Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 7   (3 пользователя, 4 гостя)

Kant

А нас то за шо. Украина, с.2 т.85

Kant

ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ:

Мы вас предупреждаем: в России введена уголовная ответственность за распространение фейков и за призывы к санкциям. 

На данный момент нет запрета постить какую-либо информацию подобного рода на форуме.

Вы несёте персональную ответственность за все посты, которые вы размещаете. Нарушение закона может повлечь за собой уголовное преследование.

ЦИТИРОВАНИЕ ТАКОЙ ИНФОРМАЦИИ РАВНО ЕЁ РАСПРОСТРАНЕНИЕ!

Что было, есть и будет запрещено:

Любые призывы к деструктивным действиям. Будьте аккуратны с повелительным наклонением. Такие посты будут удаляться, авторы блокироваться.

Фейк — любая информация, которая не соответствует официальной позиции РФ.

Запрещено выкладывать фотографии/данные личных документов.

Процитировал пост с нарушением, который был впоследствии отредактирован или удален — отлетел на 7 дней.

 

Повторные посты одних и тех же новостей/картинок (либо с минимальными изменениями)

будут вознаграждаться отправкой на принудительное чтение топика на следующие сутки.

 

Нетривиальные и просто большие новости на других языках должны сопровождаться переводом.

Примечание добавил Kant

Рекомендованные сообщения

San44a написал 2 часа назад:
xLightdoom написал 2 часа назад:
hearts_seeker написал 2 часа назад:
vidik.ua написал 3 часа назад:

наша любимая рубрика :popavs::popavs::popavs:

 

@BlackRabbit стерпишь?

а это реально батя блек реббита?

Реально, только не ясно которьій из двух

Хохол и перефорс :kaifstelish:

 

xLightdoom написал 2 часа назад:
hearts_seeker написал 2 часа назад:
vidik.ua написал 3 часа назад:

наша любимая рубрика :popavs::popavs::popavs:

 

@BlackRabbit стерпишь?

а это реально батя блек реббита?

Нет ОФК, он же не на студии Довженко а на фронте 

Russian Orc написал 1 час назад:
San44a написал 2 часа назад:
xLightdoom написал 2 часа назад:
hearts_seeker написал 2 часа назад:
vidik.ua написал 3 часа назад:

наша любимая рубрика :popavs::popavs::popavs:

 

@BlackRabbit стерпишь?

а это реально батя блек реббита?

Реально, только не ясно которьій из двух

Чел у твоей падчерицы два отца:jokerge:

С учётом объемов пидорасины там минимум 2.75 отца 

MXPalich написал 1 час назад:

Какой уже крипстат у Фуфныря?

Какой нахуй крипстат, там дай бог чтобы кда 0 был а не отрицательный 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ikmor написал 4 минуты назад:

Затерпели белапидарашки

 

Прекратили, так и было, тут верим)))0)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
xLightdoom написал 9 минут назад:

 

АХАХАХА, ЕБАТЬ ЧМОНЯ

 

между прочим ЛИДЕР срусликов :onneponimaet:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Svetloyar14 написал 6 минут назад:
ikmor написал 11 минут назад:

Затерпели белапидарашки

 

Прекратили, так и было, тут верим)))0)

Последние трое суток не фиксируются пролеты российских ударных дронов вдоль белорусско-украинской границы, пишет издание "Флагшток". До этого такие маршруты использовались регулярно, часть БПЛА залетала на территорию Беларуси. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Svetloyar14 написал 7 минут назад:
ikmor написал 12 минут назад:

Затерпели белапидарашки

 

Прекратили, так и было, тут верим)))0)

Зачем же я буду играть в игру, в которую могу проиграть :) 

Так что тут изи, даже не скажешь что хахлы врут

S10n понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Svetloyar14 написал 13 минут назад:
ikmor написал 18 минут назад:

Затерпели белапидарашки

 

Прекратили, так и было, тут верим)))0)

Не пездыш?

ikmor написал 5 минут назад:
Svetloyar14 написал 14 минут назад:
ikmor написал 19 минут назад:

Затерпели белапидарашки

 

Прекратили, так и было, тут верим)))0)

Зачем же я буду играть в игру, в которую могу проиграть :) 

Так что тут изи, даже не скажешь что хахлы врут

Просто Дима мерзкий хуесос с бородкой 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ikmor написал 5 минут назад:
Svetloyar14 написал 13 минут назад:
ikmor написал 19 минут назад:

Затерпели белапидарашки

 

Прекратили, так и было, тут верим)))0)

Зачем же я буду играть в игру, в которую могу проиграть :) 

Так что тут изи, даже не скажешь что хахлы врут

Вот тут точно не врут :jokerge:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Astari написал 24 минуты назад:

@vidik.ua Смотрим! 

 

 

Пидорас ебаный, я точно скоро позвоню в ск чтобы они обратили на тебя внимание 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Svetloyar14 написал 9 минут назад:
ikmor написал 16 минут назад:
Svetloyar14 написал 24 минуты назад:
ikmor написал 29 минут назад:

Затерпели белапидарашки

 

Прекратили, так и было, тут верим)))0)

Зачем же я буду играть в игру, в которую могу проиграть :) 

Так что тут изи, даже не скажешь что хахлы врут

Вот тут точно не врут :jokerge:

Так и быть, с таким ебалом белопидарашки могут выглядывать из-под шконаря :pdanus:

 

S10n написал 11 минут назад:
Svetloyar14 написал 24 минуты назад:
ikmor написал 29 минут назад:

Затерпели белапидарашки

 

Прекратили, так и было, тут верим)))0)

Не пездыш?

ikmor написал 16 минут назад:
Svetloyar14 написал 24 минуты назад:
ikmor написал 29 минут назад:

Затерпели белапидарашки

 

Прекратили, так и было, тут верим)))0)

Зачем же я буду играть в игру, в которую могу проиграть :) 

Так что тут изи, даже не скажешь что хахлы врут

Просто Дима мерзкий хуесос с бородкой 

Это неправда 


Изменено пользователем ikmor
Svetloyar14 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ikmor написал 2 минуты назад:
Svetloyar14 написал 11 минут назад:
ikmor написал 18 минут назад:
Svetloyar14 написал 26 минут назад:
ikmor написал 31 минуту назад:

Затерпели белапидарашки

 

Прекратили, так и было, тут верим)))0)

Зачем же я буду играть в игру, в которую могу проиграть :) 

Так что тут изи, даже не скажешь что хахлы врут

Вот тут точно не врут :jokerge:

Так и быть, с таким ебалом белопидарашки могут выглядывать из-под шконаря :pdanus:

 

Да какая-то клоунада, согласись, прямо как история 2-летней давности, когла зелепыня пообещал, что хуевляне больше не будут сидеть без света

А потом полгода без света сидели :petro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как там дух Анкориджа поживает? Или опять обманули/надули? :hmm::takpadazhi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Крем-брюлейник написал 31 минуту назад:
DimоnGnom написал 33 минуты назад:

Можно хрюкнуть?:BlessRNG:

Нужно

 

Svetloyar14 написал 33 минуты назад:

Хрюкай, Дима

Хрю!

 

Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...