Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 8   (3 пользователя, 5 гостей)

Kant

А нас то за шо. Украина, с.2 т.85

Kant

ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ:

Мы вас предупреждаем: в России введена уголовная ответственность за распространение фейков и за призывы к санкциям. 

На данный момент нет запрета постить какую-либо информацию подобного рода на форуме.

Вы несёте персональную ответственность за все посты, которые вы размещаете. Нарушение закона может повлечь за собой уголовное преследование.

ЦИТИРОВАНИЕ ТАКОЙ ИНФОРМАЦИИ РАВНО ЕЁ РАСПРОСТРАНЕНИЕ!

Что было, есть и будет запрещено:

Любые призывы к деструктивным действиям. Будьте аккуратны с повелительным наклонением. Такие посты будут удаляться, авторы блокироваться.

Фейк — любая информация, которая не соответствует официальной позиции РФ.

Запрещено выкладывать фотографии/данные личных документов.

Процитировал пост с нарушением, который был впоследствии отредактирован или удален — отлетел на 7 дней.

 

Повторные посты одних и тех же новостей/картинок (либо с минимальными изменениями)

будут вознаграждаться отправкой на принудительное чтение топика на следующие сутки.

 

Нетривиальные и просто большие новости на других языках должны сопровождаться переводом.

Примечание добавил Kant

Рекомендованные сообщения

2.5 ляма :omegalul::omegalul::omegalul::omegalul: Нужно было сразу 10 писать, чтобы перемога громче была

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Замкадыши ебучие, где бензин 

4 заправки проехал, нигде нет 95го 

:prichina_tryaski:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ikmor написал 1 минуту назад:

Замкадыши ебучие, где бензин 

4 заправки проехал, нигде нет 95го 

:prichina_tryaski:

ты нахуя столько ездишь? дома сидеть нужно


[18:00:09] Snob: я с тобой

[18:00:13] Snob: в одном поле

[18:00:18] Snob: ссать не сяду даже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
vidik.ua написал 23 минуты назад:
YouDontKnowMe написал 25 минут назад:

потерь нет

кыборгы не вмырають

как хорошо что ни один русский солдат не пострадал в ходе сво

а то что куда то пропало полтора милиона солдат - так это они поехали после окончания контракта в гагры отдыхать наверное :onneponimaet:

полтора милиона солдат:omegalul::omegalul::omegalul::omegalul:Нужно было сразу 10 писать, чтобы перемога громче была


image.png.6c4be0d3b2d06a384c830c001fee5f41.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Balabosi написал 2 часа назад:
Exeandrey написал 2 часа назад:
mydear_friend написал 3 часа назад:

хохлы вы дегенераты 
сдавайтесь

алло, украина самая нищая страна европы и, возможно, всего мира.

мы сидим за заваренными дверями, зимой без тепла, летом без радости, по вечерам без света.

нам нечего терять, хуже быть не может.

поэтому сами вздавайтесь

Полторусик, не ври.

Я иногда играю в геогессер и видел, что есть еще такие помойные чахнущие уебища как эстония, латвия, литва, болгария, румыния, молдова, сербия, северная македония, албания и еще несколько стран которые живут и выглядят хуже. 

Даже в Молдове недавно обгоняли пидорашек по уровню средней зарплаты, во всех остальных странах ЕС из списка уровень жизни х2 от пидорашки и х4 от нынешней Украины и х10 от твоей безбензиновой безтуристовой дотационной крымоублюдии :onneponimaet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
hearts_seeker написал 1 минуту назад:
ikmor написал 2 минуты назад:

Замкадыши ебучие, где бензин 

4 заправки проехал, нигде нет 95го 

:prichina_tryaski:

ты нахуя столько ездишь? дома сидеть нужно

Да походу ещё недельку и пересаживаюсь на ЭтоЭлектробус. 

--ArS-- написал 1 минуту назад:

безбензиновой безтуристовой дотационной крымоублюдии

Ступид, итоги 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ikmor написал 5 минут назад:

Замкадыши ебучие, где бензин 

4 заправки проехал, нигде нет 95го 

:prichina_tryaski:

 

не виддам


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mamont27reg написал 2 часа назад:

Круто, круто, но МАЛО

@vidik.ua вот цена ваших нападений на нпз. Пока вы тратите бпла на нпз, нормально так теряете людей своих. Я так понимаю для всяких мадяров русская нефть дороже украинского солдата.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот на фоне надвигающегося кризиса в Крыму, рассказы шо Украина нам ничиво не давала. Предлагаю ответить на вопрос - откуда еда была в Крыму? Откуда вода и свитло были? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Крым при украине за 30 лет независимости был на уровне монте карло или даже выше 


Изменено пользователем YouDontKnowMe
Svetloyar14 и Swifty777 понравилось это

image.png.6c4be0d3b2d06a384c830c001fee5f41.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
YouDontKnowMe написал 6 минут назад:
vidik.ua написал 30 минут назад:
YouDontKnowMe написал 32 минуты назад:

потерь нет

кыборгы не вмырають

как хорошо что ни один русский солдат не пострадал в ходе сво

а то что куда то пропало полтора милиона солдат - так это они поехали после окончания контракта в гагры отдыхать наверное :onneponimaet:

полтора милиона солдат:omegalul::omegalul::omegalul::omegalul:Нужно было сразу 10 писать, чтобы перемога громче была

Видали как мой ручной научился в перефорс своего мастера!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче хлеба уже нет в Ялте, Балабанов не тормози пздц. Потом  будешь охуевать без еды

YouDontKnowMe написал 5 минут назад:

Крым при украине за 30 лет независимости был на уровне монте карло или даже выше 

 

Так что червь пидор, если в Крыму почти ничего не растет кроме винограда, откуда там еда была, бенз, вода? Причем вода бесплатная 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Крыму можно рыбачить, я покупал себе стейк из осётра. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Солёную воду можно опреснять, как это делают в арабских странах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MXPalich написал 15 минут назад:

Какой уже крипстат у Фуфныря?

Заденаил  местного рыжего алкаша в днепропетровске, тело в реку, документы себе. Теперь фуфырь известен как Богдан Магдыч. 

 


Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                             

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...