Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (2 пользователя, 3 гостя)

BRA_HAYFA

Мафия 588. Оборотни начинают просыпаться НОЧЬ В 21:00

Рекомендованные сообщения

Lightovych написал 11 минут назад:

я могу его просто переехать после этого

так переезжай каток ты только не забудь что надо мафию искать


профессор джинчурики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
эквилибристика написал Только что:
Lightovych написал 12 минут назад:

я могу его просто переехать после этого

так переезжай каток ты только не забудь что надо мафию искать

Так это и есть предмет размышлений, мог ты на мафии забайтить тем, шо вручил мне ключи от монстр трака и сказал "ебите, батенька" или нет
мафию (другую или трушную) ищем завтра, сегодня просто тебе в анус дрочим 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pnanrkotikivj написал 6 минут назад:

А ты на каком?) 

пока на наблюдательном


 

 

 

 

Вся правда про королевскую кровь

 

 

ZashkvarTV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lightovych написал 3 минуты назад:

дииисп

 

Я с попсой

 

Lightovych понравилось это

Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня женщина просто рядом Скинламаринк смотреть пыталась, пока не скрылась под одеялом
че-то поймал вайбы грустных коел
и дисп трясецца я прям чую трясецца
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Waro написал 6 минут назад:
pnanrkotikivj написал 12 минут назад:

А ты на каком?) 

пока на наблюдательном

Что наблюдаешь?

Lightovych написал Только что:

У меня женщина просто рядом Скинламаринк смотреть пыталась, пока не скрылась под одеялом
че-то поймал вайбы грустных коел
и дисп трясецца я прям чую трясецца
 

Так он на любой роли как лист трясется, если в вайб не попал 

Если там мафия - моя финалка уже там.

Но надо как-то посерьёзней, в данный момент там товарищ мж 


Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pnanrkotikivj написал 5 минут назад:

Что наблюдаешь?

что дисп пидор


 

 

 

 

Вся правда про королевскую кровь

 

 

ZashkvarTV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю он в курсе 

пидоров тут хватает

 

Дисперсия, крайлес, варо 

 

Казалось бы 


Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучший ведущий запустил игру с кор игроками в разделе, всем уважение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну ёбаный в рот, выходные, оборотней стартанули ночью

скажите спасибо что УЖЕ 5 страниц как-то насрали


профессор джинчурики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lightovych написал 40 минут назад:

дииисп

 

Нет

 

 

Я вернулся сообщить, чтобы все съебали в люльку

 

pnanrkotikivj понравилось это

Я, dispersion, чмырю активов(аче они дауны ну?)

Скрытый текст

E0655BE9-2B42-4BE4-AD53-08BC94C2B79E.jpeg.ba95a6aa577ee246949656f6fa6da944.jpeg
380E9873-A01C-4CF6-A38D-90EB2F39FF92.jpeg.a1f60d46caa1837aee5b1249bb0310f6.jpeg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Нельзя такие вещи использовать 

Френдлифаер 

Только стрыколой 

 

 

Спокойного сна кому спится 

Спиться это ко мне, прошу

 

Хех, кто-нибудь помнит их? 

 

@Ajaks в вашу честь 


Изменено пользователем pnanrkotikivj

Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pnanrkotikivj написал 47 минут назад:

Нельзя такие вещи использовать 

Френдлифаер 

Только стрыколой 

 

 

Спокойного сна кому спится 

Спиться это ко мне, прошу

 

Хех, кто-нибудь помнит их? 

 

@Ajaks в вашу честь 

 


 

 

@pnanrkotikivj @Lightovych 

Показываю один раз, сыночки

Я вроде даже с солисткой где-то зависал разок-другой

https://music.yandex.ru/artist/22669474?ref_id=13C12CD8-AFC9-4E9E-911B-FAD8AC900F02&utm_medium=copy_link

 


Я, dispersion, чмырю активов(аче они дауны ну?)

Скрытый текст

E0655BE9-2B42-4BE4-AD53-08BC94C2B79E.jpeg.ba95a6aa577ee246949656f6fa6da944.jpeg
380E9873-A01C-4CF6-A38D-90EB2F39FF92.jpeg.a1f60d46caa1837aee5b1249bb0310f6.jpeg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Waro написал 2 часа назад:

мирный житель деревни, у меня недавно была свадьба с Евой Экви (на фото она) (слева)

 

image.png.f429bafd989d06e77eb80ce0059174f7.png

image.png.ebffd4630a462629a35da487c2870d83.png

нихуя не видно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Утречка всем людям, псам соболезную.

наркоман хорошо стол пытается шевелить. 
у экви стабильная игра с кловничестом кто там хер его знает. 
что на ролтика накинулись когда он 2 или 3 поста выцедил и ушел в АФК тоже странное.

варо не в перелетах, значит точно не ман!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pnanrkotikivj написал 8 часов назад:

Всем привет 

Мирный житель 

 

 

Играю с дедом, диспом и лайтом первое впечатление там мж

 

ролтон по первому впечатлению - мафия

Привет наркотик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...