lipton48 #202 14 часов назад (изменено) Lightovych написал 12 минут назад: не охотился lipton48 написал 1 час назад: Lightovych написал 1 час назад: lipton48 написал 1 час назад: На победу пиво 48 аферус пиве мжа за постинг саппорта дал не смущает? Да Мега хуёвый цвет. Но меня удручает падение пиро. 4 поста за сутки это не его уровень из которых игровых близится к нулю. Может после болда хоть заиграет dispersion написал 1 час назад: lipton48 написал 1 час назад: dispersion написал 1 час назад: Aferus написал 1 час назад: dispersion написал 2 часа назад: @pnanrkotikivj че у тебя буст закончился? Делаем чето или я на похуй в деда кину Ебанулся? Чем тебе дед сейчас маф овер доширака, лейба или даже кекви? Хз интуитивно не заходит, когда все с постными ебычами сидели потерянные - единственный по ощущению знал, че делать Очевидно с подозрениями на деда я не дам в ролтика сейчас, лейб - кекви не могу пока чето сказать Дожили конечно, один человек в пуле ток цвет показал Как будто в тебя хочется , мне ролтик наоборот не зашел. А дед прям пытался расшевелить стол. Чем не зашел Тем что всех дал мирными кто в него пошел. Да и голос в деда из воздуха че там липтон нах согласился по цвету пиры если аферус этот цвет не давал P0JIT0H написал 17 минут назад: кто-то охотился? а че ты ваще это спрашиваешь у нас один труп Подловил, но по факту я аферуса не читанул в моменте, и хотел пиру разминать. Тут встречный вопрос нахуя аферуса запенили? Изменено 14 часов назад пользователем lipton48 Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Cryless #203 14 часов назад Так. Ролтон мирный. Сегодня вилку делаем между двух, если первый уходит мирным - во второго охотимся. Могу напутать по ходам, но вроде бы так. По голосованию пока не ебу куда, вчера мафия могла просто чилить. Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
P0JIT0H #204 14 часов назад пиздец дед в прайме короче дед опорник мой, красиво делает Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
эквилибристика #205 14 часов назад Нихуя не понял но окей. Видимо разыгрывается классика, мжи решили заслонить мафов хуевыми цветами. Не понимаю почему у деда ролтон стал мирным Цитата профессор джинчурики Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
P0JIT0H #206 14 часов назад эквилибристика написал 2 минуты назад: Нихуя не понял но окей. Видимо разыгрывается классика, мжи решили заслонить мафов хуевыми цветами. Не понимаю почему у деда ролтон стал мирным не понял он, а чё ты понял вообще в этой игре? Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Nvrmnd #207 14 часов назад Экви, Ролтон, Лобстер, Дед - тут походу много мафий, Аферуса по тупому слили, это кстати единственный мж у меня был чисто за постинг, видно Аферус пытался разобраться, а не просто пукнуть для постов, но Мбаппе руинер слил мж хз зачем Короче в эту ночь я пойду охотится, похуй есть чуйка что попаду Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
P0JIT0H #208 14 часов назад Nvrmnd написал Только что: Экви, Ролтон, Лобстер, Дед - тут походу много мафий, Аферуса по тупому слили, это кстати единственный мж у меня был чисто за постинг, видно Аферус пытался разобраться, а не просто пукнуть для постов, но Мбаппе руинер слил мж хз зачем ты записан в чёрный список Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Nvrmnd #209 14 часов назад P0JIT0H написал Только что: Nvrmnd написал 1 минуту назад: Экви, Ролтон, Лобстер, Дед - тут походу много мафий, Аферуса по тупому слили, это кстати единственный мж у меня был чисто за постинг, видно Аферус пытался разобраться, а не просто пукнуть для постов, но Мбаппе руинер слил мж хз зачем ты записан в чёрный список У кого? Аргументы есть? Я сапорчу бтв Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
P0JIT0H #210 14 часов назад (изменено) Nvrmnd написал 2 минуты назад: P0JIT0H написал 2 минуты назад: Nvrmnd написал 3 минуты назад: Экви, Ролтон, Лобстер, Дед - тут походу много мафий, Аферуса по тупому слили, это кстати единственный мж у меня был чисто за постинг, видно Аферус пытался разобраться, а не просто пукнуть для постов, но Мбаппе руинер слил мж хз зачем ты записан в чёрный список У кого? Аргументы есть? Я сапорчу бтв и в чём твой сапортинг, написать 4 очевидных ника которые выгнали мжа??? очевидно максимум одна мафия я дед экви и то я думаю максы экви PIRO48 написал 4 часа назад: я на сапе + наблюдаю у пиро 5 постов, думаю его убили за этот пост явно его убил кто то из пдешников Nvrmnd написал 3 минуты назад: Я сапорчу бтв это бтв фраза пиро, думаю в конфе она была вкинута ты её повторил а так у тебя чёрный голос в меня НА ПТС и сейчас написал очевидную и слабую мысль Изменено 14 часов назад пользователем P0JIT0H Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Nvrmnd #211 14 часов назад P0JIT0H написал 1 минуту назад: Nvrmnd написал 2 минуты назад: P0JIT0H написал 3 минуты назад: Nvrmnd написал 4 минуты назад: Экви, Ролтон, Лобстер, Дед - тут походу много мафий, Аферуса по тупому слили, это кстати единственный мж у меня был чисто за постинг, видно Аферус пытался разобраться, а не просто пукнуть для постов, но Мбаппе руинер слил мж хз зачем ты записан в чёрный список У кого? Аргументы есть? Я сапорчу бтв и в чём твой сапортинг, написать 4 очевидных ника которые выгнали мжа??? очевидно максимум одна мафия я дед экви и то я думаю максы экви Так это и так много с учётом того что я целый день выживаю после сыньки, что играть впадло максимально, но уже дал импакт Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
P0JIT0H #212 14 часов назад Ты чёрный невер, я даже готов вилкануться с тобой Nvrmnd написал Только что: P0JIT0H написал 3 минуты назад: Nvrmnd написал 4 минуты назад: P0JIT0H написал 4 минуты назад: Nvrmnd написал 6 минут назад: Экви, Ролтон, Лобстер, Дед - тут походу много мафий, Аферуса по тупому слили, это кстати единственный мж у меня был чисто за постинг, видно Аферус пытался разобраться, а не просто пукнуть для постов, но Мбаппе руинер слил мж хз зачем ты записан в чёрный список У кого? Аргументы есть? Я сапорчу бтв и в чём твой сапортинг, написать 4 очевидных ника которые выгнали мжа??? очевидно максимум одна мафия я дед экви и то я думаю максы экви Так это и так много с учётом того что я целый день выживаю после сыньки, что играть впадло максимально, но уже дал импакт ещё и оправдываешься зачем то невер Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Nvrmnd #213 14 часов назад А хуле дед нихуя не пояснил за голос в Аферуса, пенил Ролтона целый день, потом тупа за ним в Аферуса кидает. Ну да, откатил от Ролтона, но бля где объяснение какое-то почему он мирный? Я например не нахожу ничего мирного в Ролтоне. Крч Дед мутный инфа сотка К остальным меньше вопрос, у Экви черепаха на авке с ним всё понятно, Лобстера и Ролтона пенил Аферус, как бы тоже понятно, а вот Дед мутный тут выполз P0JIT0H написал 4 минуты назад: Ты чёрный невер, я даже готов вилкануться с тобой Nvrmnd написал 4 минуты назад: P0JIT0H написал 7 минут назад: Nvrmnd написал 8 минут назад: P0JIT0H написал 9 минут назад: Nvrmnd написал 10 минут назад: Экви, Ролтон, Лобстер, Дед - тут походу много мафий, Аферуса по тупому слили, это кстати единственный мж у меня был чисто за постинг, видно Аферус пытался разобраться, а не просто пукнуть для постов, но Мбаппе руинер слил мж хз зачем ты записан в чёрный список У кого? Аргументы есть? Я сапорчу бтв и в чём твой сапортинг, написать 4 очевидных ника которые выгнали мжа??? очевидно максимум одна мафия я дед экви и то я думаю максы экви Так это и так много с учётом того что я целый день выживаю после сыньки, что играть впадло максимально, но уже дал импакт ещё и оправдываешься зачем то невер А чё ты порвался сразу? Да я пойду в тебя охотится если не повешаем сегодня Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
P0JIT0H #214 14 часов назад пук пук дед мутный потому что взял ролтона мжом, но сам ты ролтона мафией не пишешь пук пук Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Nvrmnd #215 14 часов назад P0JIT0H написал 1 минуту назад: пук пук дед мутный потому что взял ролтона мжом, но сам ты ролтона мафией не пишешь пук пук Короче этот мафия, смотрите какой наглый ебыч, чисто воспрянул духом что не повешали в первый день Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Cryless #217 14 часов назад Nvrmnd написал 6 минут назад: А хуле дед нихуя не пояснил за голос в Аферуса, пенил Ролтона целый день, потом тупа за ним в Аферуса кидает. Ну да, откатил от Ролтона, но бля где объяснение какое-то почему он мирный? Я например не нахожу ничего мирного в Ролтоне. Ролтон на сейчас мирный по голосованию, я его спас от гсч с Аферусом - свою роль знаю - он мже. Это если не понятно. Ролтон макс с Лейбстером, где третий не спалился на голосовании. Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
P0JIT0H #218 14 часов назад я в этой кидаю за дедом тупа Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Nvrmnd #219 14 часов назад Cryless написал 4 минуты назад: Nvrmnd написал 13 минут назад: А хуле дед нихуя не пояснил за голос в Аферуса, пенил Ролтона целый день, потом тупа за ним в Аферуса кидает. Ну да, откатил от Ролтона, но бля где объяснение какое-то почему он мирный? Я например не нахожу ничего мирного в Ролтоне. Ролтон на сейчас мирный по голосованию, я его спас от гсч с Аферусом - свою роль знаю - он мже. Это если не понятно. Ролтон макс с Лейбстером, где третий не спалился на голосовании. Почему мирный по голосованию, если его вытянули по факту? Обычно на мжей хуй забивают, и он ничего такого критического не написал как по мне, чтобы резко перекидывать P0JIT0H написал 3 минуты назад: я в этой кидаю за дедом тупа Я Ван Хельсинг иду за тобой Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Cryless #220 14 часов назад Nvrmnd написал 1 минуту назад: Cryless написал 7 минут назад: Nvrmnd написал 16 минут назад: А хуле дед нихуя не пояснил за голос в Аферуса, пенил Ролтона целый день, потом тупа за ним в Аферуса кидает. Ну да, откатил от Ролтона, но бля где объяснение какое-то почему он мирный? Я например не нахожу ничего мирного в Ролтоне. Ролтон на сейчас мирный по голосованию, я его спас от гсч с Аферусом - свою роль знаю - он мже. Это если не понятно. Ролтон макс с Лейбстером, где третий не спалился на голосовании. Почему мирный по голосованию, если его вытянули по факту? Обычно на мжей хуй забивают, и он ничего такого критического не написал как по мне, чтобы резко перекидывать Я уже написал макс с кем он может быть. Лейбстер кто у тебя? С Ролтона Экви и я перекинули. Мы его напы? Или кто из мафии его вытянул? Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение