-
Сообщений
9 212 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Время онлайн
444д 13ч 24м 34с
О pilotsevsk
-
Звание
Floodmonster
Посетители профиля
27 954 просмотра профиля
-
портрет дримухи, распечатать + повесить на стенку "С тех пор как мы с тобой спать начали это нормально что ты мне денег даёшь это БАЗА" (с) Наташа, ну совсем неудивительно Нормас развлекаетесь короче, но ес чё дропай без сожалений, таких Наташ в дурках каждая третья
-
pilotsevsk понравился пост в теме: Секс и Отношения #10
-
вместо доты старпёрхаб стримит финал кса можно и на трансляции посидеть
-
pilotsevsk понравился пост в теме: CIS HUB vol.15
-
pilotsevsk понравился пост в теме: Мототопик
-
Да это всё уронили для дозахода чё вы распереживались Берите, пока распродажа
-
если эльвирочку не убили, то дай бог к концу следующего года увидим 11 не убили получается я боялся что её продавили и она внатуре ебанёт 10-11
-
pilotsevsk понравился пост в теме: Photos theme #26. Сирень и крыжовник
-
А ещё джон фавро будет телохранителем тони
-
pilotsevsk понравился пост в теме: Ухиллес против ТЦГектора. Украина, с.2 т.84
-
pilotsevsk понравился пост в теме: Весёлые смешинки
-
madvlaydin понравился пост в теме: RIP Ilze
-
pilotsevsk понравился пост в теме: CIS HUB vol.15
-
Это новые правила дискуссии в восточной европе такие Я тебе буду пересказывать что мне гпт на мои запросы ответила, а ты будь добр докажи что она не права Что-то на уровне пересказа мнения ютуберов по играм когда сам в игры не играл
-
pilotsevsk понравился пост в теме: CIS HUB vol.15
-
pilotsevsk понравился пост в теме: CIS HUB vol.15
-
YouDontKnowMe понравился пост в теме: RIP Ilze
-
coval_sk1 понравился пост в теме: CIS HUB vol.15
-
Хотел лайкнуть как обычно базу потом увидел дисс на Дашу и убрал лайкос, можешь пожалуйста отредактировать пост?
-
Планирую))) Да норм стори
-
Чел запилил стори потом полторы страницы выяснений кто хуесос ебанаты) Тнн бич лунтик поехали бухнём помянем Никитоса
-
Pingvin(007) понравился ответ на статус: уменя днюха как !думате успеею 40к мачей взять
-
Тамушто ставки заебали Я посматриваю компетитив варкрафт 3 и оказывается можно всю игру обсуждать игру На современных трансляциях доты половина обсуждения в эфире и половина чата - коэффициенты, выкупы, тотал больше, тотал меньше, ыыы ыыыы ыыыыыыы очень интересно. Спасибо букмекерам за способ разнообразить игры в которых счёт 15-17 за 45 минут карты
-
sviper понравился пост в теме: Секс и Отношения #10
-
на дримуху наговаривают х-ворд от кингсмана - всего-то через полгода после дурки и курса таблеток, думаем
-
Вглонасс с оферты на секс Кингсманыч смотри краля подходит и говорит прямо "так хочу вот это хочу вот это не хочу вот про это даже не думай червяк" и ты такой "yasss queen", не думал сам так же себя вести попробовать?
-
@Тигрёнокты как там кронштадский
-
ЛадимЛадимыч в очередной раз тролебасит братский_народ буквально повторяя за ними слово в слово и братья такие ДААА ЭТО САМЫЙ ЧЕСТНЫЙ ПРЕЗИДЕНТ МИРА ВИДЕЛИ ВИДЕЛИ ЧТО ОН СКАЗАЛ? Самый яркий пример постиронии от Ладимыча был на моменте "я не пользуюсь интернетом", первый пример постиронии был в 2008м году, а вы всё так и не выкупаете уже немолодого, в общем-то, человека Стыдно могло бы быть, если б совесть была
-
Икмор почему "участок" превратился в "дворя́
