Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (2 пользователя, 3 гостя)

BRA_HAYFA

Мафия 588. Оборотни начинают просыпаться НОЧЬ В 21:00

Рекомендованные сообщения

Думаю что наркотик , экви, лайт поближе к мж. Пока кого то черного не нашел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет

Мирный мж мжитель в этой итт игре

Блять в игре нет корешей на Еве и Шурике, чежделать чежделать


6HiaIix.png

Всё ещё лучшая

tp9QpyT2PLw.jpg

https://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=71401 - правила аниме раздела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
P0JIT0H написал 1 час назад:

Думаю что наркотик , экви, лайт поближе к мж. Пока кого то черного не нашел

Че ты самоубиться решил?

Lightovych понравилось это

126019000064.jpg 126018958347.jpg127694363158.jpg

126018954572.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Cryless написал 1 час назад:

Че ты самоубиться решил?

этот мирный тоже скорее всего. ну точно не с ролтоном

 

хорошо пописали ребята. я спать, приду после флажка высоковероятно


профессор джинчурики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

суета сует 
ждем разъеба от пиро в уважаемых оборотнях кор пулом 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет. я крч не могу играть пока, может ближе к вечеру соберусь, я мж если шо 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кайф. 

Ну че, играем в игру высоси из пальца

или зарандомь болд?

 

Из пальца могу высосать токо то, что посты Ролтона мне суетливыми вообще не показались, Экви во втором посте о причинах голоса в Ролтона это написал.

Но самому Ролтону на это покс пакс, экви у него мирный, так шо Ролтик чернее


126019000064.jpg 126018958347.jpg127694363158.jpg

126018954572.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нарк мж

Лайтович мж

Дисп мж карандашиком

По цветам пока так, если будут спрашивать 


6HiaIix.png

Всё ещё лучшая

tp9QpyT2PLw.jpg

https://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=71401 - правила аниме раздела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Leibster написал 2 минуты назад:

Нарк мж

Лайтович мж

Дисп мж карандашиком

По цветам пока так, если будут спрашивать 

здаров, ну я доебусь давай да давай

на чем дисп и я мж? 
учитывая что я на диспа успел накинуть с пол плевка 

Cryless написал 17 минут назад:

Кайф. 

Ну че, играем в игру высоси из пальца

или зарандомь болд?

 

Из пальца могу высосать токо то, что посты Ролтона мне суетливыми вообще не показались, Экви во втором посте о причинах голоса в Ролтона это написал.

Но самому Ролтону на это покс пакс, экви у него мирный, так шо Ролтик чернее

ну сегодня по посткаунту выводим, завтра играем :coolstorybob:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лайтыч, как тебе оправдательная тиррада от экви ночная че думаешь

Я за это мж его посчитал прям. Ошибся?

Shyrik написал 6 минут назад:

Удачи корешу лебсу зеленым

💚 шуник привет

Shyrik понравилось это

Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pnanrkotikivj написал 1 минуту назад:

Лайтыч, как тебе оправдательная тиррада от экви ночная че думаешь

Я за это мж его посчитал прям. Ошибся?

Shyrik написал 7 минут назад:

Удачи корешу лебсу зеленым

💚 шуник привет

тирада ни о чем, нет там ничего ваще красящего, отписка энироли

мне он довольно мирно на наезд ответил, миниплюс
для мжа точно рано 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто больше всего пыжится и кому больше всего не похуй на игру в данный момент - мафия

 

Дальше сами


Я, dispersion, чмырю активов(аче они дауны ну?)

Скрытый текст

E0655BE9-2B42-4BE4-AD53-08BC94C2B79E.jpeg.ba95a6aa577ee246949656f6fa6da944.jpeg
380E9873-A01C-4CF6-A38D-90EB2F39FF92.jpeg.a1f60d46caa1837aee5b1249bb0310f6.jpeg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
dispersion написал 9 минут назад:

Кто больше всего пыжится и кому больше всего не похуй на игру в данный момент - мафия

 

Дальше сами

Кто


Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Leibster написал 55 минут назад:

Нарк мж

Лайтович мж

Дисп мж карандашиком

По цветам пока так, если будут спрашивать 

очень не понравились цвета

 

ну и лайт уже сам отметил, что на диспа накидывал

Leibster понравилось это

 

 

 

 

Вся правда про королевскую кровь

 

 

ZashkvarTV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всем привет я если что максимально мж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lightovych написал 1 час назад:

здаров, ну я доебусь давай да давай

на чем дисп и я мж? 
учитывая что я на диспа успел накинуть с пол плевка 

Ты зашёл на добром + активном

Диспа по нарку добрал, ваши накидки без понтов тбх

Надо сегодня кого-то по кайфу прям выгнать, уверенно, а не вот это наплевки


6HiaIix.png

Всё ещё лучшая

tp9QpyT2PLw.jpg

https://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=71401 - правила аниме раздела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пипо хуевый без шуток


Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...