Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Rise[Lich]

Шерлок / Sherlock

Рекомендованные сообщения

Интернет-пираты устроили нам неожиданный сюрприз, слив эту серию, и теперь я, дрожащими от перевозбуждения руками, набираю этот отзыв. Да, теперь сериал окончательно превратился в триллер. Это действительно жестокая, крайне эмоциональная серия. Она не отпускала меня от начала до конца.
Эвр лично мне напомнила Джокера или Харли Квинн. Психопатка, устроившая квест ради развлечения. Это больше в духе блокбастеров с суперзлодеями, а не детективного сериала. И эта трагическая история Редберда... Это пик "Шерлока", и выше уже просто некуда. Так что боюсь, что это конец великолепной истории.
По слитым спойлерам я невероятно переживала за Майкрофта, особенно в моменте, когда Эвр заставила Шерлока выбирать между ним и Джоном. Я не хотела верить, что он его застрелит, но жутко этого боялась. К счастью, все обошлось, и мое счастье не знает границ. Очень впечатлил разговор с Молли и долгожданное "я люблю тебя" (хотя и не тем людям, кого фанаты ожидали). Жалко всех тех погибших бедняг (уборщиков и сотрудника с его женой).
Мориарти is back, прекрасное возвращение, хотя и во флэшбеке. Он, как всегда, эпичен.
Концовка шикарна. Восстановление Бейкер-стрит и возвращение к расследованию преступлений (порадовала отсылка к "Пляшущим человечкам") - это идеальный вариант окончания сериала. Отдельный + за миссис Хадсон, убирающуюся под рок-музыку. В общем, я впечатлена. Это было нечто.


 

6580546.gif

 

9cde4a03d3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интернет-пираты устроили нам неожиданный сюрприз, слив эту серию, и теперь я, дрожащими от перевозбуждения руками, набираю этот отзыв. Да, теперь сериал окончательно превратился в триллер. Это действительно жестокая, крайне эмоциональная серия. Она не отпускала меня от начала до конца.

Эвр лично мне напомнила Джокера или Харли Квинн. Психопатка, устроившая квест ради развлечения. Это больше в духе блокбастеров с суперзлодеями, а не детективного сериала. И эта трагическая история Редберда... Это пик "Шерлока", и выше уже просто некуда. Так что боюсь, что это конец великолепной истории.

По слитым спойлерам я невероятно переживала за Майкрофта, особенно в моменте, когда Эвр заставила Шерлока выбирать между ним и Джоном. Я не хотела верить, что он его застрелит, но жутко этого боялась. К счастью, все обошлось, и мое счастье не знает границ. Очень впечатлил разговор с Молли и долгожданное "я люблю тебя" (хотя и не тем людям, кого фанаты ожидали). Жалко всех тех погибших бедняг (уборщиков и сотрудника с его женой).

Мориарти is back, прекрасное возвращение, хотя и во флэшбеке. Он, как всегда, эпичен.

Концовка шикарна. Восстановление Бейкер-стрит и возвращение к расследованию преступлений (порадовала отсылка к "Пляшущим человечкам") - это идеальный вариант окончания сериала. Отдельный + за миссис Хадсон, убирающуюся под рок-музыку. В общем, я впечатлена. Это было нечто.

с какого ванильного паблика паста. Еще хочу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

выше кидали ссылку на myshows

https://myshows.me/view/episode/15975681/

Если Шерлок всё-таки писал Ирен, то БЛИН ШЕРЛОК, ОДУМАЙСЯ, ИДЕАЛЬНАЯ ВТОРАЯ ПОЛОВИНКА ДЛЯ ТЕБЯ ПРЯМО ПЕРЕД ТВОИМ НОСОМ, НЕУЖЕЛИ ТЫ НЕ ЗАМЕЧАЕШЬ ЭТОГО????


Изменено пользователем SINEGOSPROGIBA

 

6580546.gif

 

9cde4a03d3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блевотина и не сериал, скуби-ду и тот сварен круче...

 

просто блеать превратили сериал в х/ф "ПИЛА"


:palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интернет-пираты устроили нам неожиданный сюрприз, слив эту серию, и теперь я, дрожащими от перевозбуждения руками, набираю этот отзыв. Да, теперь сериал окончательно превратился в триллер. Это действительно жестокая, крайне эмоциональная серия. Она не отпускала меня от начала до конца.

Эвр лично мне напомнила Джокера или Харли Квинн. Психопатка, устроившая квест ради развлечения. Это больше в духе блокбастеров с суперзлодеями, а не детективного сериала. И эта трагическая история Редберда... Это пик "Шерлока", и выше уже просто некуда. Так что боюсь, что это конец великолепной истории.

По слитым спойлерам я невероятно переживала за Майкрофта, особенно в моменте, когда Эвр заставила Шерлока выбирать между ним и Джоном. Я не хотела верить, что он его застрелит, но жутко этого боялась. К счастью, все обошлось, и мое счастье не знает границ. Очень впечатлил разговор с Молли и долгожданное "я люблю тебя" (хотя и не тем людям, кого фанаты ожидали). Жалко всех тех погибших бедняг (уборщиков и сотрудника с его женой).

Мориарти is back, прекрасное возвращение, хотя и во флэшбеке. Он, как всегда, эпичен.

Концовка шикарна. Восстановление Бейкер-стрит и возвращение к расследованию преступлений (порадовала отсылка к "Пляшущим человечкам") - это идеальный вариант окончания сериала. Отдельный + за миссис Хадсон, убирающуюся под рок-музыку. В общем, я впечатлена. Это было нечто.

Пересекающиеся линии говноедства,вот такие они современные зрители.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

выше кидали ссылку на myshows

https://myshows.me/view/episode/15975681/

Если Шерлок всё-таки писал Ирен, то БЛИН ШЕРЛОК, ОДУМАЙСЯ, ИДЕАЛЬНАЯ ВТОРАЯ ПОЛОВИНКА ДЛЯ ТЕБЯ ПРЯМО ПЕРЕД ТВОИМ НОСОМ, НЕУЖЕЛИ ТЫ НЕ ЗАМЕЧАЕШЬ ЭТОГО????

Пошёл нахуй, Если он моли не засадит , я насру в книгу Конон Дойла

Вангую в след сериях будут дочь Ватсона воровать , тож отличный стимул для очередного психа беспердельщика 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

самое обидное,что они могли обыграть мотив сестры как угодно
она сука сверх-гений блять на  сверх-секретном обьетке и все из-за чего она додумалась за столько лет-это ссанная месть на почве обиды на хуесоса который даже ее не помнит.Она могла стать мориарти в юбке и по жестче но соре серия по абсурдности переплевывает взрыв в хате.

и почему сука всегда на сверх-секретных обьектах охраны больше чем в пятерочке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Худший сезон, имхо. Вообще ни одна серия не зацепила.

Первая - унылая. Вторая -  реально начала болеть голова от ебучего наркоманского бреда. 

Последняя - вроде интересно было в основном из-за самолета, но в конце все слили в ебеня. И этот ебучий шифр. Как он в детстве должен был спасти мальчишку? Так же придти в комнату где она рыдать будет или что вообще. 

Понравился Мориарти и момент со стеклом, ибо эффектно, но как Шерлок мог не заметить блять, стоя там несколько минут. От детектива остался хуй да маленько. 

ComMix и Lysindr понравилось это

 

Няши

hPBlW.gifA4rv7.gif

 

 

 

<3

doc174020408_275006863?hash=6e3868deea8d64666f&dl=f868ae181e83633046&wnd=1

int309-4.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Было бы охуенно если бы молли взорвалась несмотря на сказанное, если бы шерлок отказался стрелять и ватсон выхватывает пистоль и стреляет в майкрофта (можно просто чтобы ранил серьезно), потому что до этого баба в роли психолога его подчинила, ну и с самолетом нужно было довести до конца, или что спасают, или что он врезается в 221б, где в это время Хадсон приходила в себя и лечилась после взрыва. Короче можно было кучу народу поубивать и была бы топ серия, а так 7,5/10. Жена заебала в телике появляться сука. Ну и опять слили главного врага пидарки на сценаристах.

она не могла взорвать молли

ведь по ее правилам всё было сделано верно


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

мне одному стыдно за такие охуительные спецэфекты? 

приведи скрин где лучше по твоему мнению 


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Было бы охуенно если бы молли взорвалась несмотря на сказанное, если бы шерлок отказался стрелять и ватсон выхватывает пистоль и стреляет в майкрофта (можно просто чтобы ранил серьезно), потому что до этого баба в роли психолога его подчинила, ну и с самолетом нужно было довести до конца, или что спасают, или что он врезается в 221б, где в это время Хадсон приходила в себя и лечилась после взрыва. Короче можно было кучу народу поубивать и была бы топ серия, а так 7,5/10. Жена заебала в телике появляться сука. Ну и опять слили главного врага пидарки на сценаристах.

она не могла взорвать молли

ведь по ее правилам всё было сделано верно

 

она могла, к примеру всё равно убить молли 

и сказать что это всё запись и молли на самом деле выпилилась сразу после её звонка

шерлок разбивает гроб, а там внутри её труп  :trollface:

был бы норм шокич

Lysindr понравилось это

e7b.gif200.gifJZYLNo.gif3x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 (можно просто чтобы ранил серьезно), 

А кто бы оказал медицинскую помощь? типо майкрофт бы кровью истёк , пока они дальше раследовали


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чето бесит этот бред что она всех могла завербовать

 

вот я уверен хоть сколько времени бы не прошло я бы уж точно не завербовался и не сломался

лол

внушение, гипноз на меня не работают


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

самое обидное,что они могли обыграть мотив сестры как угодно

она сука сверх-гений блять на  сверх-секретном обьетке и все из-за чего она додумалась за столько лет-это ссанная месть на почве обиды на хуесоса который даже ее не помнит.Она могла стать мориарти в юбке и по жестче но соре серия по абсурдности переплевывает взрыв в хате.

и почему сука всегда на сверх-секретных обьектах охраны больше чем в пятерочке.

Просто создатели сериала хуемрази ебаные и тонко намекают, что самая умная баба на земле - тупая, а ее поступки нелогичны.

Сделали специально, чтобы феменисток жопа сгорела

Exclusivo, Lysindr и Real Hero понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

мне одному стыдно за такие охуительные спецэфекты? 

приведи скрин где лучше по твоему мнению 

 

у майкла бэя

 

ты щас шутить собрался или рли дефаешь этот высерный графон?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

мне одному стыдно за такие охуительные спецэфекты? 

приведи скрин где лучше по твоему мнению 

 

у майкла бэя

 

ты щас шутить собрался или рли дефаешь этот высерный графон?

 

давай любой скрин, сравним


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ну канешь вылетают они смешно ? а вслед кадре на крыше катера , без повреждений 

Ну хз хз


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас бы доебаться к графону в СЕРИАЛЕ. точнее к эффектам

при этом где на графон ваще похуй где главное диалоги. хоть голыми ходите и в жопу долбитесь

Exclusivo понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Было бы охуенно если бы молли взорвалась несмотря на сказанное, если бы шерлок отказался стрелять и ватсон выхватывает пистоль и стреляет в майкрофта (можно просто чтобы ранил серьезно), потому что до этого баба в роли психолога его подчинила, ну и с самолетом нужно было довести до конца, или что спасают, или что он врезается в 221б, где в это время Хадсон приходила в себя и лечилась после взрыва. Короче можно было кучу народу поубивать и была бы топ серия, а так 7,5/10. Жена заебала в телике появляться сука. Ну и опять слили главного врага пидарки на сценаристах.

она не могла взорвать молли

ведь по ее правилам всё было сделано верно

 

Допустим на последних секундах шерлок говорит я тебя люблю, а молли отвечает я тебя тоже люблю. Смысл тот же, но здесь лишнее слово и его сеструха доебывается до этого и взрывает. Опять же когда там три тела висело, она подвела шерлока к идее, что он своим решением убьет кого-то одного, в итоге скинула всех трех, так что она эти правила под себя подстраивать может.

Просто уже заебали вот эти необъясненные моменты, то не рассказывают как шерлок спасся, то где был этот колодец, что его никто не мог найти. Ну и собственно начальник тюрьмы был настолько тупой, что видит как баба подчиняет его сотрудников после короткого разговора и идет туда чтобы ей подчиниться, именно так и поступают управленцы топ секретных тюрем.


Изменено пользователем majesty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не хочу наткнуться на спулер, киньте ссылку на скачивание/просмотр пож. 5 в профиль как хуй в рот залетит без б


 

  TRAUMA CENTER (Mid Greatest)

trauma.png.075a089c735973afde3b26dc292dcb8d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...