Перейти к публикации
Kant

А нас то за шо. Украина, с.2 т.85

Kant

ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ:

Мы вас предупреждаем: в России введена уголовная ответственность за распространение фейков и за призывы к санкциям. 

На данный момент нет запрета постить какую-либо информацию подобного рода на форуме.

Вы несёте персональную ответственность за все посты, которые вы размещаете. Нарушение закона может повлечь за собой уголовное преследование.

ЦИТИРОВАНИЕ ТАКОЙ ИНФОРМАЦИИ РАВНО ЕЁ РАСПРОСТРАНЕНИЕ!

Что было, есть и будет запрещено:

Любые призывы к деструктивным действиям. Будьте аккуратны с повелительным наклонением. Такие посты будут удаляться, авторы блокироваться.

Фейк — любая информация, которая не соответствует официальной позиции РФ.

Запрещено выкладывать фотографии/данные личных документов.

Процитировал пост с нарушением, который был впоследствии отредактирован или удален — отлетел на 7 дней.

 

Повторные посты одних и тех же новостей/картинок (либо с минимальными изменениями)

будут вознаграждаться отправкой на принудительное чтение топика на следующие сутки.

 

Нетривиальные и просто большие новости на других языках должны сопровождаться переводом.

Примечание добавил Kant

Рекомендованные сообщения

fitonyash написал 1 минуту назад:
ikmor написал 8 минут назад:
fitonyash написал 13 минут назад:

 

hdnc.png

Так почему у тебя Ютуб на украинском был? 

Почему это был 

Riason понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
rubish написал 41 минуту назад:
Balabosi написал 47 минут назад:

какие грибы и коренья съедобные в горах крыма?

такие ищи

%D1%81%D0%BE%D0%B1%D0%B0%D1%87%D0%B8%D0%

Оооо, крымские горные трюфеля, изысканный деликатес, обычно потребляют сырыми, добавив немножко вустерского соуса прямо поверх кожицы.

@Balabosi

Тебе их кста легко искать будет, да, ты знаешь )))00)


Изменено пользователем Exeandrey

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
fitonyash написал 6 минут назад:
ikmor написал 13 минут назад:
fitonyash написал 19 минут назад:

 

hdnc.png

Так почему у тебя Ютуб на украинском был? 

А на каком ещё языке должен быть Ютуб у максiма?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Микрочел Андрюха, это ты только шо нам рассказал, что ты говно хаваешь? 


Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                             

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mydear_friend написал 32 минуты назад:

хохлы вы дегенераты 
сдавайтесь

алло, украина самая нищая страна европы и, возможно, всего мира.

мы сидим за заваренными дверями, зимой без тепла, летом без радости, по вечерам без света.

нам нечего терять, хуже быть не может.

поэтому сами вздавайтесь


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
BlackRabbit написал 1 минуту назад:
fitonyash написал 9 минут назад:
ikmor написал 16 минут назад:
fitonyash написал 22 минуты назад:

 

hdnc.png

Так почему у тебя Ютуб на украинском был? 

А на каком ещё языке должен быть Ютуб у максiма?

Так он реально москвич с ногами, вы жертвы пропаганды 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Balabosi написал 1 минуту назад:

Микрочел Андрюха, это ты только шо нам рассказал, что ты говно хаваешь? 

Бля, хотел тебя провести, но ты не повелся, ты умен не по размеру


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Икморчук - потомственный жмеринский дворянин, никаких других языков не признаёт. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
fitonyash написал 4 минуты назад:
BlackRabbit написал 7 минут назад:
fitonyash написал 14 минут назад:
ikmor написал 21 минуту назад:
fitonyash написал 27 минут назад:

 

hdnc.png

Так почему у тебя Ютуб на украинском был? 

А на каком ещё языке должен быть Ютуб у максiма?

Так он реально москвич с ногами, вы жертвы пропаганды 

Вiрю ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Exeandrey написал 4 минуты назад:
mydear_friend написал 38 минут назад:

хохлы вы дегенераты 
сдавайтесь

алло, украина самая нищая страна европы и, возможно, всего мира.

мы сидим за заваренными дверями, зимой без тепла, летом без радости, по вечерам без света.

нам нечего терять, хуже быть не может.

поэтому сами вздавайтесь

Полторусик, не ври.

Я иногда играю в геогессер и видел, что есть еще такие помойные чахнущие уебища как эстония, латвия, литва, болгария, румыния, молдова, сербия, северная македония, албания и еще несколько стран которые живут и выглядят хуже. 


Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                             

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Balabosi написал 6 минут назад:
Exeandrey написал 13 минут назад:
mydear_friend написал 47 минут назад:

хохлы вы дегенераты 
сдавайтесь

алло, украина самая нищая страна европы и, возможно, всего мира.

мы сидим за заваренными дверями, зимой без тепла, летом без радости, по вечерам без света.

нам нечего терять, хуже быть не может.

поэтому сами вздавайтесь

Полторусик, не ври.

Я иногда играю в геогессер и видел, что есть еще такие помойные чахнущие уебища как эстония, латвия, литва, болгария, румыния, молдова, сербия, северная македония, албания и еще несколько стран которые живут и выглядят хуже. 

Крым

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Balabosi написал 5 минут назад:
Exeandrey написал 12 минут назад:
mydear_friend написал 46 минут назад:

хохлы вы дегенераты 
сдавайтесь

алло, украина самая нищая страна европы и, возможно, всего мира.

мы сидим за заваренными дверями, зимой без тепла, летом без радости, по вечерам без света.

нам нечего терять, хуже быть не может.

поэтому сами вздавайтесь

Полторусик, не ври.

Я иногда играю в геогессер и видел, что есть еще такие помойные чахнущие уебища как эстония, латвия, литва, болгария, румыния, молдова, сербия, северная македония, албания и еще несколько стран которые живут и выглядят хуже. 

Нет, мой меленький метровый друг. Перечисленные страны х2 минимум по уровню жизни. Я думаю рф от них бы отсосала гораздо быстрее чем за пять лет.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Balabosi написал 50 минут назад:
fitonyash написал 53 минуты назад:
Balabosi написал 1 час назад:

какие грибы и коренья съедобные в горах крыма?

Ты определись ты в остаёшься в Крыму или  едешь в Шенкурск

меня с работы не отпускают, сказали СЛЫШ РАБОТАТЬ. Я сейчас на дереве сижу. Скачиваю сериал "бухта вдов" на вечер посмотреть.

 

tarzan-call-sound.mp3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mamont27reg написал 12 минут назад:

 

Нихуя стабильность при Пыпе


И я убью себя, когда выпадет снег

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...