Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 7   (4 пользователя, 3 гостя)

Kant

А нас то за шо. Украина, с.2 т.85

Kant

ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ:

Мы вас предупреждаем: в России введена уголовная ответственность за распространение фейков и за призывы к санкциям. 

На данный момент нет запрета постить какую-либо информацию подобного рода на форуме.

Вы несёте персональную ответственность за все посты, которые вы размещаете. Нарушение закона может повлечь за собой уголовное преследование.

ЦИТИРОВАНИЕ ТАКОЙ ИНФОРМАЦИИ РАВНО ЕЁ РАСПРОСТРАНЕНИЕ!

Что было, есть и будет запрещено:

Любые призывы к деструктивным действиям. Будьте аккуратны с повелительным наклонением. Такие посты будут удаляться, авторы блокироваться.

Фейк — любая информация, которая не соответствует официальной позиции РФ.

Запрещено выкладывать фотографии/данные личных документов.

Процитировал пост с нарушением, который был впоследствии отредактирован или удален — отлетел на 7 дней.

 

Повторные посты одних и тех же новостей/картинок (либо с минимальными изменениями)

будут вознаграждаться отправкой на принудительное чтение топика на следующие сутки.

 

Нетривиальные и просто большие новости на других языках должны сопровождаться переводом.

Примечание добавил Kant

Рекомендованные сообщения

D3athw1ng написал 14 минут назад:
fn.q написал 1 час назад:

Польша - говно страна. Наглая, беспринципная, скользкая как слизень. Место там только для отъявленных негодяев, разложившихся личностей  эдаких неудачливых людишек, которым неведомы правила приличия. Страна напоминает проходной двор или участок, где каждый от скуки может сплюнуть на тротуар или плитку и пройти мимо.
В сознании белых людей(не чурок, мамбетов, шпротоублюдков или террористов с ближнегоо востока) Польша - это стойкая ассоциация смрада и морального уродства. Эдакое нерукопожатное ничтожество, ручной пёс на уровне прибалтов, который образовывался для дрессировки постсоветских республик после распада Союза, просто дотаций там чуть побольше.
Поляки - это нерукопожатное быдло, а страна напоминает огромную выгребную яму.

 

Я напомню что это авторитетное мнение человека с тату розы на руке, это же пиздец мужик
image.png.781217407d1599630a8b01c3ad4b695e.png
Кстати, а нахуя ты затерпел от Ах.Мо, хули ты такой нежный?

 

Почему поваренок на трансгендера или доминантную лесбуху смахивает на этом фото? Покормите его кто-нибудь тестостероном

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
--ArS-- написал 4 минуты назад:
D3athw1ng написал 19 минут назад:
fn.q написал 1 час назад:

Польша - говно страна. Наглая, беспринципная, скользкая как слизень. Место там только для отъявленных негодяев, разложившихся личностей  эдаких неудачливых людишек, которым неведомы правила приличия. Страна напоминает проходной двор или участок, где каждый от скуки может сплюнуть на тротуар или плитку и пройти мимо.
В сознании белых людей(не чурок, мамбетов, шпротоублюдков или террористов с ближнегоо востока) Польша - это стойкая ассоциация смрада и морального уродства. Эдакое нерукопожатное ничтожество, ручной пёс на уровне прибалтов, который образовывался для дрессировки постсоветских республик после распада Союза, просто дотаций там чуть побольше.
Поляки - это нерукопожатное быдло, а страна напоминает огромную выгребную яму.

 

Я напомню что это авторитетное мнение человека с тату розы на руке, это же пиздец мужик
image.png.781217407d1599630a8b01c3ad4b695e.png
Кстати, а нахуя ты затерпел от Ах.Мо, хули ты такой нежный?

 

Почему поваренок на трансгендера или доминантную лесбуху смахивает на этом фото? Покормите его кто-нибудь тестостероном

Так не только на фото, а ты думал кто еще сможет затерпеть от АхМо? Я бы понял там затерпеть от борца там какого-то, но при своих же кентах нахаваться лящей это пиздец попуск


Изменено пользователем D3athw1ng

И я убью себя, когда выпадет снег

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
--ArS-- написал 6 минут назад:
D3athw1ng написал 20 минут назад:
fn.q написал 1 час назад:

Польша - говно страна. Наглая, беспринципная, скользкая как слизень. Место там только для отъявленных негодяев, разложившихся личностей  эдаких неудачливых людишек, которым неведомы правила приличия. Страна напоминает проходной двор или участок, где каждый от скуки может сплюнуть на тротуар или плитку и пройти мимо.
В сознании белых людей(не чурок, мамбетов, шпротоублюдков или террористов с ближнегоо востока) Польша - это стойкая ассоциация смрада и морального уродства. Эдакое нерукопожатное ничтожество, ручной пёс на уровне прибалтов, который образовывался для дрессировки постсоветских республик после распада Союза, просто дотаций там чуть побольше.
Поляки - это нерукопожатное быдло, а страна напоминает огромную выгребную яму.

 

Я напомню что это авторитетное мнение человека с тату розы на руке, это же пиздец мужик
image.png.781217407d1599630a8b01c3ad4b695e.png
Кстати, а нахуя ты затерпел от Ах.Мо, хули ты такой нежный?

 

Почему поваренок на трансгендера или доминантную лесбуху смахивает на этом фото? Покормите его кто-нибудь тестостероном

У него же с головой не все в порядке. Где-то читал, шо никто не хотел сним играть то что неадекватно себя ведёт 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
D3athw1ng написал 21 минуту назад:
fn.q написал 1 час назад:

Польша - говно страна. Наглая, беспринципная, скользкая как слизень. Место там только для отъявленных негодяев, разложившихся личностей  эдаких неудачливых людишек, которым неведомы правила приличия. Страна напоминает проходной двор или участок, где каждый от скуки может сплюнуть на тротуар или плитку и пройти мимо.
В сознании белых людей(не чурок, мамбетов, шпротоублюдков или террористов с ближнегоо востока) Польша - это стойкая ассоциация смрада и морального уродства. Эдакое нерукопожатное ничтожество, ручной пёс на уровне прибалтов, который образовывался для дрессировки постсоветских республик после распада Союза, просто дотаций там чуть побольше.
Поляки - это нерукопожатное быдло, а страна напоминает огромную выгребную яму.

 

Я напомню что это авторитетное мнение человека с тату розы на руке, это же пиздец мужик
image.png.781217407d1599630a8b01c3ad4b695e.png
Кстати, а нахуя ты затерпел от Ах.Мо, хули ты такой нежный?

 

Ты давно поляком стал, что так качественно бомбануло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Swifty777 написал 4 минуты назад:
D3athw1ng написал 26 минут назад:
fn.q написал 1 час назад:

Польша - говно страна. Наглая, беспринципная, скользкая как слизень. Место там только для отъявленных негодяев, разложившихся личностей  эдаких неудачливых людишек, которым неведомы правила приличия. Страна напоминает проходной двор или участок, где каждый от скуки может сплюнуть на тротуар или плитку и пройти мимо.
В сознании белых людей(не чурок, мамбетов, шпротоублюдков или террористов с ближнегоо востока) Польша - это стойкая ассоциация смрада и морального уродства. Эдакое нерукопожатное ничтожество, ручной пёс на уровне прибалтов, который образовывался для дрессировки постсоветских республик после распада Союза, просто дотаций там чуть побольше.
Поляки - это нерукопожатное быдло, а страна напоминает огромную выгребную яму.

 

Я напомню что это авторитетное мнение человека с тату розы на руке, это же пиздец мужик
image.png.781217407d1599630a8b01c3ad4b695e.png
Кстати, а нахуя ты затерпел от Ах.Мо, хули ты такой нежный?

 

Ты давно поляком стал, что так качественно бомбануло?

Так я им не стал и никогда не стану, как я могу стать поляком, кровь перелить и днк заменить?
И где я тут бомбанул?


Изменено пользователем D3athw1ng

И я убью себя, когда выпадет снег

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Swifty777 написал 4 минуты назад:
D3athw1ng написал 26 минут назад:
fn.q написал 1 час назад:

Польша - говно страна. Наглая, беспринципная, скользкая как слизень. Место там только для отъявленных негодяев, разложившихся личностей  эдаких неудачливых людишек, которым неведомы правила приличия. Страна напоминает проходной двор или участок, где каждый от скуки может сплюнуть на тротуар или плитку и пройти мимо.
В сознании белых людей(не чурок, мамбетов, шпротоублюдков или террористов с ближнегоо востока) Польша - это стойкая ассоциация смрада и морального уродства. Эдакое нерукопожатное ничтожество, ручной пёс на уровне прибалтов, который образовывался для дрессировки постсоветских республик после распада Союза, просто дотаций там чуть побольше.
Поляки - это нерукопожатное быдло, а страна напоминает огромную выгребную яму.

 

Я напомню что это авторитетное мнение человека с тату розы на руке, это же пиздец мужик
image.png.781217407d1599630a8b01c3ad4b695e.png
Кстати, а нахуя ты затерпел от Ах.Мо, хули ты такой нежный?

 

Ты давно поляком стал, что так качественно бомбануло?

Похрюкивает он хорошо пару дней 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ничему пидерах жизнь не учит - у них и игорь был хорошим украинцем, потом шокич

запомните, единственный, кто вас не подведет это мася, все остальные обманут, предадут, надуют

Astari и Muse5921 понравилось это

[18:00:09] Snob: я с тобой

[18:00:13] Snob: в одном поле

[18:00:18] Snob: ссать не сяду даже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
hearts_seeker написал 3 минуты назад:

ничему пидерах жизнь не учит - у них и игорь был хорошим украинцем, потом шокич

запомните, единственный, кто вас не подведет это мася, все остальные обманут, предадут, надуют

Мася да, настоящий червь пидор из мазанки хуторской.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
vidik.ua написал 59 минут назад:

еще месяцок и на россии за канистру убивать начнут

 

ИZкра написал 5 часов назад:
mamont27reg написал 7 часов назад:

Круто, круто, но МАЛО

@vidik.ua вот цена ваших нападений на нпз. Пока вы тратите бпла на нпз, нормально так теряете людей своих. Я так понимаю для всяких мадяров русская нефть дороже украинского солдата.

 

у нас на фронте все норм - хуярим шо ебашим

Константиновка чья?

Reality написал 1 час назад:
ИZкра написал 1 час назад:
Reality написал 1 час назад:
12o написал 1 час назад:
Reality написал 1 час назад:
12o написал 1 час назад:

хз че хохлы хрюкают

насмотрятся своего довженко думают что в рф все хуево

 

 интересно типы на видео знают что там в токмачке происходит?

надо х10 больше таких видосов кидать, чтобы в Крыму думали, что дефицит это миф

где остальные 8 видосов найти разберешься

в КНДР в 2002м по центральным телевизерами рассказывали, что ЧМ по футболу уверенно выиграла КНДР

А на Украине в 2026м по тгшкам рассказывают, что вы уверенно побеждаете.

вообще то нет

наоборот

Хуйло с растеряным еблом чесал вот недавно "везде наступаем везде продвигаемся"

 

:takpadazhi: странно, дипстейт студентиков нагнул, вроде должно было сработать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Muse5921 написал 1 час назад:

 

этому колдовству лет больше чем христианству ,некроэгрегору пох и они все передохнут если будет дано достаточно энергии


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зеленский хочет выиграть войну, чтобы отвлечь внимание от Ермака. Вот это дружба :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Astari написал 2 часа назад:

Я белорус

Ты хуесос

Reality написал 2 часа назад:

ПО ЧЁМ 95Й ДЛЯ НАРОДА?

А ты с какой целью интересуешься?

Reality понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это пока шаривский выкидыш ждущий руснявых освободителей 12 лет с украины не выехал в европу там будет очередной червь пидар

хотя это убожество просто свое мнение не пишет:kaifstelish:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
fitonyash написал 1 час назад:

короче теперь я Саня на моцике задавайте вопросы

Собаку не трож :ugomonis:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я хз уже интересует в основном ёбка моста или Москвы, другие таргеты уже не заводят

Ну и ещё ёбка ракетами конечно кайф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

image.png.0a68e22d2b3d9f97a2d11a6ed1fdf141.png
СКАЛА(425 СКЕЛЯ) ДЕЛАЕТ СВОБОДНЫМ

DimоnGnom понравилось это

И я убью себя, когда выпадет снег

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...