эквилибристика #241 9 часов назад да самый стандарт вытряхивать ролтона щас сразу по первой чуйке всё равно он тут до крита не доедет Цитата профессор джинчурики Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Lightovych #242 9 часов назад эквилибристика написал 6 минут назад: да самый стандарт вытряхивать ролтона щас сразу по первой чуйке всё равно он тут до крита не доедет дед яйца на стол вывалил Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
эквилибристика #243 8 часов назад инфы мало спермы много Цитата профессор джинчурики Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Waro #244 7 часов назад Lightovych написал 3 часа назад: варо пусть расперживается чо чел я про игру забыл даже на дневное не пришел пишешь меня в конфу просто так по приколу? то что невер пишет ок Цитата mafia gameplayhttps://www.youtube.com/watch?v=gDfqNC-6MLo Вся правда про королевскую кровьhttp://www.youtube.com/watch?v=UeOSzDVqOYo ZashkvarTV Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Lightovych #245 6 часов назад Waro написал 1 час назад: Lightovych написал 4 часа назад: варо пусть расперживается чо чел я про игру забыл даже на дневное не пришел пишешь меня в конфу просто так по приколу? то что невер пишет ок а тебя в мжи писать тоже по приколу надо? че за претензия лоховская Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
lipton48 #246 4 часа назад Lightovych написал 7 часов назад: дед-ролтон-лейб <- первый вариант дисп невер варо липтон нарк <- собрать конфу 3 экви вывожу за скобки, вижу мжом увы и ах нарк пока похож на мж + впитал окраснений, нарк вряд ли с диспом (не жестко) дисп невер варо липтон вариант для альтернативных липтон поддержал мой псиоп, не проверив нихуя пост аферуса, хотя там фигурировал его кандидат пиро (с моих слов, которые он просто поддержал) пиро аферус 2 мжа (ПРЕДПОЛАГАЮ ШО ПИРО МЖ КЕК ОХОТНИКИ WHERE U AT), легко напердел в двоих липтон выпадает из мжей лейб липтон мб на день против диспа/невера ничего против не имею как альтернатив липтону варо пусть расперживается чо Я кидал в пиро и его отстрелили. Гениальный мув для мафии, кидаться болдой, а потом отстреливать. в афериуса вообще не понял, как собрали резко и кто ветку открыл. в целом играйте днем, а не за пол часа до ночи. Когда пиво искажает восприятие и рациональное отходит на второй план. Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
P0JIT0H #247 9 минут назад ес честно не ебу кто мафия вот прям 3 человека дед мж уверен в остальном хз@Waro@Leibster побольше попишите тут 13 страниц Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
R0ss0ha #248 4 минуты назад копченные дауны 13 страничные Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение