да ты уже ось зла разгромил воображаемо 

однако на деле на Иране остановка произошла

теперь нужны новые мстители

В этом и суть хорошего плана - к цели ведёт множество путей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
BlackRabbit написал 24 минуты назад:
Astari написал 43 минуты назад:
BlackRabbit написал 48 минут назад:
ikmor написал 56 минут назад:

мы

uy7H9Oo.jpeg

Хотя наверное пикча уже лишняя, блядина уже даже не пытается скрывать что он хохлина ебаная. Но ты не надейся, то что ты чурка ебаная никто не забыл, перекрыть не получится 

 

Ты хохол тебя ебут в блядорусии в жопу мгагагага)))

Мототаня и мечты о ебле в жопу, классика двухколёсных

Я тебя в рот выебу пидор 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Astari написал 14 минут назад:
BlackRabbit написал 39 минут назад:
Astari написал 58 минут назад:
BlackRabbit написал 1 час назад:
ikmor написал 1 час назад:

мы

uy7H9Oo.jpeg

Хотя наверное пикча уже лишняя, блядина уже даже не пытается скрывать что он хохлина ебаная. Но ты не надейся, то что ты чурка ебаная никто не забыл, перекрыть не получится 

 

Ты хохол тебя ебут в блядорусии в жопу мгагагага)))

Мототаня и мечты о ебле в жопу, классика двухколёсных

Я тебя в рот выебу пидор 

Саша ты ювелир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
John Doe написал 57 минут назад:

из позитивного если хохлы сейчас согласятся по линии фронта мобки не будет

из негативного если не согласятся будет

 

хохлы пыпа это злопамятный хуесос он тут же начнет готовиться и исправлять ошибки

я уверен ему так и сказали пал лаич давай подпишемся проведем работу над ошибками и через года 3 повторим

Хохла спросить забыли. Сейчас все уважаемые партнёры зелебобика разъёбывают РФ , просто давая деньги.  Почему они вдруг согласятся на перемирие? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
12o написал 5 часов назад:

подлые хохлы чубатые дикари

хорошо конечно что они далеко от питера

Подумали питерцы, но было уже слишком поздно, хохол 12о уже был рядом с ними :onneponimaet:


Изменено пользователем --ArS--

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12o написал 33 минуты назад:

интересно чем они будут заниматся

Обратным имперством. 

Делить и высасывать все соки и рашки :pdanus:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12o написал 45 минут назад:
ikmor написал 1 час назад:

Хохлам кто-то подсказал сценарий победы над рф

 

че за сборище обиженных

интересно чем они будут заниматся - обменом шпротов на помидоры чтобы оплатить хохляцких шлюх?

 

А то непонятно, чем будут заниматься? Начнут активно вооружаться. Через лет пять пригласят в состав США, Францию и Великобританию. Потом и остальное НАТО подтянется. И ура, вот вам вокруг России сборище западных вассалов, готоых по первому требованию засуицидиться об Россию, но при этом подгадить ей!


  Показать содержимое

image.png.6893bb4df2570c31c2a9c781efade5e1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Edgarchik написал 8 часов назад:
vidik.ua написал 9 часов назад:

 

фейк

тут куча фейков в тик токе и телеге

бенз от 100 и выше - кое где и по 140

самое забавное люди не понимают почему так - парни наверное не в курсе что у них 30% НПЗ згорело 

 


Изменено пользователем vidik.ua

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видик наконец-то дошёл до стадии, где начал кидать не откровенную хуйню, которая была создана на киностудии Довженко(уничтожена, бтв), а что-то близкое к реальности.
С почином!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
vidik.ua написал 14 минут назад:
Edgarchik написал 9 часов назад:
vidik.ua написал 9 часов назад:

 

фейк

тут куча фейков в тик токе и телеге

бенз от 100 и выше - кое где и по 140

самое забавное люди не понимают почему так - парни наверное не в курсе что у них 30% НПЗ згорело 

 

 

Отнесись с пониманием, не все могут следить за каждым твоим постов на бочковую тематику

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Astari написал 1 час назад:
BlackRabbit написал 1 час назад:
Astari написал 2 часа назад:
BlackRabbit написал 2 часа назад:
ikmor написал 2 часа назад:

мы

uy7H9Oo.jpeg

Хотя наверное пикча уже лишняя, блядина уже даже не пытается скрывать что он хохлина ебаная. Но ты не надейся, то что ты чурка ебаная никто не забыл, перекрыть не получится 

 

Ты хохол тебя ебут в блядорусии в жопу мгагагага)))

Мототаня и мечты о ебле в жопу, классика двухколёсных

Я тебя в рот выебу пидор 

Ебаться с мужиками хочешь ты а пидор я? Тебе не кажется что тут что-то не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
BlackRabbit написал 2 минуты назад:
Astari написал 1 час назад:
BlackRabbit написал 1 час назад:
Astari написал 2 часа назад:
BlackRabbit написал 2 часа назад:
ikmor написал 2 часа назад:

мы

uy7H9Oo.jpeg

Хотя наверное пикча уже лишняя, блядина уже даже не пытается скрывать что он хохлина ебаная. Но ты не надейся, то что ты чурка ебаная никто не забыл, перекрыть не получится 

 

Ты хохол тебя ебут в блядорусии в жопу мгагагага)))

Мототаня и мечты о ебле в жопу, классика двухколёсных

Я тебя в рот выебу пидор 

Ебаться с мужиками хочешь ты а пидор я? Тебе не кажется что тут что-то не так?

Да ты пидор просто 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Astari написал Только что:
BlackRabbit написал 3 минуты назад:
Astari написал 1 час назад:
BlackRabbit написал 1 час назад:
Astari написал 2 часа назад:
BlackRabbit написал 2 часа назад:
ikmor написал 2 часа назад:

мы

uy7H9Oo.jpeg

Хотя наверное пикча уже лишняя, блядина уже даже не пытается скрывать что он хохлина ебаная. Но ты не надейся, то что ты чурка ебаная никто не забыл, перекрыть не получится 

 

Ты хохол тебя ебут в блядорусии в жопу мгагагага)))

Мототаня и мечты о ебле в жопу, классика двухколёсных

Я тебя в рот выебу пидор 

Ебаться с мужиками хочешь ты а пидор я? Тебе не кажется что тут что-то не так?

Да ты пидор просто 

Обоснуй 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...