Cryless #21 В пятницу в 20:19 Парни, готовность 15 минут. Он скоро заснет и начнем наконец Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Lightovych #22 В пятницу в 20:22 Всем привет, я мж Эта представляха точно не маяк по входу не понравился экви (ролтон экви вряд ли пара, но экви мафия мог типо напердеть на ролтона + спиздить вайб входа) заочно хочу поиграть с дедом кружок Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
dispersion #23 В пятницу в 20:45 Lightovych написал 31 минуту назад: Всем привет, я мж Эта представляха точно не маяк по входу не понравился экви (ролтон экви вряд ли пара, но экви мафия мог типо напердеть на ролтона + спиздить вайб входа) заочно хочу поиграть с дедом кружок За серьезный ебыч или на доверии? Привет лайтовичь Цитата Я, dispersion, чмырю активов(аче они дауны ну?) Скрытый текст Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
R0ss0ha #24 В пятницу в 20:52 не забывайте традиции ебать именинников Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
эквилибристика #25 В пятницу в 20:56 Lightovych написал 33 минуты назад: по входу не понравился экви почему я не нравлюсь постоянно последние игры Цитата профессор джинчурики Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Cryless #26 В пятницу в 21:00 dispersion написал 14 минут назад: За серьезный ебыч У меня нейтральный ебыч Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Lightovych #27 В пятницу в 21:11 dispersion написал 24 минуты назад: Lightovych написал 47 минут назад: Всем привет, я мж Эта представляха точно не маяк по входу не понравился экви (ролтон экви вряд ли пара, но экви мафия мог типо напердеть на ролтона + спиздить вайб входа) заочно хочу поиграть с дедом кружок За серьезный ебыч или на доверии? Привет лайтовичь с дедом? на уважении привет дисперсия план на игру найти пиро или нарка мжами и задаблдаунить, че думаешь? эквилибристика написал 14 минут назад: Lightovych написал 48 минут назад: по входу не понравился экви почему я не нравлюсь постоянно последние игры мейби ава Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
pnanrkotikivj #28 В пятницу в 21:12 Всем привет Мирный житель Играю с дедом, диспом и лайтом первое впечатление там мж ролтон по первому впечатлению - мафия dispersion понравилось это Цитата Что было вчера... то забыть мне пора ...but then Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
эквилибристика #29 В пятницу в 21:15 мне нужно опорника эксперта мирового класса в лоупост эмопоиске Цитата профессор джинчурики Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
pnanrkotikivj #30 В пятницу в 21:15 P0JIT0H написал 2 часа назад: Есть кто меня бустанет? Бустанул не благодари Цитата Что было вчера... то забыть мне пора ...but then Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
эквилибристика #31 В пятницу в 21:16 ролтон Цитата профессор джинчурики Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
pnanrkotikivj #32 В пятницу в 21:18 эквилибристика написал 3 минуты назад: мне нужно опорника эксперта мирового класса в лоупост эмопоиске Ну тут надо строго по первому впечатлению работать, иначе никак Цитата Что было вчера... то забыть мне пора ...but then Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
dispersion #33 В пятницу в 21:20 Lightovych написал 19 минут назад: dispersion написал 44 минуты назад: Lightovych написал 1 час назад: Всем привет, я мж Эта представляха точно не маяк по входу не понравился экви (ролтон экви вряд ли пара, но экви мафия мог типо напердеть на ролтона + спиздить вайб входа) заочно хочу поиграть с дедом кружок За серьезный ебыч или на доверии? Привет лайтовичь с дедом? на уважении привет дисперсия план на игру найти пиро или нарка мжами и задаблдаунить, че думаешь? эквилибристика написал 33 минуты назад: Lightovych написал 1 час назад: по входу не понравился экви почему я не нравлюсь постоянно последние игры мейби ава Я кокаета шутка для тебя? pnanrkotikivj написал 18 минут назад: Всем привет Мирный житель Играю с дедом, диспом и лайтом первое впечатление там мж ролтон по первому впечатлению - мафия Привет батькевич pnanrkotikivj понравилось это Цитата Я, dispersion, чмырю активов(аче они дауны ну?) Скрытый текст Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
pnanrkotikivj #34 В пятницу в 21:23 R0ss0ha написал 2 часа назад: ни одной картинки в представляхе Да как ты заебал Мж(отсылка(маяк) А у кого др? У диспа через 3 дня только, недотянем Цитата Что было вчера... то забыть мне пора ...but then Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
PIRO48 #35 В пятницу в 21:30 фух ну наконец то старт с кор комьюнити уютно кайф Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
pnanrkotikivj #36 В пятницу в 21:31 BRA_HAYFA написал 2 часа назад: Все игроки кроме нарка и аферуса(они калибруются еще) могут до 12:00 следующего дня прожать Буст на игру мне в личку. Чего блядь PIRO48 написал 1 минуту назад: фух ну наконец то старт с кор комьюнити уютно кайф Привет пирыч Цитата Что было вчера... то забыть мне пора ...but then Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
dispersion #37 В пятницу в 21:36 pnanrkotikivj написал 21 минуту назад: R0ss0ha написал 3 часа назад: ни одной картинки в представляхе Да как ты заебал Мж(отсылка(маяк) А у кого др? У диспа через 3 дня только, недотянем Ишак Ослов в сетосе нет, холостыми пошло А нет не Ишак, я двоечник Цитата Я, dispersion, чмырю активов(аче они дауны ну?) Скрытый текст Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Aferus #38 В пятницу в 21:37 Привет, пипетки. Я мж, давайте там, связь, буду позже. Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
pnanrkotikivj #39 В пятницу в 21:38 dispersion написал 1 минуту назад: Ослов в сетосе нет, холостыми пошло Боевой берегу А шо ты Вован че сам думаешь. Какие впечатления от заходов на первой dispersion написал 7 минут назад: Ишак Я тебя потому и люблю: нет понимания это ирония или ты вполне реально определил картинку так Цитата Что было вчера... то забыть мне пора ...but then Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Lightovych #40 В пятницу в 21:56 здарова нарк, привет пиро эквилибристика написал 38 минут назад: ролтон а сам на ролтика реактил вроде как на приколе на шуткевичах до врыва нарка dispersion написал 35 минут назад: Lightovych написал 45 минут назад: dispersion написал 1 час назад: Lightovych написал 1 час назад: Всем привет, я мж Эта представляха точно не маяк по входу не понравился экви (ролтон экви вряд ли пара, но экви мафия мог типо напердеть на ролтона + спиздить вайб входа) заочно хочу поиграть с дедом кружок За серьезный ебыч или на доверии? Привет лайтовичь с дедом? на уважении привет дисперсия план на игру найти пиро или нарка мжами и задаблдаунить, че думаешь? эквилибристика написал 59 минут назад: Lightovych написал 1 час назад: по входу не понравился экви почему я не нравлюсь постоянно последние игры мейби ава Показать больше Я кокаета шутка для тебя? pnanrkotikivj написал 43 минуты назад: Всем привет Мирный житель Играю с дедом, диспом и лайтом первое впечатление там мж ролтон по первому впечатлению - мафия Привет батькевич тя найти мжом ничо не гарантирует можешь тилт с нихуя поймать и сесть в афк Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение