Перейти к публикации
Kant

А нас то за шо. Украина, с.2 т.85

Kant

ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ:

Мы вас предупреждаем: в России введена уголовная ответственность за распространение фейков и за призывы к санкциям. 

На данный момент нет запрета постить какую-либо информацию подобного рода на форуме.

Вы несёте персональную ответственность за все посты, которые вы размещаете. Нарушение закона может повлечь за собой уголовное преследование.

ЦИТИРОВАНИЕ ТАКОЙ ИНФОРМАЦИИ РАВНО ЕЁ РАСПРОСТРАНЕНИЕ!

Что было, есть и будет запрещено:

Любые призывы к деструктивным действиям. Будьте аккуратны с повелительным наклонением. Такие посты будут удаляться, авторы блокироваться.

Фейк — любая информация, которая не соответствует официальной позиции РФ.

Запрещено выкладывать фотографии/данные личных документов.

Процитировал пост с нарушением, который был впоследствии отредактирован или удален — отлетел на 7 дней.

 

Повторные посты одних и тех же новостей/картинок (либо с минимальными изменениями)

будут вознаграждаться отправкой на принудительное чтение топика на следующие сутки.

 

Нетривиальные и просто большие новости на других языках должны сопровождаться переводом.

Примечание добавил Kant

Рекомендованные сообщения

(изменено)

del;


Изменено пользователем lilmike

 

morten colon johansen

 

 

i got all the time in the world, so for now I'm just chillin'

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

россия 8 лет терпела и пыталась договориться, но потом вынуждена была встать на защиту людей, — путін.

 

Охуенно защитили. десятки тысяч дохлых мариупольцев на том свете благодарят хуйла. До 2к22 жили под гнетом биндер и нациков, а после освободил по настоящему 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ого, оказывается никакого пука анкориджа не было. Пендосы как были на стороне хохлов, так и остались, и поставляли им оружие по мере возможности и по необходимости. И подумать никто не мог :popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
xLightdoom написал 4 минуты назад:

 

россия 8 лет терпела и пыталась договориться, но потом вынуждена была встать на защиту людей, — путін.

 

Охуенно защитили. десятки тысяч дохлых мариупольцев на том свете благодарят хуйла. До 2к22 жили под гнетом биндер и нациков, а после освободил по настоящему 

 

 

Не знаешь почему русня не бастует против таких действий своего плешивого президента? Все читали тут топики, как ватанам жалко людей и почему-то когда плешивая хуйня начала ровнять дома русскоговорящих эти ватаны молчат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pyromaniac написал 3 минуты назад:

Ого, оказывается никакого пука анкориджа не было. Пендосы как были на стороне хохлов, так и остались, и поставляли им оружие по мере возможности и по необходимости. И подумать никто не мог :popcorn:

даааа, вот теперь владимир все осознал и будет по настоящему воевать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Exeandrey написал 2 часа назад:
RIWER написал 2 часа назад:

Предлагаю всем подождать немного, скоро кто-то точно умрет и что-то точно изменится 

зачем ждать пока умрет одно хуйло, жертвуя тысячами других жизней.

бери власть в свои руки, ривер ебаный, димонгном и балабося тебя поддержат.

Ты не понимаешь, мне западло таким заниматься.

 

Я лучше на Бали полечу покайфовать, вам всем удачи и здоровья! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
xLightdoom написал 8 минут назад:

 

россия 8 лет терпела и пыталась договориться, но потом вынуждена была встать на защиту людей, — путін.

 

Охуенно защитили. десятки тысяч дохлых мариупольцев на том свете благодарят хуйла. До 2к22 жили под гнетом биндер и нациков, а после освободил по настоящему 

 

 

Не плачь, пидераш, тебя тоже освободят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
S10n написал 2 минуты назад:
xLightdoom написал 8 минут назад:

 

россия 8 лет терпела и пыталась договориться, но потом вынуждена была встать на защиту людей, — путін.

 

Охуенно защитили. десятки тысяч дохлых мариупольцев на том свете благодарят хуйла. До 2к22 жили под гнетом биндер и нациков, а после освободил по настоящему 

 

 

Не знаешь почему русня не бастует против таких действий своего плешивого президента? Все читали тут топики, как ватанам жалко людей и почему-то когда плешивая хуйня начала ровнять дома русскоговорящих эти ватаны молчат

 

Русских националистов полностью задавили в РФ

 

Один я остался


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pyromaniac написал Только что:

Не плачь, пидераш, тебя тоже освободят

кто? ты будешь участвовать в этом? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
xLightdoom написал 1 минуту назад:
pyromaniac написал 4 минуты назад:

Ого, оказывается никакого пука анкориджа не было. Пендосы как были на стороне хохлов, так и остались, и поставляли им оружие по мере возможности и по необходимости. И подумать никто не мог :popcorn:

даааа, вот теперь владимир все осознал и будет по настоящему воевать...

Да я думаю, все давно все осознали, но пыпа и новиопы подыгрывают зтому цирку

xLightdoom написал Только что:
pyromaniac написал 1 минуту назад:

Не плачь, пидераш, тебя тоже освободят

кто? ты будешь участвовать в этом? 

Надеюсь, что фаб тебя освободит от мучений. Хотя я хз кто ты и что ты, свынь. Мб ты в польше сидишь или вообще в краснодаре, как хряк ссакер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pyromaniac написал Только что:

пыпа и новиопы подыгрывают зтому цирку

ну да. ты умнее пыпы и новиопов и знаешь экономическую и военную тайну. ведь ты инфу получаешь из Z-каналов, а они из свитков, которые приносит им 90 летний кгбшник друг путина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ImWithStupid написал 57 минут назад:

Та рапаны не интересно. Можно в любую кафешку зайти и заказать их.

Не согласен по некоторым пунктам. Сам процесс интересен. Ладно, я выкупаю. Это как к одесситам приезжать и уговаривать их на море сходить, а они там уже 3 года не были.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подумаешь бочка горит

всем похуй+никакого напряжения нету

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вся хуйня задумана чтобы уничтожить пидорахию на корню 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да это хуйня задумана американцами и их приспешниками, но страдают хахлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Змагар охует если Россия перестанет снабжать Беларусь, но чтобы это осознать, для этого нужно чуть больше 78 пунктов иметь:jokerge:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ImWithStupid написал 1 час назад:
--ArS-- написал 1 час назад:
ImWithStupid написал 1 час назад:
--ArS-- написал 1 час назад:
ImWithStupid написал 2 часа назад:
--ArS-- написал 2 часа назад:
ImWithStupid написал 3 часа назад:
Exeandrey написал 3 часа назад:
ImWithStupid написал 4 часа назад:
S10n написал 4 часа назад:

С Каховки да помогал, пока была возможность но это было не долго. 

У тебя постановка вопроса такая, что ты палишься какая ты мразь. Тебе не верится, что кто-то может просто так помогать.

 

Охуенные умозаключения. Ты и тебе подобные сидят радуются, что ВСУ дронами ебут гражданскую инфраструктуру и гражданские авто в той же Каховке, я уже молчу, что она в принципе практически разъебана и жить там нереально. А потом говорит - ну я старикам помогал. Молодец хули. Съеби лучше в гейропку, как другой арбузный выблядок, пойди работать на завод дроновый и потом рассказывай, как тебе не похуй на мирных стариков херсонской области. А то пока не канон.

--ArS-- написал 4 часа назад:
ImWithStupid написал 4 часа назад:
--ArS-- написал 4 часа назад:
ImWithStupid написал 4 часа назад:
--ArS-- написал 4 часа назад:
ImWithStupid написал 4 часа назад:

Хохловыблядки за заваренными дверями почему-то называют армию нато "украинской". Удивительные имбецилы.

Да, имбецилы они, а не крымский пиздабол, который тут хрюкал, мол в начале войны тут воевали солдаты и инструктора НАТО западной военной техники, дронами и ракетами, но в виде пруфов смог предоставить только приезд нескольких военных, которых пригласил Порошенко для обмена опытом 10 лет назад, для тренировки нацгвардии :lolpalm:

 

лол, какие пруфы тебе нужны? Из хохлятского в так называем армии украины только мясо. Ито не на 100%, куча наемников. Всем платит гейропка (страны нато), все оружие оплачивает гейропка (страны нато), спутниковые данные - США (страна нато), старлинк, на котором летают американские дроны - американский, оплаченный поляками (страна нато). Это все открытая инфа.

 

то, что тарасы отлавливаются на улице и кидаются в окопы танковать ФАБы, не делает эту армию украинской. Зачилься, прибалтийский обосрыш.

Вот именно, что это все открытая инфа и это все появилось значительно позднее, чем вторая армия мира пидорашек получила пизды от ВСУ и добровольцев на совковой технике, потому что кроме бронежилетов и незначительного количества стрелковки и птрк типа джавелинов, страны НАТО никакой военной помощи на тот момент не предоставляли :onneponimaet:

 

да да, грузовые самолеты НАТО не приземлялись месяц до войны по хохляндии, а с жешува нихуя не шло поездами. И местные хохлы не кидали в этот топан фотки с пруфами :agaaga:

Нет не шло, поэтому ты в прошлый раз ушел в обосранных штанах, потому что кроме статьи за 2016-2018 год про Порошенко и парочку приглашенных военных, нихуя не смог найти :onneponimaet:

 

https://www.interfax.ru/world/820518

ступид, ты открывал ссылку? там ящики, может с патронами, может с жгутами.

и пиздец, это за месяц, когда уже было на 100% известно что фашисткая скотоублюдия идет с войной.

 

А ты думаешь, что каждая поставка блять должна иметь ссылку на новостной портал? Вы ебанутые вообще. 

 

Есть факт - Трамп в 18 году начал поставки. И они идут до сих пор. Ты можешь мне попробовать доказать, что это не так.

--ArS-- написал 3 часа назад:
ImWithStupid написал 4 часа назад:

 

--ArS-- написал 4 часа назад:
ImWithStupid написал 4 часа назад:
--ArS-- написал 4 часа назад:
ImWithStupid написал 4 часа назад:
--ArS-- написал 4 часа назад:
ImWithStupid написал 4 часа назад:

Хохловыблядки за заваренными дверями почему-то называют армию нато "украинской". Удивительные имбецилы.

Да, имбецилы они, а не крымский пиздабол, который тут хрюкал, мол в начале войны тут воевали солдаты и инструктора НАТО западной военной техники, дронами и ракетами, но в виде пруфов смог предоставить только приезд нескольких военных, которых пригласил Порошенко для обмена опытом 10 лет назад, для тренировки нацгвардии :lolpalm:

 

лол, какие пруфы тебе нужны? Из хохлятского в так называем армии украины только мясо. Ито не на 100%, куча наемников. Всем платит гейропка (страны нато), все оружие оплачивает гейропка (страны нато), спутниковые данные - США (страна нато), старлинк, на котором летают американские дроны - американский, оплаченный поляками (страна нато). Это все открытая инфа.

 

то, что тарасы отлавливаются на улице и кидаются в окопы танковать ФАБы, не делает эту армию украинской. Зачилься, прибалтийский обосрыш.

Вот именно, что это все открытая инфа и это все появилось значительно позднее, чем вторая армия мира пидорашек получила пизды от ВСУ и добровольцев на совковой технике, потому что кроме бронежилетов и незначительного количества стрелковки и птрк типа джавелинов, страны НАТО никакой военной помощи на тот момент не предоставляли :onneponimaet:

 

да да, грузовые самолеты НАТО не приземлялись месяц до войны по хохляндии, а с жешува нихуя не шло поездами. И местные хохлы не кидали в этот топан фотки с пруфами :agaaga:

Нет не шло, поэтому ты в прошлый раз ушел в обосранных штанах, потому что кроме статьи за 2016-2018 год про Порошенко и парочку приглашенных военных, нихуя не смог найти :onneponimaet:

 

https://www.interfax.ru/world/820518

Прибыли натовские самолеты хуй пойми с чем по заявлениям пидерашей пропагандистской помойки, следующей статьей там про боевых комаров говорится? :onneponimaet: 

 

Прибыли натовские самолёты и привезли хлеб. Я тебя услышал :honkler:

Где пруфы, что эти самолеты куда-то прибыли и что-то привезли, пока не одного не увидел, кроме ссылки на руснявую помойку :avtorklif: До войны и в первые годы любая поставка вооружения и техники была в открытом доступе и везде освещалась, вплоть до точной суммы/количества переданных единиц, будь-то джавелины, хаймарсы, абрамсы, ф-15 и т.д.

 

 

:onneponimaet:  а сможешь запруфать, что кроме официальных поставок, никаких других не было? 

 

Но энивей, чтобы не быть прям совсем конченым пиздаболом, предоставь плз верифицированный списочек всех поставок из НАТО в хохланд в период с 2018 по 2022 и докажи, что там не было техники. Еще не забудь списочек, что с собой привезли представители американских ЧВК и другие наемники на старте войны, которым ты перемагаешь. Даю тебе время до конца сегодняшнего дня.

 

Цитата

Покажи мне заявления что та или иная страна НАТО что-то отправила до войны или заявление хохлов, что они что-то получили.

 

Ты че ебанат? Я тебе кидал кучу пруфов, что с 18 года шли поставки и ехали инструкторы. Дальше можешь попытаться доказать, что там были онли каски и патроны. 

Обосранный хохол, ты нихуя не скинул кроме статьи 2016-2018, где Порошенко приглашает парочку американских военных для обмена опытом с нацгвардией и открытых поставок джавелинов, которые освещались в СМИ. Можешь дальше вилять своей обосранной жопой, что джавелины - это техника и что там что-то тайно доставляли перед войной, но сразу после ее начала почему-то опять начали все возить открыто и публично заявлять, что и на какую сумму поставили :avtorklif:

 

Во-первых, ссылок было скинуто достаточно. Я не собираюсь доказывать очевидное - факт начала поставок зафиксирован. Факт передачи техники (джавелины) зафиксирован. Дальше можешь пруфать, что ничего не было.

Да достаточно, 2 ссылки - одна на статью с Порошенко,  вторая на российскую пропагандистскую помойку, где 0 каких-либо подробностей и пруфов :omegalul: 

 

Цитата

Ты бтв до сих пор не пояснил, по каким показателям переносная ракетница это не техника. 

Пот тем показателям, что никто. кроме крымского обосранного долбоеба, не называет и не считает джавелины техникой :onneponimaet:

 

Определение техники буквально можешь чекнуть на Вике :zemlyapuhom:

 

А где чекнуть определение обосранного хохла, неумело виляющего жопой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...