Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 11   (3 пользователя, 8 гостей)

Kant

А нас то за шо. Украина, с.2 т.85

Kant

ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ:

Мы вас предупреждаем: в России введена уголовная ответственность за распространение фейков и за призывы к санкциям. 

На данный момент нет запрета постить какую-либо информацию подобного рода на форуме.

Вы несёте персональную ответственность за все посты, которые вы размещаете. Нарушение закона может повлечь за собой уголовное преследование.

ЦИТИРОВАНИЕ ТАКОЙ ИНФОРМАЦИИ РАВНО ЕЁ РАСПРОСТРАНЕНИЕ!

Что было, есть и будет запрещено:

Любые призывы к деструктивным действиям. Будьте аккуратны с повелительным наклонением. Такие посты будут удаляться, авторы блокироваться.

Фейк — любая информация, которая не соответствует официальной позиции РФ.

Запрещено выкладывать фотографии/данные личных документов.

Процитировал пост с нарушением, который был впоследствии отредактирован или удален — отлетел на 7 дней.

 

Повторные посты одних и тех же новостей/картинок (либо с минимальными изменениями)

будут вознаграждаться отправкой на принудительное чтение топика на следующие сутки.

 

Нетривиальные и просто большие новости на других языках должны сопровождаться переводом.

Примечание добавил Kant

Рекомендованные сообщения

S10n написал 1 минуту назад:

Я шось запутался, Армен живёт в Москве или в краснодарском крае?

 

в ставропольском


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
John Doe написал Только что:
S10n написал 2 минуты назад:

Я шось запутался, Армен живёт в Москве или в краснодарском крае?

 

в ставропольском

Без шуток) вроде ж в Москве ты живёшь? Просто ты писал на днях шось там про бенз в краснодарском крае 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
S10n написал 3 минуты назад:
John Doe написал 4 минуты назад:
S10n написал 6 минут назад:

Я шось запутался, Армен живёт в Москве или в краснодарском крае?

 

в ставропольском

Без шуток) вроде ж в Москве ты живёшь? Просто ты писал на днях шось там про бенз в краснодарском крае 

 

ну я туда ездил это же соседние регионы

S10n понравилось это

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
S10n написал 23 минуты назад:
Pigpol404 написал 24 минуты назад:
S10n написал 25 минут назад:
Pigpol404 написал 27 минут назад:
S10n написал 31 минуту назад:
Pigpol404 написал 32 минуты назад:
y6u написал 1 час назад:

Пиздец конечно. Идешь по улице, или едешь, а тебя избили и заставили подписать контракт. И сразу уезжаешь под Малую Токмачку.

Screenshot_119.jpg.19069c31aa7ace7935f65450b973c92f.jpg

Найс жрешь свыня

Повезло тебе, не возьмут в армию у тебя же есть бархатная писечка. Максимум заставят носки вязать 

В отличие от тебя хуесос свиной, который лежит в дурке лишь бы не защищать свинарник, я в военкомате был 3 марта 2022 года по повестке.

С каких пор чебуречня стала военкоматом? Ты шо опять обчейзился жопами оленей?

Тишь тишь алкашка дикая

И это все? Жопонюх чому не воюеш? Ты с мамой пришел в военкомат?

Да со слонихой ходил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

как же борисоглебскому кукичу хочется чтобы в рф людей отлавливали так же, как отлавливают его любимый хохлоскот

тяга настолько сильна что заставила навернуть говна с нонейм помойки, которую разъебали даже на соевом реддите


Изменено пользователем Theikaa
Linde понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Pigpol404 написал 1 минуту назад:
S10n написал 24 минуты назад:
Pigpol404 написал 26 минут назад:
S10n написал 27 минут назад:
Pigpol404 написал 29 минут назад:
S10n написал 32 минуты назад:
Pigpol404 написал 34 минуты назад:
y6u написал 1 час назад:

Пиздец конечно. Идешь по улице, или едешь, а тебя избили и заставили подписать контракт. И сразу уезжаешь под Малую Токмачку.

Screenshot_119.jpg.19069c31aa7ace7935f65450b973c92f.jpg

Найс жрешь свыня

Повезло тебе, не возьмут в армию у тебя же есть бархатная писечка. Максимум заставят носки вязать 

В отличие от тебя хуесос свиной, который лежит в дурке лишь бы не защищать свинарник, я в военкомате был 3 марта 2022 года по повестке.

С каких пор чебуречня стала военкоматом? Ты шо опять обчейзился жопами оленей?

Тишь тишь алкашка дикая

И это все? Жопонюх чому не воюеш? Ты с мамой пришел в военкомат?

Да со слонихой ходил

У тебя мама слониха?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
y6u написал 20 минут назад:

Как же ватаны дефают бусификационную скрепу :lol:

Набрасываются, брызжут слюной. 

Последняя радость

 

Скрепа звучит так: ТОЛЬКО У ХОХЛОВ МОЖЕТ БЫТЬ ПРИНУДИТЕЛЬНАЯ МОБКА, У НАС - НЕТ

Мобилизация осени 2022 (приказа об окончании которой не было) игнорируется, как противоречащая вышеуказанной аксиоме

 

Сколько твоих знакомых мобнули с 2023 года?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Pigpol404 написал 2 минуты назад:
y6u написал 24 минуты назад:

Как же ватаны дефают бусификационную скрепу :lol:

Набрасываются, брызжут слюной. 

Последняя радость

 

Скрепа звучит так: ТОЛЬКО У ХОХЛОВ МОЖЕТ БЫТЬ ПРИНУДИТЕЛЬНАЯ МОБКА, У НАС - НЕТ

Мобилизация осени 2022 (приказа об окончании которой не было) игнорируется, как противоречащая вышеуказанной аксиоме

 

Сколько твоих знакомых мобнули с 2023 года?

А хохлы считаются? :trollface:

Drainbead, Swifty777, Pigpol404 и 8 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
S10n написал 5 минут назад:
Pigpol404 написал 6 минут назад:
S10n написал 30 минут назад:
Pigpol404 написал 31 минуту назад:
S10n написал 32 минуты назад:
Pigpol404 написал 34 минуты назад:
S10n написал 38 минут назад:
Pigpol404 написал 39 минут назад:
y6u написал 1 час назад:

Пиздец конечно. Идешь по улице, или едешь, а тебя избили и заставили подписать контракт. И сразу уезжаешь под Малую Токмачку.

Screenshot_119.jpg.19069c31aa7ace7935f65450b973c92f.jpg

Найс жрешь свыня

Повезло тебе, не возьмут в армию у тебя же есть бархатная писечка. Максимум заставят носки вязать 

В отличие от тебя хуесос свиной, который лежит в дурке лишь бы не защищать свинарник, я в военкомате был 3 марта 2022 года по повестке.

С каких пор чебуречня стала военкоматом? Ты шо опять обчейзился жопами оленей?

Тишь тишь алкашка дикая

И это все? Жопонюх чому не воюеш? Ты с мамой пришел в военкомат?

Да со слонихой ходил

У тебя мама слониха?

Нет, она человек 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
John Doe написал 9 минут назад:
Theikaa написал 21 минуту назад:
John Doe написал 22 минуты назад:

сегодня свет выключили на работе на пару часов

я таких злых людей вокруг не видел

они все от и до вслух припоминали

 

осенью пал лаичу и его любимой партии хуесосов пизда походу

 

за кого голосуем ?

 

ни за кого

лично моя шизотеория по новым людям что это специально созданная партия для транзита власти от пыпы к дочке(которую скоро завяжут с этой партией) 

это будет ее единая россия

остальные не меньшие хуесосы

 

Так походу это не шизотеория. Буржуазная демократия только так и работает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
S10n написал 37 минут назад:
Russian Orc написал 38 минут назад:
Exeandrey написал 47 минут назад:
Russian Orc написал 1 час назад:
BlackRabbit написал 1 час назад:
y6u написал 1 час назад:
Крем-брюлейник написал 1 час назад:
y6u написал 1 час назад:

Пиздец конечно. Идешь по улице, или едешь, а тебя избили и заставили подписать контракт. И сразу уезжаешь под Малую Токмачку.

Screenshot_119.jpg.19069c31aa7ace7935f65450b973c92f.jpg

Показать больше  

Верь больше всякой хуете на русском

 

Врёти?

Очередного икмора взяли за жепу. Похуй + поебать

У6ян пожрал, все нормально 

Плановые мероприятия

Высокоефективная работа пво

Обломки штатно нанесли незначительные повреждения

Полезное задымление углем

Честные выборы

 

Границы 91, кофе в Ялте, ускоренное вступление в ЕС, честные выборы, оплот  демократии, всё сбито ппо бисты

Не сравнивай ваш наглый пиздеж с нашим небольшим преувеличением

Не сравнивай ваш наглый пиздеж с нашим небольшим преувеличением. Украина, с.2 т.86

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
John Doe написал 20 минут назад:
S10n написал 22 минуты назад:

Я шось запутался, Армен живёт в Москве или в краснодарском крае?

 

в ставропольском

Чому не в Тбилиси?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Qreeq написал 1 час назад:

Бля какой там сейчас актуальный копиум для русских?

 

Столичные новиопы глотают клубы дыма

S10n написал 1 час назад:
Vova написал 2 часа назад:
xLightdoom написал 4 часа назад:

Муд хохлов и русни ближайшие 5 лет

 

 

Ладно реально заебало

 

Хохлы настолько слабые что даже Москву нормально разъебать не могут

 

Это примерно как стоять на миду против чела который даже крипов не умеет добивать

Скажи ты дурачок?) про крым тоже квакали и лаптями занюхивали - шо Крім це авианосец, шо там столько ПВО, шо ни один дрон не пролетит. Попку нормально размяли пво в Крыму, что бпла летают там как хотят. То же самое будет и с москвой. Ща потихоньку, по зёрнышку, там пво уничтожили, тут что-то разбомбили и вуаля - Москва уже как проходной двор, как кролиха давалка которую чпокают кажжый день по 100 человек 

 

Минусы будут?


Изменено пользователем Vova

towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Армен насколько в среднем обвешиваешь гоев (русню)? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наконец-то бусификация в пидерахии 

 

все слейвьяне будут в земле

 

пыпа и зелепыпа работают

benqmaks понравилось это

  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Muse5921 написал 13 минут назад:

Наконец-то бусификация в пидерахии 

 

все слейвьяне будут в земле

 

пыпа и зелепыпа работают

Тебе НАСТОЛЬКО хуево, что даже в такую хуйню веришь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЦБ России снизил ключевую ставку с 14,5% до 14,25%

 

чуток снизили в честь взятия Константиновки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Працуе ППО

Прауе ТЦК <--- Вы находитесь здесь 

Греть кирпичи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...