эквилибристика #241 12 часов назад да самый стандарт вытряхивать ролтона щас сразу по первой чуйке всё равно он тут до крита не доедет Цитата профессор джинчурики Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Lightovych #242 12 часов назад эквилибристика написал 6 минут назад: да самый стандарт вытряхивать ролтона щас сразу по первой чуйке всё равно он тут до крита не доедет дед яйца на стол вывалил Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
эквилибристика #243 11 часов назад инфы мало спермы много Цитата профессор джинчурики Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Waro #244 10 часов назад Lightovych написал 3 часа назад: варо пусть расперживается чо чел я про игру забыл даже на дневное не пришел пишешь меня в конфу просто так по приколу? то что невер пишет ок Цитата mafia gameplayhttps://www.youtube.com/watch?v=gDfqNC-6MLo Вся правда про королевскую кровьhttp://www.youtube.com/watch?v=UeOSzDVqOYo ZashkvarTV Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Lightovych #245 9 часов назад Waro написал 1 час назад: Lightovych написал 4 часа назад: варо пусть расперживается чо чел я про игру забыл даже на дневное не пришел пишешь меня в конфу просто так по приколу? то что невер пишет ок а тебя в мжи писать тоже по приколу надо? че за претензия лоховская Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
lipton48 #246 6 часов назад Lightovych написал 7 часов назад: дед-ролтон-лейб <- первый вариант дисп невер варо липтон нарк <- собрать конфу 3 экви вывожу за скобки, вижу мжом увы и ах нарк пока похож на мж + впитал окраснений, нарк вряд ли с диспом (не жестко) дисп невер варо липтон вариант для альтернативных липтон поддержал мой псиоп, не проверив нихуя пост аферуса, хотя там фигурировал его кандидат пиро (с моих слов, которые он просто поддержал) пиро аферус 2 мжа (ПРЕДПОЛАГАЮ ШО ПИРО МЖ КЕК ОХОТНИКИ WHERE U AT), легко напердел в двоих липтон выпадает из мжей лейб липтон мб на день против диспа/невера ничего против не имею как альтернатив липтону варо пусть расперживается чо Я кидал в пиро и его отстрелили. Гениальный мув для мафии, кидаться болдой, а потом отстреливать. в афериуса вообще не понял, как собрали резко и кто ветку открыл. в целом играйте днем, а не за пол часа до ночи. Когда пиво искажает восприятие и рациональное отходит на второй план. Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
P0JIT0H #247 2 часа назад ес честно не ебу кто мафия вот прям 3 человека дед мж уверен в остальном хз@Waro@Leibster побольше попишите тут 13 страниц Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
R0ss0ha #248 2 часа назад копченные дауны 13 страничные Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
эквилибристика #249 1 час назад плохо помариновали катку Цитата профессор джинчурики Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Leibster #251 1 час назад P0JIT0H написал 1 час назад: ес честно не ебу кто мафия вот прям 3 человека дед мж уверен в остальном хз@Waro@Leibster побольше попишите тут 13 страниц По вайбу игры хочу мысль сказать, за которую мне яйца открутят, но тем не менее В лайтович-ролтоне-экви-нарке скорее всего дохуя активов и мафий потому что им не поебать на игру Прошу не считать это позой, просто с утра мысли в голове Цитата http://myanimelist.n...rofile/Leibster Всё ещё лучшая https://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=71401 - правила аниме раздела Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
P0JIT0H #252 25 минут назад Leibster написал 48 минут назад: за которую мне яйца открутят, почему так думаешь? вон невер по сути похоже написал вот ещё деду не поебать на игру почему там мафии не видишь? Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение