Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

olo)LOLO

Секретные материалы / The X-Files

Рекомендованные сообщения

Нахуй ты тут воняешь дальбаеб сисястый? Иди фантики отрабатывай.

В прошлом году сам наворачивал и обсуждал тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Бойцы высказались

 

Дальше баны за срач поедут


Изменено пользователем Fiend.Jackson

 

 

00_Netflix_seriesexo_H.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
)
Изменено пользователем dnb-elite

I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну рыжуля типо суперзанятая, чтобы сниматься в большом кол-ве серий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
)
Изменено пользователем dnb-elite

I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

11 сезон секретных материалов, о хосподи остоновите меня...
как можно так испаганить появление курильщика.
этот чувак был супер загадкой всех предидущиъ сериалофывсф
ыафываофывлдаофысолдафыва
фыв
афыв
а


:palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главная сюжетная линия 11го сезона - полный провал. Первая серия - 50 минут потраченного времени. 
Монстры недели получше прошлого сезона, кроме 4й серии - эпизод Дерина Моргана про человека-ящерицу в 10м сезоне был на порядок круче.

 


Не проигрываю доту с 2013го - dotabuff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Как я пропустил это во время первого просмотра. :ohmy::ohmy::ohmy:
1c83f7e376.jpg

 


Изменено пользователем dnb-elite

I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Imagine, что они воскресили Курильщика, которого распидарасило ракетой с вертолёта в 9-м сезоне, чтобы опять убить его тремя пульками и скинуть в воду в 11-м.
Imagine, что сериал закончился на том, что Скалли забеременела (как в конце 7-го сезона), и что они втроём будут вместе (как в конце 8-го сезона).
Imagine, что вся мифология сериала после 6-го сезона, когда был уничтожен Синдикат, была смыта в унитаз: никаких упоминаний Супер Солдат в 10-11-м сезонах нет.
Imagine, что сынок Скалли и Курильщика оказался настолько тупым долбоёбом, что тупа для развлекухи устраивал всякую НЕХ вокруг себя, и при этом никто не мог его вычислить. Вы можете себе представить, чтобы Гибсон Прейс занимался такой хуйнёй, которой страдал Уилльям? Кстати, куда он делся вообще после показаний в суде в последней серии 9-го сезона? Убили Курильщика, Крайчека; сожгли старый синдикат, проигнорировали новый; забыли Мариту Коваррубиас и Гибсона Прейса; за то вернули самого говноедского персонажа – Джеффри Спендера. Возвращение сериала на 10-й и 11-й сезон было нереальнейшим фейлом, но и 8-й и 9-й сезоны уже были говнецом tho: imagine, Секретные Материалы без Малдера и без Курильщика.
По итогу могу сказать, что самый пик сериала был в 3-4-м сезонах, когда мифология разрослась от беготни с маленькими зелёными человечками, до ёбнутейших масштабов теорий заговора с участием nazi-учёных, совков, второй мировой, холодной войны, инопланетных технологий (Black Oil...). Лебединая песня всей серии была в 7-м сезоне, где содержатся топ-2 и топ-3 эпизоды всего сериала: это s07e02, в котором Малдер сталкивается с альтернативной версией реальности, где он принял предложение Курильщика конца 4-го сезона работать на него, и попал в вымышленный мир, в котором он живёт с Дианой Фоули, а по соседству с ним обитают Глубокая Глотка и Курильщик с Самантой и её детьми. Вторая – s07e15, в которой Курильщик соблазнил Скалли и зачал ей Уилльяма. А топ-1 серия это, разумеется, s04e07: история Курильщика. Бзв, последний раз сериал был интересным в конце 8-го сезона, когда камбекнул Крайчек и залил немного соляры в помоечку 8-го сезона. Когда смотрел первый раз, персонаж Крайчека не особо импонировал, но в этот раз переосмыслил: без него сериал вообще можно было бы не смотреть после 7-го сезона.

Gerty, shuffle и dominionplayer понравилось это

I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пересмотрел  тв 3 озвучкой ккайф тока новые сезоны не очень , смотрю через силу , если прожеву еще 10 лет посмотрю этот шедевр на нтв развучки говорят топовая  самая крутая серия где чел сердце вытащил в начале сериии 


Цитата

я думал на земле нет таких людей которые смогли бы общаться с пингвином

разве что они тоже душевнобольные

7c634e7bca86c8f4bf2f299bb1ea6d87.png                       

                                                                                                                                                      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Открыл топик. Чуть не ужаснулся, что Скалли на каком-то этапе покинет сирик. Ан нет, это она на постере, просто на первый взгляд неузнаваема. 

Посмотрел пока 6 или 7 серий.

Салли очень красивая. Очень. Первые 2 серии каждый раз, когда её лицо показывали крупным планом у меня начиналось очень сильное слюновыделение. Сидишь и не понимаешь. Возбуждения нет, а во рту целый водопад. Я просто пишу это, даже лица её не представляя, и все равно от одной мысли о Салли начинается сильное слюновыделение. Один раз был хорошо виден её язык... Как же это было сексуально. Помада, причёска, одежда. Подходит вообще всё. Если анализировать лицо, то наверное прослеживается ярковыраженный подбородок, что для женщины не очень красиво. Да и в целом сама челюсть чем-то мужским отдаёт. Но в купе со всем выходит красивейшее женское лицо. Нос, глаза, брови, божественный второй подбородочек, да вообще всё, всё это очень красиво, хочется смотреть и смотреть, хочется это целовать, хочется к этому всему прикоснуться. Скалли роскошная женщина. Настоящая женщина, классный человек. 

Дэвид Духовны тоже красивый мужчина. Видел его в Калифорникейшн, в другом образе, в образе бэдасс альфы. А здесь чуть ли не претензия к актёрской игре, будто бы недостаточно эмоционален, не знаю. Скорее всего такие ощущения из-за того, что я привык видеть его другим, а здесь он вообще играет славного парня. 

Вообще хоочется отметить, как красиво выглядят люди в сериале. Сама картинка намного приятнее глазу, чем если я тыкну в какой-нибудь новейший сериал от нетфликс в ультраэйчди качестве. Но и так люди там красивые. Отдельное внимание глазам и моде. 

Сериал серьёзный, но какие-то моменты кажутся очень наивными, даже для 93-го года. Например, сцена где Скалли поднимается на второй этаж, и с высоты куча листиков с двоичным кодом образуют на полу лицо пропавшей девушки. Хотя и ребёнку очевидно, что и до этого момента не заметить лица было невозможно. Но всё это простительно, тем более, что скорее всего дальше подобных моментов будет меньше. А, ну и ещё, что Скалли спустя 6 серий паранормального всё ещё очень скептично относится к каждой выдвинутой Малдэром) 

Как детектив, пока не очень. Давно смотрел куда менее "серьёзный" Касл, и там уже за 6 серий было побольше того, что ценится в детективах. Зацепки, интрига, повороты что ли. Не очень точно, не знаю как описать. Здесь какое-то чувство незавершенности в конце серии, будто не хватает какой-то умственной работы для персонажей.

Сериал нравится. Считаю, его отлично смотреть с девушкой. Хотя думаю, это ещё от девушки зависит, сейчас большинству просто не хватит психбольницы, где перенасыщенее всем и гг 24/7 няшат друг друга под хвост. Для этого сериала вам нужна милая неиспорченная девушка. Я это по 6 сериям понял.

Смотрю в озвучке от 1+1. Переведено плохо. Иногда вообще противоположное говорят. Возможно перейду на сабы. Всем нормальным ребятам хорошего дня.


 

  TRAUMA CENTER (Mid Greatest)

trauma.png.075a089c735973afde3b26dc292dcb8d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

13-ая серия 1-го сезона :pray:

Купитман очень хорошо сыграл.


 

  TRAUMA CENTER (Mid Greatest)

trauma.png.075a089c735973afde3b26dc292dcb8d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Братан, Файлы – это лучший worldbuilding сериал с самой эпичной конспирологической сетью.
Воспринимать его как детектив – тем более, когда речь заходит о монстрах недели, – не очень уместно. Это процедуральная линия сериала, "горизонтальный" сюжет; а есть ещё "вертикальный" – это то, о чём я написал в первом предложении. Я целиком – с монстрами недели – только сезона 3-4 смотрел – со временем при просмотре залпом такое наскучивает, да и времени жалко.


I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дык это сериал для фанов если такое не нравиться его надо дропать , я 3 раза пересматривал топ топом 


Цитата

я думал на земле нет таких людей которые смогли бы общаться с пингвином

разве что они тоже душевнобольные

7c634e7bca86c8f4bf2f299bb1ea6d87.png                       

                                                                                                                                                      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне наоборот серии с монстрами только заходили, а не вот эта вот чушь с инопланетянами и другими заговорами. По-моему сценаристы сами не поняли что выкакали в итоге


1107.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрел когда показывали по первому, дропнул потому что мамка по жопе давала утром за не выключеный телек, ибо показывали поздно и я засыпал под него. Стоит вкатываться?


Я панк - мне похуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
boraka25 написал 27.07.2022 в 17:07:

Смотрел когда показывали по первому, дропнул потому что мамка по жопе давала утром за не выключеный телек, ибо показывали поздно и я засыпал под него. Стоит вкатываться?

да 10 из 10 перевод ремтв


Изменено пользователем Pingvin(007)

Цитата

я думал на земле нет таких людей которые смогли бы общаться с пингвином

разве что они тоже душевнобольные

7c634e7bca86c8f4bf2f299bb1ea6d87.png                       

                                                                                                                                                      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А теперь достаем тарелочки для фекалий, готовим вилки, ложки, фартучек, который не жалко и вот это все. 

 

 

Лицензия - та, оказывается, у мыши, и ее уже начинают приходовать :)


Изменено пользователем rddvm

Var och en sitt.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...