Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 8   (3 пользователя, 5 гостей)

Kant

А нас то за шо. Украина, с.2 т.85

Kant

ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ:

Мы вас предупреждаем: в России введена уголовная ответственность за распространение фейков и за призывы к санкциям. 

На данный момент нет запрета постить какую-либо информацию подобного рода на форуме.

Вы несёте персональную ответственность за все посты, которые вы размещаете. Нарушение закона может повлечь за собой уголовное преследование.

ЦИТИРОВАНИЕ ТАКОЙ ИНФОРМАЦИИ РАВНО ЕЁ РАСПРОСТРАНЕНИЕ!

Что было, есть и будет запрещено:

Любые призывы к деструктивным действиям. Будьте аккуратны с повелительным наклонением. Такие посты будут удаляться, авторы блокироваться.

Фейк — любая информация, которая не соответствует официальной позиции РФ.

Запрещено выкладывать фотографии/данные личных документов.

Процитировал пост с нарушением, который был впоследствии отредактирован или удален — отлетел на 7 дней.

 

Повторные посты одних и тех же новостей/картинок (либо с минимальными изменениями)

будут вознаграждаться отправкой на принудительное чтение топика на следующие сутки.

 

Нетривиальные и просто большие новости на других языках должны сопровождаться переводом.

Примечание добавил Kant

Рекомендованные сообщения

S10n написал 29 минут назад:
vidik.ua написал 46 минут назад:
YouDontKnowMe написал 47 минут назад:

потерь нет

кыборгы не вмырають

как хорошо что ни один русский солдат не пострадал в ходе сво

а то что куда то пропало полтора милиона солдат - так это они поехали после окончания контракта в гагры отдыхать наверное :onneponimaet:

Ты не понимаешь @Pigpol404ща раскидает про ротацию. Он шарит, ведь он 2022 року 3 березня ходил в вийськомат с мамой

Что тебе мешало за 4 года сходить в военкомат? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Astari написал Только что:

мгагагагага у лягущки чуб вырос 

Это не чуб. Я псу патрону хвост отрезал. 


Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                             

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Astari написал 5 минут назад:

мгагагагага у лягущки чуб вырос 

скоро допиздишься мразь. Уже веду переговоры о передачи тебя с мешком на голове голодным мексиканцам


Узурпирую власть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mydear_friend написал 2 часа назад:

@minusbabyумоляю, верните полюбившуюся телезрителям рубрику "здарова старый пидор" по воскресеньям 
 

Как только рубрика пропала, так вся ебанина и началась.

Вот и думайте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
S10n написал 1 час назад:
fitonyash написал 1 час назад:
S10n написал 1 час назад:

Как же хочется покормить украинским салом в украинском Крыму Балабосенко который сидит на дереве 

чо те мож ебучку снести? 

Здоровья много?

Ты чё блять выздоровел что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Swifty777 написал 1 минуту назад:
S10n написал 1 час назад:
fitonyash написал 1 час назад:
S10n написал 1 час назад:

Как же хочется покормить украинским салом в украинском Крыму Балабосенко который сидит на дереве 

чо те мож ебучку снести? 

Здоровья много?

Ты чё блять выздоровел что ли?

Не зря я апельсины передавал 

Swifty777 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Pigpol404 написал 1 час назад:
hearts_seeker написал 1 час назад:

-2.5кк хохлов, а с бензином проблем нет

Что лучше -2.5кк населения или проблемы с бензом? Минута пошла

чел, докладуй что там еще хакеры взломают, инфу какую, хорошо? лучше даже не тг пост с тексом, а просто текстом сюда копируй.

FROST LIGHT написал 46 минут назад:
101 написал 56 минут назад:
Pigpol404 написал 1 час назад:
hearts_seeker написал 1 час назад:

-2.5кк хохлов, а с бензином проблем нет

Что лучше -2.5кк населения или проблемы с бензом? Минута пошла

Лучше думать головой, а не жопой, и не начинать войну, которую не можешь выиграть в кратчайшие сроки.

в следующий раз так и сделают, осталось только немного потерпеть

нихуя, бока сруслы богогуслав не захватят я умолять пыню не буду.

крепись, скоро так же как моренси прозреешь, +20 айкью получишь и начнешь новую жизнь. в европе офк.

mamont27reg написал 2 часа назад:
Exeandrey написал 2 часа назад:
mamont27reg написал 2 часа назад:

Круто, круто, но МАЛО

Ого ты говна навернул, умылся бы хоть, чего сюда нести.

Вы всё врёти.

Если бы 2 ляма+ свиней не унавозили, никакой перманентной бусификации не нужно было.

А так все сходится, просто как 1+1.

Прикинь в таком случае потери уральцев и чучмеков тувынцев всяких, которые пушат вс дронов.

Ладно, шучу, понятно что ты просто говна крепкого поел.

https://prodota.ru/forum/uploads/monthly_2026_06/VID_20260604_103650.MP4.f97a34e8268fa7bc7cf0c9e8b9e9604a.mp4.447565af03172d8760eab1da4721f1db.mp4

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Swifty777 написал 10 минут назад:
S10n написал 1 час назад:
fitonyash написал 1 час назад:
S10n написал 1 час назад:

Как же хочется покормить украинским салом в украинском Крыму Балабосенко который сидит на дереве 

чо те мож ебучку снести? 

Здоровья много?

Ты чё блять выздоровел что ли?

Ещё нет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
John Doe said 51 minutes ago:

КАЛОЕД ВАМ ХОХЛЫ

 

 

Станция для челов с iq76

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пора мобать крымчан. А то они писали "ХОТЬ КАМНИ С НЕБА" - пора отвечать за свои слова.

S10n, ikmor, Muse5921 и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Pigpol404 написал 26 минут назад:
S10n написал 57 минут назад:
vidik.ua написал 1 час назад:
YouDontKnowMe написал 1 час назад:

потерь нет

кыборгы не вмырають

как хорошо что ни один русский солдат не пострадал в ходе сво

а то что куда то пропало полтора милиона солдат - так это они поехали после окончания контракта в гагры отдыхать наверное :onneponimaet:

Ты не понимаешь @Pigpol404ща раскидает про ротацию. Он шарит, ведь он 2022 року 3 березня ходил в вийськомат с мамой

Что тебе мешало за 4 года сходить в военкомат? :lol:

Мамка занята была.

MXPalich написал 8 минут назад:

image.png.c61594fece9be1e118c419c1862d144a.png

Один в один контрнаступ хохлов в Крыму 2023 года. Так сказать, в один конец. Что тогда нацисты соснули, что сейчас. Хорош, Палыч, наш слон! Рад, что встал на путь исправления.


  Показать содержимое

image.png.6893bb4df2570c31c2a9c781efade5e1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
S10n написал 21 минуту назад:
Swifty777 написал 32 минуты назад:
S10n написал 1 час назад:
fitonyash написал 1 час назад:
S10n написал 1 час назад:

Как же хочется покормить украинским салом в украинском Крыму Балабосенко который сидит на дереве 

чо те мож ебучку снести? 

Здоровья много?

Ты чё блять выздоровел что ли?

Ещё нет 

ну так и хули здоровьем выёбываемся тогда??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Astari написал 8 часов назад:
CliffEdge написал 8 часов назад:
Astari написал 8 часов назад:

Ну я то живу

пидорас

Александр 

твое имя, как у икчмора олэксандыр


3436-6.png2091-7.png2091-8.png6002-9.pngretired

8cwb6.png

сноб горит))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Swifty777 написал 8 минут назад:
S10n написал 30 минут назад:
Swifty777 написал 40 минут назад:
S10n написал 1 час назад:
fitonyash написал 2 часа назад:
S10n написал 2 часа назад:

Как же хочется покормить украинским салом в украинском Крыму Балабосенко который сидит на дереве 

чо те мож ебучку снести? 

Здоровья много?

Ты чё блять выздоровел что ли?

Ещё нет 

ну так и хули здоровьем выёбываемся тогда??

Хочу сказать ему - ДАЙ

Agronah написал 23 минуты назад:
Pigpol404 написал 50 минут назад:
S10n написал 1 час назад:
vidik.ua написал 1 час назад:
YouDontKnowMe написал 1 час назад:

потерь нет

кыборгы не вмырають

как хорошо что ни один русский солдат не пострадал в ходе сво

а то что куда то пропало полтора милиона солдат - так это они поехали после окончания контракта в гагры отдыхать наверное :onneponimaet:

Ты не понимаешь @Pigpol404ща раскидает про ротацию. Он шарит, ведь он 2022 року 3 березня ходил в вийськомат с мамой

Что тебе мешало за 4 года сходить в военкомат? :lol:

Мамка занята была.

MXPalich написал 31 минуту назад:

image.png.c61594fece9be1e118c419c1862d144a.png

Один в один контрнаступ хохлов в Крыму 2023 года. Так сказать, в один конец. Что тогда нацисты соснули, что сейчас. Хорош, Палыч, наш слон! Рад, что встал на путь исправления.

Агрогном когда твоя мамка освободится? Надо с ней ПЕРЕТЕРЕТЬ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кому не похуй на Крым если доллар вот-вот рухнет?
Вы ваще видели гос долг США?

San44a понравилось это

И я убью себя, когда выпадет снег

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
hearts_seeker написал 2 часа назад:
vidik.ua написал 3 часа назад:

наша любимая рубрика :popavs::popavs::popavs:

 

@BlackRabbit стерпишь?

Нахуй ты меня тегаешь хуйня снежнянская, прийдешь когда тапочки попрошу принести 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...