Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 7   (3 пользователя, 4 гостя)

Kant

А нас то за шо. Украина, с.2 т.85

Kant

ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ:

Мы вас предупреждаем: в России введена уголовная ответственность за распространение фейков и за призывы к санкциям. 

На данный момент нет запрета постить какую-либо информацию подобного рода на форуме.

Вы несёте персональную ответственность за все посты, которые вы размещаете. Нарушение закона может повлечь за собой уголовное преследование.

ЦИТИРОВАНИЕ ТАКОЙ ИНФОРМАЦИИ РАВНО ЕЁ РАСПРОСТРАНЕНИЕ!

Что было, есть и будет запрещено:

Любые призывы к деструктивным действиям. Будьте аккуратны с повелительным наклонением. Такие посты будут удаляться, авторы блокироваться.

Фейк — любая информация, которая не соответствует официальной позиции РФ.

Запрещено выкладывать фотографии/данные личных документов.

Процитировал пост с нарушением, который был впоследствии отредактирован или удален — отлетел на 7 дней.

 

Повторные посты одних и тех же новостей/картинок (либо с минимальными изменениями)

будут вознаграждаться отправкой на принудительное чтение топика на следующие сутки.

 

Нетривиальные и просто большие новости на других языках должны сопровождаться переводом.

Примечание добавил Kant

Рекомендованные сообщения

хз че хохлы хрюкают

насмотрятся своего довженко думают что в рф все хуево

 

 интересно типы на видео знают что там в токмачке происходит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12o написал 3 минуты назад:

хз че хохлы хрюкают

насмотрятся своего довженко думают что в рф все хуево

 

 интересно типы на видео знают что там в токмачке происходит?

надо х10 больше таких видосов кидать, чтобы в Крыму думали, что дефицит это миф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Reality написал 1 минуту назад:
12o написал 5 минут назад:

хз че хохлы хрюкают

насмотрятся своего довженко думают что в рф все хуево

 

 интересно типы на видео знают что там в токмачке происходит?

надо х10 больше таких видосов кидать, чтобы в Крыму думали, что дефицит это миф

где остальные 8 видосов найти разберешься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12o написал 2 минуты назад:
Reality написал 4 минуты назад:
12o написал 8 минут назад:

хз че хохлы хрюкают

насмотрятся своего довженко думают что в рф все хуево

 

 интересно типы на видео знают что там в токмачке происходит?

надо х10 больше таких видосов кидать, чтобы в Крыму думали, что дефицит это миф

где остальные 8 видосов найти разберешься

в КНДР в 2002м по центральным телевизерами рассказывали, что ЧМ по футболу уверенно выиграла КНДР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mylene написал 23 минуты назад:

ГИДОПРАХ

ПИДОРАХ

mylene написал 23 минуты назад:

КАЛОЕД

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Reality написал 2 минуты назад:
12o написал 6 минут назад:
Reality написал 7 минут назад:
12o написал 11 минут назад:

хз че хохлы хрюкают

насмотрятся своего довженко думают что в рф все хуево

 

 интересно типы на видео знают что там в токмачке происходит?

надо х10 больше таких видосов кидать, чтобы в Крыму думали, что дефицит это миф

где остальные 8 видосов найти разберешься

в КНДР в 2002м по центральным телевизерами рассказывали, что ЧМ по футболу уверенно выиграла КНДР

А на Украине в 2026м по тгшкам рассказывают, что вы уверенно побеждаете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Reality написал 4 минуты назад:
12o написал 8 минут назад:
Reality написал 10 минут назад:
12o написал 14 минут назад:

хз че хохлы хрюкают

насмотрятся своего довженко думают что в рф все хуево

 

 интересно типы на видео знают что там в токмачке происходит?

надо х10 больше таких видосов кидать, чтобы в Крыму думали, что дефицит это миф

где остальные 8 видосов найти разберешься

в КНДР в 2002м по центральным телевизерами рассказывали, что ЧМ по футболу уверенно выиграла КНДР

это соловьев по парковкам ходит снимает и дрифтит потом на vшке? или в чем твой тейк))


Изменено пользователем 12o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
ИZкра написал 2 минуты назад:
Reality написал 5 минут назад:
12o написал 9 минут назад:
Reality написал 11 минут назад:
12o написал 15 минут назад:

хз че хохлы хрюкают

насмотрятся своего довженко думают что в рф все хуево

 

 интересно типы на видео знают что там в токмачке происходит?

надо х10 больше таких видосов кидать, чтобы в Крыму думали, что дефицит это миф

где остальные 8 видосов найти разберешься

в КНДР в 2002м по центральным телевизерами рассказывали, что ЧМ по футболу уверенно выиграла КНДР

А на Украине в 2026м по тгшкам рассказывают, что вы уверенно побеждаете.

вообще то нет

наоборот

Хуйло с растеряным еблом чесал вот недавно "везде наступаем везде продвигаемся"


Изменено пользователем Reality

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хахлы ебалом ульту гирокоптера поймали

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче теперь я Саня на моцике задавайте вопросы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

провел расследование - в топане соросовский инкубатор


Узурпирую власть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Reality написал 46 минут назад:

ПО ЧЁМ 95Й ДЛЯ НАРОДА?

74


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ситуация непростая но контроллируемая

 

 


Изменено пользователем John Doe

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще месяцок и на россии за канистру убивать начнут

 

ИZкра написал 4 часа назад:
mamont27reg написал 6 часов назад:

Круто, круто, но МАЛО

@vidik.ua вот цена ваших нападений на нпз. Пока вы тратите бпла на нпз, нормально так теряете людей своих. Я так понимаю для всяких мадяров русская нефть дороже украинского солдата.

 

у нас на фронте все норм - хуярим шо ебашим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
fn.q написал 1 час назад:

Польша - говно страна. Наглая, беспринципная, скользкая как слизень. Место там только для отъявленных негодяев, разложившихся личностей  эдаких неудачливых людишек, которым неведомы правила приличия. Страна напоминает проходной двор или участок, где каждый от скуки может сплюнуть на тротуар или плитку и пройти мимо.
В сознании белых людей(не чурок, мамбетов, шпротоублюдков или террористов с ближнегоо востока) Польша - это стойкая ассоциация смрада и морального уродства. Эдакое нерукопожатное ничтожество, ручной пёс на уровне прибалтов, который образовывался для дрессировки постсоветских республик после распада Союза, просто дотаций там чуть побольше.
Поляки - это нерукопожатное быдло, а страна напоминает огромную выгребную яму.

 

Я напомню что это авторитетное мнение человека с тату розы на руке, это же пиздец мужик
image.png.781217407d1599630a8b01c3ad4b695e.png
Кстати, а нахуя ты затерпел от Ах.Мо, хули ты такой нежный?


Изменено пользователем D3athw1ng

И я убью себя, когда выпадет снег

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скучно пиздец

@vidik.ua что то роберт и мадяр не радует. позвони им попроси въебать хорошо по крысачанам

утром чтобы я проснулся и были новости хорошие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рт отменили, потому что крымчанину свет потушили :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Товарищ Троцкий написал 1 час назад:

Польша ахуенная страна

Точно? Может, есть какие-то минусы, или одни плюсы?


San44a#2791

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...