Перейти к публикации
Kant

А нас то за шо. Украина, с.2 т.85

Kant

ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ:

Мы вас предупреждаем: в России введена уголовная ответственность за распространение фейков и за призывы к санкциям. 

На данный момент нет запрета постить какую-либо информацию подобного рода на форуме.

Вы несёте персональную ответственность за все посты, которые вы размещаете. Нарушение закона может повлечь за собой уголовное преследование.

ЦИТИРОВАНИЕ ТАКОЙ ИНФОРМАЦИИ РАВНО ЕЁ РАСПРОСТРАНЕНИЕ!

Что было, есть и будет запрещено:

Любые призывы к деструктивным действиям. Будьте аккуратны с повелительным наклонением. Такие посты будут удаляться, авторы блокироваться.

Фейк — любая информация, которая не соответствует официальной позиции РФ.

Запрещено выкладывать фотографии/данные личных документов.

Процитировал пост с нарушением, который был впоследствии отредактирован или удален — отлетел на 7 дней.

 

Повторные посты одних и тех же новостей/картинок (либо с минимальными изменениями)

будут вознаграждаться отправкой на принудительное чтение топика на следующие сутки.

 

Нетривиальные и просто большие новости на других языках должны сопровождаться переводом.

Примечание добавил Kant

Рекомендованные сообщения

Russian Orc написал 19 минут назад:

Лор и санча возглавят ЛГБТ парад?

я в переди колонні иду с таухидом


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
j2meee написал 16 минут назад:
Muse5921 написал 24 минуты назад:
John Doe написал 26 минут назад:

бля ну это же нонсенс ныть после того как зимой хохлов оставили без света и тепла

А у пидерах так мозг не работает

 

мы атакуем промышленные объекты, а вы занимаетесь террором

 

 

Тебе так кажется, из условно 50 ваших дронов примерно половина попадает в жилые дома. У вас  после такого устраивают сьемки и картинку с детьми там. У нас вообще ни фоточки в новости не будет. Просто текст типо, после атаки погибло 3-4 человека, пострадало столько-то.  Т. Е. Даже картинки устранения  попаданий из жилых домов не будет. В РФ нельзя и никогда неьыло принятл что-то там пиарить.

А вот те что долетят  до нпз, там да картинку хохлы сразу  выложат. 

Нихуя демеджконтрол от Ганса 

Спокойно, работает РЭБ 

 

j2meee написал 16 минут назад:
Muse5921 написал 24 минуты назад:
John Doe написал 26 минут назад:

бля ну это же нонсенс ныть после того как зимой хохлов оставили без света и тепла

А у пидерах так мозг не работает

 

мы атакуем промышленные объекты, а вы занимаетесь террором

 

 

Тебе так кажется, из условно 50 ваших дронов примерно половина попадает в жилые дома. У вас  после такого устраивают сьемки и картинку с детьми там. У нас вообще ни фоточки в новости не будет. Просто текст типо, после атаки погибло 3-4 человека, пострадало столько-то.  Т. Е. Даже картинки устранения  попаданий из жилых домов не будет. В РФ нельзя и никогда неьыло принятл что-то там пиарить.

А вот те что долетят  до нпз, там да картинку хох

 


Изменено пользователем ikmor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
rubish написал 5 минут назад:
Russian Orc написал 25 минут назад:

Лор и санча возглавят ЛГБТ парад?

я в переди колонні иду с таухидом

Найдите Д'Артаньяна для полной коллекции 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Солар написал 16 минут назад:

ебать тут нахрюкано
свинарником завоняло аж когда топан открываешь

 

интернет так не работает, проверь мать с отцом в соседней комнате.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
j2meee написал 32 минуты назад:

Просто текст типо

Это вы про этого срусла?


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lore написал 2 минуты назад:

@Balabosi @ImWithStupid 

Свині світло є?

Чел, там без тебя как без главного пидораса парад не начинают а ты в интернете сидишь. Не стыдно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Exeandrey написал 19 минут назад:
Солар написал 37 минут назад:

ебать тут нахрюкано
свинарником завоняло аж когда топан открываешь

 

интернет так не работает, проверь мать с отцом в соседней комнате.

злая свинка, постучались что ли сегодня в дверь? 
не трясись так, все равно унавозом будешь


 

8yDcU_StH8Y.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну все, дух анкориджа окончательно испарился, теперь нас ничего больше не сдерживает, сейчас начнем по настоящему.:fuckyea:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ikmor написал 1 час назад:

Керченскую переправу закрыли после атаки на паром.. Водителям большегрузного транспорта предложили искать альтернативные маршруты в Крым.. 

Предложили искать :chel: 

SEAWAYS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rolling_in написал 1 минуту назад:

Ну все, дух анкориджа окончательно испарился, теперь нас ничего больше не сдерживает, сейчас начнем по настоящему.:fuckyea:

 

Так вы и не выполнили. Пыпа обещал быстренько забрать Донбасс. И что?


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DimоnGnom написал 2 минуты назад:
ikmor написал 1 час назад:

Керченскую переправу закрыли после атаки на паром.. Водителям большегрузного транспорта предложили искать альтернативные маршруты в Крым.. 

Предложили искать :chel: 

SEAWAYS

пускай выкапывают новое море и через него везут, тем более что крымские хахлы еще должны помнить как копать

S10n понравилось это

И я убью себя, когда выпадет снег

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DimоnGnom написал 5 минут назад:
ikmor написал 1 час назад:

Керченскую переправу закрыли после атаки на паром.. Водителям большегрузного транспорта предложили искать альтернативные маршруты в Крым.. 

Предложили искать :chel: 

SEAWAYS

Чё там, как дела у теории слабой ебки пво, жива ещё? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хрю


Изменено пользователем bitrix

AFD написал 5 часов назад:

Говно от тебя это как бальзам на душу, радость ты моя. 

[19:35:37] Dlich: бітріх єто і есть вершіна

[19:37:07] nuclear blast: твой iдол?

[19:39:45] Dlich: мой ідол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...