Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 6   (3 пользователя, 3 гостя)

Kant

А нас то за шо. Украина, с.2 т.85

Kant

ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ:

Мы вас предупреждаем: в России введена уголовная ответственность за распространение фейков и за призывы к санкциям. 

На данный момент нет запрета постить какую-либо информацию подобного рода на форуме.

Вы несёте персональную ответственность за все посты, которые вы размещаете. Нарушение закона может повлечь за собой уголовное преследование.

ЦИТИРОВАНИЕ ТАКОЙ ИНФОРМАЦИИ РАВНО ЕЁ РАСПРОСТРАНЕНИЕ!

Что было, есть и будет запрещено:

Любые призывы к деструктивным действиям. Будьте аккуратны с повелительным наклонением. Такие посты будут удаляться, авторы блокироваться.

Фейк — любая информация, которая не соответствует официальной позиции РФ.

Запрещено выкладывать фотографии/данные личных документов.

Процитировал пост с нарушением, который был впоследствии отредактирован или удален — отлетел на 7 дней.

 

Повторные посты одних и тех же новостей/картинок (либо с минимальными изменениями)

будут вознаграждаться отправкой на принудительное чтение топика на следующие сутки.

 

Нетривиальные и просто большие новости на других языках должны сопровождаться переводом.

Примечание добавил Kant

Рекомендованные сообщения

а украинцу типа в лосанжелесе не нужно борщ варить?

наташки реально бесполезные


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
D3athw1ng написал 23 минуты назад:

А где Ахмат, чё Крым не дефает?

image.png.94f51522f12ea78a2d5a4355a50a24fa.png

Привет, из какой страны перемагиваешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я кручу новый, как jersey
Baby, ты выглядишь sexy
Мозги летят как на jetski
Yeah, jersey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Svetloyar14 написал 9 минут назад:
D3athw1ng написал 32 минуты назад:

А где Ахмат, чё Крым не дефает?

image.png.94f51522f12ea78a2d5a4355a50a24fa.png

Привет, из какой страны перемагиваешь

Привет, Республика Польша


И я убью себя, когда выпадет снег

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Польша - говно страна. Наглая, беспринципная, скользкая как слизень. Место там только для отъявленных негодяев, разложившихся личностей  эдаких неудачливых людишек, которым неведомы правила приличия. Страна напоминает проходной двор или участок, где каждый от скуки может сплюнуть на тротуар или плитку и пройти мимо.
В сознании белых людей(не чурок, мамбетов, шпротоублюдков или террористов с ближнегоо востока) Польша - это стойкая ассоциация смрада и морального уродства. Эдакое нерукопожатное ничтожество, ручной пёс на уровне прибалтов, который образовывался для дрессировки постсоветских республик после распада Союза, просто дотаций там чуть побольше.
Поляки - это нерукопожатное быдло, а страна напоминает огромную выгребную яму.


Изменено пользователем fn.q

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Svetloyar14 написал 1 час назад:
ikmor написал 1 час назад:
Svetloyar14 написал 1 час назад:
ikmor написал 1 час назад:
Svetloyar14 написал 1 час назад:
ikmor написал 1 час назад:

Затерпели белапидарашки

 

Прекратили, так и было, тут верим)))0)

Зачем же я буду играть в игру, в которую могу проиграть :) 

Так что тут изи, даже не скажешь что хахлы врут

Вот тут точно не врут :jokerge:

Так и быть, с таким ебалом белопидарашки могут выглядывать из-под шконаря :pdanus:

 

Да какая-то клоунада, согласись, прямо как история 2-летней давности, когла зелепыня пообещал, что хуевляне больше не будут сидеть без света

А потом полгода без света сидели :petro:

Ну.. бросается в глаза, что сейчас хохлы могут не только в слова. И если два года назад хохлы это дай+слабо ебешь, то щас уже далеко не так. 

Да, возможно, это просто послание Европы через хохлов так передано. Но значит через хохлов уже такое заходит, проходит и доходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
fn.q написал 4 минуты назад:

Страна напоминает проходной двор или участок,

@ikmor, согласен? 

ikmor и Swifty777 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
fitonyash написал 1 час назад:

Лети, Лиза

Я белорус 

zDjin написал 2 минуты назад:

@Хохлы скажут что фейк 

 

звук дали президенту 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Товарищ Троцкий написал 1 минуту назад:

Польша ахуенная страна

Напиши плюсы и минусы Польши 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

«КАЛОЕД»: Радиостанция Судного дня УВБ-76 вышла на связь и будто намекает

 

«Жужжалка» УВБ-76 снова сегодня проявила максимальную активность в виде порядка 20 сообщений за день. Среди них есть и интересные: «ФЛЮСОБОБ», «КЛЮВИК», «МРАКОЩУП», «ВУРДАЛАК», «ФРИЦОТЮТЯ», «ГИДОПРАХ», «ПРЕДСТОЯЩИЙ», «ГЛАЗИЩЕ», «КЛЫКОТРЮМ» и другие.

 

Считается, что активность радиостанции предшествует неким глобальным и решающим событиям. Как думаете, к чему готовиться украинцам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zDjin написал 6 минут назад:

@Хохлы скажут что фейк 

 

и кто спизданет, что он сидит в бункере?

Зеля в прямом эфире, пока пыпа из папочек фейк доклады читает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Reality написал 4 минуты назад:

ПО ЧЁМ 95Й ДЛЯ НАРОДА?

4,5 года войны, если ты про Квартал 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DimоnGnom написал 2 минуты назад:
Reality написал 7 минут назад:

ПО ЧЁМ 95Й ДЛЯ НАРОДА?

4,5 года войны, если ты про Квартал 

как лошадь звать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Reality написал 1 минуту назад:
DimоnGnom написал 4 минуты назад:
Reality написал 9 минут назад:

ПО ЧЁМ 95Й ДЛЯ НАРОДА?

4,5 года войны, если ты про Квартал 

как лошадь звать?

Сергей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DimоnGnom написал 1 минуту назад:
Reality написал 3 минуты назад:
DimоnGnom написал 6 минут назад:
Reality написал 10 минут назад:

ПО ЧЁМ 95Й ДЛЯ НАРОДА?

4,5 года войны, если ты про Квартал 

как лошадь звать?

Сергей

чем заправляешь? морковкой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Reality написал Только что:
DimоnGnom написал 2 минуты назад:
Reality написал 4 минуты назад:
DimоnGnom написал 6 минут назад:
Reality написал 11 минут назад:

ПО ЧЁМ 95Й ДЛЯ НАРОДА?

4,5 года войны, если ты про Квартал 

как лошадь звать?

Сергей

чем заправляешь? морковкой?

Расходам федерального бюджета 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...