Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (2 пользователя, 3 гостя)

BRA_HAYFA

Мафия 588. Оборотни начинают просыпаться НОЧЬ В 21:00

Рекомендованные сообщения

Парни, готовность 15 минут. Он скоро заснет и начнем наконец


126019000064.jpg 126018958347.jpg127694363158.jpg

126018954572.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет, я мж
image.png.df03442c3d21464a8b83948213e409a1.png


Эта представляха точно не маяк

по входу не понравился экви (ролтон экви вряд ли пара, но экви мафия мог типо напердеть на ролтона + спиздить вайб входа)
заочно хочу поиграть с дедом кружок 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lightovych написал 31 минуту назад:

Всем привет, я мж
image.png.df03442c3d21464a8b83948213e409a1.png


Эта представляха точно не маяк

по входу не понравился экви (ролтон экви вряд ли пара, но экви мафия мог типо напердеть на ролтона + спиздить вайб входа)
заочно хочу поиграть с дедом кружок 
 

За серьезный ебыч или на доверии?

Привет лайтовичь


Я, dispersion, чмырю активов(аче они дауны ну?)

Скрытый текст

E0655BE9-2B42-4BE4-AD53-08BC94C2B79E.jpeg.ba95a6aa577ee246949656f6fa6da944.jpeg
380E9873-A01C-4CF6-A38D-90EB2F39FF92.jpeg.a1f60d46caa1837aee5b1249bb0310f6.jpeg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не забывайте традиции ебать именинников

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lightovych написал 33 минуты назад:

по входу не понравился экви

почему я не нравлюсь постоянно последние игры


профессор джинчурики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
dispersion написал 14 минут назад:

За серьезный ебыч

У меня нейтральный ебыч


126019000064.jpg 126018958347.jpg127694363158.jpg

126018954572.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
dispersion написал 24 минуты назад:
Lightovych написал 47 минут назад:

Всем привет, я мж
image.png.df03442c3d21464a8b83948213e409a1.png


Эта представляха точно не маяк

по входу не понравился экви (ролтон экви вряд ли пара, но экви мафия мог типо напердеть на ролтона + спиздить вайб входа)
заочно хочу поиграть с дедом кружок 
 

За серьезный ебыч или на доверии?

Привет лайтовичь

с дедом?
на уважении

привет дисперсия
план на игру найти пиро или нарка мжами и задаблдаунить, че думаешь?

 

эквилибристика написал 14 минут назад:
Lightovych написал 48 минут назад:

по входу не понравился экви

почему я не нравлюсь постоянно последние игры

мейби ава

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет 

Мирный житель 

 

 

Играю с дедом, диспом и лайтом первое впечатление там мж

 

ролтон по первому впечатлению - мафия

dispersion понравилось это

Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
P0JIT0H написал 2 часа назад:

Есть кто меня бустанет?

Бустанул не благодари 


Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
эквилибристика написал 3 минуты назад:

мне нужно опорника эксперта мирового класса в лоупост эмопоиске

Ну тут надо строго по первому впечатлению работать, иначе никак 


Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lightovych написал 19 минут назад:
dispersion написал 44 минуты назад:
Lightovych написал 1 час назад:

Всем привет, я мж
image.png.df03442c3d21464a8b83948213e409a1.png


Эта представляха точно не маяк

по входу не понравился экви (ролтон экви вряд ли пара, но экви мафия мог типо напердеть на ролтона + спиздить вайб входа)
заочно хочу поиграть с дедом кружок 
 

За серьезный ебыч или на доверии?

Привет лайтовичь

с дедом?
на уважении

привет дисперсия
план на игру найти пиро или нарка мжами и задаблдаунить, че думаешь?

 

эквилибристика написал 33 минуты назад:
Lightovych написал 1 час назад:

по входу не понравился экви

почему я не нравлюсь постоянно последние игры

мейби ава

Я кокаета шутка для тебя?

pnanrkotikivj написал 18 минут назад:

Всем привет 

Мирный житель 

 

 

Играю с дедом, диспом и лайтом первое впечатление там мж

 

ролтон по первому впечатлению - мафия

Привет батькевич

pnanrkotikivj понравилось это

Я, dispersion, чмырю активов(аче они дауны ну?)

Скрытый текст

E0655BE9-2B42-4BE4-AD53-08BC94C2B79E.jpeg.ba95a6aa577ee246949656f6fa6da944.jpeg
380E9873-A01C-4CF6-A38D-90EB2F39FF92.jpeg.a1f60d46caa1837aee5b1249bb0310f6.jpeg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
R0ss0ha написал 2 часа назад:

ни одной картинки в представляхе

Да как ты заебал 

 

Мж(отсылка(маяк)

5fbc4b45854a90d9dca17e796f5b632b.jpg.af1705a716bdd716d697374b3c36c8f0.jpg

 

А у кого др?

У диспа через 3 дня только, недотянем 


Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фух ну наконец то старт с кор комьюнити уютно кайф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
BRA_HAYFA написал 2 часа назад:

Все игроки кроме нарка и аферуса(они калибруются еще) могут до 12:00 следующего дня прожать Буст на игру мне в личку.

Чего блядь :lol:

PIRO48 написал 1 минуту назад:

фух ну наконец то старт с кор комьюнити уютно кайф

Привет пирыч


Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pnanrkotikivj написал 21 минуту назад:
R0ss0ha написал 3 часа назад:

ни одной картинки в представляхе

Да как ты заебал 

 

Мж(отсылка(маяк)

5fbc4b45854a90d9dca17e796f5b632b.jpg.af1705a716bdd716d697374b3c36c8f0.jpg

 

А у кого др?

У диспа через 3 дня только, недотянем 

Ишак

 

Ослов в сетосе нет, холостыми пошло

А нет не Ишак, я двоечник


Я, dispersion, чмырю активов(аче они дауны ну?)

Скрытый текст

E0655BE9-2B42-4BE4-AD53-08BC94C2B79E.jpeg.ba95a6aa577ee246949656f6fa6da944.jpeg
380E9873-A01C-4CF6-A38D-90EB2F39FF92.jpeg.a1f60d46caa1837aee5b1249bb0310f6.jpeg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет, пипетки. Я мж, давайте там, связь, буду позже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
dispersion написал 1 минуту назад:

Ослов в сетосе нет, холостыми пошло

Боевой берегу 

А шо ты Вован че сам думаешь. Какие впечатления от заходов на первой 

dispersion написал 7 минут назад:

Ишак

Я тебя потому и люблю: нет понимания это ирония или ты вполне реально определил картинку так 


Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

здарова нарк, привет пиро
 

эквилибристика написал 38 минут назад:

ролтон

а сам на ролтика реактил вроде как на приколе на шуткевичах до врыва нарка
 

dispersion написал 35 минут назад:
Lightovych написал 45 минут назад:
dispersion написал 1 час назад:
Lightovych написал 1 час назад:

Всем привет, я мж
image.png.df03442c3d21464a8b83948213e409a1.png


Эта представляха точно не маяк

по входу не понравился экви (ролтон экви вряд ли пара, но экви мафия мог типо напердеть на ролтона + спиздить вайб входа)
заочно хочу поиграть с дедом кружок 
 

За серьезный ебыч или на доверии?

Привет лайтовичь

с дедом?
на уважении

привет дисперсия
план на игру найти пиро или нарка мжами и задаблдаунить, че думаешь?

 

эквилибристика написал 59 минут назад:
Lightovych написал 1 час назад:

по входу не понравился экви

почему я не нравлюсь постоянно последние игры

мейби ава

Показать больше  

Я кокаета шутка для тебя?

pnanrkotikivj написал 43 минуты назад:

Всем привет 

Мирный житель 

 

 

Играю с дедом, диспом и лайтом первое впечатление там мж

 

ролтон по первому впечатлению - мафия

Привет батькевич

тя найти мжом ничо не гарантирует 
можешь тилт с нихуя поймать и сесть в афк 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...