Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

^p1x

Сопрано / The Sopranos

Рекомендованные сообщения

YouDontKnowMe написал 02.06.2024 в 01:03:

Он не знает 

чего? про

Скрытый текст

то, что жирнич добьет его после аварии?

 


:onneponimaet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сейчас в пятый раз заканчиваю пересматривать, разочарован шестым сезоном, раньше нормально смотрел, сейчас вижу насколько он слабее всех остальных сезонов, из прикольных штук только горбатая гора и убийство кристофера 

все остальное мотал 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен, 6-й выделяется на фоне остальных не в лучшую сторону.

Вовремя закончили сериал, иначе его могла ждать судьба Престолов.

goodmood понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

6б имба


Изменено пользователем BeautifulDream

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
JessytStorm написал 12.06.2024 в 13:02:

сейчас в пятый раз заканчиваю пересматривать, разочарован шестым сезоном, раньше нормально смотрел, сейчас вижу насколько он слабее всех остальных сезонов, из прикольных штук только горбатая гора и убийство кристофера 

все остальное мотал 

бред бред бред бред
Там ток одна серия самая конченная за весь сериал (про жирного пацанчика, срущего в душевой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
BeautifulDream написал 20.06.2024 в 09:29:

 

я обоссался уже с первых секунд

 

ля, супер ахуенно

BeautifulDream понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пересматриваю сериал. Как и всегда раз в год примерно. И вот что я подумал про финал серии 5 сезона 4, где Тони приезжает к Пирожку и оплачивает счёт ветеринару, а после сидит у тела лошади, гладит её и прибегает козёл, и вот они все вместе в закрывающем кадре под звук дождя. Так вот что мне подумалось. Я вспомнил одну притчу, то ли басню, так там говорилось следующее. 

Конь и козел — это добродетели и пороки в людях дурных и испорченных: связаны они неразделимо, и если тебе случится жить с дурным человеком, то увидишь — даже если есть в нем какая добродетель, пусть редкая, во всяком деле ей неизбежно будет сопутствовать порок, как коню  козел. 

По мне так очень символично, а режиссёр в целом по сериалу много отсылок кидает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в 4 сезоне 12 серии Фьюрио появляется в доме Тони в спорт костюме футб команды Наполи, главной команды Неаполя. Детали безупречны.

raul_pwnz понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MaxCady написал 27.07.2024 в 21:01:

ну вот из-за вас в пятый раз персматривать:prichina_tryaski:

скоро осень-самое время пересматривать и находить что новое для себя в лучшем сирике эвер:pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
vinegar said On 7/27/2024 at 8:21 PM:

Пересматриваю сериал. Как и всегда раз в год примерно. И вот что я подумал про финал серии 5 сезона 4, где Тони приезжает к Пирожку и оплачивает счёт ветеринару, а после сидит у тела лошади, гладит её и прибегает козёл, и вот они все вместе в закрывающем кадре под звук дождя. Так вот что мне подумалось. Я вспомнил одну притчу, то ли басню, так там говорилось следующее. 

Конь и козел — это добродетели и пороки в людях дурных и испорченных: связаны они неразделимо, и если тебе случится жить с дурным человеком, то увидишь — даже если есть в нем какая добродетель, пусть редкая, во всяком деле ей неизбежно будет сопутствовать порок, как коню  козел. 

По мне так очень символично, а режиссёр в целом по сериалу много отсылок кидает. 

я это интерпретировал как смерть той стороны тони, где была хоть какая-то эмпатия к окружающим

как раз после этого примерно он становится полнейшим невыносимым уебаном

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кому интересно там трек Billy Idol - Eyes without a face (poolside rmx). Меня лично разъебало. 

P1dJoHN и blackSugar понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ежегодный пересмотр подошел к концу 

плюсы: все еще величайший

минусы: закончился:pepehands:

Shyrik, BeautifulDream и R0ss0ha понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...