Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (3 пользователя, 0 гостей)

BRA_HAYFA

Мафия 588. Оборотни начинают просыпаться НОЧЬ В 21:00

Рекомендованные сообщения

(изменено)
Lightovych написал 12 минут назад:

не охотился

lipton48 написал 1 час назад:
Lightovych написал 1 час назад:
lipton48 написал 1 час назад:

На победу пиво 48

image.jpg

аферус пиве мжа за постинг саппорта дал
не смущает? 

Да Мега хуёвый цвет. Но меня удручает падение пиро. 4 поста за сутки это не его уровень из которых игровых близится к нулю. Может после болда хоть заиграет 

dispersion написал 1 час назад:
lipton48 написал 1 час назад:
dispersion написал 1 час назад:
Aferus написал 1 час назад:
dispersion написал 2 часа назад:

@pnanrkotikivj че у тебя буст закончился?

Делаем чето или я на похуй в деда кину

Ебанулся? Чем тебе дед сейчас маф овер доширака, лейба или даже кекви?

Хз интуитивно не заходит, когда все с постными ебычами сидели потерянные - единственный по ощущению знал, че делать

 

Очевидно с подозрениями на деда я не дам в ролтика сейчас, лейб - кекви не могу пока чето сказать

 

 

Дожили конечно, один человек в пуле ток цвет показал

Как будто в тебя хочется , мне ролтик наоборот не зашел. А дед прям пытался расшевелить стол. 

Чем не зашел

Тем что всех дал мирными кто в него пошел. Да и голос в деда из воздуха 

че там липтон
нах согласился по цвету пиры
если аферус этот цвет не давал :roflanebalo:

P0JIT0H написал 17 минут назад:

кто-то охотился?

а че ты ваще это спрашиваешь у нас один труп 

Подловил, но по факту я аферуса не читанул в моменте, и хотел пиру разминать. Тут встречный вопрос нахуя аферуса запенили? 


Изменено пользователем lipton48

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так. Ролтон мирный.

Сегодня вилку делаем между двух, если первый уходит мирным - во второго охотимся. Могу напутать по ходам, но вроде бы так.

 

По голосованию пока не ебу куда, вчера мафия могла просто чилить.


126019000064.jpg 126018958347.jpg127694363158.jpg

126018954572.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец дед в прайме

короче дед опорник мой, красиво делает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нихуя не понял но окей. Видимо разыгрывается классика, мжи решили заслонить мафов хуевыми цветами. Не понимаю почему у деда ролтон стал мирным


профессор джинчурики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
эквилибристика написал 2 минуты назад:

Нихуя не понял но окей. Видимо разыгрывается классика, мжи решили заслонить мафов хуевыми цветами. Не понимаю почему у деда ролтон стал мирным

не понял он, а чё ты понял вообще в этой игре?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Экви, Ролтон, Лобстер, Дед - тут походу много мафий, Аферуса по тупому слили, это кстати единственный мж у меня был чисто за постинг, видно Аферус пытался разобраться, а не просто пукнуть для постов, но Мбаппе руинер слил мж хз зачем 

Короче в эту ночь я пойду охотится, похуй есть чуйка что попаду 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nvrmnd написал Только что:

Экви, Ролтон, Лобстер, Дед - тут походу много мафий, Аферуса по тупому слили, это кстати единственный мж у меня был чисто за постинг, видно Аферус пытался разобраться, а не просто пукнуть для постов, но Мбаппе руинер слил мж хз зачем 

ты записан в чёрный список

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
P0JIT0H написал Только что:
Nvrmnd написал 1 минуту назад:

Экви, Ролтон, Лобстер, Дед - тут походу много мафий, Аферуса по тупому слили, это кстати единственный мж у меня был чисто за постинг, видно Аферус пытался разобраться, а не просто пукнуть для постов, но Мбаппе руинер слил мж хз зачем 

ты записан в чёрный список

У кого? Аргументы есть? Я сапорчу бтв 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Nvrmnd написал 2 минуты назад:
P0JIT0H написал 2 минуты назад:
Nvrmnd написал 3 минуты назад:

Экви, Ролтон, Лобстер, Дед - тут походу много мафий, Аферуса по тупому слили, это кстати единственный мж у меня был чисто за постинг, видно Аферус пытался разобраться, а не просто пукнуть для постов, но Мбаппе руинер слил мж хз зачем 

ты записан в чёрный список

У кого? Аргументы есть? Я сапорчу бтв 

и в чём твой сапортинг, написать 4 очевидных ника которые выгнали мжа???

очевидно максимум одна мафия
я дед экви

и то я думаю максы экви

PIRO48 написал 4 часа назад:

я на сапе + наблюдаю

у пиро 5 постов, думаю его убили за этот пост
явно его убил кто то из пдешников

Nvrmnd написал 3 минуты назад:

Я сапорчу бтв 

это бтв фраза пиро, думаю в конфе она была вкинута ты её повторил 

а так у тебя чёрный голос в меня НА ПТС 
и сейчас написал очевидную и слабую мысль


Изменено пользователем P0JIT0H

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
P0JIT0H написал 1 минуту назад:
Nvrmnd написал 2 минуты назад:
P0JIT0H написал 3 минуты назад:
Nvrmnd написал 4 минуты назад:

Экви, Ролтон, Лобстер, Дед - тут походу много мафий, Аферуса по тупому слили, это кстати единственный мж у меня был чисто за постинг, видно Аферус пытался разобраться, а не просто пукнуть для постов, но Мбаппе руинер слил мж хз зачем 

ты записан в чёрный список

У кого? Аргументы есть? Я сапорчу бтв 

и в чём твой сапортинг, написать 4 очевидных ника которые выгнали мжа???

очевидно максимум одна мафия
я дед экви

и то я думаю максы экви

 

Так это и так много с учётом того что я целый день выживаю после сыньки, что играть впадло максимально, но уже дал импакт

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты чёрный невер, я даже готов вилкануться с тобой

Nvrmnd написал Только что:
P0JIT0H написал 3 минуты назад:
Nvrmnd написал 4 минуты назад:
P0JIT0H написал 4 минуты назад:
Nvrmnd написал 6 минут назад:

Экви, Ролтон, Лобстер, Дед - тут походу много мафий, Аферуса по тупому слили, это кстати единственный мж у меня был чисто за постинг, видно Аферус пытался разобраться, а не просто пукнуть для постов, но Мбаппе руинер слил мж хз зачем 

ты записан в чёрный список

У кого? Аргументы есть? Я сапорчу бтв 

и в чём твой сапортинг, написать 4 очевидных ника которые выгнали мжа???

очевидно максимум одна мафия
я дед экви

и то я думаю максы экви

 

Так это и так много с учётом того что я целый день выживаю после сыньки, что играть впадло максимально, но уже дал импакт

 

ещё и оправдываешься зачем то

невер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А хуле дед нихуя не пояснил за голос в Аферуса, пенил Ролтона целый день, потом тупа за ним в Аферуса кидает.

Ну да, откатил от Ролтона, но бля где объяснение какое-то почему он мирный? Я например не нахожу ничего мирного в Ролтоне.

Крч Дед мутный инфа сотка 

К остальным меньше вопрос, у Экви черепаха на авке с ним всё понятно, Лобстера и Ролтона пенил Аферус, как бы тоже понятно, а вот Дед мутный тут выполз 

P0JIT0H написал 4 минуты назад:

Ты чёрный невер, я даже готов вилкануться с тобой

Nvrmnd написал 4 минуты назад:
P0JIT0H написал 7 минут назад:
Nvrmnd написал 8 минут назад:
P0JIT0H написал 9 минут назад:
Nvrmnd написал 10 минут назад:

Экви, Ролтон, Лобстер, Дед - тут походу много мафий, Аферуса по тупому слили, это кстати единственный мж у меня был чисто за постинг, видно Аферус пытался разобраться, а не просто пукнуть для постов, но Мбаппе руинер слил мж хз зачем 

ты записан в чёрный список

У кого? Аргументы есть? Я сапорчу бтв 

и в чём твой сапортинг, написать 4 очевидных ника которые выгнали мжа???

очевидно максимум одна мафия
я дед экви

и то я думаю максы экви

 

Так это и так много с учётом того что я целый день выживаю после сыньки, что играть впадло максимально, но уже дал импакт

 

ещё и оправдываешься зачем то

невер

А чё ты порвался сразу?

Да я пойду в тебя охотится если не повешаем сегодня 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пук пук дед мутный потому что взял ролтона мжом, но сам ты ролтона мафией не пишешь пук пук

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
P0JIT0H написал 1 минуту назад:

пук пук дед мутный потому что взял ролтона мжом, но сам ты ролтона мафией не пишешь пук пук

Короче этот мафия, смотрите какой наглый ебыч, чисто воспрянул духом что не повешали в первый день 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nvrmnd написал 6 минут назад:

А хуле дед нихуя не пояснил за голос в Аферуса, пенил Ролтона целый день, потом тупа за ним в Аферуса кидает.

Ну да, откатил от Ролтона, но бля где объяснение какое-то почему он мирный? Я например не нахожу ничего мирного в Ролтоне.

 

Ролтон на сейчас мирный по голосованию, я его спас от гсч с Аферусом - свою роль знаю - он мже. Это если не понятно.

 

Ролтон макс с Лейбстером, где третий не спалился на голосовании.


126019000064.jpg 126018958347.jpg127694363158.jpg

126018954572.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Cryless написал 4 минуты назад:
Nvrmnd написал 13 минут назад:

А хуле дед нихуя не пояснил за голос в Аферуса, пенил Ролтона целый день, потом тупа за ним в Аферуса кидает.

Ну да, откатил от Ролтона, но бля где объяснение какое-то почему он мирный? Я например не нахожу ничего мирного в Ролтоне.

 

Ролтон на сейчас мирный по голосованию, я его спас от гсч с Аферусом - свою роль знаю - он мже. Это если не понятно.

 

Ролтон макс с Лейбстером, где третий не спалился на голосовании.

Почему мирный по голосованию, если его вытянули по факту? Обычно на мжей хуй забивают, и он ничего такого критического не написал как по мне, чтобы резко перекидывать

P0JIT0H написал 3 минуты назад:

я в этой кидаю за дедом тупа

Я Ван Хельсинг иду за тобой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nvrmnd написал 1 минуту назад:
Cryless написал 7 минут назад:
Nvrmnd написал 16 минут назад:

А хуле дед нихуя не пояснил за голос в Аферуса, пенил Ролтона целый день, потом тупа за ним в Аферуса кидает.

Ну да, откатил от Ролтона, но бля где объяснение какое-то почему он мирный? Я например не нахожу ничего мирного в Ролтоне.

 

Ролтон на сейчас мирный по голосованию, я его спас от гсч с Аферусом - свою роль знаю - он мже. Это если не понятно.

 

Ролтон макс с Лейбстером, где третий не спалился на голосовании.

Почему мирный по голосованию, если его вытянули по факту? Обычно на мжей хуй забивают, и он ничего такого критического не написал как по мне, чтобы резко перекидывать

Я уже написал макс с кем он может быть.

Лейбстер кто у тебя?

С Ролтона Экви и я перекинули. Мы его напы? Или кто из мафии его вытянул?


126019000064.jpg 126018958347.jpg127694363158.jpg

126018954572.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...