эквилибристика #41 В пятницу в 22:00 Lightovych написал 3 минуты назад: а сам на ролтика реактил вроде как на приколе на шуткевичах до врыва нарка Ну И Цитата профессор джинчурики Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
dispersion #42 В пятницу в 22:03 Lightovych написал 16 минут назад: здарова нарк, привет пиро эквилибристика написал 55 минут назад: ролтон а сам на ролтика реактил вроде как на приколе на шуткевичах до врыва нарка dispersion написал 51 минуту назад: Lightovych написал 1 час назад: dispersion написал 1 час назад: Lightovych написал 1 час назад: Всем привет, я мж Эта представляха точно не маяк по входу не понравился экви (ролтон экви вряд ли пара, но экви мафия мог типо напердеть на ролтона + спиздить вайб входа) заочно хочу поиграть с дедом кружок За серьезный ебыч или на доверии? Привет лайтовичь с дедом? на уважении привет дисперсия план на игру найти пиро или нарка мжами и задаблдаунить, че думаешь? эквилибристика написал 1 час назад: Lightovych написал 1 час назад: по входу не понравился экви почему я не нравлюсь постоянно последние игры мейби ава Показать больше Я кокаета шутка для тебя? pnanrkotikivj написал 59 минут назад: Всем привет Мирный житель Играю с дедом, диспом и лайтом первое впечатление там мж ролтон по первому впечатлению - мафия Привет батькевич тя найти мжом ничо не гарантирует можешь тилт с нихуя поймать и сесть в афк Че? Я как от этого мжом перестану быть? Цитата Я, dispersion, чмырю активов(аче они дауны ну?) Скрытый текст Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
pnanrkotikivj #43 В пятницу в 22:04 эквилибристика написал 4 минуты назад: Lightovych написал 8 минут назад: а сам на ролтика реактил вроде как на приколе на шуткевичах до врыва нарка Ну И Ну и неплохая вилка с нулевых секунд Устраивает быть зубом? За что боролся, на то и напоролся Цитата Что было вчера... то забыть мне пора ...but then Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
эквилибристика #44 В пятницу в 22:07 pnanrkotikivj написал 2 минуты назад: Ну и неплохая вилка с нулевых секунд С кем ты вилкуешь его Цитата профессор джинчурики Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
pnanrkotikivj #45 В пятницу в 22:08 эквилибристика написал Только что: pnanrkotikivj написал 2 минуты назад: Ну и неплохая вилка с нулевых секунд С кем ты вилкуешь его С замечательным человеком С тобой Цитата Что было вчера... то забыть мне пора ...but then Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
эквилибристика #46 В пятницу в 22:09 pnanrkotikivj написал Только что: С замечательным человеком Я в этой традиционно керри, со мной никто не вилкуется Цитата профессор джинчурики Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
pnanrkotikivj #47 В пятницу в 22:10 Не кажется ли тебе странным что на второй странице игры в первый день заходит речь о вилке и ты это вполне серьёзно впитываешь? эквилибристика написал 1 минуту назад: pnanrkotikivj написал 2 минуты назад: С замечательным человеком Я в этой традиционно керри, со мной никто не вилкуется Понял. Принял. Веди Цитата Что было вчера... то забыть мне пора ...but then Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
эквилибристика #48 В пятницу в 22:12 Я генерал катки Цитата профессор джинчурики Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
pnanrkotikivj #49 В пятницу в 22:14 Работаем, парни Цитата Что было вчера... то забыть мне пора ...but then Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Lightovych #50 В пятницу в 22:17 эквилибристика написал 16 минут назад: Lightovych написал 20 минут назад: а сам на ролтика реактил вроде как на приколе на шуткевичах до врыва нарка Ну И так это ты мне "ну и" раскрой если тебя продолжает не устраивать что тебя за старты пидорят dispersion написал 14 минут назад: Lightovych написал 21 минуту назад: здарова нарк, привет пиро эквилибристика написал 1 час назад: ролтон а сам на ролтика реактил вроде как на приколе на шуткевичах до врыва нарка dispersion написал 56 минут назад: Lightovych написал 1 час назад: dispersion написал 1 час назад: Lightovych написал 1 час назад: Всем привет, я мж Эта представляха точно не маяк по входу не понравился экви (ролтон экви вряд ли пара, но экви мафия мог типо напердеть на ролтона + спиздить вайб входа) заочно хочу поиграть с дедом кружок За серьезный ебыч или на доверии? Привет лайтовичь с дедом? на уважении привет дисперсия план на игру найти пиро или нарка мжами и задаблдаунить, че думаешь? эквилибристика написал 1 час назад: Lightovych написал 1 час назад: по входу не понравился экви почему я не нравлюсь постоянно последние игры мейби ава Показать больше Я кокаета шутка для тебя? pnanrkotikivj написал 1 час назад: Всем привет Мирный житель Играю с дедом, диспом и лайтом первое впечатление там мж ролтон по первому впечатлению - мафия Привет батькевич тя найти мжом ничо не гарантирует можешь тилт с нихуя поймать и сесть в афк Че? Я как от этого мжом перестану быть? ты им еще не стал чтобы переставать ваще причем тут это просто нарк и пиро ето двигатели в мирном городе, а ты чаще ссыщик на поруках в них больше веры плюс у меня сложилось за катки впечатление что они этакие антиподы друг другу и если катают за разные фракции, то друг в друга втыкаются быстро, потому найти одного из них мдом вдвойне выгодно Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
эквилибристика #51 В пятницу в 22:19 прочёл нарка, перечёл ролтона, решил потратить предв чтобы вьебать куда-то и обострить игру. Если сподобит ролтона больше и лучше писать и раскрываться окей, если покажет цвет окей, если насрет лужу окей Цитата профессор джинчурики Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
pnanrkotikivj #52 В пятницу в 22:20 Лужич Цитата Что было вчера... то забыть мне пора ...but then Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
эквилибристика #53 В пятницу в 22:21 Надо фазу суходроча пережить и какие-то конфликты даже просто из пальца высосаные за плохую фотку пиццы сгенерировать, чтобы хоть какие-то зацепки поймать понять кто как реачит, входит в контекст или обратно в чисто игровое обсуждение откатывает Цитата профессор джинчурики Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
pnanrkotikivj #54 В пятницу в 22:23 Образцовый суходрочь выдал Я кайфанул Может тоже такой написать Про то как и почему заболжен ролтон Lightovych написал 7 минут назад: просто нарк и пиро ето двигатели в мирном городе, Ебать, пиро такое количество лести переработать не сможет. Остановись Думаю экви мж Правда не знаю что с этим делать Цитата Что было вчера... то забыть мне пора ...but then Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
эквилибристика #55 В пятницу в 22:29 pnanrkotikivj написал 6 минут назад: Про то как и почему заболжен ролтон Прочитал тебя, прочитал ролтона, вижу его суету, решил обострить, нахуя предв мариновать Цитата профессор джинчурики Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
pnanrkotikivj #56 В пятницу в 22:30 эквилибристика написал Только что: pnanrkotikivj написал 6 минут назад: Про то как и почему заболжен ролтон Прочитал тебя, прочитал ролтона, вижу его суету, решил обострить, нахуя предв мариновать С моей стороны ты лутаешь ничего кроме уважения Экви мж мне кажется. Можно ли опереться на его игровое мнение - без понятия Нужно больше точек опоры эквилибристика понравилось это Цитата Что было вчера... то забыть мне пора ...but then Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
dispersion #57 В пятницу в 22:39 Lightovych написал 30 минут назад: эквилибристика написал 48 минут назад: Lightovych написал 52 минуты назад: а сам на ролтика реактил вроде как на приколе на шуткевичах до врыва нарка Ну И так это ты мне "ну и" раскрой если тебя продолжает не устраивать что тебя за старты пидорят dispersion написал 44 минуты назад: Lightovych написал 52 минуты назад: здарова нарк, привет пиро эквилибристика написал 1 час назад: ролтон а сам на ролтика реактил вроде как на приколе на шуткевичах до врыва нарка dispersion написал 1 час назад: Lightovych написал 1 час назад: dispersion написал 2 часа назад: Lightovych написал 2 часа назад: Всем привет, я мж Эта представляха точно не маяк по входу не понравился экви (ролтон экви вряд ли пара, но экви мафия мог типо напердеть на ролтона + спиздить вайб входа) заочно хочу поиграть с дедом кружок За серьезный ебыч или на доверии? Привет лайтовичь с дедом? на уважении привет дисперсия план на игру найти пиро или нарка мжами и задаблдаунить, че думаешь? эквилибристика написал 1 час назад: Lightovych написал 2 часа назад: по входу не понравился экви почему я не нравлюсь постоянно последние игры мейби ава Показать больше Я кокаета шутка для тебя? pnanrkotikivj написал 1 час назад: Всем привет Мирный житель Играю с дедом, диспом и лайтом первое впечатление там мж ролтон по первому впечатлению - мафия Привет батькевич тя найти мжом ничо не гарантирует можешь тилт с нихуя поймать и сесть в афк Че? Я как от этого мжом перестану быть? ты им еще не стал чтобы переставать ваще причем тут это просто нарк и пиро ето двигатели в мирном городе, а ты чаще ссыщик на поруках в них больше веры плюс у меня сложилось за катки впечатление что они этакие антиподы друг другу и если катают за разные фракции, то друг в друга втыкаются быстро, потому найти одного из них мдом вдвойне выгодно Дурак? Ну вот находишь ты меня мжом, ну тильтану я дальше, как от этого перестаю быть найденным мжом, чтобы по остатку мафию искать. Цитата Я, dispersion, чмырю активов(аче они дауны ну?) Скрытый текст Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
pnanrkotikivj #58 В пятницу в 22:43 dispersion написал 3 минуты назад: Lightovych написал 25 минут назад: эквилибристика написал 42 минуты назад: Lightovych написал 46 минут назад: а сам на ролтика реактил вроде как на приколе на шуткевичах до врыва нарка Ну И так это ты мне "ну и" раскрой если тебя продолжает не устраивать что тебя за старты пидорят dispersion написал 39 минут назад: Lightovych написал 46 минут назад: здарова нарк, привет пиро эквилибристика написал 1 час назад: ролтон а сам на ролтика реактил вроде как на приколе на шуткевичах до врыва нарка dispersion написал 1 час назад: Lightovych написал 1 час назад: dispersion написал 1 час назад: Lightovych написал 2 часа назад: Всем привет, я мж Эта представляха точно не маяк по входу не понравился экви (ролтон экви вряд ли пара, но экви мафия мог типо напердеть на ролтона + спиздить вайб входа) заочно хочу поиграть с дедом кружок За серьезный ебыч или на доверии? Привет лайтовичь с дедом? на уважении привет дисперсия план на игру найти пиро или нарка мжами и задаблдаунить, че думаешь? эквилибристика написал 1 час назад: Lightovych написал 2 часа назад: по входу не понравился экви почему я не нравлюсь постоянно последние игры мейби ава Показать больше Я кокаета шутка для тебя? pnanrkotikivj написал 1 час назад: Всем привет Мирный житель Играю с дедом, диспом и лайтом первое впечатление там мж ролтон по первому впечатлению - мафия Привет батькевич тя найти мжом ничо не гарантирует можешь тилт с нихуя поймать и сесть в афк Че? Я как от этого мжом перестану быть? ты им еще не стал чтобы переставать ваще причем тут это просто нарк и пиро ето двигатели в мирном городе, а ты чаще ссыщик на поруках в них больше веры плюс у меня сложилось за каткилайт впечатление что они этакие антиподы друг другу и если катают за разные фракции, то друг в друга втыкаются быстро, потому найти одного из них мдом вдвойне выгодно Дурак? Ну вот находишь ты меня мжом, ну тильтану я дальше, как от этого перестаю быть найденным мжом, чтобы по остатку мафию искать. Лайт мафия? Надо против него воевать? Посмотри есть ли ошибки в экви Я тебе сейчас тильтону в очко Цитата Что было вчера... то забыть мне пора ...but then Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
dispersion #59 В пятницу в 22:45 pnanrkotikivj написал 10 минут назад: dispersion написал 14 минут назад: Lightovych написал 36 минут назад: эквилибристика написал 53 минуты назад: Lightovych написал 57 минут назад: а сам на ролтика реактил вроде как на приколе на шуткевичах до врыва нарка Ну И так это ты мне "ну и" раскрой если тебя продолжает не устраивать что тебя за старты пидорят dispersion написал 50 минут назад: Lightovych написал 57 минут назад: здарова нарк, привет пиро эквилибристика написал 1 час назад: ролтон а сам на ролтика реактил вроде как на приколе на шуткевичах до врыва нарка dispersion написал 1 час назад: Lightovych написал 1 час назад: dispersion написал 2 часа назад: Lightovych написал 2 часа назад: Всем привет, я мж Эта представляха точно не маяк по входу не понравился экви (ролтон экви вряд ли пара, но экви мафия мог типо напердеть на ролтона + спиздить вайб входа) заочно хочу поиграть с дедом кружок За серьезный ебыч или на доверии? Привет лайтовичь с дедом? на уважении привет дисперсия план на игру найти пиро или нарка мжами и задаблдаунить, че думаешь? эквилибристика написал 1 час назад: Lightovych написал 2 часа назад: по входу не понравился экви почему я не нравлюсь постоянно последние игры мейби ава Показать больше Я кокаета шутка для тебя? pnanrkotikivj написал 1 час назад: Всем привет Мирный житель Играю с дедом, диспом и лайтом первое впечатление там мж ролтон по первому впечатлению - мафия Привет батькевич тя найти мжом ничо не гарантирует можешь тилт с нихуя поймать и сесть в афк Че? Я как от этого мжом перестану быть? ты им еще не стал чтобы переставать ваще причем тут это просто нарк и пиро ето двигатели в мирном городе, а ты чаще ссыщик на поруках в них больше веры плюс у меня сложилось за каткилайт впечатление что они этакие антиподы друг другу и если катают за разные фракции, то друг в друга втыкаются быстро, потому найти одного из них мдом вдвойне выгодно Дурак? Ну вот находишь ты меня мжом, ну тильтану я дальше, как от этого перестаю быть найденным мжом, чтобы по остатку мафию искать. Лайт мафия? Надо против него воевать? Посмотри есть ли ошибки в экви Пвпоже чето Вайбик пукать пока что Нарк тока цвет вроде показал единственный, остальные старайтесь лучше пожалуйста Роллтон не с экви, да, да в общем-то и все покамест Цитата Я, dispersion, чмырю активов(аче они дауны ну?) Скрытый текст Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Lightovych #60 В пятницу в 22:46 эквилибристика написал 25 минут назад: прочёл нарка, перечёл ролтона, решил потратить предв чтобы вьебать куда-то и обострить игру. Если сподобит ролтона больше и лучше писать и раскрываться окей, если покажет цвет окей, если насрет лужу окей могу убрать ники нарка и ролтона, поставить любые другие и выдавать лошкам за информативный пост в любой катке pnanrkotikivj написал 23 минуты назад: Образцовый суходрочь выдал Я кайфанул Может тоже такой написать Про то как и почему заболжен ролтон Lightovych написал 29 минут назад: просто нарк и пиро ето двигатели в мирном городе, Ебать, пиро такое количество лести переработать не сможет. Остановись Думаю экви мж Правда не знаю что с этим делать вот я об этом антиподстве и говорю оба никогда не признаете заслуг друг друга че ты думаешь, экви совсем лох не умеет двух слов вязать? dispersion написал 8 минут назад: Lightovych написал 30 минут назад: эквилибристика написал 47 минут назад: Lightovych написал 51 минуту назад: а сам на ролтика реактил вроде как на приколе на шуткевичах до врыва нарка Ну И так это ты мне "ну и" раскрой если тебя продолжает не устраивать что тебя за старты пидорят dispersion написал 44 минуты назад: Lightovych написал 51 минуту назад: здарова нарк, привет пиро эквилибристика написал 1 час назад: ролтон а сам на ролтика реактил вроде как на приколе на шуткевичах до врыва нарка dispersion написал 1 час назад: Lightovych написал 1 час назад: dispersion написал 2 часа назад: Lightovych написал 2 часа назад: Всем привет, я мж Эта представляха точно не маяк по входу не понравился экви (ролтон экви вряд ли пара, но экви мафия мог типо напердеть на ролтона + спиздить вайб входа) заочно хочу поиграть с дедом кружок За серьезный ебыч или на доверии? Привет лайтовичь с дедом? на уважении привет дисперсия план на игру найти пиро или нарка мжами и задаблдаунить, че думаешь? эквилибристика написал 1 час назад: Lightovych написал 2 часа назад: по входу не понравился экви почему я не нравлюсь постоянно последние игры мейби ава Показать больше Я кокаета шутка для тебя? pnanrkotikivj написал 1 час назад: Всем привет Мирный житель Играю с дедом, диспом и лайтом первое впечатление там мж ролтон по первому впечатлению - мафия Привет батькевич тя найти мжом ничо не гарантирует можешь тилт с нихуя поймать и сесть в афк Че? Я как от этого мжом перестану быть? ты им еще не стал чтобы переставать ваще причем тут это просто нарк и пиро ето двигатели в мирном городе, а ты чаще ссыщик на поруках в них больше веры плюс у меня сложилось за катки впечатление что они этакие антиподы друг другу и если катают за разные фракции, то друг в друга втыкаются быстро, потому найти одного из них мдом вдвойне выгодно Дурак? Ну вот находишь ты меня мжом, ну тильтану я дальше, как от этого перестаю быть найденным мжом, чтобы по остатку мафию искать. да че ты с этой хуйней бегаешь у тебя нездорово хуй задрожал на слова "мж" и "дисп" в одном посте, даже когда ваще не о тебе и не о конкретных цветах речь причина дрочить дальше эту залупу? Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение