Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 8   (3 пользователя, 5 гостей)

Kant

А нас то за шо. Украина, с.2 т.85

Kant

ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ:

Мы вас предупреждаем: в России введена уголовная ответственность за распространение фейков и за призывы к санкциям. 

На данный момент нет запрета постить какую-либо информацию подобного рода на форуме.

Вы несёте персональную ответственность за все посты, которые вы размещаете. Нарушение закона может повлечь за собой уголовное преследование.

ЦИТИРОВАНИЕ ТАКОЙ ИНФОРМАЦИИ РАВНО ЕЁ РАСПРОСТРАНЕНИЕ!

Что было, есть и будет запрещено:

Любые призывы к деструктивным действиям. Будьте аккуратны с повелительным наклонением. Такие посты будут удаляться, авторы блокироваться.

Фейк — любая информация, которая не соответствует официальной позиции РФ.

Запрещено выкладывать фотографии/данные личных документов.

Процитировал пост с нарушением, который был впоследствии отредактирован или удален — отлетел на 7 дней.

 

Повторные посты одних и тех же новостей/картинок (либо с минимальными изменениями)

будут вознаграждаться отправкой на принудительное чтение топика на следующие сутки.

 

Нетривиальные и просто большие новости на других языках должны сопровождаться переводом.

Примечание добавил Kant

Рекомендованные сообщения

vidik.ua написал 1 час назад:

наша любимая рубрика :popavs::popavs::popavs:

 

@BlackRabbit стерпишь?

xLightdoom и vidik.ua понравилось это

[18:00:09] Snob: я с тобой

[18:00:13] Snob: в одном поле

[18:00:18] Snob: ссать не сяду даже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
S10n написал 5 минут назад:

Как же хочется покормить украинским салом в украинском Крыму Балабосенко который сидит на дереве 

чо те мож ебучку снести? 

lilmike понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mamont27reg написал 1 час назад:

Круто, круто, но МАЛО

это не мало ,это треть работоспособных ,а если учесть уехавших то ещё больше


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
fitonyash написал 3 минуты назад:
S10n написал 9 минут назад:

Как же хочется покормить украинским салом в украинском Крыму Балабосенко который сидит на дереве 

чо те мож ебучку снести? 

Здоровья много?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
S10n написал Только что:
fitonyash написал 4 минуты назад:
S10n написал 10 минут назад:

Как же хочется покормить украинским салом в украинском Крыму Балабосенко который сидит на дереве 

чо те мож ебучку снести? 

Здоровья много?

У моего друга Сани астари много, а чё? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mamont27reg написал 1 час назад:

Круто, круто, но МАЛО

эксель табличку в паблик выложат?

Exeandrey и xLightdoom понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

-2.5кк хохлов, а с бензином проблем нет


[18:00:09] Snob: я с тобой

[18:00:13] Snob: в одном поле

[18:00:18] Snob: ссать не сяду даже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
hearts_seeker написал 15 минут назад:
vidik.ua написал 1 час назад:

наша любимая рубрика :popavs::popavs::popavs:

 

@BlackRabbit стерпишь?

а это реально батя блек реббита?

S10n и ikmor понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
xLightdoom написал 3 минуты назад:
hearts_seeker написал 19 минут назад:
vidik.ua написал 1 час назад:

наша любимая рубрика :popavs::popavs::popavs:

 

@BlackRabbit стерпишь?

а это реально батя блек реббита?

Реально, только не ясно которьій из двух

Lore, --ArS--, Exeandrey и 1 другому понравилось это

San44a#2791

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
San44a написал 1 минуту назад:
xLightdoom написал 5 минут назад:
hearts_seeker написал 21 минуту назад:
vidik.ua написал 1 час назад:

наша любимая рубрика :popavs::popavs::popavs:

 

@BlackRabbit стерпишь?

а это реально батя блек реббита?

Реально, только не ясно которьій из двух

Чел у твоей падчерицы два отца:jokerge:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
hearts_seeker написал 10 минут назад:

-2.5кк хохлов, а с бензином проблем нет

Что лучше -2.5кк населения или проблемы с бензом? Минута пошла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
San44a написал 2 минуты назад:
xLightdoom написал 7 минут назад:
hearts_seeker написал 22 минуты назад:
vidik.ua написал 1 час назад:

наша любимая рубрика :popavs::popavs::popavs:

 

@BlackRabbit стерпишь?

а это реально батя блек реббита?

Реально, только не ясно которьій из двух

хз кто там батя - нашел сестру по разуму этого индивида

 

Pigpol404 написал 1 минуту назад:
hearts_seeker написал 11 минут назад:

-2.5кк хохлов, а с бензином проблем нет

Что лучше -2.5кк населения или проблемы с бензом? Минута пошла

то есть то что на этой войне дохнут иваны пачками (у мадяра каждый месяц 30к+ только подтверджденных убитых русских солдат) - это норм правильно?

руских же тебе  тоже не жалко так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
YouDontKnowMe написал Только что:

потерь нет

кыборгы не вмырають

как хорошо что ни один русский солдат не пострадал в ходе сво

а то что куда то пропало полтора милиона солдат - так это они поехали после окончания контракта в гагры отдыхать наверное :onneponimaet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Pigpol404 написал 5 минут назад:
hearts_seeker написал 16 минут назад:

-2.5кк хохлов, а с бензином проблем нет

Что лучше -2.5кк населения или проблемы с бензом? Минута пошла

Лучше думать головой, а не жопой, и не начинать войну, которую не можешь выиграть в кратчайшие сроки.

S10n понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
vidik.ua написал 5 минут назад:
San44a написал 8 минут назад:
xLightdoom написал 13 минут назад:
hearts_seeker написал 29 минут назад:
vidik.ua написал 1 час назад:

наша любимая рубрика :popavs::popavs::popavs:

 

@BlackRabbit стерпишь?

а это реально батя блек реббита?

Реально, только не ясно которьій из двух

хз кто там батя - нашел сестру по разуму этого индивида

 

Pigpol404 написал 6 минут назад:
hearts_seeker написал 17 минут назад:

-2.5кк хохлов, а с бензином проблем нет

Что лучше -2.5кк населения или проблемы с бензом? Минута пошла

то есть то что на этой войне дохнут иваны пачками (у мадяра каждый месяц 30к+ только подтверджденных убитых русских солдат) - это норм правильно?

руских же тебе  тоже не жалко так?

Понятно, видик выбирает бензин:petro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
101 написал 7 минут назад:
Pigpol404 написал 14 минут назад:
hearts_seeker написал 24 минуты назад:

-2.5кк хохлов, а с бензином проблем нет

Что лучше -2.5кк населения или проблемы с бензом? Минута пошла

Лучше думать головой, а не жопой, и не начинать войну, которую не можешь выиграть в кратчайшие сроки.

да червям пидарасам из глубинок похуй. они живут в каком-то краснодаре со своими жирными мамашами и не планируют ни бизнес, ни семью, ни карьеру. они сами живут в аду и хотят чтобы все так жили. жаль что в рфии таких дохуя. собственно поэтому хуйлу вообще все равно и на то как проходит сво и на экономику. он знает, что кузьмичи еще долго не закончатся, а черви пидоры будут все терпеть. червю пидору сказали что в Мариуполе бандеровцы были с 2014 года и терроризировали население, они даже не будут пруфать эти слова плешивого, хотя парадокс, сейчас можно просто зайти в ютуб и поискать видосы жизнь и туризм в Мариуполе 2014-2021, что люди говорят и тд.  Червю-пидару сказали НАТО - это угроза Рфии и он схавал это. А если начали сомневаться, то открыли вкплей и навернули СтасАйКакПросто, который им все объяснил.

 

Это ты из МСК и ты хоть успел немного насладиться жизнью, попутешествовать, поебаться и хотел бы еще так пожить не забивая голову хуйней. А у червя жизнь состояла из унижений в школе, унижений в армии, унижений на работе от Кабан Кабаныча, унижений от женщин и матери. Конечно ему нужно истребить всех биндеровцев и конечно он готов даже гречу по талонам получать, потому что для него страдания - это норма и было бы классно, если бы страдать начали все, потому что хоть в чем-то он пизже других и может дольше терпеть


Изменено пользователем xLightdoom
S10n понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
101 написал 9 минут назад:
Pigpol404 написал 15 минут назад:
hearts_seeker написал 26 минут назад:

-2.5кк хохлов, а с бензином проблем нет

Что лучше -2.5кк населения или проблемы с бензом? Минута пошла

Лучше думать головой, а не жопой, и не начинать войну, которую не можешь выиграть в кратчайшие сроки.

в следующий раз так и сделают, осталось только немного потерпеть


Узурпирую власть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
vidik.ua написал 15 минут назад:
YouDontKnowMe написал 16 минут назад:

потерь нет

кыборгы не вмырають

как хорошо что ни один русский солдат не пострадал в ходе сво

а то что куда то пропало полтора милиона солдат - так это они поехали после окончания контракта в гагры отдыхать наверное :onneponimaet:

Ты не понимаешь @Pigpol404ща раскидает про ротацию. Он шарит, ведь он 2022 року 3 березня ходил в вийськомат с мамой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...