Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 6   (2 пользователя, 4 гостя)

BRA_HAYFA

Мафия 588. Оборотни начинают просыпаться НОЧЬ В 21:00

Рекомендованные сообщения

dispersion написал 2 минуты назад:

Нарк тока цвет вроде показал единственный, остальные старайтесь лучше пожалуйста

Братик, ты ему же и пишешь 

 

Завтра надо в тишину уходить и смотреть что будут постить неотписавшиеся 

 

Кто такой аферус? Мж мафия. Тут уже нет впечатления. Моя работа проста - создать притоптать полянку на которой мы сможе м выехать 


Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pnanrkotikivj написал 5 минут назад:
dispersion написал 10 минут назад:
Lightovych написал 32 минуты назад:
эквилибристика написал 49 минут назад:
Lightovych написал 53 минуты назад:

а сам на ролтика реактил вроде как на приколе на шуткевичах до врыва нарка

Ну И

так это ты мне "ну и" раскрой если тебя продолжает не устраивать что тебя за старты пидорят

dispersion написал 46 минут назад:
Lightovych написал 53 минуты назад:

здарова нарк, привет пиро
 

эквилибристика написал 1 час назад:

ролтон

а сам на ролтика реактил вроде как на приколе на шуткевичах до врыва нарка
 

dispersion написал 1 час назад:
Lightovych написал 1 час назад:
dispersion написал 2 часа назад:
Lightovych написал 2 часа назад:

Всем привет, я мж
image.png.df03442c3d21464a8b83948213e409a1.png


Эта представляха точно не маяк

по входу не понравился экви (ролтон экви вряд ли пара, но экви мафия мог типо напердеть на ролтона + спиздить вайб входа)
заочно хочу поиграть с дедом кружок 
 

За серьезный ебыч или на доверии?

Привет лайтовичь

с дедом?
на уважении

привет дисперсия
план на игру найти пиро или нарка мжами и задаблдаунить, че думаешь?

 

эквилибристика написал 1 час назад:
Lightovych написал 2 часа назад:

по входу не понравился экви

почему я не нравлюсь постоянно последние игры

мейби ава

Показать больше  

Я кокаета шутка для тебя?

pnanrkotikivj написал 1 час назад:

Всем привет 

Мирный житель 

 

 

Играю с дедом, диспом и лайтом первое впечатление там мж

 

ролтон по первому впечатлению - мафия

Привет батькевич

тя найти мжом ничо не гарантирует 
можешь тилт с нихуя поймать и сесть в афк 
 

Че?

Я как от этого мжом перестану быть?

ты им еще не стал чтобы переставать
ваще причем тут это

просто нарк и пиро ето двигатели в мирном городе, а ты чаще ссыщик на поруках 
в них больше веры
плюс у меня сложилось за каткилайт впечатление что они этакие антиподы друг другу и если катают за разные фракции, то друг в друга втыкаются быстро, потому найти одного из них мдом вдвойне выгодно

Дурак?

 

Ну вот находишь ты меня мжом, ну тильтану я дальше, как от этого перестаю быть найденным мжом, чтобы по остатку мафию искать.

Лайт мафия? Надо против него воевать?

Посмотри есть ли ошибки в экви

Я тебе  сейчас тильтону в очко

ага ага
ага
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты либо со мной либо против меня 

эквилибристика написал 1 минуту назад:

лайт мирный это всё что могу сказать вам

если говном несет значит мир

Поясни, пожалуйста 


Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pnanrkotikivj написал 2 минуты назад:

Ты либо со мной либо против меня 

Кропаль не плюшка, бита не клюшка
Респект Тадеуш Костюшко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вот вам смешно а у меня экви - опора

И, блядь, на мксимальном доверии. 

Я хуй знает где тут мафии собралась ехать 


Изменено пользователем pnanrkotikivj

Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да приехали вылезай 
опорник экви это приговор

независимо от его реального цвета 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pnanrkotikivj написал 3 минуты назад:

Поясни, пожалуйста 

по эмо. много доёбывается по какой-то процедурной хуйне, тото не так ответил, потом вот не так пояснил два ника подставил покакал и выдал из игровой пост

думаю врядли я свое мнение изменю


профессор джинчурики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lightovych написал 2 минуты назад:
pnanrkotikivj написал 5 минут назад:

Ты либо со мной либо против меня 

Кропаль не плюшка, бита не клюшка
Респект Тадеуш Костюшко

Близкая ро́дня к декабристам нашим и дедушке Ленину 

Lightovych написал 1 минуту назад:

да приехали вылезай 
опорник экви это приговор

независимо от его реального цвета 

Ну в я не буду вылезать 

Зачем и нахуя ты меня просишь делать то, что я делать не буду лол


Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чела на второй странице пишет абзацы мыслей. Он за это трэш и его нельзя как опору рассматривать? 

Или нет

Для меня он мирный именно поэтому 


Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pnanrkotikivj написал Только что:

Чела на второй странице пишет абзацы мыслей. Он за это трэш и его нельзя как опору рассматривать? 

Или нет

чел абзацы пишет блять и в топане реги
ты ж сам задетектил суходроч в его "мыслях" :lol:

ну пусть опорником будет успехов
может даже и мж
я не понял нахуй он мне красный дал на въезде в него
я могу его просто переехать после этого

но не буду 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lightovych написал Только что:
pnanrkotikivj написал 2 минуты назад:

Чела на второй странице пишет абзацы мыслей. Он за это трэш и его нельзя как опору рассматривать? 

Или нет

чел абзацы пишет блять и в топане реги
ты ж сам задетектил суходроч в его "мыслях" :lol:

ну пусть опорником будет успехов
может даже и мж
я не понял нахуй он мне красный дал на въезде в него
я могу его просто переехать после этого

Да банально он просто выгодный и голосует со мной 

Эмоционально настроен играть не зажат. Слишком много моментов  этих, которые могу перечислять 

 

Ты считаешь что в реге он много писал, может быть. Я от рег играть не буду. Я лучше сыграю от реакцииваро пиро и деда на него.

 

Почему ты так скептичен я понял 


Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мирный житель деревни, у меня недавно была свадьба с Евой Экви (на фото она) (слева)

 

image.png.f429bafd989d06e77eb80ce0059174f7.png

dispersion, Leibster и эквилибристика понравилось это

 

 

 

 

Вся правда про королевскую кровь

 

 

ZashkvarTV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lightovych написал 3 минуты назад:

ж сам задетектил суходроч в его "мыслях" 

Да, и орнул с этого тоже 

Но он пишет дальше не менее смешно

Waro написал Только что:

мирный житель деревни, у меня недавно была свадьба с Евой Экви (на фото она) (слева)

 

image.png.f429bafd989d06e77eb80ce0059174f7.png

Похожа

Привет


Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот не нужно на мафии эти посты писать в нулевой день, почему и как ты докинул голос. Может быть я не прав. Но мне похуй

Waro написал 1 минуту назад:

нарк на мирном флудовайбе - думаю мж

А ты на каком?) 

 


Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение


я дальше бцхать, дальше сами

pnanrkotikivj понравилось это

Я, dispersion, чмырю активов(аче они дауны ну?)

Скрытый текст

E0655BE9-2B42-4BE4-AD53-08BC94C2B79E.jpeg.ba95a6aa577ee246949656f6fa6da944.jpeg
380E9873-A01C-4CF6-A38D-90EB2F39FF92.jpeg.a1f60d46caa1837aee5b1249bb0310f6.jpeg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...