Перейти к публикации

LittlePlanet

User
  • Сообщений

    25 639
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    226д 12ч 50м 6с

О LittlePlanet

  • Звание
    Legendary Flooder
  • День рождения 17.04.2009

Profile Information

  • Gender
    Female

Посетители профиля

36 001 просмотр профиля
  1. Я вроде читал, что акаша мертв. Хотя я тут меньше года и не выкупаю кто это. Ну и хуй на него, там лютый долбоеб был. Да Путин конечно пд от хохлов почистил
  2. Давно на пд не заходил. был хохол с ником че то там акаша или как то так, он живой ? и борян надеюсь живой ? Этого хохла жалко в расход пускать
  3. LittlePlanet

    RIP Ilze

    Больше всего жаль родителей. Сил конечно им, и так страдали из за его алкоголизма и в таком раннем возрасте его похоронили. Так что следите за здоровьем и помните о родителях.
  4. LittlePlanet

    RIP Ilze

    Вообще я жду когда этот форум уже клознут.
  5. LittlePlanet

    RIP Ilze

    Никите от продоты и от Витюна.
  6. LittlePlanet

    RIP Ilze

    Альф это пиздолиз квадротони это Микола который под бахмутом лежит
  7. LittlePlanet

    RIP Ilze

    это который пиздолиз из топика секса? Да
  8. LittlePlanet

    RIP Ilze

    А я помню ты фото с пиздюком кидал и был отбросом общества в жизни и на форуме. У тебя что то в жизни поменялось или все такой же мусор? @Reality @Товарищ Троцкий нахуй ты оправдываешься, у тебя Илзян просил бабки и ты кидал, что он там покупать хотел это его личные дела и проблемы. Есть возможность помочь финансами и ты помог, а то что илзян умер, ну бывает такое, сам к этому он шел. Вы еще вспомните, как альф шизанутый его самогонкой соблазнял. Каждый выбирает сам свой путь, илзян выбрал путь бухать и стать кумиром на форуме для многих. А вот рыгалите выбрал путь с детских лет опущенца, первые его шаги в этой должности были на улице во дворе и потом он пришел на форум и продолжил этот путь тут. Начинается как шалость, но не у всех тормоза есть А дальше как по накатанной ну так отсутствие тормозов - это проблема вещества, продавца или того, кто употребляет? А вот хуй знает, у меня друг был, перспективный футболист, в молодежной сборной играл Не пил, не курил А потом выпил разок с таким же челом, но помоложе И понеслась В итоге травма и никакого футбола, официантом работал в итоге Я бы сказал это совокупность факторов, как личных так и внешних Я вот не употреблял, меня многие пытались в тему эту втянуть, мол денег подниму и все дела Но у меня хватало мозгов нахуй посылать «друзей», в итоге был кем-то вроде изгоя во дворе А вот брат мой, втянулся ты опять уводишь в сторону и размываешь понятия прямой вопрос задал тебе: употреблять / не употреблять от кого зависит от ууууу это оч сильный штука уууу от продавца-шайтана, или от того, кто сука всё таки ж сел на такси, не пожалел времени и денег, под страхом что примут тащил домой всё зависит от челоека и его воли если ты не хозяин своим действиям и не владеешь своей воле, то ты и не человек, и даже не животное ты гавно понимаешь, когда ты синячишь каждый день или долбишь что-то тяжелое каждый день, то люди тебя видят в этом состоянии и выносят тебе внутренний вердикт если ты в наркотическом угаре этого не замечаешь или тебе по хуй - то это ты гавно, даже не животное, т.к. животные не торчат) как можно каждый день заливаться крепким алкоголем до передоза - это вообще треш со стороны выглядишь как еблан, - печень с жкт, - форма физическая ручки-веточки, - иммунитет и т.д. тебе с первых постов на форуме вынесли вердикт и внутренний, и внешний, съеби откуда тебе, типку с 2014й регой, знать мои первые посты тут года так 2007го? пизду в лапти не обувай тут Какие посты 2007 года, ты ноунейм и новорег.
  9. LittlePlanet

    RIP Ilze

    чел Бля, на пд сколько не заходил, а этот реалити как был отбросом так им и остался. Хотя он уже не новорег и наверное тут козыряет, съеби отсюда обоссышь.
  10. LittlePlanet

    RIP Ilze

    @Ilze, передавай привет @WitheR RIP
  11. LittlePlanet

    Path of Exile т.24 Path of Exile 2

    Господа, убейте мне волка в 4 акт(1акт) плс
  12. LittlePlanet

    Path of Exile т.24 Path of Exile 2

    Чел, ты монитор фоткаешь Так надо было в белую шмотку превращать. Потом накидывать качество с помощью заточек и уже потом крафтить Аааа, я даун. Я думал это родное свойство палки Наверное потому что я на консоле играю))) Или мне надо сделать скрин его через программу выгрузить и потом загрузить сюда?)))
  13. LittlePlanet

    Path of Exile т.24 Path of Exile 2

    А как это увеличить ?
  14. LittlePlanet

    Path of Exile т.24 Path of Exile 2

    Почему не могу назначить умение ?
  15. LittlePlanet

    Path of Exile т.24 Path of Exile 2

    мужики, чтоб на трайде покупать, надо копировать ник и писать в лс ему? Ебал я в рот, я на сонечке малышке играю, такой заеб
×
×
  • Создать...