Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 6   (2 пользователя, 4 гостя)

BRA_HAYFA

Мафия 588. Оборотни начинают просыпаться НОЧЬ В 21:00

Рекомендованные сообщения

Lightovych написал 3 минуты назад:

а сам на ролтика реактил вроде как на приколе на шуткевичах до врыва нарка

Ну И


профессор джинчурики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lightovych написал 16 минут назад:

здарова нарк, привет пиро
 

эквилибристика написал 55 минут назад:

ролтон

а сам на ролтика реактил вроде как на приколе на шуткевичах до врыва нарка
 

dispersion написал 51 минуту назад:
Lightovych написал 1 час назад:
dispersion написал 1 час назад:
Lightovych написал 1 час назад:

Всем привет, я мж
image.png.df03442c3d21464a8b83948213e409a1.png


Эта представляха точно не маяк

по входу не понравился экви (ролтон экви вряд ли пара, но экви мафия мог типо напердеть на ролтона + спиздить вайб входа)
заочно хочу поиграть с дедом кружок 
 

За серьезный ебыч или на доверии?

Привет лайтовичь

с дедом?
на уважении

привет дисперсия
план на игру найти пиро или нарка мжами и задаблдаунить, че думаешь?

 

эквилибристика написал 1 час назад:
Lightovych написал 1 час назад:

по входу не понравился экви

почему я не нравлюсь постоянно последние игры

мейби ава

Показать больше  

Я кокаета шутка для тебя?

pnanrkotikivj написал 59 минут назад:

Всем привет 

Мирный житель 

 

 

Играю с дедом, диспом и лайтом первое впечатление там мж

 

ролтон по первому впечатлению - мафия

Привет батькевич

тя найти мжом ничо не гарантирует 
можешь тилт с нихуя поймать и сесть в афк 
 

Че?

Я как от этого мжом перестану быть?


Я, dispersion, чмырю активов(аче они дауны ну?)

Скрытый текст

E0655BE9-2B42-4BE4-AD53-08BC94C2B79E.jpeg.ba95a6aa577ee246949656f6fa6da944.jpeg
380E9873-A01C-4CF6-A38D-90EB2F39FF92.jpeg.a1f60d46caa1837aee5b1249bb0310f6.jpeg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
эквилибристика написал 4 минуты назад:
Lightovych написал 8 минут назад:

а сам на ролтика реактил вроде как на приколе на шуткевичах до врыва нарка

Ну И

Ну и неплохая вилка с нулевых секунд 

Устраивает быть зубом? 

За что боролся, на то и напоролся 


Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
эквилибристика написал Только что:
pnanrkotikivj написал 2 минуты назад:

Ну и неплохая вилка с нулевых секунд 

С кем ты вилкуешь его

С замечательным человеком

С тобой 


Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pnanrkotikivj написал Только что:

С замечательным человеком

Я в этой традиционно керри, со мной никто не вилкуется


профессор джинчурики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не кажется ли тебе странным что на второй странице игры в первый день заходит речь о вилке и ты это вполне серьёзно впитываешь?

эквилибристика написал 1 минуту назад:
pnanrkotikivj написал 2 минуты назад:

С замечательным человеком

Я в этой традиционно керри, со мной никто не вилкуется

Понял. Принял. Веди


Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
эквилибристика написал 16 минут назад:
Lightovych написал 20 минут назад:

а сам на ролтика реактил вроде как на приколе на шуткевичах до врыва нарка

Ну И

так это ты мне "ну и" раскрой если тебя продолжает не устраивать что тебя за старты пидорят

dispersion написал 14 минут назад:
Lightovych написал 21 минуту назад:

здарова нарк, привет пиро
 

эквилибристика написал 1 час назад:

ролтон

а сам на ролтика реактил вроде как на приколе на шуткевичах до врыва нарка
 

dispersion написал 56 минут назад:
Lightovych написал 1 час назад:
dispersion написал 1 час назад:
Lightovych написал 1 час назад:

Всем привет, я мж
image.png.df03442c3d21464a8b83948213e409a1.png


Эта представляха точно не маяк

по входу не понравился экви (ролтон экви вряд ли пара, но экви мафия мог типо напердеть на ролтона + спиздить вайб входа)
заочно хочу поиграть с дедом кружок 
 

За серьезный ебыч или на доверии?

Привет лайтовичь

с дедом?
на уважении

привет дисперсия
план на игру найти пиро или нарка мжами и задаблдаунить, че думаешь?

 

эквилибристика написал 1 час назад:
Lightovych написал 1 час назад:

по входу не понравился экви

почему я не нравлюсь постоянно последние игры

мейби ава

Показать больше  

Я кокаета шутка для тебя?

pnanrkotikivj написал 1 час назад:

Всем привет 

Мирный житель 

 

 

Играю с дедом, диспом и лайтом первое впечатление там мж

 

ролтон по первому впечатлению - мафия

Привет батькевич

тя найти мжом ничо не гарантирует 
можешь тилт с нихуя поймать и сесть в афк 
 

Че?

Я как от этого мжом перестану быть?

ты им еще не стал чтобы переставать
ваще причем тут это

просто нарк и пиро ето двигатели в мирном городе, а ты чаще ссыщик на поруках 
в них больше веры
плюс у меня сложилось за катки впечатление что они этакие антиподы друг другу и если катают за разные фракции, то друг в друга втыкаются быстро, потому найти одного из них мдом вдвойне выгодно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прочёл нарка, перечёл ролтона, решил потратить предв чтобы вьебать куда-то и обострить игру. Если сподобит ролтона больше и лучше писать и раскрываться окей, если покажет цвет окей, если насрет лужу окей


профессор джинчурики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо фазу суходроча пережить и какие-то конфликты даже просто из пальца высосаные за плохую фотку пиццы сгенерировать, чтобы хоть какие-то зацепки поймать понять кто как реачит, входит в контекст или обратно в чисто игровое обсуждение откатывает


профессор джинчурики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Образцовый суходрочь выдал

Я кайфанул 

Может тоже такой написать

Про то как и почему заболжен ролтон

Lightovych написал 7 минут назад:

просто нарк и пиро ето двигатели в мирном городе,

Ебать, пиро такое количество лести переработать не сможет. Остановись 

Думаю экви мж

Правда не знаю что с этим делать


Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pnanrkotikivj написал 6 минут назад:

Про то как и почему заболжен ролтон

Прочитал тебя, прочитал ролтона, вижу его суету, решил обострить, нахуя предв мариновать


профессор джинчурики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
эквилибристика написал Только что:
pnanrkotikivj написал 6 минут назад:

Про то как и почему заболжен ролтон

Прочитал тебя, прочитал ролтона, вижу его суету, решил обострить, нахуя предв мариновать

С моей стороны ты лутаешь ничего кроме уважения 

 

Экви мж мне кажется.

Можно ли опереться на его игровое мнение - без понятия 

Нужно больше точек опоры 

эквилибристика понравилось это

Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lightovych написал 30 минут назад:
эквилибристика написал 48 минут назад:
Lightovych написал 52 минуты назад:

а сам на ролтика реактил вроде как на приколе на шуткевичах до врыва нарка

Ну И

так это ты мне "ну и" раскрой если тебя продолжает не устраивать что тебя за старты пидорят

dispersion написал 44 минуты назад:
Lightovych написал 52 минуты назад:

здарова нарк, привет пиро
 

эквилибристика написал 1 час назад:

ролтон

а сам на ролтика реактил вроде как на приколе на шуткевичах до врыва нарка
 

dispersion написал 1 час назад:
Lightovych написал 1 час назад:
dispersion написал 2 часа назад:
Lightovych написал 2 часа назад:

Всем привет, я мж
image.png.df03442c3d21464a8b83948213e409a1.png


Эта представляха точно не маяк

по входу не понравился экви (ролтон экви вряд ли пара, но экви мафия мог типо напердеть на ролтона + спиздить вайб входа)
заочно хочу поиграть с дедом кружок 
 

За серьезный ебыч или на доверии?

Привет лайтовичь

с дедом?
на уважении

привет дисперсия
план на игру найти пиро или нарка мжами и задаблдаунить, че думаешь?

 

эквилибристика написал 1 час назад:
Lightovych написал 2 часа назад:

по входу не понравился экви

почему я не нравлюсь постоянно последние игры

мейби ава

Показать больше  

Я кокаета шутка для тебя?

pnanrkotikivj написал 1 час назад:

Всем привет 

Мирный житель 

 

 

Играю с дедом, диспом и лайтом первое впечатление там мж

 

ролтон по первому впечатлению - мафия

Привет батькевич

тя найти мжом ничо не гарантирует 
можешь тилт с нихуя поймать и сесть в афк 
 

Че?

Я как от этого мжом перестану быть?

ты им еще не стал чтобы переставать
ваще причем тут это

просто нарк и пиро ето двигатели в мирном городе, а ты чаще ссыщик на поруках 
в них больше веры
плюс у меня сложилось за катки впечатление что они этакие антиподы друг другу и если катают за разные фракции, то друг в друга втыкаются быстро, потому найти одного из них мдом вдвойне выгодно

Дурак?

 

Ну вот находишь ты меня мжом, ну тильтану я дальше, как от этого перестаю быть найденным мжом, чтобы по остатку мафию искать.


Я, dispersion, чмырю активов(аче они дауны ну?)

Скрытый текст

E0655BE9-2B42-4BE4-AD53-08BC94C2B79E.jpeg.ba95a6aa577ee246949656f6fa6da944.jpeg
380E9873-A01C-4CF6-A38D-90EB2F39FF92.jpeg.a1f60d46caa1837aee5b1249bb0310f6.jpeg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
dispersion написал 3 минуты назад:
Lightovych написал 25 минут назад:
эквилибристика написал 42 минуты назад:
Lightovych написал 46 минут назад:

а сам на ролтика реактил вроде как на приколе на шуткевичах до врыва нарка

Ну И

так это ты мне "ну и" раскрой если тебя продолжает не устраивать что тебя за старты пидорят

dispersion написал 39 минут назад:
Lightovych написал 46 минут назад:

здарова нарк, привет пиро
 

эквилибристика написал 1 час назад:

ролтон

а сам на ролтика реактил вроде как на приколе на шуткевичах до врыва нарка
 

dispersion написал 1 час назад:
Lightovych написал 1 час назад:
dispersion написал 1 час назад:
Lightovych написал 2 часа назад:

Всем привет, я мж
image.png.df03442c3d21464a8b83948213e409a1.png


Эта представляха точно не маяк

по входу не понравился экви (ролтон экви вряд ли пара, но экви мафия мог типо напердеть на ролтона + спиздить вайб входа)
заочно хочу поиграть с дедом кружок 
 

За серьезный ебыч или на доверии?

Привет лайтовичь

с дедом?
на уважении

привет дисперсия
план на игру найти пиро или нарка мжами и задаблдаунить, че думаешь?

 

эквилибристика написал 1 час назад:
Lightovych написал 2 часа назад:

по входу не понравился экви

почему я не нравлюсь постоянно последние игры

мейби ава

Показать больше  

Я кокаета шутка для тебя?

pnanrkotikivj написал 1 час назад:

Всем привет 

Мирный житель 

 

 

Играю с дедом, диспом и лайтом первое впечатление там мж

 

ролтон по первому впечатлению - мафия

Привет батькевич

тя найти мжом ничо не гарантирует 
можешь тилт с нихуя поймать и сесть в афк 
 

Че?

Я как от этого мжом перестану быть?

ты им еще не стал чтобы переставать
ваще причем тут это

просто нарк и пиро ето двигатели в мирном городе, а ты чаще ссыщик на поруках 
в них больше веры
плюс у меня сложилось за каткилайт впечатление что они этакие антиподы друг другу и если катают за разные фракции, то друг в друга втыкаются быстро, потому найти одного из них мдом вдвойне выгодно

Дурак?

 

Ну вот находишь ты меня мжом, ну тильтану я дальше, как от этого перестаю быть найденным мжом, чтобы по остатку мафию искать.

Лайт мафия? Надо против него воевать?

Посмотри есть ли ошибки в экви

Я тебе  сейчас тильтону в очко


Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pnanrkotikivj написал 10 минут назад:
dispersion написал 14 минут назад:
Lightovych написал 36 минут назад:
эквилибристика написал 53 минуты назад:
Lightovych написал 57 минут назад:

а сам на ролтика реактил вроде как на приколе на шуткевичах до врыва нарка

Ну И

так это ты мне "ну и" раскрой если тебя продолжает не устраивать что тебя за старты пидорят

dispersion написал 50 минут назад:
Lightovych написал 57 минут назад:

здарова нарк, привет пиро
 

эквилибристика написал 1 час назад:

ролтон

а сам на ролтика реактил вроде как на приколе на шуткевичах до врыва нарка
 

dispersion написал 1 час назад:
Lightovych написал 1 час назад:
dispersion написал 2 часа назад:
Lightovych написал 2 часа назад:

Всем привет, я мж
image.png.df03442c3d21464a8b83948213e409a1.png


Эта представляха точно не маяк

по входу не понравился экви (ролтон экви вряд ли пара, но экви мафия мог типо напердеть на ролтона + спиздить вайб входа)
заочно хочу поиграть с дедом кружок 
 

За серьезный ебыч или на доверии?

Привет лайтовичь

с дедом?
на уважении

привет дисперсия
план на игру найти пиро или нарка мжами и задаблдаунить, че думаешь?

 

эквилибристика написал 1 час назад:
Lightovych написал 2 часа назад:

по входу не понравился экви

почему я не нравлюсь постоянно последние игры

мейби ава

Показать больше  

Я кокаета шутка для тебя?

pnanrkotikivj написал 1 час назад:

Всем привет 

Мирный житель 

 

 

Играю с дедом, диспом и лайтом первое впечатление там мж

 

ролтон по первому впечатлению - мафия

Привет батькевич

тя найти мжом ничо не гарантирует 
можешь тилт с нихуя поймать и сесть в афк 
 

Че?

Я как от этого мжом перестану быть?

ты им еще не стал чтобы переставать
ваще причем тут это

просто нарк и пиро ето двигатели в мирном городе, а ты чаще ссыщик на поруках 
в них больше веры
плюс у меня сложилось за каткилайт впечатление что они этакие антиподы друг другу и если катают за разные фракции, то друг в друга втыкаются быстро, потому найти одного из них мдом вдвойне выгодно

Дурак?

 

Ну вот находишь ты меня мжом, ну тильтану я дальше, как от этого перестаю быть найденным мжом, чтобы по остатку мафию искать.

Лайт мафия? Надо против него воевать?

Посмотри есть ли ошибки в экви

Пвпоже чето

 

Вайбик пукать пока что

 

Нарк тока цвет вроде показал единственный, остальные старайтесь лучше пожалуйста

 

Роллтон не с экви, да, да в общем-то и все покамест


Я, dispersion, чмырю активов(аче они дауны ну?)

Скрытый текст

E0655BE9-2B42-4BE4-AD53-08BC94C2B79E.jpeg.ba95a6aa577ee246949656f6fa6da944.jpeg
380E9873-A01C-4CF6-A38D-90EB2F39FF92.jpeg.a1f60d46caa1837aee5b1249bb0310f6.jpeg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
эквилибристика написал 25 минут назад:

прочёл нарка, перечёл ролтона, решил потратить предв чтобы вьебать куда-то и обострить игру. Если сподобит ролтона больше и лучше писать и раскрываться окей, если покажет цвет окей, если насрет лужу окей

могу убрать ники нарка и ролтона, поставить любые другие и выдавать лошкам за информативный пост в любой катке

pnanrkotikivj написал 23 минуты назад:

Образцовый суходрочь выдал

Я кайфанул 

Может тоже такой написать

Про то как и почему заболжен ролтон

Lightovych написал 29 минут назад:

просто нарк и пиро ето двигатели в мирном городе,

Ебать, пиро такое количество лести переработать не сможет. Остановись 

Думаю экви мж

Правда не знаю что с этим делать

вот я об этом антиподстве и говорю
оба никогда не признаете заслуг друг друга

че ты думаешь, экви совсем лох не умеет двух слов вязать? 
 

dispersion написал 8 минут назад:
Lightovych написал 30 минут назад:
эквилибристика написал 47 минут назад:
Lightovych написал 51 минуту назад:

а сам на ролтика реактил вроде как на приколе на шуткевичах до врыва нарка

Ну И

так это ты мне "ну и" раскрой если тебя продолжает не устраивать что тебя за старты пидорят

dispersion написал 44 минуты назад:
Lightovych написал 51 минуту назад:

здарова нарк, привет пиро
 

эквилибристика написал 1 час назад:

ролтон

а сам на ролтика реактил вроде как на приколе на шуткевичах до врыва нарка
 

dispersion написал 1 час назад:
Lightovych написал 1 час назад:
dispersion написал 2 часа назад:
Lightovych написал 2 часа назад:

Всем привет, я мж
image.png.df03442c3d21464a8b83948213e409a1.png


Эта представляха точно не маяк

по входу не понравился экви (ролтон экви вряд ли пара, но экви мафия мог типо напердеть на ролтона + спиздить вайб входа)
заочно хочу поиграть с дедом кружок 
 

За серьезный ебыч или на доверии?

Привет лайтовичь

с дедом?
на уважении

привет дисперсия
план на игру найти пиро или нарка мжами и задаблдаунить, че думаешь?

 

эквилибристика написал 1 час назад:
Lightovych написал 2 часа назад:

по входу не понравился экви

почему я не нравлюсь постоянно последние игры

мейби ава

Показать больше  

Я кокаета шутка для тебя?

pnanrkotikivj написал 1 час назад:

Всем привет 

Мирный житель 

 

 

Играю с дедом, диспом и лайтом первое впечатление там мж

 

ролтон по первому впечатлению - мафия

Привет батькевич

тя найти мжом ничо не гарантирует 
можешь тилт с нихуя поймать и сесть в афк 
 

Че?

Я как от этого мжом перестану быть?

ты им еще не стал чтобы переставать
ваще причем тут это

просто нарк и пиро ето двигатели в мирном городе, а ты чаще ссыщик на поруках 
в них больше веры
плюс у меня сложилось за катки впечатление что они этакие антиподы друг другу и если катают за разные фракции, то друг в друга втыкаются быстро, потому найти одного из них мдом вдвойне выгодно

Дурак?

 

Ну вот находишь ты меня мжом, ну тильтану я дальше, как от этого перестаю быть найденным мжом, чтобы по остатку мафию искать.

да че ты с этой хуйней бегаешь у тебя нездорово хуй задрожал на слова "мж" и "дисп" в одном посте, даже когда ваще не о тебе и не о конкретных цветах речь

причина дрочить дальше эту залупу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...