Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 9   (3 пользователя, 6 гостей)

Kant

А нас то за шо. Украина, с.2 т.85

Kant

ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ:

Мы вас предупреждаем: в России введена уголовная ответственность за распространение фейков и за призывы к санкциям. 

На данный момент нет запрета постить какую-либо информацию подобного рода на форуме.

Вы несёте персональную ответственность за все посты, которые вы размещаете. Нарушение закона может повлечь за собой уголовное преследование.

ЦИТИРОВАНИЕ ТАКОЙ ИНФОРМАЦИИ РАВНО ЕЁ РАСПРОСТРАНЕНИЕ!

Что было, есть и будет запрещено:

Любые призывы к деструктивным действиям. Будьте аккуратны с повелительным наклонением. Такие посты будут удаляться, авторы блокироваться.

Фейк — любая информация, которая не соответствует официальной позиции РФ.

Запрещено выкладывать фотографии/данные личных документов.

Процитировал пост с нарушением, который был впоследствии отредактирован или удален — отлетел на 7 дней.

 

Повторные посты одних и тех же новостей/картинок (либо с минимальными изменениями)

будут вознаграждаться отправкой на принудительное чтение топика на следующие сутки.

 

Нетривиальные и просто большие новости на других языках должны сопровождаться переводом.

Примечание добавил Kant

Рекомендованные сообщения

akaBeaver написал 24 минуты назад:
S10n написал 1 час назад:
akaBeaver написал 2 часа назад:
ImWithStupid написал 3 часа назад:
S10n написал 3 часа назад:

Послушал Стерненко, готов спорить :corona:

Давай шоб тебя сильно не раздевать по 100 юсдт закидываем Канту. Кто выйграл забирает 170, Канту 30 за беспокойство. @akaBeaver ну шо готов спорить? Шо в течении года по Москве прилетит сопоставимо

 

в течение года это до конца 2026 года или 365 дней с сегодняшнего дня?

 

прилетит в количестве дронов или количестве разрушений?

 

если вместо дронов будут лететь ракеты в меньшем количестве, но с большими разрушениями? 

 

Москва это в пределах МКАД или вся в пределах админ. границ города? Или может вместе с МО? 

 

как определить сопоставимость?

365 ,если быть точнее то 335 пожалуй ,т.к. переможными были ласт 30 дней

 

однохуйственно

 

похуй

 

а ,бля ,онли в Москве и МО ,я хотел по всей РФ спорить:onneponimaet:

 

по уровню нахрюка в топане:trollface:

А если серьёзно то это довольно очевидные критерии ,типа заявленное количество поражённых целей с одной стороны и заявленное количество сбитых целей с другой стороны ,форс статей и фоток в интернете и т.д. Также за Кантом ,как за арбитром остаётся последнее слово

 

вообще конечно на год спорить не очень интересно ,хотелось бы получить деньги быстрее:trollface: Если спорить до конца 2026 то у слона как-бы шансы есть потому что выборы ,но я готов и на год.Если война кончается быстрее ,а сопоставимой атаки не происходит - я победил

S10n написал 3 часа назад:

по 100 юсдт закидываем Канту

вроде норм звучит:hmm:

 

а ,бля ,

каждый обязуется не донатить выигрыш на войну

 

Да не донатить на войну, ок согласен. Значит за 335 дней если не будет прилетов по МСК подобных, чуть меньше или чуть больше по эффекту либо если война закончится в течении 335 дней то я проиграл. Если в течении 335 дней будет сопоставимый обстрел по Москве то ты проиграл 

лёгкий фикс

вызывается @Kant

Ещё раз) я голосую что в течении 335 дней будет сопоставимый обстрел. Ты получается не веришь в такое 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
S10n написал Только что:
akaBeaver написал 26 минут назад:
S10n написал 1 час назад:
akaBeaver написал 2 часа назад:
ImWithStupid написал 3 часа назад:
S10n написал 3 часа назад:

Послушал Стерненко, готов спорить :corona:

Давай шоб тебя сильно не раздевать по 100 юсдт закидываем Канту. Кто выйграл забирает 170, Канту 30 за беспокойство. @akaBeaver ну шо готов спорить? Шо в течении года по Москве прилетит сопоставимо

 

в течение года это до конца 2026 года или 365 дней с сегодняшнего дня?

 

прилетит в количестве дронов или количестве разрушений?

 

если вместо дронов будут лететь ракеты в меньшем количестве, но с большими разрушениями? 

 

Москва это в пределах МКАД или вся в пределах админ. границ города? Или может вместе с МО? 

 

как определить сопоставимость?

365 ,если быть точнее то 335 пожалуй ,т.к. переможными были ласт 30 дней

 

однохуйственно

 

похуй

 

а ,бля ,онли в Москве и МО ,я хотел по всей РФ спорить:onneponimaet:

 

по уровню нахрюка в топане:trollface:

А если серьёзно то это довольно очевидные критерии ,типа заявленное количество поражённых целей с одной стороны и заявленное количество сбитых целей с другой стороны ,форс статей и фоток в интернете и т.д. Также за Кантом ,как за арбитром остаётся последнее слово

 

вообще конечно на год спорить не очень интересно ,хотелось бы получить деньги быстрее:trollface: Если спорить до конца 2026 то у слона как-бы шансы есть потому что выборы ,но я готов и на год.Если война кончается быстрее ,а сопоставимой атаки не происходит - я победил

S10n написал 3 часа назад:

по 100 юсдт закидываем Канту

вроде норм звучит:hmm:

 

а ,бля ,

каждый обязуется не донатить выигрыш на войну

 

Да не донатить на войну, ок согласен. Значит за 335 дней если не будет прилетов по МСК подобных, чуть меньше или чуть больше по эффекту либо если война закончится в течении 335 дней то я проиграл. Если в течении 335 дней будет сопоставимый обстрел по Москве то ты проиграл 

лёгкий фикс

вызывается @Kant

Ещё раз) я голосую что в течении 335 дней будет сопоставимый обстрел. Ты получается не веришь в такое 

да ,всё верно

S10n понравилось это

Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
--ArS-- написал 2 часа назад:
Linde написал 2 часа назад:
San44a написал 2 часа назад:
D3athw1ng написал 2 часа назад:
LynTeek написал 2 часа назад:
12o написал 3 часа назад:

image.png.418d680d07aec0f6f67931acaa60ad2b.png

 

как эту хуйню почистить? @Kant

места нету

привет, приезжай ко мне, дам те пару раз на клыка, мб расскажу как бесплатно почистить

Ну чисто 30 лет лоб мужик чисто ну так просто невзначай по приколу ни на что не намекая ну вот так вопрос задать захотелось не ну а че засунуть член в рот другому парню ну гетересексуально ниче не сказать чисто в рот засунуть так без удовольствия туда сюда поводить и ниче нормально в мужской рот член вставить да и кончить можно в принципе ниче зазорного так все делают абсолют гетеросексуалити нормально нормально 👍👍

Соня писала, что он пубертатный школьник

Так и есть, еблунтик школота вчерашняя, личинка студента, я таких к экзамену готовлю. Как дела вообще? Я вот в пабе накидываюсь в отпуске))) 

IMG-20260619-181716.jpg

С каких пор тебе нужен отпуск, чтобы нахуяриться дешевым пивом, это же вроде дефолтный твой вечер?

Да я еще и шампанским дома шлифану. А быть червем, который годами пишет какую-то русофобскую дичь, вот это да, вот это модус вивенди

 

IMG-20260619-205123-edit-426537443165360


В группе риска

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чистых бокалов не нашлось?

Riason понравилось это

[18:00:09] Snob: я с тобой

[18:00:13] Snob: в одном поле

[18:00:18] Snob: ссать не сяду даже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Linde написал 2 минуты назад:
--ArS-- написал 2 часа назад:
Linde написал 2 часа назад:
San44a написал 2 часа назад:
D3athw1ng написал 2 часа назад:
LynTeek написал 2 часа назад:
12o написал 3 часа назад:

image.png.418d680d07aec0f6f67931acaa60ad2b.png

 

как эту хуйню почистить? @Kant

места нету

привет, приезжай ко мне, дам те пару раз на клыка, мб расскажу как бесплатно почистить

Ну чисто 30 лет лоб мужик чисто ну так просто невзначай по приколу ни на что не намекая ну вот так вопрос задать захотелось не ну а че засунуть член в рот другому парню ну гетересексуально ниче не сказать чисто в рот засунуть так без удовольствия туда сюда поводить и ниче нормально в мужской рот член вставить да и кончить можно в принципе ниче зазорного так все делают абсолют гетеросексуалити нормально нормально 👍👍

Соня писала, что он пубертатный школьник

Так и есть, еблунтик школота вчерашняя, личинка студента, я таких к экзамену готовлю. Как дела вообще? Я вот в пабе накидываюсь в отпуске))) 

IMG-20260619-181716.jpg

С каких пор тебе нужен отпуск, чтобы нахуяриться дешевым пивом, это же вроде дефолтный твой вечер?

Да я еще и шампанским дома шлифану. А быть червем, который годами пишет какую-то русофобскую дичь, вот это да, вот это модус вивенди

 

IMG-20260619-205123-edit-426537443165360

Так ты сама порабощенная башкирка-манкуртка которая не знает своего языка. Это ты в первую очередь должна русню ненавидеть 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мой модус вивенди - вилла москатти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
S10n написал 3 минуты назад:
Linde написал 7 минут назад:
--ArS-- написал 2 часа назад:
Linde написал 2 часа назад:
San44a написал 2 часа назад:
D3athw1ng написал 2 часа назад:
LynTeek написал 2 часа назад:
12o написал 3 часа назад:

image.png.418d680d07aec0f6f67931acaa60ad2b.png

 

как эту хуйню почистить? @Kant

места нету

привет, приезжай ко мне, дам те пару раз на клыка, мб расскажу как бесплатно почистить

Ну чисто 30 лет лоб мужик чисто ну так просто невзначай по приколу ни на что не намекая ну вот так вопрос задать захотелось не ну а че засунуть член в рот другому парню ну гетересексуально ниче не сказать чисто в рот засунуть так без удовольствия туда сюда поводить и ниче нормально в мужской рот член вставить да и кончить можно в принципе ниче зазорного так все делают абсолют гетеросексуалити нормально нормально 👍👍

Соня писала, что он пубертатный школьник

Так и есть, еблунтик школота вчерашняя, личинка студента, я таких к экзамену готовлю. Как дела вообще? Я вот в пабе накидываюсь в отпуске))) 

IMG-20260619-181716.jpg

С каких пор тебе нужен отпуск, чтобы нахуяриться дешевым пивом, это же вроде дефолтный твой вечер?

Да я еще и шампанским дома шлифану. А быть червем, который годами пишет какую-то русофобскую дичь, вот это да, вот это модус вивенди

 

IMG-20260619-205123-edit-426537443165360

Показать больше  

Так ты сама порабощенная башкирка-манкуртка которая не знает своего языка. Это ты в первую очередь должна русню ненавидеть 

Мне так нравится, что представитель народа, выдуманного в советских кабинетах, рассказывает кому-то про их родной язык

CliffEdge понравилось это

 

Скрытый текст

1761049388542925.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
akaBeaver написал 4 часа назад:
BlackRabbit написал 4 часа назад:
akaBeaver написал 4 часа назад:
S10n написал 7 часов назад:
Vova написал 7 часов назад:
xLightdoom написал 10 часов назад:

Муд хохлов и русни ближайшие 5 лет

 

 

Ладно реально заебало

 

Хохлы настолько слабые что даже Москву нормально разъебать не могут

 

Это примерно как стоять на миду против чела который даже крипов не умеет добивать

Скажи ты дурачок?) про крым тоже квакали и лаптями занюхивали - шо Крім це авианосец, шо там столько ПВО, шо ни один дрон не пролетит. Попку нормально размяли пво в Крыму, что бпла летают там как хотят. То же самое будет и с москвой. Ща потихоньку, по зёрнышку, там пво уничтожили, тут что-то разбомбили и вуаля - Москва уже как проходной двор, как кролиха давалка которую чпокают кажжый день по 100 человек 

Поспорим что ресурс для атаки кончился до следующего года?

Этот пиздел, с ним спорить глупо, он потом сольётся 

@Eva почитает ответит

Опять же проблема споров с хохлом на деньги в том ,что могут пришить спонсирование всу

Бобер не сольется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
блинчик_с_маслом написал 18 минут назад:

судя по последним страницам, чёта на форуме много гомофобов стало (или латентных пидоров, хз). осуждаю на всякий случай.

У тебя тезис немного пидорский, гомофоб это тот кто боится геев. Сиона же никто не боится, его призерают и насмехаются над ним

Чисто чел решил у видика отжать прозвище старого пидора 


Изменено пользователем BlackRabbit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слава России. И чтоб каждую тупую блядь покорежило

Каждого червя-пидора


В группе риска

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sanek_Night написал 5 минут назад:
S10n написал 9 минут назад:
Linde написал 13 минут назад:
--ArS-- написал 2 часа назад:
Linde написал 2 часа назад:
San44a написал 2 часа назад:
D3athw1ng написал 3 часа назад:
LynTeek написал 3 часа назад:
12o написал 3 часа назад:

image.png.418d680d07aec0f6f67931acaa60ad2b.png

 

как эту хуйню почистить? @Kant

места нету

привет, приезжай ко мне, дам те пару раз на клыка, мб расскажу как бесплатно почистить

Ну чисто 30 лет лоб мужик чисто ну так просто невзначай по приколу ни на что не намекая ну вот так вопрос задать захотелось не ну а че засунуть член в рот другому парню ну гетересексуально ниче не сказать чисто в рот засунуть так без удовольствия туда сюда поводить и ниче нормально в мужской рот член вставить да и кончить можно в принципе ниче зазорного так все делают абсолют гетеросексуалити нормально нормально 👍👍

Соня писала, что он пубертатный школьник

Так и есть, еблунтик школота вчерашняя, личинка студента, я таких к экзамену готовлю. Как дела вообще? Я вот в пабе накидываюсь в отпуске))) 

IMG-20260619-181716.jpg

С каких пор тебе нужен отпуск, чтобы нахуяриться дешевым пивом, это же вроде дефолтный твой вечер?

Да я еще и шампанским дома шлифану. А быть червем, который годами пишет какую-то русофобскую дичь, вот это да, вот это модус вивенди

 

IMG-20260619-205123-edit-426537443165360

Показать больше  

Так ты сама порабощенная башкирка-манкуртка которая не знает своего языка. Это ты в первую очередь должна русню ненавидеть 

Мне так нравится, что представитель народа, выдуманного в советских кабинетах, рассказывает кому-то про их родной язык

Подскажи плз что появилось раньше советы или Леся Украинка. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
S10n написал 11 минут назад:
Sanek_Night написал 18 минут назад:
S10n написал 22 минуты назад:
Linde написал 26 минут назад:
--ArS-- написал 2 часа назад:
Linde написал 3 часа назад:
San44a написал 3 часа назад:
D3athw1ng написал 3 часа назад:
LynTeek написал 3 часа назад:
12o написал 3 часа назад:

image.png.418d680d07aec0f6f67931acaa60ad2b.png

 

как эту хуйню почистить? @Kant

места нету

привет, приезжай ко мне, дам те пару раз на клыка, мб расскажу как бесплатно почистить

Ну чисто 30 лет лоб мужик чисто ну так просто невзначай по приколу ни на что не намекая ну вот так вопрос задать захотелось не ну а че засунуть член в рот другому парню ну гетересексуально ниче не сказать чисто в рот засунуть так без удовольствия туда сюда поводить и ниче нормально в мужской рот член вставить да и кончить можно в принципе ниче зазорного так все делают абсолют гетеросексуалити нормально нормально 👍👍

Соня писала, что он пубертатный школьник

Так и есть, еблунтик школота вчерашняя, личинка студента, я таких к экзамену готовлю. Как дела вообще? Я вот в пабе накидываюсь в отпуске))) 

IMG-20260619-181716.jpg

С каких пор тебе нужен отпуск, чтобы нахуяриться дешевым пивом, это же вроде дефолтный твой вечер?

Да я еще и шампанским дома шлифану. А быть червем, который годами пишет какую-то русофобскую дичь, вот это да, вот это модус вивенди

 

IMG-20260619-205123-edit-426537443165360

Показать больше  

Так ты сама порабощенная башкирка-манкуртка которая не знает своего языка. Это ты в первую очередь должна русню ненавидеть 

Мне так нравится, что представитель народа, выдуманного в советских кабинетах, рассказывает кому-то про их родной язык

Подскажи плз что появилось раньше советы или Леся Украинка. 

Знаю только про одну слониху...

BlackRabbit понравилось это

 

Скрытый текст

1761049388542925.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sanek_Night написал 2 минуты назад:
S10n написал 14 минут назад:
Sanek_Night написал 21 минуту назад:
S10n написал 25 минут назад:
Linde написал 28 минут назад:
--ArS-- написал 2 часа назад:
Linde написал 3 часа назад:
San44a написал 3 часа назад:
D3athw1ng написал 3 часа назад:
LynTeek написал 3 часа назад:
12o написал 3 часа назад:

image.png.418d680d07aec0f6f67931acaa60ad2b.png

 

как эту хуйню почистить? @Kant

места нету

привет, приезжай ко мне, дам те пару раз на клыка, мб расскажу как бесплатно почистить

Ну чисто 30 лет лоб мужик чисто ну так просто невзначай по приколу ни на что не намекая ну вот так вопрос задать захотелось не ну а че засунуть член в рот другому парню ну гетересексуально ниче не сказать чисто в рот засунуть так без удовольствия туда сюда поводить и ниче нормально в мужской рот член вставить да и кончить можно в принципе ниче зазорного так все делают абсолют гетеросексуалити нормально нормально 👍👍

Соня писала, что он пубертатный школьник

Так и есть, еблунтик школота вчерашняя, личинка студента, я таких к экзамену готовлю. Как дела вообще? Я вот в пабе накидываюсь в отпуске))) 

IMG-20260619-181716.jpg

С каких пор тебе нужен отпуск, чтобы нахуяриться дешевым пивом, это же вроде дефолтный твой вечер?

Да я еще и шампанским дома шлифану. А быть червем, который годами пишет какую-то русофобскую дичь, вот это да, вот это модус вивенди

 

IMG-20260619-205123-edit-426537443165360

Показать больше  

Так ты сама порабощенная башкирка-манкуртка которая не знает своего языка. Это ты в первую очередь должна русню ненавидеть 

Мне так нравится, что представитель народа, выдуманного в советских кабинетах, рассказывает кому-то про их родной язык

Подскажи плз что появилось раньше советы или Леся Украинка. 

Знаю только про одну слониху...

Да кто ж её не знает? Весь форум обслуживает, небось.

BlackRabbit понравилось это

  Показать содержимое

image.png.6893bb4df2570c31c2a9c781efade5e1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sanek_Night написал 1 минуту назад:
S10n написал 13 минут назад:
Sanek_Night написал 20 минут назад:
S10n написал 24 минуты назад:
Linde написал 28 минут назад:
--ArS-- написал 2 часа назад:
Linde написал 3 часа назад:
San44a написал 3 часа назад:
D3athw1ng написал 3 часа назад:
LynTeek написал 3 часа назад:
12o написал 3 часа назад:

image.png.418d680d07aec0f6f67931acaa60ad2b.png

 

как эту хуйню почистить? @Kant

места нету

привет, приезжай ко мне, дам те пару раз на клыка, мб расскажу как бесплатно почистить

Ну чисто 30 лет лоб мужик чисто ну так просто невзначай по приколу ни на что не намекая ну вот так вопрос задать захотелось не ну а че засунуть член в рот другому парню ну гетересексуально ниче не сказать чисто в рот засунуть так без удовольствия туда сюда поводить и ниче нормально в мужской рот член вставить да и кончить можно в принципе ниче зазорного так все делают абсолют гетеросексуалити нормально нормально 👍👍

Соня писала, что он пубертатный школьник

Так и есть, еблунтик школота вчерашняя, личинка студента, я таких к экзамену готовлю. Как дела вообще? Я вот в пабе накидываюсь в отпуске))) 

IMG-20260619-181716.jpg

С каких пор тебе нужен отпуск, чтобы нахуяриться дешевым пивом, это же вроде дефолтный твой вечер?

Да я еще и шампанским дома шлифану. А быть червем, который годами пишет какую-то русофобскую дичь, вот это да, вот это модус вивенди

 

IMG-20260619-205123-edit-426537443165360

Показать больше  

Так ты сама порабощенная башкирка-манкуртка которая не знает своего языка. Это ты в первую очередь должна русню ненавидеть 

Мне так нравится, что представитель народа, выдуманного в советских кабинетах, рассказывает кому-то про их родной язык

Подскажи плз что появилось раньше советы или Леся Украинка. 

Знаю только про одну слониху...

Тоже знаю, ее зовут - Ночная Сашка зовут. Трахал ее сегодня 

Есть такие, кто сегодня не трахнул в жопу Ночную Сашу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
S10n написал 2 минуты назад:
Sanek_Night написал 7 минут назад:
S10n написал 19 минут назад:
Sanek_Night написал 26 минут назад:
S10n написал 30 минут назад:
Linde написал 33 минуты назад:
--ArS-- написал 2 часа назад:
Linde написал 3 часа назад:
San44a написал 3 часа назад:
D3athw1ng написал 3 часа назад:
LynTeek написал 3 часа назад:
12o написал 3 часа назад:

image.png.418d680d07aec0f6f67931acaa60ad2b.png

 

как эту хуйню почистить? @Kant

места нету

привет, приезжай ко мне, дам те пару раз на клыка, мб расскажу как бесплатно почистить

Ну чисто 30 лет лоб мужик чисто ну так просто невзначай по приколу ни на что не намекая ну вот так вопрос задать захотелось не ну а че засунуть член в рот другому парню ну гетересексуально ниче не сказать чисто в рот засунуть так без удовольствия туда сюда поводить и ниче нормально в мужской рот член вставить да и кончить можно в принципе ниче зазорного так все делают абсолют гетеросексуалити нормально нормально 👍👍

Соня писала, что он пубертатный школьник

Так и есть, еблунтик школота вчерашняя, личинка студента, я таких к экзамену готовлю. Как дела вообще? Я вот в пабе накидываюсь в отпуске))) 

IMG-20260619-181716.jpg

С каких пор тебе нужен отпуск, чтобы нахуяриться дешевым пивом, это же вроде дефолтный твой вечер?

Да я еще и шампанским дома шлифану. А быть червем, который годами пишет какую-то русофобскую дичь, вот это да, вот это модус вивенди

 

IMG-20260619-205123-edit-426537443165360

Показать больше  

Так ты сама порабощенная башкирка-манкуртка которая не знает своего языка. Это ты в первую очередь должна русню ненавидеть 

Мне так нравится, что представитель народа, выдуманного в советских кабинетах, рассказывает кому-то про их родной язык

Подскажи плз что появилось раньше советы или Леся Украинка. 

Знаю только про одну слониху...

Тоже знаю, ее зовут - Ночная Сашка зовут. Трахал ее сегодня 

Есть такие, кто сегодня не трахнул в жопу Ночную Сашу?

Если что, ты сейчас пишешь человеку, который изначально придумал форс со слонихой, из-за которого ты начал плакать и на полгода сдристнул с форума


 

Скрытый текст

1761049388542925.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sanek_Night написал 3 минуты назад:
S10n написал 6 минут назад:
Sanek_Night написал 11 минут назад:
S10n написал 23 минуты назад:
Sanek_Night написал 30 минут назад:
S10n написал 34 минуты назад:
Linde написал 38 минут назад:
--ArS-- написал 2 часа назад:
Linde написал 3 часа назад:
San44a написал 3 часа назад:
D3athw1ng написал 3 часа назад:
LynTeek написал 3 часа назад:
12o написал 3 часа назад:

image.png.418d680d07aec0f6f67931acaa60ad2b.png

 

как эту хуйню почистить? @Kant

места нету

привет, приезжай ко мне, дам те пару раз на клыка, мб расскажу как бесплатно почистить

Ну чисто 30 лет лоб мужик чисто ну так просто невзначай по приколу ни на что не намекая ну вот так вопрос задать захотелось не ну а че засунуть член в рот другому парню ну гетересексуально ниче не сказать чисто в рот засунуть так без удовольствия туда сюда поводить и ниче нормально в мужской рот член вставить да и кончить можно в принципе ниче зазорного так все делают абсолют гетеросексуалити нормально нормально 👍👍

Соня писала, что он пубертатный школьник

Так и есть, еблунтик школота вчерашняя, личинка студента, я таких к экзамену готовлю. Как дела вообще? Я вот в пабе накидываюсь в отпуске))) 

IMG-20260619-181716.jpg

С каких пор тебе нужен отпуск, чтобы нахуяриться дешевым пивом, это же вроде дефолтный твой вечер?

Да я еще и шампанским дома шлифану. А быть червем, который годами пишет какую-то русофобскую дичь, вот это да, вот это модус вивенди

 

IMG-20260619-205123-edit-426537443165360

Показать больше  

Так ты сама порабощенная башкирка-манкуртка которая не знает своего языка. Это ты в первую очередь должна русню ненавидеть 

Мне так нравится, что представитель народа, выдуманного в советских кабинетах, рассказывает кому-то про их родной язык

Подскажи плз что появилось раньше советы или Леся Украинка. 

Знаю только про одну слониху...

Тоже знаю, ее зовут - Ночная Сашка зовут. Трахал ее сегодня 

Есть такие, кто сегодня не трахнул в жопу Ночную Сашу?

Если что, ты сейчас пишешь человеку, который изначально придумал форс со слонихой, из-за которого ты начал плакать и на полгода сдристнул с форума

Ебал Сашку ночную в ротик, потом в попку кончил ей 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
S10n написал 2 минуты назад:
Sanek_Night написал 6 минут назад:
S10n написал 9 минут назад:
Sanek_Night написал 14 минут назад:
S10n написал 26 минут назад:
Sanek_Night написал 33 минуты назад:
S10n написал 37 минут назад:
Linde написал 41 минуту назад:
--ArS-- написал 3 часа назад:
Linde написал 3 часа назад:
San44a написал 3 часа назад:
D3athw1ng написал 3 часа назад:
LynTeek написал 3 часа назад:
12o написал 3 часа назад:

image.png.418d680d07aec0f6f67931acaa60ad2b.png

 

как эту хуйню почистить? @Kant

места нету

привет, приезжай ко мне, дам те пару раз на клыка, мб расскажу как бесплатно почистить

Ну чисто 30 лет лоб мужик чисто ну так просто невзначай по приколу ни на что не намекая ну вот так вопрос задать захотелось не ну а че засунуть член в рот другому парню ну гетересексуально ниче не сказать чисто в рот засунуть так без удовольствия туда сюда поводить и ниче нормально в мужской рот член вставить да и кончить можно в принципе ниче зазорного так все делают абсолют гетеросексуалити нормально нормально 👍👍

Соня писала, что он пубертатный школьник

Так и есть, еблунтик школота вчерашняя, личинка студента, я таких к экзамену готовлю. Как дела вообще? Я вот в пабе накидываюсь в отпуске))) 

IMG-20260619-181716.jpg

С каких пор тебе нужен отпуск, чтобы нахуяриться дешевым пивом, это же вроде дефолтный твой вечер?

Да я еще и шампанским дома шлифану. А быть червем, который годами пишет какую-то русофобскую дичь, вот это да, вот это модус вивенди

 

IMG-20260619-205123-edit-426537443165360

Показать больше  

Так ты сама порабощенная башкирка-манкуртка которая не знает своего языка. Это ты в первую очередь должна русню ненавидеть 

Мне так нравится, что представитель народа, выдуманного в советских кабинетах, рассказывает кому-то про их родной язык

Подскажи плз что появилось раньше советы или Леся Украинка. 

Знаю только про одну слониху...

Тоже знаю, ее зовут - Ночная Сашка зовут. Трахал ее сегодня 

Есть такие, кто сегодня не трахнул в жопу Ночную Сашу?

Если что, ты сейчас пишешь человеку, который изначально придумал форс со слонихой, из-за которого ты начал плакать и на полгода сдристнул с форума

Ебал Сашку ночную в ротик, потом в попку кончил ей 

Ты зачем свою слониху переименовал в мою честь?

Всё нормально?


 

Скрытый текст

1761049388542925.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...