Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 11   (3 пользователя, 8 гостей)

Kant

А нас то за шо. Украина, с.2 т.85

Kant

ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ:

Мы вас предупреждаем: в России введена уголовная ответственность за распространение фейков и за призывы к санкциям. 

На данный момент нет запрета постить какую-либо информацию подобного рода на форуме.

Вы несёте персональную ответственность за все посты, которые вы размещаете. Нарушение закона может повлечь за собой уголовное преследование.

ЦИТИРОВАНИЕ ТАКОЙ ИНФОРМАЦИИ РАВНО ЕЁ РАСПРОСТРАНЕНИЕ!

Что было, есть и будет запрещено:

Любые призывы к деструктивным действиям. Будьте аккуратны с повелительным наклонением. Такие посты будут удаляться, авторы блокироваться.

Фейк — любая информация, которая не соответствует официальной позиции РФ.

Запрещено выкладывать фотографии/данные личных документов.

Процитировал пост с нарушением, который был впоследствии отредактирован или удален — отлетел на 7 дней.

 

Повторные посты одних и тех же новостей/картинок (либо с минимальными изменениями)

будут вознаграждаться отправкой на принудительное чтение топика на следующие сутки.

 

Нетривиальные и просто большие новости на других языках должны сопровождаться переводом.

Примечание добавил Kant

Рекомендованные сообщения

S10n написал 3 минуты назад:
Sanek_Night написал 5 минут назад:
S10n написал 6 минут назад:
Sanek_Night написал 8 минут назад:
S10n написал 14 минут назад:

@Sanek_Night сегодня пойду запенивать очко Саше Найт, есть подводные? Ты вроде ее трахал

 

Чел, ты как те люди, что прикрепляют на секс-куклу лицо своего врага, чтобы карать того каждую ночь.

Только ты это сделал со своей ма...

Это я сделал с Сашкой Найт. Люблю ей кончить в ротик и берет не дорого. Вот твоей матери сколько лет?

Ты эту стратегию противостояния шуткам про слониху за эти полгода отсутствия придумал?

Перед сном устраивал мозговой штурм, как в своё время нужно было ответить?

Завтра буду ебать Сашку Ночь в позе ножницы. 

Орчиха само хуже трахаеться, кролиха чуть лучше, у кролихи очко не такое раздробленное как у орчихи. А Сашка Ночь это как кролиха только сиськи маленькие 

Какой богатый опыт. Сколько зверей ты за свою жизнь успел трахнуть? :chel:

 


 

Скрытый текст

1761049388542925.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sanek_Night написал 42 минуты назад:
S10n написал 46 минут назад:
Sanek_Night написал 51 минуту назад:
S10n написал 1 час назад:
Sanek_Night написал 1 час назад:
S10n написал 1 час назад:
Linde написал 1 час назад:
--ArS-- написал 3 часа назад:
Linde написал 3 часа назад:
San44a написал 4 часа назад:
D3athw1ng написал 4 часа назад:
LynTeek написал 4 часа назад:
12o написал 4 часа назад:

image.png.418d680d07aec0f6f67931acaa60ad2b.png

 

как эту хуйню почистить? @Kant

места нету

привет, приезжай ко мне, дам те пару раз на клыка, мб расскажу как бесплатно почистить

Ну чисто 30 лет лоб мужик чисто ну так просто невзначай по приколу ни на что не намекая ну вот так вопрос задать захотелось не ну а че засунуть член в рот другому парню ну гетересексуально ниче не сказать чисто в рот засунуть так без удовольствия туда сюда поводить и ниче нормально в мужской рот член вставить да и кончить можно в принципе ниче зазорного так все делают абсолют гетеросексуалити нормально нормально 👍👍

Соня писала, что он пубертатный школьник

Так и есть, еблунтик школота вчерашняя, личинка студента, я таких к экзамену готовлю. Как дела вообще? Я вот в пабе накидываюсь в отпуске))) 

IMG-20260619-181716.jpg

С каких пор тебе нужен отпуск, чтобы нахуяриться дешевым пивом, это же вроде дефолтный твой вечер?

Да я еще и шампанским дома шлифану. А быть червем, который годами пишет какую-то русофобскую дичь, вот это да, вот это модус вивенди

 

IMG-20260619-205123-edit-426537443165360

Показать больше  

Так ты сама порабощенная башкирка-манкуртка которая не знает своего языка. Это ты в первую очередь должна русню ненавидеть 

Мне так нравится, что представитель народа, выдуманного в советских кабинетах, рассказывает кому-то про их родной язык

Подскажи плз что появилось раньше советы или Леся Украинка. 

Знаю только про одну слониху...

Тоже знаю, ее зовут - Ночная Сашка зовут. Трахал ее сегодня 

Есть такие, кто сегодня не трахнул в жопу Ночную Сашу?

Если что, ты сейчас пишешь человеку, который изначально придумал форс со слонихой, из-за которого ты начал плакать и на полгода сдристнул с форума

Так вот кто этот хуесос, из-за которого топан скатился в лютейшую поеботу


San44a#2791

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sanek_Night написал 1 минуту назад:
S10n написал 5 минут назад:
Sanek_Night написал 6 минут назад:
S10n написал 8 минут назад:
Sanek_Night написал 10 минут назад:
S10n написал 16 минут назад:

@Sanek_Night сегодня пойду запенивать очко Саше Найт, есть подводные? Ты вроде ее трахал

 

Чел, ты как те люди, что прикрепляют на секс-куклу лицо своего врага, чтобы карать того каждую ночь.

Только ты это сделал со своей ма...

Это я сделал с Сашкой Найт. Люблю ей кончить в ротик и берет не дорого. Вот твоей матери сколько лет?

Ты эту стратегию противостояния шуткам про слониху за эти полгода отсутствия придумал?

Перед сном устраивал мозговой штурм, как в своё время нужно было ответить?

Завтра буду ебать Сашку Ночь в позе ножницы. 

Орчиха само хуже трахаеться, кролиха чуть лучше, у кролихи очко не такое раздробленное как у орчихи. А Сашка Ночь это как кролиха только сиськи маленькие 

Какой богатый опыт. Сколько зверей ты за свою жизнь успел трахнуть? :chel:

 

Если считать что Саша Ночь это животное, то 1

Я ее так трахал, аж уздечку порвал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SINEGOSPROGIBA написал 11 минут назад:
fitonyash написал 34 минуты назад:
Linde написал 1 час назад:
--ArS-- написал 3 часа назад:
Linde написал 4 часа назад:
San44a написал 4 часа назад:
D3athw1ng написал 4 часа назад:
LynTeek написал 4 часа назад:
12o написал 4 часа назад:

image.png.418d680d07aec0f6f67931acaa60ad2b.png

 

как эту хуйню почистить? @Kant

места нету

привет, приезжай ко мне, дам те пару раз на клыка, мб расскажу как бесплатно почистить

Ну чисто 30 лет лоб мужик чисто ну так просто невзначай по приколу ни на что не намекая ну вот так вопрос задать захотелось не ну а че засунуть член в рот другому парню ну гетересексуально ниче не сказать чисто в рот засунуть так без удовольствия туда сюда поводить и ниче нормально в мужской рот член вставить да и кончить можно в принципе ниче зазорного так все делают абсолют гетеросексуалити нормально нормально 👍👍

Соня писала, что он пубертатный школьник

Так и есть, еблунтик школота вчерашняя, личинка студента, я таких к экзамену готовлю. Как дела вообще? Я вот в пабе накидываюсь в отпуске))) 

IMG-20260619-181716.jpg

С каких пор тебе нужен отпуск, чтобы нахуяриться дешевым пивом, это же вроде дефолтный твой вечер?

Да я еще и шампанским дома шлифану. А быть червем, который годами пишет какую-то русофобскую дичь, вот это да, вот это модус вивенди

 

IMG-20260619-205123-edit-426537443165360

диктатура тут 
бойся меня сопля
рифма - турбо, друг 
бой с вами на саблях
стиль раздува тут
свой сварен на углях
в темноту тропу
кто из вас преодолел*

Чё сказать то хотел?

Ты ебет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
S10n написал 3 минуты назад:
Sanek_Night написал 4 минуты назад:
S10n написал 9 минут назад:
Sanek_Night написал 10 минут назад:
S10n написал 12 минут назад:
Sanek_Night написал 14 минут назад:
S10n написал 20 минут назад:

@Sanek_Night сегодня пойду запенивать очко Саше Найт, есть подводные? Ты вроде ее трахал

 

Чел, ты как те люди, что прикрепляют на секс-куклу лицо своего врага, чтобы карать того каждую ночь.

Только ты это сделал со своей ма...

Это я сделал с Сашкой Найт. Люблю ей кончить в ротик и берет не дорого. Вот твоей матери сколько лет?

Ты эту стратегию противостояния шуткам про слониху за эти полгода отсутствия придумал?

Перед сном устраивал мозговой штурм, как в своё время нужно было ответить?

Завтра буду ебать Сашку Ночь в позе ножницы. 

Орчиха само хуже трахаеться, кролиха чуть лучше, у кролихи очко не такое раздробленное как у орчихи. А Сашка Ночь это как кролиха только сиськи маленькие 

Какой богатый опыт. Сколько зверей ты за свою жизнь успел трахнуть? :chel:

 

Если считать что Саша Ночь это животное, то 1

Я ее так трахал, аж уздечку порвал

Дамы и господа, украинский юмор

NoSkill, overtose, Svetloyar14 и 2 другим понравилось это

 

Скрытый текст

1761049388542925.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
fitonyash написал 2 минуты назад:
SINEGOSPROGIBA написал 13 минут назад:
fitonyash написал 36 минут назад:
Linde написал 1 час назад:
--ArS-- написал 3 часа назад:
Linde написал 4 часа назад:
San44a написал 4 часа назад:
D3athw1ng написал 4 часа назад:
LynTeek написал 4 часа назад:
12o написал 4 часа назад:

image.png.418d680d07aec0f6f67931acaa60ad2b.png

 

как эту хуйню почистить? @Kant

места нету

привет, приезжай ко мне, дам те пару раз на клыка, мб расскажу как бесплатно почистить

Ну чисто 30 лет лоб мужик чисто ну так просто невзначай по приколу ни на что не намекая ну вот так вопрос задать захотелось не ну а че засунуть член в рот другому парню ну гетересексуально ниче не сказать чисто в рот засунуть так без удовольствия туда сюда поводить и ниче нормально в мужской рот член вставить да и кончить можно в принципе ниче зазорного так все делают абсолют гетеросексуалити нормально нормально 👍👍

Соня писала, что он пубертатный школьник

Так и есть, еблунтик школота вчерашняя, личинка студента, я таких к экзамену готовлю. Как дела вообще? Я вот в пабе накидываюсь в отпуске))) 

IMG-20260619-181716.jpg

С каких пор тебе нужен отпуск, чтобы нахуяриться дешевым пивом, это же вроде дефолтный твой вечер?

Да я еще и шампанским дома шлифану. А быть червем, который годами пишет какую-то русофобскую дичь, вот это да, вот это модус вивенди

 

IMG-20260619-205123-edit-426537443165360

диктатура тут 
бойся меня сопля
рифма - турбо, друг 
бой с вами на саблях
стиль раздува тут
свой сварен на углях
в темноту тропу
кто из вас преодолел*

Чё сказать то хотел?

Ты ебет

Я я


 

6580546.gif

 

9cde4a03d3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sanek_Night написал Только что:
S10n написал 3 минуты назад:
Sanek_Night написал 5 минут назад:
S10n написал 10 минут назад:
Sanek_Night написал 11 минут назад:
S10n написал 13 минут назад:
Sanek_Night написал 14 минут назад:
S10n написал 21 минуту назад:

@Sanek_Night сегодня пойду запенивать очко Саше Найт, есть подводные? Ты вроде ее трахал

 

Чел, ты как те люди, что прикрепляют на секс-куклу лицо своего врага, чтобы карать того каждую ночь.

Только ты это сделал со своей ма...

Это я сделал с Сашкой Найт. Люблю ей кончить в ротик и берет не дорого. Вот твоей матери сколько лет?

Ты эту стратегию противостояния шуткам про слониху за эти полгода отсутствия придумал?

Перед сном устраивал мозговой штурм, как в своё время нужно было ответить?

Завтра буду ебать Сашку Ночь в позе ножницы. 

Орчиха само хуже трахаеться, кролиха чуть лучше, у кролихи очко не такое раздробленное как у орчихи. А Сашка Ночь это как кролиха только сиськи маленькие 

Какой богатый опыт. Сколько зверей ты за свою жизнь успел трахнуть? :chel:

 

Если считать что Саша Ночь это животное, то 1

Я ее так трахал, аж уздечку порвал

Дамы и господа, украинский юмор

Шо ты обосраный лапоть, попустился?)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SINEGOSPROGIBA написал 1 минуту назад:
fitonyash написал 4 минуты назад:
SINEGOSPROGIBA написал 15 минут назад:
fitonyash написал 38 минут назад:
Linde написал 1 час назад:
--ArS-- написал 3 часа назад:
Linde написал 4 часа назад:
San44a написал 4 часа назад:
D3athw1ng написал 4 часа назад:
LynTeek написал 4 часа назад:
12o написал 4 часа назад:

image.png.418d680d07aec0f6f67931acaa60ad2b.png

 

как эту хуйню почистить? @Kant

места нету

привет, приезжай ко мне, дам те пару раз на клыка, мб расскажу как бесплатно почистить

Ну чисто 30 лет лоб мужик чисто ну так просто невзначай по приколу ни на что не намекая ну вот так вопрос задать захотелось не ну а че засунуть член в рот другому парню ну гетересексуально ниче не сказать чисто в рот засунуть так без удовольствия туда сюда поводить и ниче нормально в мужской рот член вставить да и кончить можно в принципе ниче зазорного так все делают абсолют гетеросексуалити нормально нормально 👍👍

Соня писала, что он пубертатный школьник

Так и есть, еблунтик школота вчерашняя, личинка студента, я таких к экзамену готовлю. Как дела вообще? Я вот в пабе накидываюсь в отпуске))) 

IMG-20260619-181716.jpg

С каких пор тебе нужен отпуск, чтобы нахуяриться дешевым пивом, это же вроде дефолтный твой вечер?

Да я еще и шампанским дома шлифану. А быть червем, который годами пишет какую-то русофобскую дичь, вот это да, вот это модус вивенди

 

IMG-20260619-205123-edit-426537443165360

диктатура тут 
бойся меня сопля
рифма - турбо, друг 
бой с вами на саблях
стиль раздува тут
свой сварен на углях
в темноту тропу
кто из вас преодолел*

Чё сказать то хотел?

Ты ебет

Я я

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
S10n написал Только что:
Sanek_Night написал 1 минуту назад:
S10n написал 4 минуты назад:
Sanek_Night написал 6 минут назад:
S10n написал 10 минут назад:
Sanek_Night написал 12 минут назад:
S10n написал 13 минут назад:
Sanek_Night написал 15 минут назад:
S10n написал 21 минуту назад:

@Sanek_Night сегодня пойду запенивать очко Саше Найт, есть подводные? Ты вроде ее трахал

 

Чел, ты как те люди, что прикрепляют на секс-куклу лицо своего врага, чтобы карать того каждую ночь.

Только ты это сделал со своей ма...

Это я сделал с Сашкой Найт. Люблю ей кончить в ротик и берет не дорого. Вот твоей матери сколько лет?

Ты эту стратегию противостояния шуткам про слониху за эти полгода отсутствия придумал?

Перед сном устраивал мозговой штурм, как в своё время нужно было ответить?

Завтра буду ебать Сашку Ночь в позе ножницы. 

Орчиха само хуже трахаеться, кролиха чуть лучше, у кролихи очко не такое раздробленное как у орчихи. А Сашка Ночь это как кролиха только сиськи маленькие 

Какой богатый опыт. Сколько зверей ты за свою жизнь успел трахнуть? :chel:

 

Если считать что Саша Ночь это животное, то 1

Я ее так трахал, аж уздечку порвал

Дамы и господа, украинский юмор

Шо ты обосраный лапоть, попустился?)) 

У меня начинают проскакивать смутные ощущения, что ты пытаешься уесть меня за полугодовые унижения, претерпленные несколькими топанами ранее:takpadazhi:


 

Скрытый текст

1761049388542925.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sanek_Night написал 1 минуту назад:
S10n написал 2 минуты назад:
Sanek_Night написал 3 минуты назад:
S10n написал 6 минут назад:
Sanek_Night написал 8 минут назад:
S10n написал 13 минут назад:
Sanek_Night написал 14 минут назад:
S10n написал 16 минут назад:
Sanek_Night написал 17 минут назад:
S10n написал 23 минуты назад:

@Sanek_Night сегодня пойду запенивать очко Саше Найт, есть подводные? Ты вроде ее трахал

 

Чел, ты как те люди, что прикрепляют на секс-куклу лицо своего врага, чтобы карать того каждую ночь.

Только ты это сделал со своей ма...

Это я сделал с Сашкой Найт. Люблю ей кончить в ротик и берет не дорого. Вот твоей матери сколько лет?

Ты эту стратегию противостояния шуткам про слониху за эти полгода отсутствия придумал?

Перед сном устраивал мозговой штурм, как в своё время нужно было ответить?

Завтра буду ебать Сашку Ночь в позе ножницы. 

Орчиха само хуже трахаеться, кролиха чуть лучше, у кролихи очко не такое раздробленное как у орчихи. А Сашка Ночь это как кролиха только сиськи маленькие 

Какой богатый опыт. Сколько зверей ты за свою жизнь успел трахнуть? :chel:

 

Если считать что Саша Ночь это животное, то 1

Я ее так трахал, аж уздечку порвал

Дамы и господа, украинский юмор

Шо ты обосраный лапоть, попустился?)) 

У меня начинают проскакивать смутные ощущения, что ты пытаешься уесть меня за полугодовые унижения, претерпленные несколькими топанами ранее:takpadazhi:

Так меня тут год почти не было ты о чем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
S10n написал 1 минуту назад:
Sanek_Night написал 3 минуты назад:
S10n написал 4 минуты назад:
Sanek_Night написал 5 минут назад:
S10n написал 9 минут назад:
Sanek_Night написал 10 минут назад:
S10n написал 15 минут назад:
Sanek_Night написал 16 минут назад:
S10n написал 18 минут назад:
Sanek_Night написал 19 минут назад:
S10n написал 26 минут назад:

@Sanek_Night сегодня пойду запенивать очко Саше Найт, есть подводные? Ты вроде ее трахал

 

Чел, ты как те люди, что прикрепляют на секс-куклу лицо своего врага, чтобы карать того каждую ночь.

Только ты это сделал со своей ма...

Это я сделал с Сашкой Найт. Люблю ей кончить в ротик и берет не дорого. Вот твоей матери сколько лет?

Ты эту стратегию противостояния шуткам про слониху за эти полгода отсутствия придумал?

Перед сном устраивал мозговой штурм, как в своё время нужно было ответить?

Завтра буду ебать Сашку Ночь в позе ножницы. 

Орчиха само хуже трахаеться, кролиха чуть лучше, у кролихи очко не такое раздробленное как у орчихи. А Сашка Ночь это как кролиха только сиськи маленькие 

Какой богатый опыт. Сколько зверей ты за свою жизнь успел трахнуть? :chel:

 

Если считать что Саша Ночь это животное, то 1

Я ее так трахал, аж уздечку порвал

Дамы и господа, украинский юмор

Шо ты обосраный лапоть, попустился?)) 

У меня начинают проскакивать смутные ощущения, что ты пытаешься уесть меня за полугодовые унижения, претерпленные несколькими топанами ранее:takpadazhi:

Так меня тут год почти не было ты о чем?

Так даже лучше. Годовые унижения, претерпленные десятком топанов ранее

 

Имаджинируйте человека, который год думал над ответкой на "слониху", но не смог родить ничего лучше "Я тебя ебаль"


Изменено пользователем Sanek_Night

 

Скрытый текст

1761049388542925.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sanek_Night написал Только что:
S10n написал 1 минуту назад:
Sanek_Night написал 3 минуты назад:
S10n написал 4 минуты назад:
Sanek_Night написал 5 минут назад:
S10n написал 9 минут назад:
Sanek_Night написал 10 минут назад:
S10n написал 15 минут назад:
Sanek_Night написал 16 минут назад:
S10n написал 18 минут назад:
Sanek_Night написал 19 минут назад:
S10n написал 26 минут назад:

@Sanek_Night сегодня пойду запенивать очко Саше Найт, есть подводные? Ты вроде ее трахал

 

Чел, ты как те люди, что прикрепляют на секс-куклу лицо своего врага, чтобы карать того каждую ночь.

Только ты это сделал со своей ма...

Это я сделал с Сашкой Найт. Люблю ей кончить в ротик и берет не дорого. Вот твоей матери сколько лет?

Ты эту стратегию противостояния шуткам про слониху за эти полгода отсутствия придумал?

Перед сном устраивал мозговой штурм, как в своё время нужно было ответить?

Завтра буду ебать Сашку Ночь в позе ножницы. 

Орчиха само хуже трахаеться, кролиха чуть лучше, у кролихи очко не такое раздробленное как у орчихи. А Сашка Ночь это как кролиха только сиськи маленькие 

Какой богатый опыт. Сколько зверей ты за свою жизнь успел трахнуть? :chel:

 

Если считать что Саша Ночь это животное, то 1

Я ее так трахал, аж уздечку порвал

Дамы и господа, украинский юмор

Шо ты обосраный лапоть, попустился?)) 

У меня начинают проскакивать смутные ощущения, что ты пытаешься уесть меня за полугодовые унижения, претерпленные несколькими топанами ранее:takpadazhi:

Так меня тут год почти не было ты о чем?

Так даже лучше. Годовые унижения, претерпленные десятком топанов ранее

Ты так пишешь будто я тебя чем-то обидел и ты вспоминаешь какие-то старые вещи на которых бы хотел отыграться. Ты ж не обиделся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
S10n написал 2 минуты назад:
Sanek_Night написал 3 минуты назад:
S10n написал 4 минуты назад:
Sanek_Night написал 6 минут назад:
S10n написал 7 минут назад:
Sanek_Night написал 8 минут назад:
S10n написал 12 минут назад:
Sanek_Night написал 13 минут назад:
S10n написал 18 минут назад:
Sanek_Night написал 19 минут назад:
S10n написал 21 минуту назад:
Sanek_Night написал 22 минуты назад:
S10n написал 29 минут назад:

@Sanek_Night сегодня пойду запенивать очко Саше Найт, есть подводные? Ты вроде ее трахал

 

Чел, ты как те люди, что прикрепляют на секс-куклу лицо своего врага, чтобы карать того каждую ночь.

Только ты это сделал со своей ма...

Это я сделал с Сашкой Найт. Люблю ей кончить в ротик и берет не дорого. Вот твоей матери сколько лет?

Ты эту стратегию противостояния шуткам про слониху за эти полгода отсутствия придумал?

Перед сном устраивал мозговой штурм, как в своё время нужно было ответить?

Завтра буду ебать Сашку Ночь в позе ножницы. 

Орчиха само хуже трахаеться, кролиха чуть лучше, у кролихи очко не такое раздробленное как у орчихи. А Сашка Ночь это как кролиха только сиськи маленькие 

Какой богатый опыт. Сколько зверей ты за свою жизнь успел трахнуть? :chel:

 

Если считать что Саша Ночь это животное, то 1

Я ее так трахал, аж уздечку порвал

Дамы и господа, украинский юмор

Шо ты обосраный лапоть, попустился?)) 

У меня начинают проскакивать смутные ощущения, что ты пытаешься уесть меня за полугодовые унижения, претерпленные несколькими топанами ранее:takpadazhi:

Так меня тут год почти не было ты о чем?

Так даже лучше. Годовые унижения, претерпленные десятком топанов ранее

Ты так пишешь будто я тебя чем-то обидел и ты вспоминаешь какие-то старые вещи на которых бы хотел отыграться. Ты ж не обиделся?

- Я, Александр Ночной, искустный форумчанин. Я высрал столько постов, что даже
наши внуки не будут испытывать в них недостатка. Но никто, никто не
наывает меня "Саня Шитпостер".

- Но стоило мне ОДИН РАЗ трахнуть слониху.....


 

Скрытый текст

1761049388542925.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему топан полон зоо фантазий чубатого хохла?

неужели нет закона чтобы прекратить этот беспредел

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так ты обиделся или нет? Не пойму чё тебя так корежит 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сион ты военный преступник

пособник укронацистов взорвавших дамбу на дамбэссе 

будем тебя судить в гаге 

а потом сошлем на украину 


 

6580546.gif

 

9cde4a03d3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же хочется помочь народу Беларуси :BlessRNG:

 

чтобы камня на камне не осталось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
y6u написал 1 минуту назад:

Как же хочется помочь народу Беларуси :BlessRNG:

 

чтобы камня на камне не осталось

чисто по канту, в целом-то белорусы клёвые


San44a#2791

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...