-
Сообщений
2 841 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
1 -
Время онлайн
260д 8ч 27м 2с
-
Веточка- понравился статус: https://prodota.ru/forum/profile/200031/?status=509160&type=status
-
Веточка- понравился пост в теме: А нас то за шо. Украина, с.2 т.85
-
Веточка- понравился пост в теме: А нас то за шо. Украина, с.2 т.85
-
Веточка- понравился ответ на статус: Путин умер
-
Веточка- понравился пост в теме: Секс и Отношения #10
-
Шокичь понравился ответ на статус: Автобляди дико орут из за дефицита бенза.. Всякие абу бандиты на старых мерсах с выхл
-
Веточка- понравился пост в теме: Секс и Отношения #10
-
Веточка- понравился пост в теме: А нас то за шо. Украина, с.2 т.85
-
Веточка- понравился ответ на статус: https://www.youtube.com/shorts/tTQIOCoQfd0 Подскажите че за трек.
-
flakon понравился пост в теме: Photos theme #26. Сирень и крыжовник
-
Drainbead понравился ответ на статус: Хохлотопан здох? не сижу там, но когда топан закрывается читаю самые залайканные пост
-
Methamphetamine понравился пост в теме: Юридической консультации тред
-
mezotaken понравился ответ на статус: Хохлотопан здох? не сижу там, но когда топан закрывается читаю самые залайканные пост
-
emailll понравился пост в теме: Counter-Strike 2
-
это же худшая их карта худшая их карта оверпасс
-
Возвращайся, ждём тебя
-
по стратам дотерского состава - от дефа, на волевых
-
mylene понравился ответ на статус: собираюсь ближайшие 2 недели работать 16+ часов в день над 4 проектиками, энергию бра
-
LEANDR понравился ответ на статус: Хохлотопан здох? не сижу там, но когда топан закрывается читаю самые залайканные пост
-
Товарищ Троцкий понравился ответ на статус: Хохлотопан здох? не сижу там, но когда топан закрывается читаю самые залайканные пост
-
AEAZZB понравился ответ на статус: Хохлотопан здох? не сижу там, но когда топан закрывается читаю самые залайканные пост
-
Хорошая компания, таких бы на сво зачем? коню еще на банкет в твою честь ехать
-
Тцк уменьшает поголовье пдчан
-
если про электровелосипед не написано, то читать не буду
-
@yellyex отдыхая сформировал новую парадигму для работяг, легенда пд
-
нахуя нам масштабировать парсер продоты
-
не забудь на такой случай что-то для защиты взять
-
так поедь и работай в том месте где землянку строить будешь Как вариант да. Денег на проезд нету. 5 к из Нижнего Новгорода до Костромы и оттуда до Кологрива. Потом еще 13км пешком. Там есть электро столбы брошенные, но подключены к сети. Там обычный СИП 220 вольт, который есть в любой дачи. Нужны провода СИП 2x16 метров 50, прокалывающие зажимы, лазы, чтобы на столб забраться, медный провод, счетчик, автоматические выключатели, дин рейка, розетка, лампочки, пару удлинителей. Потом будет электричество, без которого я не смогу заряжать смартфон и выходить на связь. Правда у меня есть повербанк, но его даже с экономией на неделю хватит. https://parmaled.ru/images/elecrif/snt2.jpg если ты такой умный, то почему не справился с лопатой
-
Черенок не забудь добавить
-
[Updated] FuckingSpawn ищет керри (возможно даже инвестора), хотя бы тянского происхождения. И бугурт.
Веточка- ответил в теме пользователя FuckingSpawn в Таверна
долбаеб на защитник.рф зайди, там и каску и денег дадут -
напомни количество потерь личного состава
