эквилибристика #81 В пятницу в 23:14 Lightovych написал 11 минут назад: я могу его просто переехать после этого так переезжай каток ты только не забудь что надо мафию искать Цитата профессор джинчурики Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
pnanrkotikivj #82 В пятницу в 23:14 Цитата Что было вчера... то забыть мне пора ...but then Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Lightovych #83 В пятницу в 23:15 эквилибристика написал Только что: Lightovych написал 12 минут назад: я могу его просто переехать после этого так переезжай каток ты только не забудь что надо мафию искать Так это и есть предмет размышлений, мог ты на мафии забайтить тем, шо вручил мне ключи от монстр трака и сказал "ебите, батенька" или нет мафию (другую или трушную) ищем завтра, сегодня просто тебе в анус дрочим Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Waro #84 В пятницу в 23:15 pnanrkotikivj написал 6 минут назад: А ты на каком?) пока на наблюдательном Цитата mafia gameplayhttps://www.youtube.com/watch?v=gDfqNC-6MLo Вся правда про королевскую кровьhttp://www.youtube.com/watch?v=UeOSzDVqOYo ZashkvarTV Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
эквилибристика #85 В пятницу в 23:17 Lightovych написал 2 минуты назад: сегодня просто тебе в анус дрочим Тебя найдут Цитата профессор джинчурики Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
pnanrkotikivj #86 В пятницу в 23:17 Lightovych написал 3 минуты назад: дииисп Я с попсой Lightovych понравилось это Цитата Что было вчера... то забыть мне пора ...but then Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Lightovych #87 В пятницу в 23:22 У меня женщина просто рядом Скинламаринк смотреть пыталась, пока не скрылась под одеялом че-то поймал вайбы грустных коел и дисп трясецца я прям чую трясецца Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
pnanrkotikivj #88 В пятницу в 23:22 Waro написал 6 минут назад: pnanrkotikivj написал 12 минут назад: А ты на каком?) пока на наблюдательном Что наблюдаешь? Lightovych написал Только что: У меня женщина просто рядом Скинламаринк смотреть пыталась, пока не скрылась под одеялом че-то поймал вайбы грустных коел и дисп трясецца я прям чую трясецца Так он на любой роли как лист трясется, если в вайб не попал Если там мафия - моя финалка уже там. Но надо как-то посерьёзней, в данный момент там товарищ мж Цитата Что было вчера... то забыть мне пора ...but then Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Waro #89 В пятницу в 23:27 pnanrkotikivj написал 5 минут назад: Что наблюдаешь? что дисп пидор Цитата mafia gameplayhttps://www.youtube.com/watch?v=gDfqNC-6MLo Вся правда про королевскую кровьhttp://www.youtube.com/watch?v=UeOSzDVqOYo ZashkvarTV Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
R0ss0ha #90 В пятницу в 23:30 12 пытающихся в онгоинг Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
pnanrkotikivj #91 В пятницу в 23:30 Я думаю он в курсе пидоров тут хватает Дисперсия, крайлес, варо Казалось бы Цитата Что было вчера... то забыть мне пора ...but then Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
PIRO48 #92 В пятницу в 23:34 лучший ведущий запустил игру с кор игроками в разделе, всем уважение Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
эквилибристика #93 В пятницу в 23:38 ну ёбаный в рот, выходные, оборотней стартанули ночью скажите спасибо что УЖЕ 5 страниц как-то насрали Цитата профессор джинчурики Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
dispersion #94 В пятницу в 23:45 Lightovych написал 40 минут назад: дииисп Нет Я вернулся сообщить, чтобы все съебали в люльку pnanrkotikivj понравилось это Цитата Я, dispersion, чмырю активов(аче они дауны ну?) Скрытый текст Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
pnanrkotikivj #95 В пятницу в 23:46 (изменено) Нельзя такие вещи использовать Френдлифаер Только стрыколой Спокойного сна кому спится Спиться это ко мне, прошу Хех, кто-нибудь помнит их? @Ajaks в вашу честь Изменено В пятницу в 23:56 пользователем pnanrkotikivj Цитата Что было вчера... то забыть мне пора ...but then Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
dispersion #97 вчера в 00:26 pnanrkotikivj написал 47 минут назад: Нельзя такие вещи использовать Френдлифаер Только стрыколой Спокойного сна кому спится Спиться это ко мне, прошу Хех, кто-нибудь помнит их? @Ajaks в вашу честь @pnanrkotikivj @Lightovych Показываю один раз, сыночки Я вроде даже с солисткой где-то зависал разок-другой https://music.yandex.ru/artist/22669474?ref_id=13C12CD8-AFC9-4E9E-911B-FAD8AC900F02&utm_medium=copy_link Цитата Я, dispersion, чмырю активов(аче они дауны ну?) Скрытый текст Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
BRA_HAYFA #98 вчера в 01:13 Waro написал 2 часа назад: мирный житель деревни, у меня недавно была свадьба с Евой Экви (на фото она) (слева) нихуя не видно Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
lipton48 #99 вчера в 03:00 Утречка всем людям, псам соболезную. наркоман хорошо стол пытается шевелить. у экви стабильная игра с кловничестом кто там хер его знает. что на ролтика накинулись когда он 2 или 3 поста выцедил и ушел в АФК тоже странное. варо не в перелетах, значит точно не ман! Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
P0JIT0H #100 вчера в 05:26 pnanrkotikivj написал 8 часов назад: Всем привет Мирный житель Играю с дедом, диспом и лайтом первое впечатление там мж ролтон по первому впечатлению - мафия Привет наркотик Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение