Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 7   (3 пользователя, 4 гостя)

Kant

А нас то за шо. Украина, с.2 т.85

Kant

ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ:

Мы вас предупреждаем: в России введена уголовная ответственность за распространение фейков и за призывы к санкциям. 

На данный момент нет запрета постить какую-либо информацию подобного рода на форуме.

Вы несёте персональную ответственность за все посты, которые вы размещаете. Нарушение закона может повлечь за собой уголовное преследование.

ЦИТИРОВАНИЕ ТАКОЙ ИНФОРМАЦИИ РАВНО ЕЁ РАСПРОСТРАНЕНИЕ!

Что было, есть и будет запрещено:

Любые призывы к деструктивным действиям. Будьте аккуратны с повелительным наклонением. Такие посты будут удаляться, авторы блокироваться.

Фейк — любая информация, которая не соответствует официальной позиции РФ.

Запрещено выкладывать фотографии/данные личных документов.

Процитировал пост с нарушением, который был впоследствии отредактирован или удален — отлетел на 7 дней.

 

Повторные посты одних и тех же новостей/картинок (либо с минимальными изменениями)

будут вознаграждаться отправкой на принудительное чтение топика на следующие сутки.

 

Нетривиальные и просто большие новости на других языках должны сопровождаться переводом.

Примечание добавил Kant

Рекомендованные сообщения

BlackRabbit написал 6 минут назад:
D3athw1ng написал 9 минут назад:
BlackRabbit написал 10 минут назад:
D3athw1ng написал 19 минут назад:
San44a написал 20 минут назад:
D3athw1ng написал 24 минуты назад:
LynTeek написал 27 минут назад:
12o написал 51 минуту назад:

image.png.418d680d07aec0f6f67931acaa60ad2b.png

 

как эту хуйню почистить? @Kant

места нету

привет, приезжай ко мне, дам те пару раз на клыка, мб расскажу как бесплатно почистить

Ну чисто 30 лет лоб мужик чисто ну так просто невзначай по приколу ни на что не намекая ну вот так вопрос задать захотелось не ну а че засунуть член в рот другому парню ну гетересексуально ниче не сказать чисто в рот засунуть так без удовольствия туда сюда поводить и ниче нормально в мужской рот член вставить да и кончить можно в принципе ниче зазорного так все делают абсолют гетеросексуалити нормально нормально 👍👍

Соня писала, что он пубертатный школьник

эта паста,чел))
Я её увидел когда балабосю травили за то что он пидарок

Напомни на какие тренировки ты ходишь?

де-юре бжж, де-факто борьба до мма(т.е. элементы самбо,дзюдо тоже есть), не чистое бжж

 

А ну трешься писькой об других мужиков если коротко :pepethink:

 

 


3436-6.png2091-7.png2091-8.png6002-9.pngretired

8cwb6.png

сноб горит))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Linde написал 17 минут назад:
San44a написал 20 минут назад:
D3athw1ng написал 25 минут назад:
LynTeek написал 27 минут назад:
12o написал 51 минуту назад:

image.png.418d680d07aec0f6f67931acaa60ad2b.png

 

как эту хуйню почистить? @Kant

места нету

привет, приезжай ко мне, дам те пару раз на клыка, мб расскажу как бесплатно почистить

Ну чисто 30 лет лоб мужик чисто ну так просто невзначай по приколу ни на что не намекая ну вот так вопрос задать захотелось не ну а че засунуть член в рот другому парню ну гетересексуально ниче не сказать чисто в рот засунуть так без удовольствия туда сюда поводить и ниче нормально в мужской рот член вставить да и кончить можно в принципе ниче зазорного так все делают абсолют гетеросексуалити нормально нормально 👍👍

Соня писала, что он пубертатный школьник

Так и есть, еблунтик школота вчерашняя, личинка студента, я таких к экзамену готовлю. Как дела вообще? Я вот в пабе накидываюсь в отпуске))) 

IMG-20260619-181716.jpg

С каких пор тебе нужен отпуск, чтобы нахуяриться дешевым пивом, это же вроде дефолтный твой вечер?

CliffEdge и S10n понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
benqmaks написал 2 минуты назад:

допрыгался пюрер

ждем, когда @coval_sk1 будет вас по лесам отстреливать


3436-6.png2091-7.png2091-8.png6002-9.pngretired

8cwb6.png

сноб горит))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
benqmaks написал 4 минуты назад:

допрыгался пюрер

Вы сами юзаете ретрансляторы Старлинка в финском заливе и в Каспийском море

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
S10n написал 3 часа назад:

Армен насколько в среднем обвешиваешь гоев (русню)? 

 

на 0


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DimоnGnom написал 8 минут назад:
benqmaks написал 13 минут назад:

допрыгался пюрер

Вы сами юзаете ретрансляторы Старлинка в финском заливе и в Каспийском море

Вы это кто? 72ципсо?


Узурпирую власть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
FROST LIGHT написал 1 минуту назад:
DimоnGnom написал 10 минут назад:
benqmaks написал 14 минут назад:

допрыгался пюрер

Вы сами юзаете ретрансляторы Старлинка в финском заливе и в Каспийском море

Вы это кто? 72ципсо?

Вы это вы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У кого Зелепыпа блатной хуй отсосал, что в последнее время так выёбываться начал? 


 

Скрытый текст

1761049388542925.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DimоnGnom написал 18 минут назад:
FROST LIGHT написал 20 минут назад:
DimоnGnom написал 29 минут назад:
benqmaks написал 34 минуты назад:

допрыгался пюрер

Вы сами юзаете ретрансляторы Старлинка в финском заливе и в Каспийском море

Вы это кто? 72ципсо?

Вы это вы

Вы горящих бочек перенюхали


Узурпирую власть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
akaBeaver написал 1 час назад:
ImWithStupid написал 1 час назад:
S10n написал 1 час назад:

Послушал Стерненко, готов спорить :corona:

Давай шоб тебя сильно не раздевать по 100 юсдт закидываем Канту. Кто выйграл забирает 170, Канту 30 за беспокойство. @akaBeaver ну шо готов спорить? Шо в течении года по Москве прилетит сопоставимо

 

в течение года это до конца 2026 года или 365 дней с сегодняшнего дня?

 

прилетит в количестве дронов или количестве разрушений?

 

если вместо дронов будут лететь ракеты в меньшем количестве, но с большими разрушениями? 

 

Москва это в пределах МКАД или вся в пределах админ. границ города? Или может вместе с МО? 

 

как определить сопоставимость?

365 ,если быть точнее то 335 пожалуй ,т.к. переможными были ласт 30 дней

 

однохуйственно

 

похуй

 

а ,бля ,онли в Москве и МО ,я хотел по всей РФ спорить:onneponimaet:

 

по уровню нахрюка в топане:trollface:

А если серьёзно то это довольно очевидные критерии ,типа заявленное количество поражённых целей с одной стороны и заявленное количество сбитых целей с другой стороны ,форс статей и фоток в интернете и т.д. Также за Кантом ,как за арбитром остаётся последнее слово

 

вообще конечно на год спорить не очень интересно ,хотелось бы получить деньги быстрее:trollface: Если спорить до конца 2026 то у слона как-бы шансы есть потому что выборы ,но я готов и на год.Если война кончается быстрее ,а сопоставимой атаки не происходит - я победил

S10n написал 1 час назад:

по 100 юсдт закидываем Канту

вроде норм звучит:hmm:

 

а ,бля ,

каждый обязуется не донатить выигрыш на войну

 

Да не донатить на войну, ок согласен. Значит за 335 дней если не будет прилетов по МСК подобных, чуть меньше или чуть больше по эффекту либо если война закончится в течении 335 дней то я проиграл. Если в течении 335 дней будет обстрел по Москве то ты проиграл 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
FROST LIGHT написал 2 минуты назад:
DimоnGnom написал 21 минуту назад:
FROST LIGHT написал 23 минуты назад:
DimоnGnom написал 32 минуты назад:
benqmaks написал 36 минут назад:

допрыгался пюрер

Вы сами юзаете ретрансляторы Старлинка в финском заливе и в Каспийском море

Вы это кто? 72ципсо?

Вы это вы

Вы горящих бочек перенюхали

Было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Linde написал 54 минуты назад:
San44a написал 57 минут назад:
D3athw1ng написал 1 час назад:
LynTeek написал 1 час назад:
12o написал 1 час назад:

image.png.418d680d07aec0f6f67931acaa60ad2b.png

 

как эту хуйню почистить? @Kant

места нету

привет, приезжай ко мне, дам те пару раз на клыка, мб расскажу как бесплатно почистить

Ну чисто 30 лет лоб мужик чисто ну так просто невзначай по приколу ни на что не намекая ну вот так вопрос задать захотелось не ну а че засунуть член в рот другому парню ну гетересексуально ниче не сказать чисто в рот засунуть так без удовольствия туда сюда поводить и ниче нормально в мужской рот член вставить да и кончить можно в принципе ниче зазорного так все делают абсолют гетеросексуалити нормально нормально 👍👍

Соня писала, что он пубертатный школьник

Так и есть, еблунтик школота вчерашняя, личинка студента, я таких к экзамену готовлю. Как дела вообще? Я вот в пабе накидываюсь в отпуске))) 

IMG-20260619-181716.jpg

Зачем нам твое пиво? Пойди в туалет, сделай фото сисек или кицьки и скинь сюда пацанам, на поддержку воюющих сторон 

BlackRabbit написал 50 минут назад:
D3athw1ng написал 53 минуты назад:
BlackRabbit написал 54 минуты назад:
D3athw1ng написал 1 час назад:
San44a написал 1 час назад:
D3athw1ng написал 1 час назад:
LynTeek написал 1 час назад:
12o написал 1 час назад:

image.png.418d680d07aec0f6f67931acaa60ad2b.png

 

как эту хуйню почистить? @Kant

места нету

привет, приезжай ко мне, дам те пару раз на клыка, мб расскажу как бесплатно почистить

Ну чисто 30 лет лоб мужик чисто ну так просто невзначай по приколу ни на что не намекая ну вот так вопрос задать захотелось не ну а че засунуть член в рот другому парню ну гетересексуально ниче не сказать чисто в рот засунуть так без удовольствия туда сюда поводить и ниче нормально в мужской рот член вставить да и кончить можно в принципе ниче зазорного так все делают абсолют гетеросексуалити нормально нормально 👍👍

Соня писала, что он пубертатный школьник

эта паста,чел))
Я её увидел когда балабосю травили за то что он пидарок

Напомни на какие тренировки ты ходишь?

де-юре бжж, де-факто борьба до мма(т.е. элементы самбо,дзюдо тоже есть), не чистое бжж

 

А ну трешься писькой об других мужиков если коротко :pepethink:

 

Старый кроль не только писькой об мужиков трётся, ещё и в ротик писюнчики берет и в попу на ура жадно заглатывает писюнчики 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kant написал 1 час назад:
12o написал 1 час назад:

image.png.418d680d07aec0f6f67931acaa60ad2b.png

 

как эту хуйню почистить? @Kant

места нету

https://prodota.ru/forum/subscriptions/

 

винт не резиновый

так эту хуйню нельзя удалить?:megapalm:

пиздец я думал что кнопку удаления найти не могу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
S10n написал 8 минут назад:
Linde написал 1 час назад:
San44a написал 1 час назад:
D3athw1ng написал 1 час назад:
LynTeek написал 1 час назад:
12o написал 1 час назад:

image.png.418d680d07aec0f6f67931acaa60ad2b.png

 

как эту хуйню почистить? @Kant

места нету

привет, приезжай ко мне, дам те пару раз на клыка, мб расскажу как бесплатно почистить

Ну чисто 30 лет лоб мужик чисто ну так просто невзначай по приколу ни на что не намекая ну вот так вопрос задать захотелось не ну а че засунуть член в рот другому парню ну гетересексуально ниче не сказать чисто в рот засунуть так без удовольствия туда сюда поводить и ниче нормально в мужской рот член вставить да и кончить можно в принципе ниче зазорного так все делают абсолют гетеросексуалити нормально нормально 👍👍

Соня писала, что он пубертатный школьник

Так и есть, еблунтик школота вчерашняя, личинка студента, я таких к экзамену готовлю. Как дела вообще? Я вот в пабе накидываюсь в отпуске))) 

IMG-20260619-181716.jpg

Зачем нам твое пиво? Пойди в туалет, сделай фото сисек или кицьки и скинь сюда пацанам, на поддержку воюющих сторон 

BlackRabbit написал 53 минуты назад:
D3athw1ng написал 56 минут назад:
BlackRabbit написал 57 минут назад:
D3athw1ng написал 1 час назад:
San44a написал 1 час назад:
D3athw1ng написал 1 час назад:
LynTeek написал 1 час назад:
12o написал 1 час назад:

image.png.418d680d07aec0f6f67931acaa60ad2b.png

 

как эту хуйню почистить? @Kant

места нету

привет, приезжай ко мне, дам те пару раз на клыка, мб расскажу как бесплатно почистить

Ну чисто 30 лет лоб мужик чисто ну так просто невзначай по приколу ни на что не намекая ну вот так вопрос задать захотелось не ну а че засунуть член в рот другому парню ну гетересексуально ниче не сказать чисто в рот засунуть так без удовольствия туда сюда поводить и ниче нормально в мужской рот член вставить да и кончить можно в принципе ниче зазорного так все делают абсолют гетеросексуалити нормально нормально 👍👍

Соня писала, что он пубертатный школьник

эта паста,чел))
Я её увидел когда балабосю травили за то что он пидарок

Напомни на какие тренировки ты ходишь?

де-юре бжж, де-факто борьба до мма(т.е. элементы самбо,дзюдо тоже есть), не чистое бжж

 

А ну трешься писькой об других мужиков если коротко :pepethink:

 

Старый кроль не только писькой об мужиков трётся, ещё и в ротик писюнчики берет и в попу на ура жадно заглатывает писюнчики 

Прикрылся просьбой обвисших сисек перед тем как написать свои фантазии о гомоебле. Штирлиц ещё не когда не было так близок к прлвалу

Крем-брюлейник понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
BlackRabbit написал Только что:
S10n написал 10 минут назад:
Linde написал 1 час назад:
San44a написал 1 час назад:
D3athw1ng написал 1 час назад:
LynTeek написал 1 час назад:
12o написал 1 час назад:

image.png.418d680d07aec0f6f67931acaa60ad2b.png

 

как эту хуйню почистить? @Kant

места нету

привет, приезжай ко мне, дам те пару раз на клыка, мб расскажу как бесплатно почистить

Ну чисто 30 лет лоб мужик чисто ну так просто невзначай по приколу ни на что не намекая ну вот так вопрос задать захотелось не ну а че засунуть член в рот другому парню ну гетересексуально ниче не сказать чисто в рот засунуть так без удовольствия туда сюда поводить и ниче нормально в мужской рот член вставить да и кончить можно в принципе ниче зазорного так все делают абсолют гетеросексуалити нормально нормально 👍👍

Соня писала, что он пубертатный школьник

Так и есть, еблунтик школота вчерашняя, личинка студента, я таких к экзамену готовлю. Как дела вообще? Я вот в пабе накидываюсь в отпуске))) 

IMG-20260619-181716.jpg

Зачем нам твое пиво? Пойди в туалет, сделай фото сисек или кицьки и скинь сюда пацанам, на поддержку воюющих сторон 

BlackRabbit написал 54 минуты назад:
D3athw1ng написал 57 минут назад:
BlackRabbit написал 59 минут назад:
D3athw1ng написал 1 час назад:
San44a написал 1 час назад:
D3athw1ng написал 1 час назад:
LynTeek написал 1 час назад:
12o написал 1 час назад:

image.png.418d680d07aec0f6f67931acaa60ad2b.png

 

как эту хуйню почистить? @Kant

места нету

привет, приезжай ко мне, дам те пару раз на клыка, мб расскажу как бесплатно почистить

Ну чисто 30 лет лоб мужик чисто ну так просто невзначай по приколу ни на что не намекая ну вот так вопрос задать захотелось не ну а че засунуть член в рот другому парню ну гетересексуально ниче не сказать чисто в рот засунуть так без удовольствия туда сюда поводить и ниче нормально в мужской рот член вставить да и кончить можно в принципе ниче зазорного так все делают абсолют гетеросексуалити нормально нормально 👍👍

Соня писала, что он пубертатный школьник

эта паста,чел))
Я её увидел когда балабосю травили за то что он пидарок

Напомни на какие тренировки ты ходишь?

де-юре бжж, де-факто борьба до мма(т.е. элементы самбо,дзюдо тоже есть), не чистое бжж

 

А ну трешься писькой об других мужиков если коротко :pepethink:

 

Старый кроль не только писькой об мужиков трётся, ещё и в ротик писюнчики берет и в попу на ура жадно заглатывает писюнчики 

Прикрылся просьбой обвисших сисек перед тем как написать свои фантазии о гомоебле. Штирлиц ещё не когда не было так близок к прлвалу

Ещё старого кроля называют сосалка-давалка. Вместо ужина у него соус белковый, что успел словить ротиком то и его :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DimоnGnom написал 44 минуты назад:
benqmaks написал 49 минут назад:

допрыгался пюрер

Вы сами юзаете ретрансляторы Старлинка в финском заливе и в Каспийском море

и чё? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
S10n написал 3 минуты назад:
BlackRabbit написал 5 минут назад:
S10n написал 15 минут назад:
Linde написал 1 час назад:
San44a написал 1 час назад:
D3athw1ng написал 1 час назад:
LynTeek написал 1 час назад:
12o написал 1 час назад:

image.png.418d680d07aec0f6f67931acaa60ad2b.png

 

как эту хуйню почистить? @Kant

места нету

привет, приезжай ко мне, дам те пару раз на клыка, мб расскажу как бесплатно почистить

Ну чисто 30 лет лоб мужик чисто ну так просто невзначай по приколу ни на что не намекая ну вот так вопрос задать захотелось не ну а че засунуть член в рот другому парню ну гетересексуально ниче не сказать чисто в рот засунуть так без удовольствия туда сюда поводить и ниче нормально в мужской рот член вставить да и кончить можно в принципе ниче зазорного так все делают абсолют гетеросексуалити нормально нормально 👍👍

Соня писала, что он пубертатный школьник

Так и есть, еблунтик школота вчерашняя, личинка студента, я таких к экзамену готовлю. Как дела вообще? Я вот в пабе накидываюсь в отпуске))) 

IMG-20260619-181716.jpg

Зачем нам твое пиво? Пойди в туалет, сделай фото сисек или кицьки и скинь сюда пацанам, на поддержку воюющих сторон 

BlackRabbit написал 59 минут назад:
D3athw1ng написал 1 час назад:
BlackRabbit написал 1 час назад:
D3athw1ng написал 1 час назад:
San44a написал 1 час назад:
D3athw1ng написал 1 час назад:
LynTeek написал 1 час назад:
12o написал 1 час назад:

image.png.418d680d07aec0f6f67931acaa60ad2b.png

 

как эту хуйню почистить? @Kant

места нету

привет, приезжай ко мне, дам те пару раз на клыка, мб расскажу как бесплатно почистить

Ну чисто 30 лет лоб мужик чисто ну так просто невзначай по приколу ни на что не намекая ну вот так вопрос задать захотелось не ну а че засунуть член в рот другому парню ну гетересексуально ниче не сказать чисто в рот засунуть так без удовольствия туда сюда поводить и ниче нормально в мужской рот член вставить да и кончить можно в принципе ниче зазорного так все делают абсолют гетеросексуалити нормально нормально 👍👍

Соня писала, что он пубертатный школьник

эта паста,чел))
Я её увидел когда балабосю травили за то что он пидарок

Напомни на какие тренировки ты ходишь?

де-юре бжж, де-факто борьба до мма(т.е. элементы самбо,дзюдо тоже есть), не чистое бжж

 

А ну трешься писькой об других мужиков если коротко :pepethink:

 

Старый кроль не только писькой об мужиков трётся, ещё и в ротик писюнчики берет и в попу на ура жадно заглатывает писюнчики 

Прикрылся просьбой обвисших сисек перед тем как написать свои фантазии о гомоебле. Штирлиц ещё не когда не было так близок к прлвалу

Ещё старого кроля называют сосалка-давалка. Вместо ужина у него соус белковый, что успел словить ротиком то и его :trollface:

И чё давно ты себя представляешь в образе бедного животного поедающего сперму? Тут нужен товарищ @Шум и ярость, он сможет тебе с диагнозом помочь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
BlackRabbit написал 8 минут назад:
S10n написал 13 минут назад:
BlackRabbit написал 15 минут назад:
S10n написал 25 минут назад:
Linde написал 1 час назад:
San44a написал 1 час назад:
D3athw1ng написал 1 час назад:
LynTeek написал 1 час назад:
12o написал 1 час назад:

image.png.418d680d07aec0f6f67931acaa60ad2b.png

 

как эту хуйню почистить? @Kant

места нету

привет, приезжай ко мне, дам те пару раз на клыка, мб расскажу как бесплатно почистить

Ну чисто 30 лет лоб мужик чисто ну так просто невзначай по приколу ни на что не намекая ну вот так вопрос задать захотелось не ну а че засунуть член в рот другому парню ну гетересексуально ниче не сказать чисто в рот засунуть так без удовольствия туда сюда поводить и ниче нормально в мужской рот член вставить да и кончить можно в принципе ниче зазорного так все делают абсолют гетеросексуалити нормально нормально 👍👍

Соня писала, что он пубертатный школьник

Так и есть, еблунтик школота вчерашняя, личинка студента, я таких к экзамену готовлю. Как дела вообще? Я вот в пабе накидываюсь в отпуске))) 

IMG-20260619-181716.jpg

Зачем нам твое пиво? Пойди в туалет, сделай фото сисек или кицьки и скинь сюда пацанам, на поддержку воюющих сторон 

BlackRabbit написал 1 час назад:
D3athw1ng написал 1 час назад:
BlackRabbit написал 1 час назад:
D3athw1ng написал 1 час назад:
San44a написал 1 час назад:
D3athw1ng написал 1 час назад:
LynTeek написал 1 час назад:
12o написал 1 час назад:

image.png.418d680d07aec0f6f67931acaa60ad2b.png

 

как эту хуйню почистить? @Kant

места нету

привет, приезжай ко мне, дам те пару раз на клыка, мб расскажу как бесплатно почистить

Ну чисто 30 лет лоб мужик чисто ну так просто невзначай по приколу ни на что не намекая ну вот так вопрос задать захотелось не ну а че засунуть член в рот другому парню ну гетересексуально ниче не сказать чисто в рот засунуть так без удовольствия туда сюда поводить и ниче нормально в мужской рот член вставить да и кончить можно в принципе ниче зазорного так все делают абсолют гетеросексуалити нормально нормально 👍👍

Соня писала, что он пубертатный школьник

эта паста,чел))
Я её увидел когда балабосю травили за то что он пидарок

Напомни на какие тренировки ты ходишь?

де-юре бжж, де-факто борьба до мма(т.е. элементы самбо,дзюдо тоже есть), не чистое бжж

 

А ну трешься писькой об других мужиков если коротко :pepethink:

 

Старый кроль не только писькой об мужиков трётся, ещё и в ротик писюнчики берет и в попу на ура жадно заглатывает писюнчики 

Прикрылся просьбой обвисших сисек перед тем как написать свои фантазии о гомоебле. Штирлиц ещё не когда не было так близок к прлвалу

Ещё старого кроля называют сосалка-давалка. Вместо ужина у него соус белковый, что успел словить ротиком то и его :trollface:

И чё давно ты себя представляешь в образе бедного животного поедающего сперму? Тут нужен товарищ @Шум и ярость, он сможет тебе с диагнозом помочь 

Ещё старого кроля называют: Сенди-сосенди:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...